ПрАТ "Страхова компанія" Українська страхова група "


Рік заснування:2000
Гаряча лінія:0 800 500 349
Юридична адреса компанії:03038, м. Київ, вул. І.Федорова, 32-А


Позиції компанії в рейтингах
19
Позиция №19 в рейтингу
Найбільша кількість виплат в минулому році
Українська страхова група

Інформація про компанію

Приватне акціонерне товариство Страхова компанія "Українська страхова група" заснована в 2000 році на основі 100% українського капіталу. Компанія є правонаступником Страхової компанії "Напарс". У лютому 2008 року "Українська страхова група" увійшла до складу Vienna Insurance Group *.

"Українська страхова група" має ліцензії Держфінпослуг України на здійснення 25 видів страхування. Компанія пропонує клієнтам близько 50 програм страхування.

Регіональна мережа "Української страхової групи" складається з більш ніж 100 представництв по всій території України. Близько 29 підрозділів знаходяться в місті Києві.

Штат співробітників компанії - це більш, ніж 700 фахівців.

"Українська страхова група" є учасником наступних професійних об'єднань:

  • Ліга страхових організацій України,
  • Моторне (транспортне) страхове бюро України,
  • Асоціація "Страховий бізнес",
  • Асоціація "Медичне страхове бюро України",
  • Асоціація "Українське об'єднання лізингодавців",
  • Асоціація замовників житлово-цивільного будівництва "Укрбудзамовник",
  • Київська торгово-промислова палата,
  • Комітет підприємців агропромислового комплексу при ТПП України,
  • Комітет ЛСОУ з питань страхування ризиків в аграрному секторі.

Голова Правління ПрАТ "СК" Українська страхова група "- Нельга Павло Олександрович.

* Vienna Insurance Group провідна австрійська страхова група, яка бере свій початок з 1824 року. Засновником є "Vienna Insurance Group Wiener Stäedtische Versicherung AG".

З 2008 року Vienna Insurance Group є лідером страхового ринку Центральної та Східної Європи. У 2009 році Wiener Stäedtische Allgemeine Versicherung AG отримала найвищу оцінку кредитоспроможності - рейтинг "А +" (Positive), який був підтверджений рейтинговим агентством Standart & Poor's.

Vienna Insurance Group має широкий асортимент страхових послуг, що пропонуються як фізичним особам, так і бізнес-структурам та державним установам. Група представлена 50 компаніями зі страхування в 23 країнах Центральної та Східної Європи і обслуговує понад 20 млн. клієнтів.

 За межами Австрії, Vienna Insurance Group здійснює активну діяльність (через дочірні компанії) в Албанії, Білорусі, Болгарії, Грузії, Естонії, Латвії, Ліхтенштейні, Литві, Македонії, Польщі, Румунії, Росії, Сербії, Словаччини, Туреччини, України, Угорщини, Хорватії та Чеській республіці. В Італії та Словенії діють філії.

На українському страховому ринку Vienna Insurance Group представлена, крім ПрАТ "СК" Українська страхова група ", страховими компаніями УСК" Княжа ", ТДВ" СК "Глобус" і ПрАТ "СК" Юпітер Вієнна Іншуранс Груп ".

Клієнтська оцінка (за рік):
4,710
Відгуків за останній рік:3
Всього відгуків:83
32 Позитивних
2 Нейтральних
49 Негативних
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Оцінка:
1010
18.06.2024
Була приємно задоволена співпрацею з УСГ. Виплату отримали на другий день після подачі документів. Окремо дякую співробітнику компанії Мусатенко Ірині за оперативність. ТОВ "Вікоіл ЛТД"
Докладніше
Оцінка:
110
07.01.2024
Дно полное. Продал автомобиль, хотел разорвать страховой полис и оформить новый полис на новый автомобиль в итоге - мороз, звонил целый месяц на горячую линию говорят перезвонят и дальше мороз. Я представляю если бы не дай Бог был бы страховой случай они бы морозили так же. Окей, не хотите денег не надо, оформлю у других) днище страховая, не рекомендую никому.
Докладніше
Оцінка:
310
18.12.2023
Винуватець дтп мав страховку даної компанії, справа дуже проста, але через постійне заниження виплат велась 2 місяці. Неадекватна оцінка екпертного комісара, після незалежної оцінки вдалось в 2 рази збільшити виплати!! В цілому - стандартна страхова що працює з розрахунку «на лоха». Без відстоювання власних прав нормальних виплат не отримати. Вже мовчу про витрачений час та нерви. Не розумію звідки у них рейтинги… 
Докладніше
Оцінка:
110
26.08.2022
Отвратительный сервис!!!! При оформлении страховки на автомобиль одним из важных пунктов была действие страховки в Европе и СНГ. Нас заверили и дали 100% гарантию что страховка работает и на территории "ЕС". Супруге на Кипре поцарапали бампер и крыло, обратились по страховой, а они говорят что НЕ ПОРКЫВАЮТ "ЕС"!!!! В ответ одни отмазки - мы разберемся, вам перезвоним!!! НА этом все и заканчивается!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Вам как компании ПОЗОР выдумывать отмазки на такие мелкие случаи!!! P.S. Для тех кто хочет иметь головную боль и испорченные нервы - вам в эту компанию!!!!
Докладніше
Оцінка:
210
18.02.2022
На жаль але змушений написати відгук з приводу того що ПАТ «Ск «УСГ» в особі своїх співробітників займається - дезінформуванням / наданням не правдивої інформації своїм клієнтам ! Що привило до наступної ситуація застрахувавши свою дитину отримавши оригінал договору з підписами і печаткою зі сторони ПАТ «Ск «УСГ» була вказана сума на стомато-логічну допомогу, в додатку №1 до договору страхування вказана сума в розмірі 2287 грн, при зверненні до консультанта ПАТ «Ск «УСГ» на запис до лікаря стоматолога консультант озвучує суму в розмірі 898,63 грн, при зверненні до ПАТ «Ск «УСГ» у вирішенні та роз’яснені даної ситуації отримав пропозицію просто пере підписати додаткову угоду в зв’язку з помилкою виконавця. Важаю що ПАТ «Ск «УСГ» не виконуєте договірні відносини та як написав вище повторюсь займається - дезінформуванням / наданням не правдивої інформації своїм клієнтам ! Сподіваюсь що репутаційні втрати ПАТ "СК "УСГ" були на багато більші ніж мої . Я не рекомендую співпрацювати з ПАТ "СК "УСГ"
Докладніше
Оцінка:
110
07.02.2022
Нікому не рекомендую цю страхову компанію, консультанти яких понабирали повний нуль, про медичну освіти консультантів навіть мови не йде , декілька раз стикаюсь з безвідповідальністю консультантів оформляють замовлення в аптеках не переконавшись чи дійсно до аптеки дійшов лист про гарантію ,при цьому скидують смс повідомлення про сформоване замовлення , приходячи в аптеку ти чекаєш (хворий) 1-2 години поки страхова виправить свій косяк , були і фарм заміни препаратів без узгодження зі мною пацієнтом, а про те щоб дозвонитися до консультанта я взагалі мовчу (30 хв очікування) ,і по закінченню отримуєш додатковий стрес до існуючого захворювання. Однозначно не рекомендую.
Докладніше
Оцінка:
110
07.12.2021
Не компенсували навіть повної вартості ліків.
Докладніше
Оцінка:
1010
26.11.2021
Дуже задоволена сервісом медичного страхування. Мала контракт до цього з іншою організацією і в порівнянні з ними - сервіс чудовий і людяний. Консультанти сприяють щоб клієнт почував себе якнайкраще, чітко уточнюють всі потреби. Комунікувати зручно телефоном і в онлайн чаті. Рекомендують все якнайкраще.
Докладніше
Оцінка:
1010
25.11.2021
Мабуть у кожного свої індивідуальні випадки, що у людей виникають негативні відгуки, однак у моєму випадку мене все задовольнило. У результаті ДТП 03.11.2021 року моє авто постраждало. ОСЦПВ на моє авто від іншої страхової, а у ПАТ "СК "УСГ" був поліс винуватця ДТП, тому довелося співпрацювати з даною страховою будучи потерпілою стороною. Скажу навіть, що страхова, де брав свій поліс ОСЦПВ (не дешевий), більш пофігістично віднеслася до ситуації, навіть не дала мінімальної поради, а просто зіслалися на у ПАТ "СК "УСГ" . Звісно, відразу себе накрутив на негатив, через відгуки з різних джерел інтернету, та і ДТП в перше з моїм авто і в останнє!!! Однак, на сьогодні 25.11 - суму отримав відповідну для ремонту пошкоджень і при спілкуванні як з працівниками контактного-центру так і страховим комісаром не відчував якихось незручностей, спілкування було як до свого прямого клієнта (дуже приємно). Взагалі, почитавши коментарі інших, рахую, що просто потрібно дещо бути відповідальнішим, якщо стається страховий випадок, не впадати в паніку і агресію, а просто все оформити відразу правильно згідно закону, все зафіксувати і тоді ніяких проблем і нервів Вам не буде!
Докладніше
Оцінка:
110
24.11.2021
Ліки не гарантували, забули забронювати лікаря. Страховий випадок оформити майже не можливо , бо вони все інтерпретували як не страховий випадок. Страховий поліс elite а по факту це лише гроші на вітер.
Докладніше
Оцінка:
110
17.08.2021
Внаслідок ДТП ,наш автомобіль був пошкоджений ТЗ, який застрахований в Українській Страховій Групі. На місці ДТП ми склали європротокол, зареєстрували випадок на гарячій лінії Української страхової групи, після чого нам було надіслане повідомлення із ссилкою, де потрібно заповнити заяву онлайн. Ми заповнили заяву, але відправити її не можемо . Зверталися до представника, дзвонили на гарячу лінію, але всюди кажуть: "Нічим не можемо допомогти!".
Докладніше
Оцінка:
210
30.07.2021
Після закінчення консультації в лікаря і чекання більше 4 годин вирішив перетелофонувати в страхову "контору" - УСГ. Поцікавився про призначення, що входить в страховий випадок, що може бути компенсованим. Нічого. Навіть повторний візит не передбачений. Жах. Ніби слух відновився, дихання також, стан поліпшився. Таке враження, що контора, скоріше, фінансово нежива та потребує оперативного втручання.
Докладніше
Оцінка:
910
15.06.2021
після ДТП адекватно порахували вартість ремонту, та своєчасно відшкодували його вартість.
Докладніше
Оцінка:
1010
31.03.2021
Был 2 года застрахован в УСГ. Страховка корпоративная, страховка была максимальная с моей доплатой(был еще тип страховки где оплачивала страховку только компания, но там не было хроники, стоматологии и т.п. ) Обращался раз 10 за все время. Все решали быстро и удобно. Если и платил где-то, где есть франшиза 70-80-90%, суммы мне для оплаты выходили до 100-200 грн, зато клиника было под домом и работала в подходящее время. Больничные открывали, врачей ставили практически всегда хороших. Компенсировали стоматолога без проблем, лечился у своего. Недостаток был только с компенсацией спорта, но думаю это причуды моей бывшей конторы. Приходилось документы собирать и отправлять и заявы писать, 650 грн в мес возвращали обратно на карту(( Рекомендую для корпоративной страховки УСГ!
Докладніше
Оцінка:
110
27.02.2021

В результаті ДПТ мій автомобіль, застрахований по КАСКО від УСГ, був пошкоджений іншим автомобілів, водій якого визнав свою провину і це зафіксовано у відповідних документах, його поліс цивільної відповідальності покривав збитки. Звернувся до страхової компанії для виконання УСГ взятих на себе зобов'язань - і все.... То рахунок уповноваженої СТО завеликий (інша уповноважена СТО видала ще більший рахунок), то СТО якісь документи не надають. І так вже більше місяця. Шкодую, що застрахував автомобіль в УСГ.

Докладніше
Оцінка:
110
09.12.2020

27.11.20 на стоянці моє авто VW Jetta пошкодило інше авто, власник якого застрахований в "Українська страхова група". Власник викликав поліцію, так як в нього було КАСКО, поліція проінформувала мене про ДТП, нам було запропоновано скласти Європротокол, що ми і зробили. Пошкодження VW Jetta - здерта фарба заднього бампера. Пошкодження іншого авто Toyota RAV 4 - здерта фарба передньої дверьки. Моя страхова компанія "Арсенал страхування" в телефонному режимі зафіксували ДТП, але повідомили, що всі подальші дії по страховому випадку вирішувати з винуватцем ДТП, тобто з "Українською страховою групою". Ми поїхали в офіс "УСГ", де перевірили чи правильно складено Європротокол, написали ще декілька заяв. Повідомили, що на днях зв'яжуться. Я поїхав на СТО, де обслуговою своє авто, вартість робіть по від'єднанню бампера, підбір кольору, фарбування, приєднання бампера коштує 4500грн. Плюс 3-5 днів роботи. Я поїхав ще в 2 популярних СТО нашого міста, в тому числі офіційний дилер VW, вартість 4800-6000грн. Моє авто 2017р, 34т пробігу, преміум комплектація. Через декілька днів зі мною зв'язався представник "УСГ" мого міста і повідомив, що сума компенсації 3000грн, з чим я не погодився. З мене посміялися і сказали або бери гроші, які дають, або ми призупиняємо виплату. Щоб довести, що сума ремонту мого авто більша, то я повинен за СВОЇ гроші найняти експерта, вартість якого 2000-2500грн, а потім подавати в суд, і "якщо" "колись" суд визнає, що "УСГ" не права і має мені доплатити, то тоді моя вимога виконається. Я зателефонував в свою страхову, яка порекомендувала написати заяву в "УСГ", що я не погоджуюся з сумою, також страхова зобов'язана за свій рахунок найняти експерта. Що я й зробив. В заяві написав вартість ремонтних робіт 4500-6000грн, а також моральну шкоду 500грн, так, як авто буде на ремонті 3-5днів, а воно мені потрібне для роботи. Через декілька днів експерт оглянув, в заключення "повне перефарбування заднього бампера". Ще через пару днів надійшли мені на картку 3015,18грн, страховий випадок N3460. Я зателефонував на гарячу лінію "УСГ", повідомив що не погоджуюся з сумою, на що мені відповіли: "Напишіть листа в довільній формі на папері та відправте в Київ Укрпоштою, більше нічим допомогти не можемо". "Електронного подання листа чи в телефонному режимі поспілкувати з відділом по вирішення проблем питань я такої можливості не маю"...XXI століття... Висновок: витрачений час на писання додаткових заяв, дзвінки на гарячу лінію, зустріч з експертами та СТО; -1500грн за ремонт; витрачені нерви; та 3-5 днів буду без авто. Категорично не рекомендую з даною компанією зв'язуватися, неадекватність персоналу, непрофесіоналізм!!!

Докладніше
Оцінка:
110
13.11.2020

Все началось с ДТП. Пострадала машина, помятое крыло + ободран бампер + поцарапан диск. Я оказался виноват, по словам полиции. Но это не столь важно. Полис КАСКО. Франшиза 0%. Удостоверение водителя у меня забрали и выдали временное написав не ту дату, по словам страхового агента. Получается что мой стаж они подтвердить не могли, документы в приложении ДИЯ им до одного места. Хорошо что нашел старую ксерокопию. А то хотели нащитать франшизу. Соответственно процесс сей затянулся на долго. Выплата на СТО поступила в притык к макс срокам ожидания. СТО - выбрать нельзя, напаривают свое. В итоге - еще долгое ожидание деталей для восстановительного ремонта. Ободранный бампер восстанавливать отказались, сославшись на то что у меня в противоположной стороне, внизу, на юпке бампера микроскопическая царапина (1.5см, которую почти и не видно). Бампер единая деталь, локально восстанавливать не будем и т.д. Остальное покрыли, но каско это уже не назвать. Оформляя полис - я расчитывал на минимум телодвижений в случае страхового случая, а получилось наоборот. Данную страховую буду обходить стороной и друзьям ее советовать то-же не буду. 2500 за ремонт бампера вы сэкономили. А клиента, и не одного, потеряли.

Докладніше
Оцінка:
810
08.09.2020

Выплату произвели сразу. Главное - периодически напоминать о себе. Те, кто думают, что за них все сделают - ошибаются, в итоге "летят" с выплатами и оставляют плохие отзывы. Не спорю, выплата не покрыла расходы, но и машине уже 12 лет (износ 70%), а это не от них зависит, это законодательство. Все равно, посчитали адекватно. Менеджер вежливый. И независимый эксперт (от УСГ) - адекватный, со всем был согласен. Рекомендую.

Докладніше
Оцінка:
1010
12.08.2020

касательно медицинского страхования - застрахован в УСГ. к сожалению, за этот год пришлось несколько раз обращаться по здоровью и 2 раза лежать в стационаре по неврологии и с обострением гастрита. за вызовы скорой, услуги стационара и медикаментов я заплатил 0 гривен 0 копеек - всё покрывала страховая. плюс практически мгновенная скорость - скорая была уже через полчаса, хотя я проживаю за Киевом. конечно, хотелось бы не болеть и не сталкиваться в принципе с больницами, но так как уже увы имею опыт, то УСГ однозначно рекомендую.

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2020

Случилась неприятность 01 июня попал в дтп, очень оперативно оформили все документы и в течении месяца уже вернули деньги. Просто долго машину разбирали, чтоб скрытые дефекты увидеть. Безумно удивлен отличным сервисом и честностью. Однозначно порекомендую друзьям. Доволен очень !!!

Докладніше
Оцінка:
110
05.06.2020

Очень долго выплачивали деньги и выплатили не всю сумму денег. На восстановление машины потратили уже больше выплаченной суммы.

Докладніше
Оцінка:
310
10.04.2020

В 2019 году сын решил меня застраховать впервые. Он на собственном опыте понял преимущества страховой медицины. У меня появилось время заняться своим здоровьем, тем более проблемки уже давали о себе знать. Моя история такова. В августе 2019 года, я решила обратиться к маммологу по линии профосмотра. Увы, была обнаружена проблема, которую решили понаблюдать в динамике через полгода. В феврале 2020 я вновь была на консультации и по результатам мне провели трипанбиопсию 04.03.2020. 25.03.2020.на очередной консультации мне порекомендовали операцию. Но проведение плановых операций было запрещено в связи с карантином по COVID19 тогда еще до 03.04.2020. Консультант компании подтвердили запрет на плановые операции и напомнили, что моя страховка истекает 08.04.2020.и что карантин скорее всего продлят. А для того что бы о чем то говорить в будущем мне надо перезаключить договор. Мой сын так и поступил. 09.04.2020. мне вновь позвонили с УСГ и сообщили что все расходы по операции в будущем ложатся на меня, так как если бы операцию провели в тот страховой период когда нашли проблему, мне бы помогли, а счас это уже рассматривается как повторное обращение! Почему страховая компания, зная эту " лазейку сохранить свои деньги", не предложили, в сложившейся ситуации, назначить операцию с открытой датой? Почему убедили для дальнейшего решения вопроса продлить договор? А теперь так подло кинули.

Докладніше
Оцінка:
910
18.11.2019

сотрудничаю с этой компании со своим автопарком всегда все проплаты вовремя всегда очень хорошие и компетентные сотрудники рекомендую данную компанию

Докладніше
Оцінка:
110
22.10.2019

Отже 1 жовтня о 17:30 я здійснив дзвінок у асистант службу компанії УСГ (номер 0800 501 911) та повідомив про гострий біль у правій підчеревній ділянці та підозру на гострий апендицит. Мені представником асистансу було запропоновано консультацію хірурга на 18:20 у “Медичний центр Св.Параскеви” за адресою вул.Кульпарківська 135. Коли я туди приїхав, то виявилося, що там хірурга немає, а мені потрібно їхати на вул.Заводську 7. Я одразу вирушив туди (“Медичний центр Св.Параскеви” Заводська 7), паралельно повідомивши асистанс, що сталася якась помилка і попросив бути уважними, оскільки в даній ситуації дуже небажано втрачати час, а ми вже втратили частину часу та мені ще їхати додаткових 40 хвилин до іншого мед центру на консультацію. Оператор дуже вибачався, повідомивши, що неправильно спрацював адміністратор Св.Параскеви. Під час цієї розмови я ще раз наголосив, що якщо він не впевнений у тому, що там (на Заводській 7) є хірург та можливості отримати всі подальші послуги - я готовий їхати у державну клініку, бо в даному випадку - час це головне, а не клас клініки. На що отримав відповідь - що все ок та під контролем. Прибувши до “Медичний центр Св.Параскеви” Заводська 7 я невідкладно був направлений на консультацію до лікаря хірурга, який одразу направив мене на УЗД та аналіз крові (попередньо погодивши це з асистансом, звичайно). Згідно результатів аналізу крові та УЗД (додано до пакету документів) та мого стану (на той момент я вже не міг прийняти вертикальну позу) - мені було рекомендовано термінову операцію лапараскопічної апендектомії. Після чого лікар почав погоджувати проведення даної операції з асистансом ( і, на скільки я зрозумів, операція була попередньо погоджена). Я паралельно був переведений до кабінету анастезіолога та почалася підготовка до операції. В цей час, а саме о 19:35(коли я вже був в кабінеті анастезіолога!!!) зателефонував представник асистансу, та повідомив, що компанія не може покрити операцію саме в даному центрі, оскільки у послугу даної клініки включено перебування у стаціонарі до ранку, після операції (я був виписаний 2 жовтня, о 12:00 годині, тобто наступного дня) та запропонувала переїхати до лікарні швидкої допомоги( або іншої клініки, чи щось таке), на що отримав мою відмову, зважаючи на стан та невідкладність операції і неготовності вашою компанією взяти відповідальність за моє життя, протягом даного переїзду. По факту мені буде повернуто 50% коштів від суми операції, не зважаючи на те, що в тій клініці я опинився виключно "завдяки" операторам асистансу УСГ. Відповідь на скаргу, щодо роботи асистансу так і не було отримано.

Докладніше
Оцінка:
110
17.10.2019

Никому не советую.... На СТО, когда увидели машину и суму, в которую оценили ущерб - ужаснулись.... Даже на половину цен на запчасти с доставкой не хватит... № 190000255365.....Можна бы и посудится, но просто нету времени....Не советую категорически...

Докладніше
Оцінка:
110
30.09.2019

Более 10 лет страховал авто в СК "Украинская страховая группа" и выплатил ей более 10000 грн, не включая выплаты по КАСКО в их головную Viena Insurance Group. Произошел мелкий инцидент столкновений двух авто на скользкой дороге по которому нет взаимных претензий и у дорожной полиции. СК выплатила 3344 страховую сумму на мелкий ремонт автомобиля и теперь, через семь месяцев требует вернуть мне им эти 3344 грн 92 коп на счет через свою частную прокладку ООО "Агенство правового сопровождения". А обоснование: "має право подати регресний позов до страхувальника ..." . При этом грозят судом и "сообщением на работу", ну прямо вспомнил советские времена!

Докладніше
Оцінка:
110
12.08.2019

Купляю КАСКО у "СК" "УСГ" третій рік. При купівлі запевняли, шо ніяких ускладнень по виплаті нема. Потрапив в ДТП. По ДТП, я не винен. Оформляв страховий випадок по КАСКО. Після оформлення всіх документів відправили мене з експертом на СТО, для оцінки виплати. Експерт дав заключення, виплатити за ремонт автомобіля оскільки даний автомобіль не підлягає під категорію конструктивна загибель автомобіля плюс СТО також дало заключення: авто підлягає ремонту. Але у страховій вирішили по інакшому. На даний момент ведеться розслідування, яке триває вже 3 тиждень, на мою скаргу на те, шо в нас підписаний договір і по догоровору прийнятя рішення до 14 днів вони не реагують. Відправили другого експерта. Українська страхова група робить все, щоб автомобіль визнали, як ремонту не підлягає і виплатити залишки! Не рекомендую ні в якому разі, добре, шо страхування закінчується і буду шукати іншу страхову компанію....

Докладніше
Оцінка:
110
10.08.2019

Попал в ДТП в феврале. Виновник аварии застрахован в УСГ, я заказал независимую экспертизу и там для восстановления моего авто была указана сумма 80тыс, УСГ выплатила 65тыс без учета НДС. Ремонт мне обошелся в 78тыс так как брал запчасти не корейские, а тайванские. После ремонта я принес им документы, что СТО на котором проводились работы, является налогоплательщиком. После этого прошло больше месяца, и мне пришло письмо в котором они мол изучили все эти документы и пришли к тому, что и так сильно много мне заплатили, потребовав вернуть 1тыс грн назад. У меня одни только негативные впечатления от компании.

Докладніше
Оцінка:
1010
04.08.2019

Хочу сказать спасибо врачу-координатору по фамилии *имя скрыто*. С уважением и пониманием координировала меня, ответила на все вопросы предвидев их наперёд, так как после приёма у врача мало кто может их сразу обдуманно задать. С пониманием отнеслась к ситуации и выбрала самое оптимальное решение, чтоб облегчить мне жизнь.

Докладніше
Оцінка:
910
04.03.2019

Здравствуйте. Работаю в банке, в сфере страхования больше наслышан о работе других Страховых компаний (СК) при чем более "именитых и крупных" чем "Украинская страховая группа" (УСГ) При этом являюсь агентом некоторых из них (но не УСГ). Почему очень доволен работой УСГ!? 1. Мой работодатель предоставляет бесплатное медицинское страхование от данной СК. Как первый опыт пользования мед. страховкой перешёл от скептика к довольному клиенту, благодаря страхованию сэкономил более 20тыс на лечение. Но куда ценнее время и здоровье которое удалось сберечь. 2. По поводу времени... асистенс всегда оперативно искал за меня удобную клинику, аптеку; резервировал время приёма и нужные лекарства. 3. По поводу сервиса... я был крайне удивлён как грамотно, вежливо и внимательно консультируют на линии поддержки. В целом рекомендую... НО!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ... заключать договор не читая условий а потом требовать то за что не платил. Не рекомендую... бежать в ИСТЕРИКЕ и писать отзыв со словами "ХУДШАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ" И это касается всех СК. В итоге в сфере медицинского страхования УСГ меня очень впечатлили и за это им благодарен. Спасибо.

Докладніше
Оцінка:
110
26.02.2019

Заключили в этом году договор на страхование здоровья детей. По сравнению с прошлым годом цена на двоих выросла почти в ЧЕТЫРЕ раза и была заоблачной. Но мы пошли на это, чтобы быть спокойными за детей. Но не тут-то было! Любой поход к врачу - покрывается только треть препаратов. Остальные нет, потому что препарат оказывается на болезнь, которая в исключении. Даже если лекарство прописано на другую болезнь, не в исключении. Вдобавок оказалось, что стоматология не покрывается СОВСЕМ! (хотя даже самая дешевая страховая всегда выделяет хотя бы символический бюджет на стоматологию). Все, что можно, пихают в пункт 11 в исключения. Создается впечатление, что цель координаторов - как можно меньше выдать лекарств за счет страховой - видимо, у них зарплата на этом подвязана. И даже если сначала покрывают часть препаратов, потом я звоню и ругаюсь, потом покрывают вторую часть, а первую снимают с покрытия. "Не покрыть любой ценой" - столь хит***опых я еще не встречала. А речь идет о страховке почты в 3000 долларов на двоих, чтобы вы понимали.

Докладніше
Оцінка:
110
11.02.2019

Я обратилась в 21 декабря,2018 года в ЧАО "Страховая компания "Украинская страховая группа. Клиент их компании скрілся с места ДТП, о чем свидетельствует протокол, и свидетели. Нарушителя сразу же разыскали, я хорошо разбираюсьв страховании. В данной компании делают все возможное чо бы не выплатить Вам страховку.Ни вам ни постадавшим от Вас. В компании не нашла ни одного сотрутника котрый бы грамотно или безграмотно, объяснил ситуацию и порядок действий. После моей жалобы они отправили письмов котором текст не отличается от базовых ответов. "звучит так служба безопасности раследует .." сроки 90 дней.. Суд уже состоялся ниодного свидетеля не допрашивала служба безопасности.

Докладніше
Оцінка:
110
31.01.2019

самая плохая страховая компания Украины не только не получите своих денег а и на вас еще подадут в суд о возмещение затрат то что компания потратит на выплату второму лицу участнику дтп по вашей страховке вот такие вот дела это я подбирал слова чтоб не использовать не нормативную лексику.

Докладніше
Оцінка:
810
21.11.2018

Попал в дтп. У меня была обычная автогражданка, у пострадавшего повреждения ориентировочно на 30000 грн. Оформили европротокол, обошлись без полиции, без судов, страховая компания провела выплату через неделю после обращения. Претензий по работе страховой вообще никаких предъявить не могу. Только положительные эмоции. Все быстро оформили, свои обязательства выполнили. Так держать! Впредь намерен страховаться здесь же, и другим рекомендую!

Докладніше
Оцінка:
110
27.08.2018
Данным отзывом хотел бы обратить внимание в первую очередь бизнеса и предпринимателей, которые страхуют производственные помещения в СК "УСГ". Одним из таких страхователей до недавнего времени было и наше производственное предприятие. В сентябре 2017г. к нам пришла беда, на территории предприятия произошел огромный пожар, который широко освещался многими интернет-изданиями, вот ссылка на один из них https://www.segodnya.ua/criminal/masshtabnyy-pozhar-v-harkove-gorit-chastnoe-predpriyatie--1052521.html После обращения в страховую компанию о наступлении страхового случая мы увидели обратную сторону медали СК "УСГ". Стиль общения людей, которые собирают страховые премии и которые проводят урегулирование событий кардинально отличаются, от заискивающих улыбок и былой приветливости не осталось и следа ))). А теперь о главном : ровно год длился процесс урегулирования данного события страховой компанией, по итогам которого сумма ущерба была занижена в 4 раза !!! Для нас это было шоком, никто не подозревал, что под маской якобы порядочного страховщика кроется банальное "кидалово". Поэтому если вы думаете, что страхуя ежегодно в этой компании свои помещения вы находитесь под надежной защитой, то вы глубоко ошибаетесь. Если не дай Бог, к вам придет беда, то вы останетесь один на один со своей проблемой. Собирать страховые премии УСГ умеет намного лучше чем платить возмещение. Ну, а мы будем готовиться к судебным тяжбам.
Докладніше
Оцінка:
110
27.08.2018
Асістанс це жесть, додзвонитись неможливо. Робот просто ганяє тебе по колу типу "ваша позиція 8...6...5...3..1... Потім оппа і знову 9...8...7..." Так може продовжуватись без кінця. Мій рекорд 20 хв.
Докладніше
Оцінка:
110
20.07.2018
ДТП (страховой случай) произошёл 23 июня. У меня Полная Страховка. Все необходимые документы и счёт были предоставлены. Результат: моя машина месяц стоит на автостанции, ремонт не выполняется так как денежные средства не перечисляются. Сотрудники страховой компании идут на контакт, но по сути ничего не происходит, денег как не было так и нет.
Докладніше
Оцінка:
110
17.07.2018

ЗАТ ”СК” ” Українська Страхова група”, г. Киев, ул. Ивана Федорова, 32 буква А. Не один год покупаю на семейный автомобиль полис ОСГО (АК/8784918) и ДГО ном. 97-0101-18-00401, сервис по отношению к клиенту на троечку, цена как у всех остальных. Как выплачивают при наступлении страхового случая не знаю, та как не обращался никогда. Но если вы захотели досрочно разорвать Договора, вот тут вы увидите истинное лицо этой конторы. Можете даже не обращаться, господин *имя скрыто* на все Ваши вопросы даст неадекватные ответы, но остатка неиспользованных денег Вам не видать как своих ушей без зеркала. На вопрос как я могу разоhвать с СК УСГ договора ОСГО и ДГО и получить остаток неиспользованных денег Вам сразу ответят: - денег мы никогда и не кому не возвращаем - если хотите что то получить, предоставьте для страхования нам другой автомобиль и мы перепишем остаток денег на него - “ПАН” *имя скрыто* персонально заявил ”Денег вы не получите и даже не позорьтесь со своей неадекватной просьбой” Параллельно обращаюсь в МТСБУ к юристам и что я слышу, по первому требованию СК УСГ должны разорвать Договора а остаток денег повернуть клиенту удобным для них путем или по договоренности. СК Инго Украина и СК АХА (это не реклама) с которыми я также работаю при таком обращении ихнего клиента остаток возвращают практически день в день. Господин Нельга, что это у Вас за анархия. Прошу Вас разобраться а виновных наказать и остаток денег повернуть. Также было бы хорошо если бы вы немножко проветривали своим сотрудникам их светлый ум и контролировали не только выполнение но и качество отношения к клиенту.

Докладніше
Оцінка:
710
27.05.2018
Вирішив написати відгук, бо доволі задоволений страховою (КАСКО). Протягом року було два страхових випадки, які компанія одразу ж оформила і вчасно оплатила. Загальна сума виплат близько 15 тис. Не вимагали довідок, жодної тяганини та непорозумінь. Надіюсь я не є вийнятком з правил і компанія так ставиться до кожного клієнта. Єдин мінус - доволі високий тариф порівнянно з іншими страховими.
Докладніше
Оцінка:
110
20.03.2018
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о стаховой компании Украинская страховая группа. Никогда раньше с ней не сталкивалась, но нужно было оформить страховку для путешествия и я обратилась к ним. У них на сайте по идее можно купить полис онлайн, но форма оплаты не работает. Я пробовала заполненить форму в разных браузерах, но подтвердить согласие с условиями и нажать кнопку Оплатить невозможно. Поэтому пришлось ехать в ближайшее отделение (на Севастопольской пл., Киев). Но там в 10:30 никого не было и висела бумажка, что сотрудники на выезде и в случае чего звонить по телефонам ниже... Позвонив по ним, узнала, что никого не будет минимум до обеда. В общем, мне предлагали на вайбер сбросить им данные и они обязательно подвезут готовый полис, но желание к ним обращаться пропало и я оформила полис в другой страховой и получилось на 20% дешевле, чем мне озвучили в Украинской страховой группе. Возможно это мне не повезло, но я бы не советовала эту компанию.
Докладніше
Оцінка:
1010
12.03.2018
Доброго дня. Страхую автомобіль в Українській страховій групі вже 2 рік. Повне каско. Умови договору: гарантійне страхування, буз урахування зносу, франшиза "0". Перше ДТП сталось в травні 2017 року, збив собаку. Пошкодження передній бампер права противотуманка. Звернувся в Центр врегулювання збитків - оглянули автомобіль дали список документів - збір документів зайняло мені два дня, ( вибачте але хто вміє і знає правильно збирати всі док то не буде і затримки ), через 5 днів отримав смс про перерахування коштів. Висновок заміна бампера і противотуманки. 23 серпня 2017 року продовжив Каско на тих же умовах. 30 серпня 2017 року ДТП збив собаку (повезло (сарказм) мені з ними) пошкодження передній бампер ліва противотуманка все відбувалось аналогічно тільки з затримкою у звязку з тим, шо попав в лікарню.Заміна бампера і противотуманки 03 лютого 2018 р. ДТП на слизькій дорозі злетів з дороги в кювет і перекинув машину - пошкодження передній бампер переднє крило заднній бампер заднє крило. У звязку з завантаженням СТО все затягнулось на 3 тижні результат машину від нової не відрізниш. Дуже сильно здивувало шо страхова оплатила ковпаки на колесах які були пошкодженні!. Жаль тільки, шо пошкодженні деталі не можна забрати собі!
Докладніше
Оцінка:
110
12.01.2018
Полное каско. Платил частями (4). Страховой случай произошел в декабре, прошел месяц, звонят и предлагают самому заплатить за ремонт... так как (внимание!) просрочен очередной платеж по каско именно в момент звонка...
Докладніше
Оцінка:
110
03.11.2017
В 2016 году в ноябре приобрел в кредит авто Renault Kadjar в салоне на Жуковского в Одессе. Кредит прошел через Агриколь банк .По кредитной программе банк обязал взять полную КАСКО от УСГ на год .Весной произошел страховой случай ДТП , после которого больше месяца страховая рассматривала случай . В итоге пришло письмо с отказом . 32 000 грн я оплачивал сам ! Без возврата . Компанию не рекомендую.
Докладніше
Оцінка:
110
06.10.2017
У нас застрахований автомобіль в Українській страховій групі. ДТП сталося 08 липня 2017 року. Автомобіль викоритовується для роботи, він не може простоювати. Механік нашого підприємства провів незалежну експертизу, що б визначити величину збитків. Експерт від УСГ приїхав аж через три тижні після подачі заявки. При чому в експертизі нарахували суму більшу, ніж в нашій експертизі. При цьому експерт від УСГ вказав ті запасні частини, які навіть не потрібно міняти, бо вони придатні для експлуатації. Всі документи до страхової компанії подані. Складається таке враження, що страхова компанія навмисно завищує вартість збитків, що б машину як "тотал" забрати. УСГ не проводить виплату, адже з моменту ДТП пройшло три місяці.
Докладніше
Оцінка:
510
20.09.2017
приехал в офис продлить осаго простоял 15 минут -все заняты-шарятся по офису.пока стоял наслушался возмущённых клиентов.решил поискать другую компанию.7 лет страховался у них. за 7 лет ни одной аварии.менеджеры мне про максимальную скидку рассказывают каждый раз.за без аварийную езду.залез на сайт -рассчитали стоимость и оказалось про скидку мне семь лет лапшу вешали для всех одинаковая цена
Докладніше
Оцінка:
110
31.07.2017
Стал участником ДТП с клиентом "украинская страховая группа" очень медленное решение, постоянное навязывание своего решения (в ультимативном порядке требуют личный номер карточки для выплат, вместо выплаты на СТО, где хочу делать машину). Мало того, что выплаты мизерные, так и в консультации с тобой обращаются, так, будто я их подчиненный. Совершенно не рекомендую связываться с этой компанией.
Докладніше
Оцінка:
110
11.07.2017
Справа моя ЗСЦВ-1541. 21 04 2017 клієнт усг скоїв дтп і пошкодив мій автомобіль. 23 05 рішення суду в мою користь.Через 3 тижні запропонували виплату в 2 рази меньшу від нарахованої на офіційній сто.Я не відмовлявся, лише попросив подивитись розрахунки, отримав відмову і заяву, що буде призначена незалежна експертиза. Незалежний експерт зовні оглянув машину не цікавлячись внутр. ушкодженнями 25 05 і не через 10 днів, як належить,і не,хочаб 30, а05 07 довели мені суму ще на 9000 меншу за попередню! Бо требаж чимось заплатити за незалежну експертизу! Але не це головне , те, що весь цей час співробітники Луцького офіса, прекрасно розуміючи, що компанія знущається над постраждалим, затягує виплату, в очі насміхались називаючи брехливі терміни і т.дТак що усг працює не для того щоб допомогти постраждалому, а щоб познущатись І мабуть отримати неприроднє задоволення!!! Ну, а далі що? МТС СБУ , суд і т.д
Докладніше
Оцінка:
510
06.03.2017
Общее впечатление о страховой компании неплохое. Но очень испортило мнение, то как работают страховые агенты, а именно Литвиненко Наталья г. Харьков автосалон на ул.Клочковской. Все три раза которые мы общались с ней, у нее были какие то проблемы в которые она зачем то посвящает своих клиентов:-"Кота на выставку везу, не могу отправить договора для ознакомления", -" Раньше нужно уезжать , потому что замело дороги, а я живу в пригороде",-" Заболела и поэтому свой договор заберете у парня (работника автосалона)".Не тактична в общении, с ней не приятно вести разговор и нет желания ничего узнавать. Сегодня наступил страховой случай по авто, поехала в главный офис на ул. Клочковской, вопросов нет. Работники все быстро и оперативно сделали, объяснили что и как. Теперь ждем выплат на ремонт авто. Хочется обратиться к руководству компании с просьбой тщательней отбирать работников, и следить за тем, как они выполняют свою работу и общаются с клиентами. Потому что, в чем заключалась роль нашего страхового агента Натальи, мы так и не поняли.Кроме как набрать договор и подписать его с нами, она ничего не сделала и не объяснила! Так вот, к этому страховому агенту мы больше ни ногой,проблемы с коммуникабельностью там налицо, одним словом ХАМКА!
Докладніше
Оцінка:
110
23.02.2017
Добрый день. Столкнулся сегодня с непрофессионализмом оператора колл центра Натальи, звонил в 16:50. После просьбы записаться к доктору прозвучал от нее вопрос - "Почему вы так долго не записывались после первого приема?". Я попросил записать к другому доктору, объяснив, что этот доктор мне не понравился - "Чем этот доктор вам не понравился?". Говорю: "У меня сейчас болит спина - запишите меня к врачу, в чем проблема?" - "Мы вас можем по условиям договора записать только к тому же врачу. У вас нет опции альтернативного приема". Хотя у меня есть по договору альтернативные приемы и они не использованы. Спасибо.
Докладніше
Оцінка:
110
02.10.2016
3-й месяц жду выплаты по ОСАГО. Для начала мне почти в два раза занизили сумму выплаты. После независимой экспертизы просто тянут резину и пытаются найти причину не платить, хотя письменного отказа я так до сих пор и не получил. По началу они играли в добрую и честную компанию. У меня осталось очень негативное впечатление об украинской страховой группе.
Докладніше
Оцінка:
1010
20.05.2016
ХОЧУ ПОДЯКУВАТИ ЗА ОПЕРАТИВНУ ВИПЛАТУ ВІДШКОДУВАННЯ НАСЛІДКВ ДТП, ЯКЕ ВІДБУЛОСЯ (!!!) НЕ З МОЄЇ ВИНИ. ЧЕСНО КАЖУЧИ, ДУМАВ, ЩО ЗАТЯГНЕТЬСЯ ВИПЛАТА НА ДЕКІЛЬКА МІСЯЦІВ, ЯК БУЛО РАНІШЕ У МЕНЕ ТА БАГАТЬОХ ЗНАЙОМИХ. ОСОБЛИВО ДЯКУЮ ВАШІЙ СПІВРОБІТНИЦІ (ВИБАЧАЮСЬ, АЛЕ ЗАБУВ ПРІЗВИЩЕ І ІМ’Я), ЯКА ВЕЛА МОЮ СПРАВУ ДКЦВ-11531. ДУЖЕ ВІЧЛИВИЙ І УВАЖНИЙ ПРАЦІВНИК. ДІЙСНО ЄВРОПЕЙСЬКЕ ВІДНОШЕННЯ ДО КЛІЄНТА ТА ДО СВОЇХ ЗОБОВ’ЯЗАНЬ. ТАК ТРИМАТИ!!! P.S. БУДУ ВАС РЕКОМЕНДУВАТИ СВОЇМ ЗНАЙОМИМ ТА ДРУЗЯМ.
Докладніше
Оцінка:
1010
16.05.2016
Добрый день. У меня был страховой случай в США. Страховая компания "Украинская страховая группа"совместно с компанией "Smile Assistance" отреагировали быстро и четко с оказанием мне помощи.Я очень им благодарна и мне приятно оставить положительный отзыв, что несмотря на развал в стране и всеобщую экономическую нестабильность у нас есть компании , которые хорошо работают, помогая людям в тяжелых ситуациях.Спасибо за вашу работу!
Докладніше
Оцінка:
110
15.03.2016
Заключил с УСГ договор страхования от несчастного случая перед поездкой в Европу покататься на лыжах.... И зря.... Страховка от этой компании не работает! Жена не удачно упала и повредила колено. Связавшись с компанией меня отправили в медпункт где и была оказа помощь. Через месяц мне звонят из медицинского центра и просят оплатить их услуги так как страховая отказывается оплатить повязки и гипс.... Спрашивается- для чего такая спортивная страховка!? Не рекомендую страховаться - обман!
Докладніше
Оцінка:
210
18.10.2015

Мое письмо которое я недавно им отправил.Добрый день,Оформил у Вас договор страхования 280101500315 (Porsche Cayenne Turbo S).

Предварительно объяснив что авто очень дорогое и ремонтироваться оно должно исключительно на официальном СТО.

Случился страховой случай. Получил на официальном СТО Порше (авто на гарантии) калькуляцию 

на примерно 90 тыс гривен, завез к Вам.

Вы платить не захотели, отправили в свои, неофициальные СТО. Поехал для интереса в Ваше СТО на Лепсе. 

Там дали такой же примерно счет (+ словами сказали что легкосплавные диски 

нормальные компании не ремонтируют и дали письмо что у них нет возможности отремонтировать такой диск) 

который я привез Вам. В итоге Вы мне пишите письмо, что на основании не понятно чего Вы (Авраменко) в 

ОДНОСТОРОННЕМ порядке приняли решение оплатить мне примерно 11000 грн! И что диск легкосплавный 

(который по технологии порш, о чем есть соответствующий документ и любых других нормальных компаний не ремонтируется) Вы 

предлагаете отремонтировать на неофициальном СТО. У меня вопрос, у Вас совесть есть? 

Одна покраска, без диска, на официальном СТО стоит примерно 25000 грн, я уже о диске молчу. 

Вы хотите чтобы я ремонтировался непонятно где и меня сняли с гарантии? Ребята, это уже начинает быть похожим на мошейничество. И поэтому одним судом вряд ли мы обойдемся. Очень низко с Вашей стороны Вы поступаете и поверьте это скоро будут знать все.

ФИО

ТЕЛP.S. Сколько я знакомых к Вам привел и родственников и сам страховался и из за одного случая Вы 

полностью показали свое лицо.

Докладніше
Оцінка:
410
09.07.2015

Отзыв о страховой компании «Украинская Страховая компания»
Данная страховая компания не проявляет должного внимания к своим клиентам. Абсолютно не поддерживают и не стают на сторону своего клиента, отмахиваются разными объяснениями. Нет никакого доверия к такой компании, сколько времени уже с ними работаем, а своих клиентов не ценят совсем. На вопросы по поводу страхового случая, почему этот случай не страховой – ответа нет.
Не советую

Докладніше
Оцінка:
210
09.07.2015

УСГ отказались покрывать возмещение за хирургическое вмешательство с целью проведения гистологии на онко, мотивировав отказ тем, что в выписке пациента было указано, что шов был сделан косметический/пластический. Это всего лишь вид хирургического разреза, без которого невозможно было бы сделать биопсию. "Эксперты" из УСГ приняли это за пластическую операцию, отказавшись возмещать не только хирургию, но и все анализы, гистологию, пребывание в стационаре, общую анастезию, хотя согласно договору эти все пункты обязаны покрываться. Более того, страховая расценила подобное вмешательство, как "профилактика".

Никогда не буду сотрудничать с этой компанией и буду передавать информацию всем своим знакомым и через разные каналы коммуникации. Таким страховым не место на рынке, отсутствие профессионализма и абсурдные заключения.

Докладніше
Оцінка:
410
09.07.2015

У меня полное КАСКО в СК УСГ. Автомобиль Форд, Американец.
09.11.14 произошел страховой случай. На место приехал аварийный комиссар, всё сфотографировал и был таков. Позвонил на горячую линию, мне сказали что можно ехать сразу ставить машину к ним на аккредитованное СТО на ТОВ "Автогарант", вызвали эвакуатор с которым поехали на данное СТО , где нас хоть и вежливо но не впустил охранник сказав что он впервые о нас слышит. Я сново звоню на горячую линию где оператор очень удивленно говорит что такого не может быть! Передаю трубку охраннику на СТО и по итогу ничего не меняется . Оператор предлагает мне оставить машину "где-то рядом с СТО"!!! А мол на следующий день они договорятся с СТО и туда сразу поставим машину. Я конечно же не согласился что бы автомобиль стоял где то на дороге в разбитом виде. Помог эвакуаторщик. Он предложил поставить авто на охраняемую стоянку. Так и поступил. Оператор клялся что завтра авто заберут на СТО уже на осмотр и дефектовку.
На следующий день написали заявление в центральном офисе ( г. Киев ул. Федорова) и предоставлены необходимые документы. Но никто не звони и не хочет увозить авто. Созвонился сам с этим СТО "Автогрант" и договорился что главный мастер приедет на стоянку для первичного осмотра. Приехал он на следующий день, пофоткал ,а вечером позвонил и сказал что браться за авто не будет так как не уверен что сможет всё качественно сделать так как с американцем не имел дел. Я в шоке!
Звоню на ТОВ "Види край моторз", соеденяют с мастером, он даже не стал слушать после того как узнал что авто американское, так же сказал что браться за него не будет. В шоке еще раз!
В итоге оба официал мне отказывают в ремонте.
Звоню менеджеру который занимается моим делом ( Сергей Бомчак) которому описываю ситуацию, он говорит что бы сам искал СТО которое может взяться. Нахожу СТО, отвожу туда авто, мне через пару дней выставляют счёт на 168к грн. Отсылаю счет в СК, они просят подождать (в итоге ждал 3 недели) пока "независимый" эксперт проведет осмотр. Пока эксперт проводит осмотр УСГ решила сама посчитать ущерб через Аудатекс и насчитала 89к грн. ПОЛОВИНУ! Я прихожу с вопросом как это так вышло, они мне говорят что согласно условиям договора они не обязаны платить на СТО которое у них не аккредитовано и могут сами посчитать убыток.
Я говорю что мне глубоко всёравно какая будет сумма убытка, главное что бы авто починили и качественно.
Прошу менеджера найти мне тогда СТО где за эти деньги починят авто. На С. Бомчак начинает грубить и даже не смотрит в глаза а что то там роется в компе и только выдаёт реплики типа "Я вам ничего не должен, что то не нравиться идите к начальству".
Мне не нравится. Иду к начальнику отдела урегулирования (или возмещения. не помню) Евгению. Рассказываю ему ситуацию, на что он очень вежливо пытается сказать что нужно подождать экспертизы и там будет видно. Я соглашаюсь. Приходит экспертиза 98к грн. Прихожу к нему сново, на что он мне отвечает что экспертиза это не главное, главное то что они уже согласовали сами с собой сумму в 89к и пофиг. Я говорю что давайте тогда покажите мне кто за эти деньги починит авто. После чего Евгений мне говорит наверно слоган УСГ "У МЕНЯ НЕ СТОИТ ЗАДАЧА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ АВТО, мне нужно оценить и выплатить ущерб"(который они сами и определили). Вот он где весь сервис и отношение к клиентам зарыто!
Сейчас заказал уже сам эксперта что бы он провёл дефектовку и дал объективное заключение.
Уже проконсультировался с юристами, по их мнению УСГ не право. Если экспертиза такая же как и у эксперта от УСГ то претензий иметь не буду к УСГ, буду разбираться с СТО. Но все мы понимаем что УСГ занижает сумму, только пойму на сколько. Если после экспертизы страховая откажется выплачивать стоимость ремонта то только в суд, юрист который консультировал прямо горит желанием и уговаривает сразу это делать что бы праздники не затягивали процесс. Я же намерен сперва придавать огласке данный случай в соц сетях что бы другие так не попали. Как вижу на данном и других подобных ресурсах такие случаи с УСГ не единичны.

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Компания отличная! Я понимаю тех, кому что-то не понравилось в работе страховой - нужно сразу выплеснуть негатив. Это нормально. Я даже понимаю тех, получил выплату и сразу забыл об этом, потому вроде как само собой разумеется. А я хочу сказать спасибо сотрудникам УСГ за оперативность решения моего вопроса. Все сработано четко и быстро. Молодцы! так держать!

 

Докладніше
Оцінка:
210
09.07.2015

Хочу тоже оставить свой отзыв. И посоветовать всем тем, кто выбирает страховую компанию - НЕ страхуйтесь в УСГ. Бегите от них со всех ног!
Компания сама решает выплачивать деньги за ремонт или нет. Любыми средствами они что-то придумают, чтобы не доплатить вам. Мне вот заявили, что мой автомобиль недозастрахован. В итоге мне не доплачивают 12 тыс.грн.(а это несколько средних зарплат по Киеву). Никто не предлагал и даже не оповещал меня о том, что надо дозастраховать автомобиль. Получается, что я каждый день должна мониторить курс доллара и рыночную стоимость своего авто. А для чего мне тогда страховой агент? и еще оказывается "вы принесли нам денег меньше, чем берете". Ну, и для чего тогда мне вообще ваша КАСКО??
Никогда не страхуйтесь в УСГ!

Докладніше
Оцінка:
410
09.07.2015

Жулье! КАСКО, по последней выплате, из счета в 12900 грн. оплатили лишь 4200 грн.!!! Треть!!! Никогда больше тут страховаться не буду и другим не советую!!!

 

Докладніше
Оцінка:
210
09.07.2015

Жулье! Компания мало того что в начале занизила страховую сумму, которую подтвердил их же агент будучи на СТО, потом вовсе отказалась ее выплачивать. Готовлю документы в суд.

Докладніше
Оцінка:
910
09.07.2015

Добрый день!
Хронология:
31.12.2013 произошел страховой случай 8.01.2014 написал заявление в Харьковском офисе 14.01.2014 прошел дефетовку на рекомендованом СТО.
И тут началось чтото непонятное. Хочу отметить что это у меня 4 страховой случай первыми 3мя уригулированиями остался довольным - оперативно все делали в течении, буквально, недели.
Через 2 недели звоню в страховую узнать почему нет денег, ответ - Нет счета с рекомендованого СТО.
Перезвонил на СТО, сказали что счет отправили, ладно, переслали счет опять. Через неделю звоню в страховую проконтролировать что с расмотрением.
Ответ - да тут чтото у нас непонятное мы с СТО занимаемся деньги будут следующий вторник. В назначеное время денег нет.
Звоню опять -вот мы тут согласовываем все деньги 18.02.2014 будут. 18.02.2014 - денег нет. Опять звоню в Харьков девушка обещает что деньги будут в течении дня или в крайнем случае на протяжении следующего.
19.01.2014 день опять денег нет. Опять звонок в Харьков ответ - мол дело в Киеве это они этим занимаются.
Как я понял задержка в Киеве. Звоню в Киев на ресепшене меня направили к начальнику уригулирования
он сказал что это не в его компитенции нужно общатся с начальником регионального урегулирования - направил к ней.
И тут началось: сначала просто объяснил ситуацию, на что мне заявили мол, какие притензии?! дело только вчера попало к ней и у нее еще месяц(!!!) на рассмотрение. Резонный вопрос к начальнику(!) регионального уригулирования - сколько дней в договоре дается на расмотрение.
Ответ: что Вы мне тут экзамен устраиваете!?(!). я сослался на договор что 5 дней на расмотрение и 14 на выплату и что сроки прошли.
Тоесть со слов начальника регионального урегулирования УСГ ( отвечающего за выплаты по КАСКО в моем случае) - 1.5 месяца в Харькове чем то занимались и теперь еще месяц в Киеве чтото будут делать
и потом еще по договору у них есть 14 дней на выплату (!!!). Бред!!!
Когда я попросил представится эту "начальницу" она отказала и бросила трубку.
Имею следующие замечания/притензии к качеству обслуживания в УСГ:
1. "Рекомендованые" СТО и УСГ не умеют общатся между собой время реакции неадекватно.
2. В Харькове в отделе уригулирования морочат голову - постоянно врут и кормят завтраками.
3. "Начальица регионального урегулирования":
- не желает заниматся своими прямыми обязанастями
- не знает договоров по которым УСГ предоставляет услуги(если в договоре гдето указано 30 дней
на согласование прошу представителей компании "ткнуть" меня в этот пункт)
- судя по тому что она отказалась представится это ПОЗОР страховой, если чеголвек отвечает за свои
поступки и занимает какуюто должность, то как минимум, ему нечего скрывать свое имя!

Вывод: По сей день 20.02.2014 денег нет. В УСГ утверждают что проблемы нету, они по сей день занимаются рассмотрением дела.
Если кто то решит воспользоватся услугами этой компании могу посоветовать запастись терпением и быть готовым постоянно "пинать" сотрудников для получения законного результата. Компания испортилась. Для примера могу сказать что недавно таварищ от другой страховой получил деньги в течении 4 дней после страхового случая.
Берегите свои нервы! Трижды(!) подумайте перед тем как воспользоватся услугами УСГ!
P.S. Началница начальницы по ргиональным выплатам(сори имя не раслышал) пообещала проконтролировать расмотрение, чесно говоря самый адекватный человек, который без наездов просто сказала что проверит и разберется. Будем надейтся что поможет.

Докладніше
Оцінка:
410
09.07.2015

Не буду больше страховаться в этой компании, КАСКО, был страховой случай ,просидел на телефоне 40 мин, дали 20 номеров куда звонить, в итоге все направляли на гарячую линию ..в итоге поехал и сделал за свои деньги,так как в нашем городе видешли представитель их в отпуске на месяц, сказали ехать за 200 км в ближайшее отделение писать заяву в течении 3х дней..всё нехочу описывать..но через 3 месяца буду страховаться в другой копании..

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

У меня было два страховых случая в 2013г. По первому 25000грн по второму тотал. за оба случая получил все что положено. Компания по моему мнению самая надежная!!! Сейчас беру новую машину в кредит, если банк даст добро буду страховаться только здесь!!

Докладніше
Оцінка:
210
09.07.2015

Ця кампанія зажралась. Медичну страховку вибити неможливо. З липня по кінець жовтня - жодного позитивного рішення. У дружини - абсцедуючий мастит. Вона не годує грудьми, бо ще не народжувала. Не ВНАСЛІДОК вагітності, як сказав менеджер, а інфекція, як стверджує лікар. Бажаючі можуть переконатися в інтернеті. Кампанія більше 1,5 годин ввечері в пятницю шукала належну лікарню, тому-що проблема вирішується лише через хірургічне втручання. При цьому телефонували лише ми. Потім вони сказали що це у них не страховий випадок. Страховий адвокат пропонує чекати до понеділка. У дружини крутить руки, вона стоне вночі, не спимо обоє. ЩО НАМ РОБИТИ? ЯК ВРЯТУВАТИ ДИТИНУ, БО ВІН МУЧИТЬСЯ? Для клієнтів, страхувалися корпоративно. Заплатили десь 70 тисяч грн. (по 3 тис. з людини). Кампанія зажала мізерну суму. робіть висновки. Поліс № 34203

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Возмещают, был по КАСКО застрахован, попал в ДТП (тотально погиб автомобиль) выплатили рыночную стоимость автомобиля, 80 тыс. грн.

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

В Апреле этого года случился страховой случай.Первый раз,опыта поведения в подобных ситуациях не было.Страховой комиср приехал быстро.тветил на все вопрсы.На следующий день предоставила все документы,поехала на сто.Оценка на сто 15400 гр.Стала ждать.Пару раз звонила в кол.центр страховой,чтоб узнать на какой стадии рассмотрения мое дело ДК 26248.Все подробно ,вежливо рассказали.В указанный в договоре срок пришла СМСка о перечислении средств на счет СТО Автосоюза в сумме 14780 гр.Все верно,за минусом франшизы. Страховой благодарна,нервы не трепали,ожиданий не обманули.Респект!Буду и дальше страховаться у них.Всем удачи!

Докладніше
Оцінка:
410
09.07.2015

Доброе время суток. К сожалению, только после проблемы почитал отзывы о данной компании, но ситуация такова... Авто застраховано КАСКО в "Украинска страхова група" договор №28-1702-11-1907, от 29.04.2011 авто гос. номер АК6360ВВ 24.04.12, двигаясь со спуска и переходя на подъём, из впереди идущего Камаза выпадают три мешка со строительным мусором и арматурой. Один мешок я объехал, второй - бьёт машину в бампер, через третий - я перескакиваю правой стороной и в юзе застреваю на нём. Повреждения: бампер , множественные царапины правой стороны, деформация правой подножки, трещина лобового стекла. Сумма с СТО около 36000 грн. Пока я пытался освободиться от мешка из-под машины, Камаз уехал. В шоке я номер не запомнил, но впоследствии нашёл похожий Камаз , сфотографировал, поговорил с водителем, но, естественно, "я не я, и машина не моя..." Царапины на асфальте от камней, которые были под машиной, видны до сих пор, но никто из страховой компании, так и не удосужился посетить место ДТП. У меня это первый случай, и опыта, что и как делать, не было. С места звоню в страховую:"Что делать?" -Вызывайте ГАИ, комиссара сейчас нет. Звоню в ГАИ, поскольку второго участника нет и пострадавших тоже, требуют приехать в первый отдел милиции (не в ГАИ). Приезжаю, пишу заявление, осматривают, фотографируют. Подал все документы в страховую (в срок установленный договором) и только сегодня получил письменный отказ. ДТП 24.04.12 Отказ 14.08.12 Ооочень быстрая компания.... Причина отказа: 1. Я не предоставил справку из ГАИ (была предоставлена справка из отдела милиции) 2.УСК обратилось в ДП "Центр эксперних дослиджень", и те сообщили, что "характер повреждений не соответствует ДТП". -Но дело в том, что так можно любую большую оплату подогнать под отказ, а это уже мошенничество. Причём пока не предоставили счёт с СТО, мне говорили, что всё нормально, и все документы в норме, после предоставления счёта, началось: то сотрудник на выезде, то проводим экспертизу , то ещё что-то . За пять дней до ДТП у меня заканчивался договор, (может это смутило), но это - жизнь, я с 2008 года страховался в данной компании, ни разу не обращался и застраховался на этот год (знал бы что кинут, послал бы) На данный момент готовлю и в первых числах сентября отправлю ; 1. Заявление в Суд 2. Заявление в прокуратуру 3. Обращение в СМИ 3. Жалобу в Государственную комиссию по регулированию рынков финансовых услуг ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ! Вряд ли с уважением к данной компани, Головинский Андрей.

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Сбор документов для выплаты был немного затянут, то долго письмо в банк писали, то не было расширенной справки, а меня не информировали. Но выплатили все в полном объеме и после получения всех бумаг достаточно быстро.

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

КАСКО. В целом - положительно, учитывая, что все бумажки собирал сам. После предоставления последней справки - выплатили (переводом на СТО) в течение недели - сумма около 50 тыс. ДТП: по льду въехал в припаркованную машину (5/01), выплатили 15/02, еще через месяц сделали (не было всех деталей сразу). Думаю продлевать с ними.

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

по моему если они платят, но значит нормальная компания!да может, там, через месяц!но платят! а не то что некоторые, отказывают и сваливают!

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Была выплата в прошлом году по КАСКО, выплатили на гарантийную СТО в полной сумме. Рекомендую заняться вопросом расширенной справки ГАИ самому, т.к. если за вас закажет УСГ - будете ждать справку долго (2-4 недели). Сейчас мне тариф подняли, но наверное опять пойду к ним - эти хоть платят и процесс у них автоматизирован неплохо. Плюс еще в том, что страховая с иностранным капиталом - как показал банковский рынок это очень важно в тяжелые времена.

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Хочется поделиться со всеми теми, кто еще не сделал свой выбор относительно страховой компании. Со страховой УСГ работаю сравнительно недавно - около года. В течение этого года было уже два страховых случаев, и оба эти случаи были решены очень оперативно, профессионально , качественно и, что самое главное, по-человечески и очень доброжелательно . Деньги все выплачены очень быстро, машина сделана была в обеих случаях за 3-4 дня. И сделана не просто "лишь бы сделать и отвянь", а именно так, что предраться не к чему. Ребята молодцы и те, кто делает машину и те, кто занимаются оформлением бумаг. Хочу заметить, что я за рулем не так давно и это у меня первый автомобиль (шкода фабия), и просто полный профан во всех этих ситуациях с ДТП на дорогах и со всеми этимибумажными делами. Могли бы просто во многом меня надуть. Ничего такого не было, все объяснили, все показали и все сделали классно. Отдельное спасибо хочется сказать начальнику "Управління врегулювання транспортних збитків" Булатовой Тамаре Николаевне и всему ее отделу. Буду дальше работать с вами.

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Чувствую себя просто обязанной поделиться своим личным опытом сотрудничества с Украинкой страховой группой. Сразу скажу, что меня поразил и восхитил высочайший профессионализм и главное порядочность и потрясающая оперативность работы команды УСГ. Особенно хотелось бы отметить персональный вклад в решение моего случая руководителю отдела убытков Гарматюк Павла и представителя компании в Севастополе Елены Зеневич. Одной фразой это возможно описать как «Превзошли ожидания клиента!», мне сложно представить себе более высокую похвалу и рекомендацию, особенно в сегодняшних современных условиях. Низкий поклон менеджеру компании за то, что он сумел собрать команду таких профессионалов и так эффективно наладить все процессы. Теперь факты: довольно крупную выплату более 23-х тысяч сделали уже в течение 10 дней после страхового события. Приняли во внимание все мои личные условия, то, что ДТП произошло в другом городе и не смотря на загруженность и предварительную запись, сделали исключение и уже на следующий день провели необходимую экспертизу. порекомендовали оперативно организовать расширенную справку ГАИ. В дополнении еще перечислили 5.000 грн за повреждения, которые были случайно обнаружены во время тщательного осмотра, плюс, несмотря на непрофессионали зм СТО, которые не смогли учесть все детали в первом счета, еще оперативно доплатили недостающую сумму. Вне сомнений всем родным, близким, друзьям и партнерам, рекомендую страховаться только в Украинской страховой группе! Уже в этом году переведу сюда машину своего отца, и по возможности перетащу корпоративную страховку тоже в эту компанию. Ещ е раз огромное спасибо команде и руководству УСГ!

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Застрахован в УСГ с 2009 г. Машина кредитная в УкрСоцБанке. Были 2 выплаты, которые были выплачены в течении 1 мес. после обращения и подачи всех необходимых документов. Есть пару моментов, которые мне не нравятся и коробят:

1. При наступлении 3-го страхового случая, франшиза взлетает с 0,3% до 2-х %. Я же не могу спрогнозировать, сколько раз в меня въедут, потому как я сам не собираюсь этого делать (попадать в ДТП).

2. При продлении страховки на следующий год, поднимают тариф. Показывая тем самым, что как клиенты, которые побывали в ДТП - им не нужны. И правильно, зачем париться с трудными клиентами. Нам давай легких, которые деньги несут и в ДТП не попадают.

3. Слишком большие тарифы, при равных условиях по отношению к свободным страховым компаниям, которые не аккредитованы банком. По какой причине - я думаю вы догадываетесь.

4. При наступлении любого страхового случая - нужна ГАИ или РОВД. А перед тем как звать - уже подумаешь, вызывать ГАИ или нет, а вдруг у тебя будет еще большее ДТП и у тебя поднимут франшизу + заберут права на 3 мес. Очень бы хотелось, что бы была введена предельная страховая сумма убытка, скажем те же 5 000 грн, при которой можно было не вызывать ГАИ.

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Уже заканчивается договор КАСКО с УСГ. За период его действия был 1 страховой случай. На моё удивление, выплата на СТО (из их перечня, но он довольно обширный, мои гарантийные (Сузуки) были, так что риски слететь с гарантии минимальны) пришла через неделю (!!!) после предоставленияя последнего документа в страховую. И это в самый разгар кризиса! Никаких вопросов, никаких нервотрёпок... после опыта общения со страховыми моих знакомых я была ооочень приятно удивлена. Рекомендую, серьёзно. В этом году скорее всего буду страховаться в другой контрое - не потяну стоимость полиса ((( Хотя цены у них вполне приемлемые, а с учётом того что реально выплачиывают - вообще респект!

Докладніше
Оцінка:
210
09.07.2015

полное каско уже прошло четыре месяца а лобовое стекло до сихпор меняют

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Прекрасная страховая компания. Выплатила раньше срока обозначенного в договоре. Легко было работать при оформлении документов. Работают профессионалы. Так держать и я остаюсь вашим клиентом.Атаманова Т.

Докладніше
Оцінка:
210
09.07.2015

У меня в 2009 году случился страховой случай...Я был невиновен в ДТП...собрал все документы...расширенна справка ГАИ и решение Печерского суда...вообщем шло вроде ничего...оценщик с УСД оценил повреждение в 120 тысяч...Официальное СТО в 180 тысяч....ну вроде как все и понятно....сначала вел дело один паренек....а потом передали мое дело явно какому то мусорку(их там хватает)...вообщем он вел мое дело...редкий мудак...Сначала говорил что выплатят сумму после проверки эксперта....эксперт приехал проверил шины...мол если шины "лысоваты" то можешь купить себе чупа-чупс вместо выплаты...доколупывался до мелочей...но не нашел ничего...на следующий день я приехал в офис....мне сказали что выплата будет...но нужно проверить остаточную стоимость так как оказалось у меня ТОТАЛКА...снова приехал тот же оценщик...просмотрел оценил...и уехал...через неделю я снова прихожу...вообщем насчитали мне 60 тысяч...и это как они меня заверили что мне очень повезло!!! Акуеванию моему не было предела...то есть повреждение на 120 тысяч...а мне сделали отдолжение и еще выплатили 60...и при этом должен быть доволен, как слон в памперсе!!!!!!! Деньги перечислили в банк...машина в кредите...но с банком другая история... Вообщем мое резюме по этой страховой...небольшие повреждения может они и выплачивают...МОЖЕТ...не знаю, не в курсе!!!....НО то что если у вас серьезная сумма по выплате....в лучшем рассчитывайте на половину от того что Вам должны выплатить...и это Вам преподнесут как ахуенное отдолжение....с таким подходом к клиентам и обязательствам....хочется послать эту компанию на 3 БУКВЫ...не заблуждайтесь!!!!...отдел по продажам полисов и отдел по выплатам....это 2 разных отдела...Если вам красиво и качественно продали полис...это не значит что вы его получите в случае ДТП....

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Уважаемые коллеги - автолюбители, читайте договора, не только страхования... от многих недоразумений это может вас спасти. Да, действительно, в случае тотальных ущербов выплачивают стоимость машины минус стоимость годных остатков (все справедливо) В Киеве масса контор, которые покупают авто после ДТП. Да и в банк перечисляют деньги только по АУдатексу (так называется программа оценщиков), а не по счету СТО, что тоже вполне справедливо Ну а насчет мусарков в компании - по статистике каждый 2 пытается так или иначе нагреть страховую компанию. ВЫ ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ ГДЕ ВАС ЧТО ОБМАНУЛИ? Я просто тоже в УСГ застрахован, за 2 года 2 раза выплачивали (правда по-ерунде) но четко по договору. Ну не каменный же век, когда уже грамотность людей повысится, никто не скажет ведь, вот я лузер, подписал бумажки не читая...

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Однозначно рекомендую эту страховую компанию. Третий год с ними, застраховал автомобиль супруги. В первый год был один страховой случай, который потянул на треть стоимости авто - выплатили, отзыв о нём есть ниже, в этом году тоже случилась неприятность - снова всё в разумные сроки и без проблем. Самое главное, машина обслуживается на фирменной авторизированно й СТО, все повреждённые детали меняются, а не восстанавливают ся.

Докладніше
Оцінка:
1010
09.07.2015

Договор КАСКО 28-0107-10544 от 22.07.2010 г, автомобиль Хюндай Санта Фе, г.н АА50-13ЕА. Как это ни странно в наше трудное время, но впечатления от общения с сотрудниками компании "Украинская страховая группа" у меня остались только положительные. Об этом я и хочу рассказать. Так получилось, что в свое время не я выбрал страховую компанию, а скорее она меня. Первая моя (а точнее наша с женой) машина покупалась в кредит в 2004 г. Мы выбрали в салоне автомобиль, салон работал с Банком (очень солидным как тогда, так и сейчас), а Банк работал с "УСГ". Таким образом, страховать или не страховать автомобиль, вопрос не возникал. За те 3 года, которые у меня была эта машина я обращался в страховую компанию 2 раза, и оба по поводу попадания камней в лобовое стекло (справка от ГАИ в данном случае не нужна). Вопрос решался быстро и четко. Следующий автомобиль мы покупали уже без кредита, а вот повезло ему меньше. Страховать автомобиль (и как оказалось не зря) по КАСКО я все равно продолжал. Больше всего я опасался града, падающих веток или даже целых деревьев (лично видеть приходилось), мелких хулиганов, завистливых соседей, камней на дорогах (особенно весной) и прочего. Но случилось другое. В прошлом году отвалившийся кусок штукатурки со стены дома упал на лобовое стекло и разбил его. Милиция (даже не ГАИ, а ППС) дала необходимую справку. Фирменная СТО насчитала 8,5 тыс гривен - стекло дорогое, с подогревом, Но в страховой компании "УСГ" отнеслись к этому спокойно. Деньги перечислили на следующий день, СТО заказала стекло и через 3 дня машину взяли в работу. А месяц назад случилось ДТП более серьезное, причем не по моей вине. Стоимость ремонта на фирменном СТО - 45тыс. гривен (интересный факт - для "УСГ" у них скидка - 5%, т.е. 2 с лишним тысячи - "УСГ" уважают). Два дня назад перечислили деньги на СТО. Когда будут в наличии все детали - машину можно ставить на ремонт. Таким образом страховая компания выполнила свои обязательства полностью и максимально быстро. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам "УСГ", в особенности "Управлению урегулирования убытков " в лице Булатовой Тамары за оперативность и понимание.Так держать! P.S.Страховать или не страховать авто - личное дело каждого, тем более цена КАСКО не маленькая (6-7% от стоимости автомобиля). Но если уже платить такие деньги - то компании, которая потом нормально выплатит!

Докладніше
Оцінка:
410
09.07.2015

Был застрахован в Украинской страховой группе в этом году по договору Автокаско по продукту ПСВ . Переводится первый страховой выпадок это мне втулили по улице Суворова что на Печерске.Когда обратился За возмещением к Алексею Чернову то понял что попал на деньги .Свое авто я отремонтировал сам а эти жлобы пусть подавятся

Докладніше
Новини страхування
Акції та знижки

В даний момент у компанії немає діючих акцій =(

Офіси
Компанія ще не надала дані про свої регіональні офіси