ПрАТ "Страхова компанія" Княжа Вієнна Іншуранс Груп "


Рік заснування:1997
Гаряча лінія:0 800 501 486
Юридична адреса компанії:04050, г. Киев, ул. Глибочицька, 44


Позиції компанії в рейтингах
16
Позиция №16 в рейтингу
Княжа

Інформація про компанію

УСК «Княжа Вієнна Іншуранс Груп» є стабільною страховою компанією з сильним акціонером Vienna Insurance Group, - страхової групи №1 в Центральній і Східній Європі, яка забезпечує фінансову стабільність своїх дочірніх компаній.

У 2012 році міжнародне рейтингове агентство "Standard & Poor's" підтвердило відмінний рейтинг Vienna Insurance Group "А +" зі стабільним прогнозом.

Компанія має надійну програму облігаторного перестрахування завдяки співпраці з відомими перестрахувальними компаніями по всьому світу, включаючи власного перестрахувальника Vienna Insurance Group-компанію VIG Re.

У березні 2013 року Українське рейтингове агентство «Стандарт-Рейтинг» оновило рейтинг фінансової стійкості УСК «Княжа Vienna Insurance Group» на рівні «uaAA +», що говорить про дуже високу фінансової стійкості в порівнянні з іншими українськими страховиками.

УСК «Княжа Вієнна Іншуранс Груп» представлена в кожному регіоні України, і має сильну регіональну мережу: 26 дирекцій, більше 200 регіональних центрів і більше 900 агентів.

УСК «Княжа Вієнна Іншуранс Груп» має 30 ліцензій на обов'язкове і добровільне страхування. Компанія надає своїм клієнтам різні страхові продукти і відмінний сервіс по всій Україні (кваліфіковані продавці-консультанти, цілодобовий Call-центр, власні відділи врегулювання страхових подій в кожному регіоні)

Клієнтська оцінка (за рік):
2,510
Відгуків за останній рік:6
Всього відгуків:126
27 Позитивних
6 Нейтральних
93 Негативних
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Оцінка:
110
21.04.2024
Страхова компания Княжа, застрахован в Приватбанке, номер договору K1B0NS-234B3XV захист здоров'я на кожен день, сталась неприємна ситуація з дружиною , підсковзнулась, розрив зв'язки на нозі та пошкоджений меніск. Страхова компанія княжа відмовила у виплаті , сказала що це не страховий випадок. Не рекомендую, є також питання до Приватбанке як він обирає собі партнерів!
Докладніше
Оцінка:
1010
28.02.2024
9 лютого сталось дтп. У винуватця був поліс СК Княжа. 26 лютого ними була запропонована сума до виплати, яка мене влаштувала. 28 лютого зарахували на картку. Мій досвід із ними вважаю вдалим і позитивним.
Докладніше
Оцінка:
110
27.01.2024
Як потерпілий у ДТП, винуватцем був клієнт Княжої, можу сказати що з ними звязуватись не варто, тягнуть час як тільки можна, не ведіться на європротоколи, викликайте поліцію та подавайте в суд на винуватця, нехай сам розбирається з своєю страховою, не раджу нікому цю шаракину контору
Докладніше
Оцінка:
110
28.10.2023
Страхова не виконує свої зобов'язання !!! Був потоп від сусідів, у виплаті відмовили.Хоча акт огляду і фото були надані вчасно і експерт все бачив , знайдуть кучу причин щоб не виплачувати без пояснень .
Докладніше
Оцінка:
110
02.10.2023
Потрапила в ДТП, у винуватця була Княжа. Експерт авто не бачив, їхні страховики пофоткали і кудись скинули фото. Нарахували смішну суму, не вистачило навіть на б/у бампер, про кузовні роботи і покраску і поготів. Пішла розбиратися - поваляли дурника, написала звернення щоб надали висновок експерта і кошторис страхової виплати - через місяць перенаправити мене з центрального офісу у регіональний, паперів не надали. Винуватець ДТП взагалі зник із зв’язку. Брехуни і шарлатани!!!! Не зв’язуйтесь. Якщо у винуватця Княжа - вирішуйте матеріальні питання на місці.
Докладніше
Оцінка:
110
09.08.2023
29.06.2023 я стала потерпілою в ДТП. У винуватця була страхова Княжа. Звернулась туди, праівники страхової запевнили мене, що в мене збитків на 28 тис гривень та запропонували написати заяву, щоб пришвидшити виплату (зі слів працівників СК). Коли я звернулась на СТО, то виявилось, що в ремонт мого автомобіля коштує в 3 рази дорожче, а працівники СК Княжа відмовились мені доплачувати, мотивуючи це тим, що "треба було дивитись, що підписуєте". Про яку довіру до цих шахраїв може йти мова?! Жахлива страхова компанія, нікому не раджу туди звертатись!!!
Докладніше
Оцінка:
110
30.11.2022
У моє авто в'їхав клієнт княжої помийки. Вину визнав, помийка прийняла повідомлення про ДТП та прислала працівника стьопу, з Єврейської у Одесі, оглянути ТЗ. Зі стьопою склали АКТ пошкоджень, підписали, та сказали очікувати на компенсацію. Через три місяці до мене звернулась помийка у особі стьопи з вимогою надати ТЗ на огляд експерту для встановлення об'єму пошкоджень, на мої зауваження щоб рахували по акту пошкоджень та незаконність їх дій, оскільки пройшли всі строки визначені законодавством, ніхто не зважав. ТРИ МІСЯЦІ, авто уже відремонтоване мною та слідів ДТП не залишилось, та це не цікавить помийку. Тому у виплаті мені відмовили і всі питання тепер вирішуються у правовому полі. півтора року пройшло.....
Докладніше
Оцінка:
110
03.08.2022
На жаль компанія зовсім не компенсує ніяких травм. Якщо навіть людина пошкодила коліно з розривом зв'язок і пошкодженням мінімумів, то вам відмовлять. Вкрай не рекомендую!
Докладніше
Оцінка:
110
08.07.2022
Ми звернулися в дану компанію, так як винуватець ДТП був у ній застрахований. Перше, що нас насторожило, так званий "незалежний експерт" він працює в цій установі, тобто це людина яка заздалегідь зацікавлена в тому щоб виплатити меншу суму. Після огляду машини, він сказав що результат буде через 2 тижні, очікувати. Ми зробили ще оцінку пошкоджень у офіційного дилера, так як машина постійно там обслуговували. Через 2 тижні нам озвучили суму, яка в ТРИЧІ МЕНША за реальну, аргументуючи тим що вони нам виплачують половину від потрібної на ремонт, яку вони нарахували, у зв'язку зі станом машини (машині 4 роки, і придбана вона у офіційного дилера в Україні) Сказали, що ми можемо звернутися до незалежного експерта, але це навряд чи повпливає на суму виплати. Ми звичайно не погодилися і поки це все триває. І ще пропонували подавати в суд на власника авто, яке скоїло ДТП. Висновок один, перед тим як купувати страховку для авто, перевірте чи у разі скоєння ДТП Вами, не прийдеться доплачувати різницю постраждалий стороні. Так як дана компанія "має в носі" як ви будете ремонтувати авто за цей мізер.
Докладніше
Оцінка:
310
12.02.2022
А я-то думаю, что ж таое-то, а на ваш сайт зашёл - и всё сразу понятно стало, спасибо за честные отзывы! Застрахован по ДМС в Княжей, компанией-работодателем. Как бы - радоваться, и горя не знать, но... При обращении в ассистанс с подозрением на ковид и температурой в 38,5 говорят - зарегистрируйтесь на "Лікар онлайн - у вас безлимит на онлайн консультации". Ок, зарегился - не подтянуло бесплатных консультаций. Ну, думаю - бывает. За 1,5 часа - разобрались с ассистансом и тех поддержкой - работодатель виноват - подал старый номер телефона в базе. Перерегистрировали. Подтянулось. Врач проконсультировал. Через час звоню в ассистанс, говорю - "Где моё заключение и назначение - ой не знаем посмотрите на сайте - должно быть!!!????" Ок, в течении часа раздобыли кусок текста сообщения и к 10 вечера привезли половину лекарств. Стал разбираться - не всё - "Как так-то?" Короче - впечатление, что в СССР купил страховку Госсстраха. Убогий ассистанс, нолевая техподдержка. Быстрее помрёте или сами выздоровеете, чем с Княжей вылечитесь. Это ещё не всё. Пришлось ассистансу обосновывать назначение мне анализов врачём. Назвал адрес и район - начала рекомендовать лаборатории, самые удалённые от моего дома - зачем адрес спрашивала - непонятно. Нашли лабораторию, анализы сдал. К вечеру пришли на электронку мне. Звоню в ассистанс. При этом!!! Сообщал, что сатурация ниже 90 опускалась - всем пофиг. Хоть сдохни, говорят: Будет плохо - вызовем Вам скорую. так а нафиг вы мне тогда, я и сам на 103 могу позвонить. Короче! Категорически!!! Не рекомендую связываться с такими шалопаями! Извините за много букв! Но в следующем году с Княжей никто контракт не продлит и, надеюсь, мой отзыв и вас убережёт! Я очень об этом позабочусь и закопипастю его на все отзывики!!! Если выживу - расскажу чем закончилось!
Докладніше
Оцінка:
110
06.01.2022
Случился страховой случай, я потерпевшая сторона. На Спринтере погнули мне кенгурятник и поцарапали бампер. На месте решить не получилось, цена кенгурятника от 3200 тыс грн, плюс частичная покраска бампера, плюс снятие и установка самого кенгурятника (виновник предложил оформить европротокол, я был не против, главное условие мое было, что бы машину вернуть в первоначальный вид как до ДТП) Представитель компании "Княжа" увидел только кенгурятник и оценил его в 1600 грн. Я попросил его уточнить место где я за 1600 могу вернуть машине прежний вид, представитель Руслан сказал что это не его проблемы и что по хорошему, он бы вообще сделал меня виновным. Даже после просмотра видео с моего регистратора, где меня ударили стоячего и виновник сразу же признал свою виновность. Деньги платить они очень не хотят, по этому категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ страховать у них машины!!! Спустя 2 месяца после дтп мне перечислили 1600 грн.. Всем ровных дорог!
Докладніше
Оцінка:
110
20.12.2021
Страхова " Княжа" знаходиться у м. Пустомити, потрапив у ДТП я постраждалий, винуватцем якої 100% є клієнт цієї страхової. ДТП лоб в лоб, і мені пропонують смішну суму. Нагло не рекомендую. Історія триває...
Докладніше
Оцінка:
110
30.11.2021
Став потерпілим в ДТП винуватцем якої являється клієн даної компанії. Роботу виконують довго та поіігістично.  Суму яку вони нарахували не вистачає навіть не половину деталей, не говорячи про роботу. Нікому не рекомендую дану страхову.
Докладніше
Оцінка:
210
04.09.2021
Стал потерпевшей стороной в дтп от клиента страховой компании Княжа. Не рекомендую данную страховую компанию, так как они существенно и намеренно занижают стоимость полученного ущерба. Суммы, которую они предлагают, не хватает даже на работу мастеров по восстановлению автомобиля не говоря уже о запчастях которые необходимо менять. Хотя работу мастеров должны компенсировать в 100% объёме. Мой личный пример возмещают они всего 16 тыс. грн, это работа мастеров и запчасти, а реальная стоимость восстановления моего автомобиля после осмотра его на СТО, а не где-то в гаражах, 63 тыс. грн, где работа мастеров стоит только 48 тыс. грн. Решением данного вопроса они видят только требовать разницу с их клиента по договоренности либо через суд.
Докладніше
Оцінка:
110
31.07.2021
Потерпіла сторона я, сума виплати 3000 грн. Оцінка незалежного експерта 12000 грн кошти не виплатили, жоден експерт з княжа машину не оглядав
Докладніше
Оцінка:
210
24.05.2021
«Не рекомендую дану страхову компанію до співараці.  Розповім свою коротку історію співпраці з цією страховою компанією.  В квітні 2021 рокі сталося ДТП де я був винуватцем, оформили євро протокол, в якому сума відшкодування до 50 тис грн. Автомобіль якому я наніс пошкодженн - Тойота Кемрі - дверка, бампер та крило. Приїхали до них зареєстрували страховий випадок, після чого вони зробили фото пошкоджень. В результаті за кілька днів страхова Княжа виставила рахунок в розмірі 22 тис. грн. В цей же день ми заїхали на СТО яке також співпрацює з цією страховою та після їх оцінки, вартість робіт + запчастин б/в розмірі 70 тис грн. Після чого ця інформація була надана страховій проте вона взагалі не взяла до уваги рахунок з сервісу. Тож ми вимушені були замовити незалежного експерта за 4 тис грн. За висновками незалежної експертизи сума виплат повинна була сягати 87 тис грн. Після передачі їм висновків незалежної, страхова компанія Княжа, відмовляється одразу сплатити суму яку на яку по Європротоколу претендує Потерпілий.  Враховуючи вищевказане, не рекомендую страхову Княжу до співпраці, а також аргументовано звинувачую страхову в навмисному занижуванні вартості ремонтних робіт та матеріалів.»
Докладніше
Оцінка:
110
30.04.2021
При обращении к страховой сказали,что наш случай не попадает под договор,хотя в страховке указано кроме несчастного случая ещё и мед услуги. После переписки страховая таки согласилась вызвать доктора, но пока не завершено, ещё нужно сдать анализ крови и купить препарат в аптеке назначенный доктором.Посмотрим чем все закончится. Не рекомендую эту страховую и в след году куплю другой фирмы
Докладніше
Оцінка:
1010
02.04.2021
Попал в ДТП в Одессе. Сторона виновник были из Николаева и имели страховку фирмы Княжа. Позвонив в контору назначили время на следующий день в Одессе на Еврейской 54. Приехав в контору сотрудник Степан быстро все оформил и не поленился пройти к авто которое пришлось при парковаться метров через 100 из-за занятых парковочных мест. На следующий день позвонили и по фото определили ущерб в размере 13000грн. Что удивило учли бронированную плёнку. Приехав в Люксавто(сто) знакомые определили ущерб в 16000грн. Позвонив Степану он дал телефон их эксперта к которому надо поехать для оценки. Позвонив эксперту он назначил оценку в удобное время. По итогу у меня не удалось приехать к эксперту из-за своей занятости и решил согласится на 13000грн чтобы не тратить своё время. Как оказалось из них 2600грн франшизы которые должен оплатить сторона виновник. В общем сторона виновник согласилась оплатить сумму франшизы. Вообще компания мне понравилась т.к. все прошло все быстро без мозготряски и оплата в течении 10 дней после ДТП без суда пусть и чуть меньше чем надо.
Докладніше
Оцінка:
1010
23.03.2021
По результату ДТП и согласно полиса ОСЦПВ, мне пришлось обратиться в страховую компанию виновницы происшествия. Остался доволен коммуникацией с сотрудниками СК Княжа, деньги на ремонт были выплачены в кратчайшие сроки.
Докладніше
Оцінка:
110
11.03.2021

Мою машину 18.01.2021г. около 19 часов ( КИА Мажентис 2008 г.в., брал новую в салоне и до этого дня без ДТП и повреждений) на стоянке повредил клиент "Княжа" и скрылся с места ДТП. Его я нашёл сам, благодаря случайному свидетелю, которая оставила мне под дворником записку с указанием типа и гос.номера авто виновника. Обратился в полицию и в страховую виновника "Княжа". Повреждения: передний бампер с обеими решётками, номерной знак и его рамка - по заключению эксперта подлежат замене. Я купил бампер у официального дилера за 7932+пересылка+подбор краски+покраска +переустановка+ мелочи= 13.640 грн. Страховщик предоставил калькуляцию только деталей на 15 600 без учёта работ. И к выплате предложил...3977 грн! , хотя даже по предварительной калькуляции месяц назад предлагал 5395 грн.,что меня тоже не устраивало. Посоветовали эти же страховщики написать заявление-несогласие. Написал. и всё же 3977 грн, мотивируя тем, что мой автомобиль старый. Ещё меня обвиняли в покупке новой детали и предлагали заклеить и покрасить поломанный бампер. Где это видано, что старые авто необходимо ремонтировать старыми деталями , или паять и клеить? Чехарда , издевательство выходит. Защищают свой бюджет, виновника ДТП. А я выходит виноват, потому-что стремлюсь содержать автомобиль исправным, а не автохлам со старых паяных деталей, разваливающийся на дороге. Мне, как владельцу старого авто КИА центр скидки на покупку в 70% аммортизации не предоставлял.Тем более пластиковый обвес, который фактически не может постареть, так как не подвержен коррозии. У авто нет возраста, есть состояние. Фото своего могу предоставить. Понимаю, что система крохоборная и чем меньше они выплачивают пострадавшим - тем большие премии получают себе на руки. Но в 3,5 раза - это подло и низко. Зачем тогда вообще водителей заставляют оформлять ОСАГО, если толку никакого. У меня и у жены 2 12-ти летних авто без ДТП. Каждый год оплачиваем ОСАГО. Больше 25 тыс грн. мы потратили. Где отдача? Необходимо пересмотреть обязательность полисов, так как толку от них никакого.

Докладніше
Оцінка:
310
13.02.2021

Когда был застрахован в Княже по здоровью, они вечно меняли медикаменты которые назначил врач. Потом у них один и тот же пакет стал хуже и Я сменил страховую. Теперь с ними столкнулся, когда попал в ДТП. У виновника, к сожалению, страховой полис от Княжа. Сначало мне сказывали, что сума за поврежденную деталь насчитывается по ценам у официального дилера, вот Я и стал заказывать оригинальные запчасти на свой Nissan. Одна деталь, по оригинальному каталогу не идёт отдельно - в сборе! И на нее даже нет номера! Пробили мне корейский заменитель на неизвестном сайте и непонятно откуда взяли номер на эту деталь!!! Ведь даже официальный производитель ее не пронумеровал! Отмазка - У вас машина с Америки! И что? От этого она стала Жигулем??? В итоге остаёшься один на один с виновником и чувствуешь себя вымогателем требуя с него деньги, дабы оплатить ремонт. Не рекомендую и отговариваю тех, кто уже застрахован!

Докладніше
Оцінка:
1010
08.02.2021

Осталась довольна работой с Княжа. У нас был грамотно составлен полис, который покрывал много страховых случаев. Мне покрывали все мед. исследования до постановления диагноза, много медикаментов на весь срок лечения (кроме БАДов, солевых растворов и лекарств по типу Урсасан), а также визиты в брендовые клиники и ведущих специалистов (💯 покрытие). У нас также был лимит на исключения, который спокойно давали на все отказы. Работники колл центра всегда милые и добродушные, отвечали быстро, не забывали перезванивать. В общем опыт работы с ними остался позитивный. P.S.: у меня был полис в корпоративной страховке от компании.

Докладніше
Оцінка:
1010
08.02.2021

Благодарю страховую компанию "Княжа" за добросовестное, профессиональное, чуткое и внимательное отношение к клиентам. У меня была медицинская страховка. Я рекомендую страховую компанию "Княжа Vienna Insurance Group"

Докладніше
Оцінка:
110
02.02.2021

Доброго вечора!У мене було ДТП ,я являвся потерпілою стороною.У винуватця авто було зареєстровано в страховій Княжа.В наслідок оформлення всіх документів і оцінці свтрахового випадку мені не вистачило навіть на заміну деталі неговорячи ще про фарбування і покраску.Тобто бампер до тойоти вони порахували по 5900 коли сам бампер коштує 450доларів + монтаж і фарбування 5400гр .Ось таке страхування )

Докладніше
Оцінка:
110
21.12.2020

Була застрахована у них близько 1,5 року. Кожного разу, коли виникала потреба звернутися до них, потрібно було в прямому розумінні випрошувати допомогу. Якщо захворіла на вихідні то пропонували йти у державну поліклініку, або до сімейного лікаря. І це в мене був VIP пакет! Вони вам не допоможуть, а лише вимотають нерви. НЕ рекомендую!

 
Докладніше
Оцінка:
1010
03.12.2020

Добрый день . Никогда ни где не писала отзывы , но тут не могу не написать . 02.09.2020 у меня произошло ДТП, виновница оказалась клиентом СК КНЯЖА. Следующий день придя в себя я конечно же сразу позвонила в её страховую компанию и зарегистрировалась, и тут же полезла в интернет читать отзывы о них. Честно у меня был ужас полный в голове я начиталась кучу гадостей. Но мой опыт оказался положительным . Мне выплатили полную страховку 127 400 грн, правда я сделала свою независимую экспертизу . Я безумно благодарна этой страховой компании и филиалу их который находится в Одессе на ул. Еврейская 54 и особенно Степану ( фамилию не знаю )который помогал мне заполнять документы и вёл моё дело. Так что делайте все как положено , и не будет проблем с выплатами .

Докладніше
Оцінка:
110
04.11.2020

ДТП відбулося вчора 31 жовтня у м.Миколаїві, винуватцем якої був клієнт СК «Княжа». За згодою сторін був підписаний «Європротокол. В нас є пошкодження лівого крила( тріщини, здерта краска), ліві задні двері, пошкодження диску заднього колеса( но при огляді оцінувальник сказав, що ці дрібниці не треба вказувати, бо затягнеться визначення суми відшкодування, хер з ним), ми були на двох СТО, де суми ремонту озвучила мінімум 350- 400$( це були самі найпростіші СТО), і що ж нам нарахували експерти Княжи- 5000грн...Вибачте, але ви серйозно там безмозглі гадаєте,що я за вами нараховані 180$ зможу відрехтувати та покрасити авто????? Будь ласка- нехай ваші представники філії у Миколаїві знайдуть мені СТО, які згодні відремонтувати моє авто за ваші ВЕЛИКІ КОШТИ!! Небойсь собі при мізерній подряпині нарахуєте щонайменше 50000грн??? Ви мабуть просто насміхаєтесь над людьми, якщо у вас є мізки, то самі знаєте, що тільки пофабування однієї точки коштує мінімум 100$ і це в гаражних майстернях+ рехтовка+ матеріал .Слава Богу усі живі та здорові, тільки вагітна жінка дуже злякалася та перенервувала....Для чого ви тоді взагалі потрібні??? Кожного року усі платять вам гроші за страхування( чомусь не пів суми), ви файно розповідаєте про свої привелегіїї, але на ділі- ніяких гарантій і відшкодувань.Чому Я НЕ ВИННИЙ , а ПОСТРАЖДАЛА СТОРОНА повинна компенсувати собі витрати на ремонт авто самостійно - незрозуміло. Буду писати всюди про вас негативні відгуки, щоб інші знали з ким мають справу.Написав повторну заяву і що в ітозі- 6000 максимум. Куди мені їх вибачте і кому запхати? Де я зроблю ремонт пошкодженої частини авто за такі гроші?Так не можна казати, - але нехай вас бумеранг ваших непрофесійних дій зустріне десь і ви зрозумієте мої нерви і моє становище!!!

 
Докладніше
Оцінка:
110
28.10.2020

15000 грн в рік. Звертаюся рідко. Але по якій би причині я не звернулася- відповідають,що не входить в мою програму. Навіть КТ легень для роботи зробити не можу! І це з картою Еліт. А що тоді зі стандартним полісом? Прогарантували массаж, але їхати треба через все місто з хворою спиною,бо з найближчими клініками вони співпрацюють,але массаж не входить в договір. Якщо мені прийдеться платити за таксі,щоб зробити процедуру і витратити багато часу на дорогу,то за що я заплатила 15 000. Я за ці гроші можу через дорогу в клініку кожного дня ходити. Просто викинула гроші у смітник!

Докладніше
Оцінка:
110
15.09.2020

полное каско новое авто на гарантии. При обнаружении повреждения авто третьими лицами или дтп без моего участия обратился по номеру указанному для фиксации.объяснил суть повреждений. сказали срочно в течении 3 дней летите в офисс в милицию сообщать не обязательно. прилетел направили в какое-то свое неспециализированное сто хотя заявляли что Автоград мицубиси тоже в списке партнеров... их сто счет мне не выдало, отправило в страховую напрямую. паралельно официал мицубиси дал мне счет на сумму 38тыс грн. только поврежденная камера кругового обзора 21500грн остальное мелочи по покраске двери. какими-то своими домыслами сообщили мне устно, что заявленные повреждения не принимают. и будто за камеру их сто насчитало 16000грн... но камеры у них нет под заказ месяц будет ехать.... купил себе сам камеру за 650евро в Литве 21000грн. чтобы ускорить процесс доставки... по итогу предложили 10000грн компенсации чтоб хоть как-то покрыть мои расходы... снизошли... никаких официальных писем не предоставляют. с 12.08 прошло больше месяца футболят дают подписать заявы согласие хоть на 10000! А!!! еще и не 10000!!! сказали что учтите еще франшизу 3500грн по итогу с 38000грн наклоняют подписать 6500грн. года три назад в меня их клиент въехали на мелочь. отмурыжили полтора месяца по итогу развели. схема та-же ничего не меняется!!!! обходите кругами. Думал продлять у них передумал!!! и вам не советую. за пятикратное мое посещение и слезы и крики клиентов всего насмотрелся.

Докладніше
Оцінка:
110
02.09.2020

Добрый день. Случился страховой случай, а именно, авто виновника ДТП застраховано в СК "Княжа". По процедуре подачи документов, скорости реакции претензий к сотрудникам страховой нет. Суть моего недовольства заключается в следующем. Счет от сервисной станции на ремонт автомобиля составил 65к грн. Структура счета составляет 50% стоимость запчастей и 50% стоимость работ по восстановлению. Сумма страховой выплаты составила 19 400 грн., чего не достаточно не только для подкрытия запчастей (это к теме того что представители страховой будут писать в комментариях об износе и тд) но и для покрытия банально работ по восстановлению. При обращении в компанию за деталями по расчету внятных ответов не получил. Не вижу другого выхода как обратиться с данной претензией к регулирующим органам и в судовом порядке урегулировать вопрос. Ну и да конечно же поделиться данным инцедентом и моим недовольством в соц сетях. Ранее сталкивался с работой страховых, но такой инцидент встречаю впервые.

Докладніше
Оцінка:
110
05.08.2020

Не рекомендував би її нікому! В минулому році рідна мені людина перед поїздкою за кордон придбала у них страховку життя та здоров'я. Термін дії страховки складав 30 діб перебування за кордоном. Повертаючись додому їхнє авто попало в сташну ДТП з летальним випадком. Рідна мені людина вижила, але зараз вже з інвалідністю. ДТП трапилось за 8 діб до закінчення страховки, термін перебування в лікарні за кордоном склав 3 тижні. Згідно умов страхування, якщо нещасний випадок трапився і на момент закінчення страховки потерпілий потребує лікування то страховка продовжується ще на 14 днів. В страховий термін ми повністю вклались. Транспортування з численними переломами в Україну було не можливим! Мною особисто було зібрано повний пакет документів для страхової: протокол з місця ДТП, виписка з лікарні, страховка, фото, чеки з лікарні та аптек...для іноземців медицина платна! Загалом було витрачено більше 3000 доларів. Страховка була придбана до 30000 євро. У ВИПЛАТІ ВІДМОВЛЕНО! І не пишіть, що страхова порядна і компенсувала вам за розбиту фару чи бампер - вони так відмивають гроші, розбили одну фару, заплатили за три, назад отримали від СТО відкат, та ще й на податках зекономили. 068 6286719

 
Докладніше
Оцінка:
110
10.07.2020

Случайно зацепил машину, начал звонить в страховую а им не дозвонится, пришлось на уши поднимать друзей нашли номер дозвонились к оператору, он толком ничего объяснять не мог в итоге сам разрулил ситуацию за наличку. сервисом компании остался крайне недоволен. Не советую княжу никому больше.

Докладніше
Оцінка:
110
07.05.2020

По чеку на медикаменты на 5,500 грн. изволили выплатить 1,900 грн., наверное, тоже вычитают из стоимости лекарств коэффициент износа

Докладніше
Оцінка:
110
04.05.2020

Нашу машину вдарили. СК винуватця ДТП - Княжа. На СТО порахували вартість ремонту 47 тис грн. Ще до визначення суми страховою, щоб не їздити на розбитій машині я тільки за запчастини дав СТО передоплату 29 тис (без врахування роботи). В компанії Княжа порахували за все 21 тис грн. Працівник спілкувався з дружиною так ніби це вона йому щось винна. Бажаю всім працівникам цієї "компанії", а особливо Олегу (не знаю прізвища) таких самих виплат. Буду всіх своїх знайомих відмовляти користуватися послугами СК Княжа.

 
Докладніше
Оцінка:
110
30.03.2020

Заплатив за страхування та ще й відшкодував збитки за власні кошти. Більше ніколи в житті не буду нічого страхувати у них і не буду їх рекомендувати. Обслуговування на рівні 0.

 
Докладніше
Оцінка:
110
10.03.2020

На "горячей линии" якобы работают специалисты с медобразованием, но если задать наводящие вопросы, то складывается впечатление, что люди вообще про медицину не слышали. Информацию о клиниках (приём, график работы и прочее) быстрее можно получить самому из интернета, чем от страховой. С учётом того, что по всей стране уже запустилась 100% программа "деньги ходят за пациентом", то легче и надёжней самому обратится в поликлинику, чем через эту компанию. Ведь КНЯЖА не работаем со многими профильными заведениями, в то время, когда по обычному пути, граждане могут попасть в любое медучреждение по необходимости. Результат такой - быстрее, надёжней и качественней пользоваться обычной госпрограммой чем этой страховой!

Докладніше
Оцінка:
810
22.02.2020

Я был виновник ДТП а в пострадавшего было полное КАСКО (какой фирмы непомню). Очень понравилось отношение представителя страховой КНЯЖА *имя скрыто* (в г. Новомосковск Днепропетровская обл.). Хотя я виновник и надо было ехать в Днепр оформлять страховой случай он помог мне оформить и отправить. Я ему не платил ничего. И пострадавшему выплатили полную сумму ущерба. Я на тот момент был студентом не имел денег. Вот так Бог помиловал меня! Рекомендую КНЯЖА!

Докладніше
Оцінка:
110
17.02.2020

Не рекомендую! Наш семейный автомобиль попал в ДТП. Виновник в аварии был застрахован по ОСЦПВ в СК Княжа, и был признан виновным судом. Страховая насчитала 69159 грн ущерба, и 25654 выплаты с учетом износа. Фактический ремонт составил 45000грн — учитывая, что запчасти на автомобиль устанавливались Б.У. Львиную долю составило восстановление подушек безопасности, 650$. Заявили представителю в Николаеве, что со страховой суммой не согланы, Николаевская Дирекция так-же была поставлена в извесность. По версии страховой компании, подписавшись под формой с реквизитами для выплаты, и обозначенной суммой ущерба 69159 мы согласились с выплатой в 25654! Это кстате, единственный лист бумаги, с которым нас ознакомила компания. Было написано заявление, с просьбой выдать расчет ущерба — было проигнорировано. В центральный офис была написана притензия, и о чудо, как она была принята, в этот же день страховой была выплачена сумма, с которой мы не согласны! Сегодня получили ответ на претензию. И кто бы сомневался, отписались, что мы ознакомолись с документами, на основании которых были расчитаны выплаты. ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ БРЕХНЯ! Не нужно нам писать того чего небыло! Не рекомендую страховую компанию, а представителя в г. Николаеве держаться стороной. При звонке в службу поддержки компании, поддержка отправляет только к нему!

Докладніше
Оцінка:
110
30.11.2019

Не нагадали про продовження автоцивілки, тому отримав штраф від поліції. В поліції є база з протермінованими страховками, а в княжій не цінують клієнтів. Це нормально - нагадувати клієнтам про продовження полісу.

Докладніше
Оцінка:
110
20.11.2019

Звернувся, по загостреню хвороби, направили до лікаря приватника який немає уявлення як лікувати, по закінченю консультації призначив препарати, страхова відмовилась оплатити..

Докладніше
Оцінка:
110
08.11.2019

Стався страховий випадок у Польщі. Супровід страхової компанії ніякий, на запитання до якого медичного закладу звернутись, отримали відповідь від страхової, що не можуть зв'язатись з мед. закладом, а в кол центрі взагалі некомпетентні. Хотіли вияснити, який саме документ потрібно для відшкодування медичних послуг, переадресовували з одного "спеціаліста" до другого. Не рекомендую цю компанію особливо хто подорожує за кордон.

Докладніше
Оцінка:
110
21.10.2019

Осторожно Княжа! Супруга попала в ДТП. В нее вырезалась девушка и разбила нам машину. Полис у виновницы ДТП оказался Княжа. Но полис оказался с франшизой 2000грн. Кто не знает- это та сумма, которую тебе не выплатят и чтобы ее вернуть,придется судиться! Возможно таким образом Княжа, продавая полисы, с франшизой, пытаются конкурировать на рынке. Возможно некомпетентные менеджеры продают их, но как следствие получат в итоге антирейтинг и плохой имидж компании. Это было вступление.. Мы прошли через процедуру осмотра авто независимым экспертом и тд.. Через неделю позвонили моей супруге,чтобы она подписала акт о переводе нам суммы в размере 13000грн. Она обрадовалась и подписала)) Радость была недолгой! Мы приехали сначала к нашему знакомому мастеру, который нам сказал что стоимость ремонта 20000грн!!! Мы в шоке!, позвонили в страховую-те сказали-езжайте к нашему мастеру-он в эту сумму все сделает. Мы к нему. Вердикт все тот же-он не может вложиться в 13000, стоимость будет около 20000грн!!! В таком «хорошем» настроении мы с супругой приехали в офис компании Княжа в Ужгороде, где попали на очень мерзкого, неприятного и наглого типа по фамилии *имя скрыто*. Вдумайтесь, в наше время, где идёт борьба за качество обслуживания и за клиента вообще, этот тип попросту вел себя по хамски! Вообще даже не пытался вникнуть в нашу проблему!!! Ему вообще было плевать на нас! В итоге я написал жалобу в их главный офис- уверен и очень на это надеюсь,что они не знают что такой неадекватный человек представляет их фирму! Также мы вызвали Полицию, просто вдумайтесь! Мы вызывали полицию))) Правда она долго ехала, мы прождали 40 минут и ушли. Завтра утром поеду в отделение полиции, чтобы написать заявление на этого негодяя, который еще и угрожал мне. Надеюсь мой отзыв увидят в руководстве компании Княжа, и примут меры для того, чтобы такие сотрудники не работали в данной компании. Ведь они попросту не умеют и не хотят работать с людьми.

Докладніше
Оцінка:
1010
18.10.2019

Хорошая страховая, через месяц получил сумму по возмещению! все делает в сроки, лояльна к клиентам. Я не ожидал получить если честно. получил 55 тыс.

Докладніше
Оцінка:
110
17.10.2019

Вообщем оформилась у них . В Германии поломала ногу, 80€ прием, около 100€ медикаменты, и 360€ лангета на ногу. Через неделю приехала в Украину. Они документы взяли, но так и по сей день ни копейки не выплотили. Сказали что сумма маленькая и они ничего выплачивать не собираются. Так что, человек должен умереть или две ноги сломать чтоб что-то выплотили? Вообщем ужас, а не страховая...

Докладніше
Оцінка:
110
02.10.2019

Не возместили компенсацию и даже не хотели принимать заявление. По условиям договора, который прописан мелким шрифтом на какой-то по счёту из страниц которую никто не читает, написано, что возмещение действует только в случае, если заявитель пишет заявление в течении 15 дней с момента пересечения границы. Заболел вирусом, по приезду заболел ребёнок, затем вся семья. В сроки не уложились, хотя и проинформировали по телефону. Сумма компенсации составила бы аж 130$, но с таким отношением, ни я, ни моя семья, ни мои родственники, друзья, коллеги и подписчики пользоваться услугами этой компании никогда не станут.

Докладніше
Оцінка:
110
18.09.2019

Пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет, что не нравиться, что цена растет независимо от того какой ты клиент, за время страховки у меня не было ни одного случая дтп, а начисляют больше чем в некоторых компаниях, вот пришло время купил мотоцикл, у них есть графа: если у вас хорошая страховая история дадим скидку... НА что было удивление, скидки я не получил ни 10 копеек, тогда смысл в чем страховать здесь, будем искать другие компании...

Докладніше
Оцінка:
110
26.08.2019

22/10 /2018 я рухався на автомобілі мл 270 автомобіль мого товариша на англійській реєстрації перед пішоходним переходом я зупинився пропускаючи пішоходів і цей момент в мене в'їхав авто Ваз 2106 який був застрахований у Княжій і авто мого товариша теж застрахований у цій страховий після довгих нервотрепок вони дійшли до висновку що виплати не буде так як автомобіль не належить моєму товариша хто в в реєстраційної документах чорним по білому написано що він є власник я в цій страховий страхував чотири одиниці техніки напротязі кількох років і вони мені не виплатили 5000 гривень але репутацію втратили.

Докладніше
Оцінка:
810
01.08.2019

Попал в ДТП по вине водителя - клиента Княжа. Выплаты по технике были сделаны без проблем, однако должен отметить, что только ок 70% от реальных затрат, но и на этом спасибо. А вот по мед. вопросам возникли моменты. Я не обращался в травм пункт, а сделал мрт в частной клинике, которое показал надрыв сухожилия. При чем боль я почувствовал спустя 2 часа после ДТП (видно адреналин попустил). Скорую не вызывали и т.д. Теперь княжа заявляет, что мрт которое я делал к делу не относится и не доказывает, что травма произошла в результате аварии (дата мрт и дата аварии совпадают). Я действовал логично и последовательно, а не как специалист по юридическим вопросам. Такое отношение рассматриваю как пренебрежительное отношение к клиенту.

Докладніше
Оцінка:
510
19.07.2019

У меня не отзыв, а вопрос. Предприятия застраховало своих сотрудников в СК КНЯЖА(наверное корпоративное медицинское страхование) При наступлении страхового случая КНЯЖА медикаменты через аптеки не выдаёт, Надо самому покупать.Вопрос: так и должно быть? У меня страхового случая не было а если и наступит покупать ничего не буду. Что делать?

Докладніше
Оцінка:
1010
16.06.2019

Я попал в неприятную ситуации не по своей вине и был разбит передок моего хюндай акцента я вообще скептически относился к любым страховым компаниям тоисть начнется тягомотина и неизвесно чем кончится .Мы тут же обратились в отделение страховой компании Княжа в г.Бахмут где специалисты быстро оформили все документы и в течении двух недель на карту привата мне пришли деньги и на удивление сумма почти равна затрат моего ремонта .Хочу сказать большое спасибо всем специалистам Княжи за работу ведь это так важно поддержать человека в трудную минуту

Докладніше
Оцінка:
110
12.06.2019

Если у вас острое кровотечение, то Княжа не покрывает диагностику, а просто советует врачу назначить кровоостанавливающие таблеточки, даже если врач сообщает о жизненноугрожающем состоянии. Писать обоснование своих действий отказываются вследствие занятости. Оказывается и так бывает. Княжа просто старается, чтобы вы быстрее умерли, тогда им не придётся возмещать затраты на диагностику. Надеюсь, что такой непрофессионализм и халатность неприсущи остальным компаниям

Докладніше
Оцінка:
110
11.06.2019

Имею страховой полис на медикаменты, страховало предприятие. Сотрудники страховой отказались принимать документы, в связи с тем, что оперировалась в клинике «Гарвис». Руководитель страховой позволяет себе повышать голос на клиентов и утверждать, что ничего выплачивать не будет. Клиника не та и документы не такие, хотя сотрудница страховой по телефону просила привезти только ксерокопии документов без уточнения клиники. Буду отказываться от услуг такой компании: После общения с ними вынуждена была обратиться за медицинской помощью, т.к стало плохо ( 10 дней назад была операция). Им плевать на ваше здоровье.

Докладніше
Оцінка:
110
23.05.2019

Брал у них страховку туристическую, соблазнился на чуть ниже цену чем у других, в итоге пять раз пожалел, что обратился к ним. Во время поездки в Чехии, сильно поранил ногу и отдал 300$ за лечение. Собрал все чеки и по приезду домой обратился за выплатами, по итогу разбирательства ДВА МЕСЯЦА и ДЕНЕГ Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ! Никому не советую эту Княжу !!!!!1

Докладніше
Оцінка:
1010
16.05.2019

В апреле к нашему сожалению случилось ДТП. Виновник имел полис компании Княжа. Впервые в жизни столкнувшись со страховой, касательно автомобиля и начитавшись ужасных отзывов я подумала, что мы безнадежно попали. Но, на удивление - выплата соответствовала ожиданиям! Ещё не начали с машину, но именно эту сумму мы хотели получить в идеале. ДТП случилось 7 апреля, деньги на карте - 15 мая.. По срокам ожидали, что будет дольше. Менеджер, с которым мы коммуницировали на Дмитриевской,75 , который помогал владельцу машины с документами ( а владелец пенсионер) - прекрасный сотрудник! Компании рекомендую таких премировать и удерживать! Зовут его Сергей. Компанию рекомендую, а почему бы и нет.

Докладніше
Оцінка:
510
08.04.2019

Представник прибув швидко. Та суму не кажуть говорили одне а зараз інше виплату сказали будуть розглядати три місяці що це таке має бути . Винуватець получається не при справах а ти робиш сам своє авто хоть не винен в дтп. Карлсон цей євро протокол і ця фірма бред невідомо що ще нарахують бо то авто старе то ще що отакі оценщікі і фірма

Докладніше
Оцінка:
110
04.04.2019

Сбили жену пол года назад ,собрали все документы , отправили в Киев на экспертизу . В итоге время и дата дтп в суде указали не правильно . Не хватает доказатедьст перелома стопы .

Докладніше
Оцінка:
110
19.03.2019

14 03 19 сталася дтп за участі мого таще двох автомобілів. Винуватець дтп клієнт стр.компанії Княжа. Після інциденту приїхав представник цієї компанії , побула хвилин 2 і поїхала . Зателефонувавши до неї ми почули що самі повинні поїхати на своїх авто в сусіднє місто до експерта для зафіксування отриманих пошкодженнь. Ми , тобто потерпілі, відмовились , на що отримали у свій бік образливі висловлювання з боку данного представника. Потім вона знову приїхала на місце дтп і заявила що експерта у неї немає , він нібито захворів, хоча пів години тому він зїї слів був на місці. Запропонувала нам написати заяви вїї офісі і поїхала. Підїхавши до офісу стр. компанії Княжа ми не застали данного працівника, на дзвінки вона теж не відповідала . Зателефонували на гарячу лінію данної стр. компанії і залишивши скаргу ми розїхались, так як було вже16-45. На другий день данна особа зателефонувала другій потерпілій і запросила її в офіс. Там відбувся скандал між потерпілою представником стр. компанії та винуватицею дтп. Згорем пополам майже через 2 години була написана заява. Коли Я приїхав писати ту ж заяву ставлення представника стр. компанії було зовсім інше , хоча при заповненні даної заяви з боку представника було допущено безліч помилок.В мене виникли сумніви щодо компетенції данної особи щодо зайнятої нею посади

Докладніше
Оцінка:
110
12.02.2019

После ДТП 3.5 месяцев ждал выплаты на сто за ремонт .До последнего момента скрывалась сумма выплаы.По итогу с 36000 грн .выплатили 28000грн.и заверили что после ремонта по акту выплатят еще НДС.Оказалось полным враньем.Попробуем доказать правоту в суде.Александр Папуша г.Днепр автомобиль Сузуки АЕ 29 59 ІО 067-564-75-92.Автомобиль гарантийный и счет на ремонт прилагался .

Докладніше
Оцінка:
110
16.01.2019

Вас зроблять заміну ліків навіть вас не спитавши і не повідомивши. Про те, що ліки вже можна забрати в аптеці вам теж потрібно самим здогадатись. Ніхто не перетелефонує. Сервіс і відношення до клієнтів просто жах !!!! Не рекомендую дану страхову.

Докладніше
Оцінка:
1010
19.09.2018

Тривалий час я є клієнтом згаданої компанії за програмою Автоцивільної відповідальності, а з липня 2017 року - за програмою КАСКО без обмежень. В серпні місяці поточного року через необачність пошкодив бампер свого автомобіля. Врешті решт на авторизованому сервісному центрі пошкоджені елементи замінили на нові. Роботою цілком задоволений. Відшкодування витрат було здійснене в повному обсязі завдяки згаданій програмі - КАСКО без обмежень, тому я ще раз переконався в правильності свого рішення щодо вибору саме цієї програми. Хочу зауважити, що було приємно спілкуватися із співробітниками компанії " Княжа" на всіх етапах нашої співпраці. Особлива подяка Директору регіонального центру Київської міської дирекції Мудрак Наталії за її професіоналізм і толерантність.

Докладніше
Оцінка:
1010
08.08.2018
Уже восемь лет являюсь клиентом этой компании. Компания отличная. Рекомендую всем.
Докладніше
Оцінка:
110
04.07.2018
ДТП произошло месяц назад вроде сначала всё адекватно было,пока не дошло дело до оценки,там оценивали 10 дней,потом сумму смешную назвали,я не согласился,они тип пересчитали на тис. грн больше,но всё равно мало.Тогда я подал на независимого эксперта,и тут сразу мол при такой процедуре выплата будет через 90 дней( Мораль сказки такова,страховая полный негатив,никогда там не страхуйтесь что бы ни себе ни людям не причинять лишние затраты времени,
Докладніше
Оцінка:
110
04.07.2018
Два місяці тому сталось ДТП. ВИПЛАТИ НЕМАЄ. Львівські працівники не виконують своїх прямих обов'язків.
Докладніше
Оцінка:
810
15.06.2018
В ДТП мой автомобиль пострадал от клиента СК Княжа. Это первое для меня ДТП,на горячей линии СК дали рекомендации "куда идти и что делать". В течении двух недель после осмотра авто сотрудниками отдела урегулирования(г.Днепр) была озвучена сумма,которую страховая должна возместить. И к моему удивлению ,деньги зашли на счет через 2 дня. Порадовало также что выплаченой суммы хватает на ремонт авто.
Докладніше
Оцінка:
810
12.05.2018
Було ДТП 11.04.2017,я потерпіла сторона,у винуватця поліс СК Княжа.Пошкодженний бампер,і крило(тільки малювати).Склали Европротокол.Заїхав в офіс м.Львів,експерт був на місці,зробив зразу фото машини.На протязі місяця нарахували 200$,на ремонт вистачило. Враження від цієї СК залишилось позитивне.
Докладніше
Оцінка:
1010
22.04.2018
У меня было дтп я виноват,страховка от Княжи,выплатили по евро протоколу,не кого не вызывали только фото дтп и свидетели,10 мин и разъехались,выплатили 10000 гр, в короткий срок пострадавшему,все остались довольны,к то пишет пишите города,чтоб знать где не добросовестно работают.
Докладніше
Оцінка:
510
24.03.2018
Постраждав мій автомобіль від удару ззаду.виїхали пофотографували сказали перетелифувати через три дня .подзвонили, подзвоніть завтра позавтра і так далі.... Ось залишилось дві неділі до слідуючого страхування питання виникає чи залишитись чи йти щосьпошукати
Докладніше
Оцінка:
110
05.03.2018
Сталася така ситуація мій автомобіль попав в аварію,в ньому було пошкоджено :ліву фару бампер,кришку багажника.Звернулися в страхову компані КНЯЖА яка не відшкодувала повністю ремонт автомобіля ,на сервісі порахували 41 тис.грн а страхова компанія КНЯЖА нарахувала на 15 тис .грн .Питання для чого потрібна ця страхова, я коли оформляю поліс я не плачу їм половину суми і не кажу нати вам половину .
Докладніше
Оцінка:
810
24.02.2018
ДТП произошло в г.Запорожье. Виновник ДТП был застрахован полисом гражданской ответственности в компании "Княжа". Сотрудник компании (Егор) вел себя корректно, отвечал на все вопросы, никаких подводных камней "не выплыло", адекватно был оценен ущерб, выплата произошла в течение 2 недель. У всех страховых оплата невозможна 100%, потому что имеет значение возраст автомобиля. Но нам удалось произвести ремонт в рамках выплаты страховой. Оцениваем работу компании положительно.
Докладніше
Оцінка:
110
13.02.2018
Крайне негативно. Туристическая страховка оказалась бесполеной. Заболел ребёнок 2.5 лет, высокая температура, кашель, рвота. Сначала все казалось быстро и хорошо: зафиксировали страховой случай и передали партнёрам. Сначала партнёры думали, просили наш адрес, думали-думали и предложили ехать в какую-то клинику через весь город непонятно как. Объясняли, что многие медицинские учреждения закрыты из-за праздников и близко к нам ничего нет (не работает). Это не соответствовало действительности. Официально праздников не было и все работало. После долгих переговоров выяснилось, что в конкретно нашем регионе в конкретно это время они предоставить помощь вообще не могут. Мы должны сами идти, искать врача, медучреждение, оплачивать все услуги, а потом, возможно, нам эти деньги вернут по окончанию поездки в Киеве. Саму страховку (бумагу) в местной клинике не приняли (клиника работала в обычном режиме и там очень удивились услышав о каких-то праздниках и закрытых мед.учреждениях). В Княжей жалобу принимать отказались: во всём виноваты партнёры, они тут вообще не при чём и ничего не могут сделать, разве что написать жалобу партнёрам. Страховку мы оплатили в Княжей, но она оказывается никакой ответственности в случае проблем не несет - ищите сами врача, платите ещё раз (за медицинскую помощь). Они ещё и считают это нормальной практикой - чтобы турист со страховкой бегал сам по городу и искал себе врача за свои же деньги. Этой компании нужно или перестать оказывать услуги по страхованию туристов или найти себе партнёров, которые будут в состоянии оказать необходимую помощь туристу
Докладніше
Оцінка:
910
05.02.2018
14.12.2017 мій автомобіль був пошкоджений з вини не моєї: розбитий п/бампер(прийшлось купувать новий,красить і т.д.) Компанія дуже швидко відшкодувала затрати,причому майже повністю- 2800 грн чистими,.а на ремонт затрачено 3100 (винуватець відшкодував).Кошти одержав 14 січня 2018. Це неймовірно швидко,був приємно вражений і про клопоти з ремонтом не дуже переймаюсь,хоч вже й пенсіонер. Княжі респект.
Докладніше
Оцінка:
110
25.01.2018
Черновцы. Суд признал виновным ихнего клиента. Умышленно игнорируют все повреждения, а оценку судебного експерта полностью отклоняют не давая официального ответа почему. Сильно затягивают. Горячая линия бесполезный номер. Буду писать жалобу в транспортное бюро и сделаю ролик в местных новостях. Не поможет - суд
Докладніше
Оцінка:
110
20.12.2017
ДТП произошло 3 августа, все документы для выплаты были поданы в страховую 2 ноября. Только что звонила в страховую, ни точной суммы ни даты выплаты они назвать не могут. Называют сумму без НДС, хотя я им все акты о ремонте в фирменной СТО, которая является плательщиком НДС предоставила. В целом сумма все равно намного ниже чем я потратила на ремонт. Ранее имела опыт общения со страховыми, но такого ужасного сервиса не встречала. Судя по всему у страховой финансовые проблемы раз так затягивают с выплатой. Видимо придется обращаться в МТСБУ и Нацкомфінпослуг.
Докладніше
Оцінка:
810
18.12.2017
Добрый день! У нас случился страховой случай, спасибо больше данной компании, что помогла частично востановить автомобиль. Оценили ущерб быстро, выплатили тоже, единственное снизили предварительную оплату, так как авто староватое... Благодарим Коллектив в городе Николаеве!!!
Докладніше
Оцінка:
1010
09.12.2017
Я довольна, что, имела дело со страховой компанией КНЯЖА. 06.11.17 у меня случилось ДТП с автомобилем, водитель, которого нес правовую ответственность застрахван в ПрАТ "УСК"Княжа Вієнна Іншуранс Груп". Отношение сотрудников (п. Богдана) местного офиса (г. Львов) отличное. Компания опеоативно начислила и перевела мне на счет достаточную сумму на ремонт транспортного средства. Для себя сделала вывод, чио в будущем также буду оформлять страховой полис для своего автомобиля в компании "Княжа".
Докладніше
Оцінка:
1010
02.11.2017
В 2015 компания выплатила мне 38.000 гр,;за аварию, что причинила мне таврия с инвалидом Перечислили на кврту Приватбанка всю сумму,;как и было обещано. Отношение персонала и директора в филиале г. Полтавы отличное. Всё сделали оперативно, хотя я был застрахован ,, Уникой,, После этого случая страхуюсь только у них
Докладніше
Оцінка:
110
19.08.2017
Столкнулся с проблемой виплат.Хамское отношение представителя в г.Червоноград. Мало того ,вместо 36000грн которые должны были выплатить согласно Экспртной оценки этот деловой дядька Мне сказал: БерЫ 15000 ,а то ы того неполучиш. Хам просто немогу пересказать . Ни кому нерекомендую это просто ужас а не СК
Докладніше
Оцінка:
110
28.07.2017
Пол года назад оформил в "Княжа" страховку ОСАГО. В выданном бланке полиса ошибок не было. Недавно в этой же компании оформлял зелёную карту и тут выяснилось, что ни меня ни моей машины в ихней базе нет. Выяснилось что они в своей электронной базе сделали ошибки в фамилии и VIN коде автомобиля. Со слов оператора, который оформлял мне зелёную карту эти ошибки к сложностям в случае наступления страхового случая. Писал им на сайте но - тишина. Думаю что они это делают специально, чтобы потом не выплачивать
Докладніше
Оцінка:
110
27.07.2017
Бегите и прячьтесь от этой страховой. Цена вопроса была 300 уе за бомж-ремонт, заплатили 100.
Докладніше
Оцінка:
110
30.05.2017
В январе месяце у меня было ДПТ, виновное лицо было застраховано в компании Княжа. На следующий день обратился в страховую компанию, для консультации по данному случаю. Меня проконсультировали и сказали, что через месяц у вас будет суд, после суд выносит решение оно вступает в силу через 10 дней, и с этого дня страховой компании дается 90 дней для выплаты. Решение суда у меня было 10 марта, я примерно посчитал, что крайний строк выплаты должен быть не позднее 10 июня. Уточнив у специалистов компании какие документы нужно принести я в течении пару недель собрал полный пакет документов и отнес в страховую. Проходит некоторое время меня набирают сотрудники княжи и говорят, что не хватает еще одного ПОСЛЕДНЕГО документа, хорошо, я на следующий день этот документ принес. Прошло еще какое-то время, от страховой компании нет никакого ответа. Обращаюсь в Днепр (сам из Кривого Рога), мне говорят, что нет свидетельства плательщика налогов ( автомастерской). Но свидетельство я приносил и передавал специалистом. Для выяснения данного факта, снова ему в СК, на что мне отвечают, мы на Днепр все передали, возможно оно где-то затерялось...Короче говоря сотрудники компании Княжа специально затягивали время и постоянно говорили, что не хватает тех или иных документов. Я взял кредит для ремонта автомобиля, так как моя работа связана с постоянными поездками. Подходит к концу регламентированный строк 90 дней, я позвонил в СК в г.Днепр ( он меня курирует) и оказывается, что 90 дней начитает считаться с момента написания ЗАЯВЛЕНИЯ, а не с момента решения суда ( как говорили изначально представители СК Княжа). В итоге получается, что я банку переплачу комиссию в порядке 3 000 тысяч гривен. Из-за не правильной консультации сотрудников. Это просто БРЕД, специально затягивали с документами, теряли их, исправляли, ходили по кругу, что бы выплата прошла как можно позже. Перед этим, поступил звонок с СК Княжа, где сотрудник предложил очень "забавную" вещь, если Вы хотите, что бы мы вам срочно компенсировали, тогда мы с общей суммы снимем 19 процентов. Это что вообще за торги???? Почему компания ведет себя так???? НИКОГДА НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ЗНАКОМЫМ. Планирую обращаться к защиту прав потребителя, так как считаю, что это кидалово со стороны компании КНЯЖА!!!!
Докладніше
Оцінка:
110
14.05.2017

Княжа это развод! В 2015 году в меня вьехала клиентка СК Княжа,помяли бампер,сломали решётку,замок и пр.Подал заяву,принял её некий ***** (который как оказалось сидит там благодаря своей маме которая состоит в отношениях с коммерческим директором этого цирка,под названием Княжа).насчитали какую то приличную сумму(18000 тысяч).После истечения срока,положенного по закону,мне этот бойко радостно сообщил,что деньги мне перевели на карточку,на карточке ничего не оказалось....Потом мне этот поц,начал рассказывать,что я не умею пользоваться карточкой и что они всё перечислили и что это уже не их проблема...Пришлось приехать в офис,там вообще начался цирк,он оказывается завален делами,и времени у него нет про всех помнить и что я должен писать заяву заново!!!! А прощло уже несколько месяцев...Я нашёл знакомого в центральном офисе,который мне сообщил,что по мне вообще нет никаких движений,они даже и не начали ничего оформлять...в компьютере пусто!!!!Сказал,что можно решить всё за деньги,была названа конкретная сумма,я отказался,но он всё равно кому то чего то скзаал и после чего этот бойко удивлённо сообщил,что деньги мне всё таки будут выплачены,за меня кто то попросил и сказал ещё,что это очень странно...Потом вместо 18000 тысяч пришло 6000.Обьяснили что машина не новая поэтому 70% амортизация. Короче куча потерянного времени,денег,нервов!И это мне ещё повезло...Княжа это банда аферистов!!!

Докладніше
Оцінка:
110
12.05.2017
УВАГА: ХОЧУ ЗВЕРНУТИСЯ ДО УКРАЇНЦІВ ЯКІ МАЮТЬ АВТО І ХОЧУТЬ СТРАХУВАТИ НА АВТОЦИВІЛКУ : НІ В ЯКОМУ І РАЗІ НЕ ВИБИРАЙТЕ СТРАХОВУ КОМПАНІЮ " КНЯЖА" !!! ВОНИ ВСЕ РОБЛЯТЬ ДЛЯ ТОГО,ЩОБ НЕ ВИПЛАЧУВАТИ СТРАХОВКУ ПІСЛЯ ДТП !!!!!
Докладніше
Оцінка:
1010
03.05.2017
з моменту повідомлення про ДТП (складений європротокол) до виплати пройшло менше місяця. у місцевому відділенні страхової хочуть трошки надурити і заробити, а в головному офісі адекватні .
Докладніше
Оцінка:
110
28.03.2017
25 февраля 2017 обнаружил, что у автомобиля (полное КАСКО, КАСКО покрывает ДТП, ущерб нанесенный третьими лицами и прочее (типа ущерб вызванный стихийными бедствиями) разбит бампер - дыра внизу. Позвонил на горячую линию КНЯЖА, те заставили вызвать патрульную полицию "они сейчас дадут справку", никто никакую справку не дал, хотя я соединял горячую линию с полицейскими. Через три недели получил от участкового справку о повреждении и отказ от возбуждения уголовного дела. После этого КНЯЖА отказалась оплачивать ремонт "вы нас обманули, предоставили неправильные сведения". Как и зачем, они объяснить не могут, официального отказа я еще не получил. Что и говорить, что за страховку, стоящую 15.600 гривень это очень интересное обслуживание. Ремонт бампера стоит 7700 гривень, связался с адвокатом из Киева, дело в суде обойдется мне в 3000 гривень. По договору КАСКО подать в суд можно только в Киеве. Никому не рекомендую связываться с этими мошенниками.
Докладніше
Оцінка:
110
23.03.2017
В ноябре 16-го! года произошло ДТП, виновник оказался клиентом СК "Княжа", но выяснилось это в декабре, т.к.у виновника было два полиса. После еще одного обращения и процедуры, начались расследования, долгие и мучительные дни ожиданий. Приходилось чуть ли не ежедневно самой все выяснять. Т.е.ты как потерпевший, страдаешь со всех сторон, и от виновника, и от страховой. Которая в свою очередь, что только не делает для того, чтобы усложнить решение вопроса. В итоге, когда страховая соизволила выдать калькуляцию, она оказалась на порядок меньше, чем в другой страховой, оценок СТО и просто здравого смысла. Заказала их экспертную оценку. И то, согласились только после написания официального письма о том, что обращусь в суд, и документы мне нужны. Итог - сегодня конец марта 17-го!, сумму посчитали чуть выше, но почему-то говорят, что выплатят ее не раньше конца апреля, тогда же и документы дадут, и письма. Как по мне, компания не соответствует имени "Вена Иншуранс Групп", не компетентна и никак не способствует развитию себя на рынке, привлечению клиентов. Наоборот, те, кто вынуждены с ними столкнуться, очень сильно нервничают на протяжении всего периода. Я надеюсь, что они хотя бы выполнят уже взятые обещания. Доверия нет. Крайне негативно отзываюсь. И просьба к менеджменту, к Вам приходят люди с проблемой и стрессом, проведите тренинг персоналу, чтобы они не хамили, особенно, когда несмотря на все, к ним нормально, а в ответ хамство и нежелание банально отвечать на заданый вопрос.
Докладніше
Оцінка:
110
23.03.2017
Мало того фару вписали, но не учли при подсчёте. Ещё через 2 месяца приехал ваш сотрудник и попросил денег за какое-то вмешательство. Примите меры.
Докладніше
Оцінка:
110
23.02.2017
Страховка "при виїзді за кордон" виявилась не дійсною ні за кордоном, ні в Україні. В іншій країні на неї навіть не подивились!Зламала ногу і НЕ відшкодували НІЧОГО!!! Витратила більше 1.5тис долларів на лікування, а страхова не випланила і гривні!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЮ СТРАХОВУ КОМПАНІЮ НІКОМУ!!!
Докладніше
Оцінка:
110
13.02.2017
княжа стоимость ремонта автомобиля форд куга 110 тысяч гривен оценили в 20тысяч а что удивило так это фара разбита в хлам написали ремонт 350грн купил новую за 14 тыс гривен
Докладніше
Оцінка:
110
06.12.2016
не рекомендую!!!! некомпетентные и лживые сотрудники! затягивание с выплатой! минимизация ущерба! не тратьте свои нервы и время зря!
Докладніше
Оцінка:
110
22.11.2016
Из-за некомпетентных рекомендаций полученных от руководителя Полтавского подразделения не получил компенсацию от Моторки. Позвонил юрист Княжи с обещанием помочь. И всё: ни ответа, ни привета, не извинений.
Докладніше
Оцінка:
110
26.10.2016
В наглую занижают стоимость выплаты,"свой" эксперт не учитывает комплектацию автомобиля и берёт для сравнения самую простую, обещают вовремя совершить оплату. но и тут врут. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Докладніше
Оцінка:
110
06.10.2016
У виновника ДТП не было страховки. Обратился за советом в «свою» Княжу. Благодаря абсолютно непрофессиональной консультации, «Моторкой» в выплате мне было отказано. Никакой ответственности Княжа за свои вредные советы не понесла. Имидж для них ничто, 200$ — ВСЁ!!! А еще сегодня прислали СМС-ку с приглашением продлить страховку!!!!:)))))))))))))))))
Докладніше
Оцінка:
110
09.09.2016
Решил поделиться, ибо каждый автовладелец может в такое вляпаться. Полтава, улица Грушевского (Мотель). Стою на светофоре. Со стоянки сдаёт назад белоснежный Москвич 2141. Я отчаянно жму на клаксон!!! Но увы! Корма данного агрегата бьет мою переднюю правую дверь. В москвиче дед 1933 года рождения. Говорю: «давай свою страховку, уважаемый», а он мне: «Яку це страхоуку???»… Вот в ЭТОТ момент мне надо было представить, что я въехал в столб, пожать деду руку и ехать по своим делам! Далее, я позвонил в поддержку Nissan и спросил совета что мне делать. Ответ представителя: 1. «Вызывайте полицию; 2. Сообщите в свою страховую; 3. Делайте независимую экспертизу; 4. Отправляйте копии решения суда и оценки ущерба в «Моторно (транспортное) страховое бюро.» Полиция приехала через минуту. Я аж обалдел! И СМС-ка прилетела: «заявка № такая-то принята» :))) Звоню в свою страховую. У меня цивилка в «Княже». Оператор перечисляет вышеперечисленные ниссановские 3 и 4-е пункты. На следующий день звоню за советом в Полтавское представительство «Княжи», её представитель меня консультирует: 1. Сделать независимою оценку ущерба (представителя "Моторки" в Полтаве нет); 2. МОЖНО ремонтировать машину; 3. Дождаться суда над дедом; 4. Отправить в Моторку по почте копии решения суда и оценки ущерба. И через две недели будет счастье:))) Подсказала и независимого оценщика. Всё так и сделал. И вот, звонит мне, вроде как, полтавский представитель "Моторки" и назначает встречу, чтобы оценить ущерб полученный мной при ДТП… Услышав, что я сделал независимую экспертизу и уже отремонтировал машину, сказал, что в выплате мне будет отказано, и мне нужно добиваться компенсации у деда через суд… Независимый эксперт сказал: «не может быть!!!». Представитель «Княжи» мне посочувствовала, посоветовала судиться с МТСБУ и сказала: «у Моторки система такова, что без лоха и жизнь плоха»… мне сразу стало легче:)))))) Выводы: 1. Видите старичка за рулём – уступите ему дорогу!!! Даже если он бл…дь этого не просит!!! 2. МТСБУ - это не та организация которая будет Вам помогать... Их задача - любой ценой не заплатить деньги. Большая ошибка была с ней связываться!!! 3. Сейчас полиция не проверяет у граждан наличие страхового полиса. Зачем эта ОСАГО??? Вряд ли я буду страховаться:))) Вопрос: в данной ситуации некомпетентны представители "Княжи"??? или "МТСБУ" - мошенники??? Очень жалко деда:((( суд ему присудил: «УСНЕ ЗАУВАЖЕННЯ»… Всем удачи! Простите за внимание! P.S. Сегодня пообщался с представителем отдела урегулирования МТСБУ... надо было тогда сразу жать руку деду:)))
Докладніше
Оцінка:
1010
01.08.2016
Винница 02.06.2016. Дтп с участием 4 автомобилей. Я лицо пострадавшее в аварии. Хочу выразить благодарность страховой компании "Княжа"в лице Винницкого страхового агента Виталия. Спустя почти 2 месяца получил компенсацию в полном объёме. Менеджер приветливый, постоянно идёт на контакт, берёт телефон, ведёт свою работу с клиентом от начала до конца. Не то, что некоторые компании, получив свою выгоду просто забывают за что им клиент платит деньги. Рекомендую компанию "Княжа" как надёжную страховую компанию. Большое Вам спасибо Виталий за вашу работу. Удачи Вам, и Вашей компании!
Докладніше
Оцінка:
110
23.03.2016
Ждем выплаты уже 4 месяца. Страховка Каско (машина не в залоге!!! (какой еще идиот в наше время добровольно страхует машину) плюс расширенная гражданка. История началась с станции техобслуживания, на которую отправил представитель страх компании. На СТО мне предложили заплатить за "правильные" выводы. После моего отказа меня пустили по расширенному кругу. Начиная с кормления завтрака по телефону, заканчивая обвинениями в страховом мошенничестве. И до сегодняшнего дня вопрос остается открытым. Увадаемые руководители Княжей какого черта вы покупаете хвалебные отзывы и размещаете их у себя на сайте, если ваши сотрудники в компании с карманными СТО облапошивают клиентов всячески минимизируя ваши выплаты. если хотите , чтобы над вами также поиздевались - милости прошу в страховую КНЯЖА!
Докладніше
Оцінка:
110
01.02.2016
Никогда не заключайте договор добровольного страхования транспортного средства (КАСКО) со Страховой компанией Княжа Виенна Иншуранс Груп. Платить не хотят в принципе. Например, повреждение транспортного средства ими не рассматривается как страховой случай. Затягивают споры по страховым выплатам. Как следствие, отстаивание страхователем своих интересов в судах занимает время, требует определенных сил и средств. Договор страхования - шахрайский. Определение ДТП куцое, составлено в интересах страховой компании. Доллар фиксируют на день заключения договора. Кроме этого, используют коэфициент недострахования по формуле, которая существенно занижает сумму страховой выплаты по ущербу. Аварийные комиссары на контакт не идут. Есть вообще наглые. В общем, работать с ними не выгодно.
Докладніше
Оцінка:
110
27.01.2016
несколько лет назад попал в аварию машина была застрахована п,Сахновщина ск Княжа ,моей вины нет но и по сей день нет компенсации ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЛОХОТРОНЩИКОВ,
Докладніше
Оцінка:
1010
25.11.2015
Всем привет, прочёл отзывы, ужаснулся, автомобиля у меня нет, страховал телефон, в страховую компанию пришлось обратиться дважды, очень доволен их работой, только закончилась заводская гарантия и накрылся разъём зарядки, так как в моём городе офиса компании нет пришлось отправлять в Киев, ремонт вместе с пересылкой занял пять дней, я щитаю это быстро, обращаясь по заводской гарантии ремонта можно ждать месяцами, второй раз накрылся микрофон и глючил телефон, попросил перепрошить, всё зделали так же быстро, всем советую, за автомобили не знаю, а телефоны, компьютеры, планшеты страхуйте смело
Докладніше
Оцінка:
410
29.10.2015

Я Олексієнко Дмитро Олегович приїхав в страхову Княжа,і мені була повідомлена сума виплати 8000!!! я був згідний з цією сумою, і заповнив бланк що я згідний на виплату 8000, мені відповіли що потрібно чекати повідомлення коли сума буде переведена в банк,і потім я можу її отримать.!!Але мені прийшло пісьмо!!! На отримання виплати в 6100!!!Чому сума менша ніж 8000грн. якщо мені повідомили в страховій Княжа що сума виплати мені!!!,становить 8000,ДЕ ДІЛОСЬ !1900грн. ВІД СУМИ ВИПЛАТИ!!! МЕНЕ ЦЕ ДУЖЕ ЦІКАВИТЬ!!!!! Якщо сума ремонту даже далеко не виходить 8000, при оцінюванні на любом сто не менше ніж 11000тисяч грн. Що я повинен робить????

Докладніше
Оцінка:
210
18.10.2015

После этих отзывов передумал страховаться в Княже, а как развели девчонку на бампер и махинации с курсом валют так после этого вообще их надо спалить к какой то бабушки !!!!!!!!!!!

Докладніше
Оцінка:
210
04.08.2015

Я застрахована в княжа Житомир, сотрудники компании после наступления страхового события ведут себя нагло и хамовито. Договор страхования от 15.01.15 КАСКО , страховое событие настало 26.01.15. Страховая не доплатила 26000 грн по акту выполненых работ, мотивируя тем , что в связи с повышением стоимостью запчастей ( подорожание связанное с изменением курса) они деньги не выплачивают, "они и так ничего на мне не заработали"( цитата работника житомирской страховой княжа). Страховая компания настаивали на официальном сто Ниссан , теперь говорят, что "надо было идти к частнику, было бы дешевле, теперь это ваши проблемы". Компания -недобросовесная!!! Когда страховалась то, вели себя очень любезно , теперь даже не здороваются. Никому не советую!!!!! Не обращайтесь в эту страховую !!!!

Докладніше
Оцінка:
210
04.08.2015

Не страхуйте свои машины в ск княжа ,нагло врут в глаза оплачивать не хотят. Я застраховала свой автомобить в СК Княжа полное каско нулевая франшиза , за три года ни одного ДТП. 24 ноября попадаю в ДТП в Польше, моя вина машина въехала мне в бампер задний и зацепила крыло, бампер отвалился раскололся, полиция все зафиксировала и отпустила, бампер я оставила в Польше так как машина не большая некуда было его брать. Приехала в Хмельницкий меня мой страховой агент заверил не переживайте все оплатим едти на сервис оценивайте , поехала оценили в 19800-00 грн.Принесла ей оценку Диля так зовут агента врет в глаза все нормально не переживайте делайте машину вам утвердили эту суму , на вашу карточку придут деньги. Но у меня таких денег не было и я решила дождаться выплаты. Периодически звоню спрашиваю в ответ ждите деньги будут точно.И вот дождалась через 2 месяца пришло на карточку 2147-00 грн.Звоню в панике Диле , а в ответ я ничего не знаю приходите завтра .Пришла а она мне сует письмо типа вам отказали в ремонте бампера так как я его не привезла расколотого с собой и не предоставила им.Оплатили только ремонт крыла. а покраска крыла без его ремонта стоит 2500 тис. гривен. Короче мне их денег не хватает.Короче я в шоке от их работы собираю документы и подаю в суд.

Докладніше
Оцінка:
1010
04.08.2015

Доброго вечора! Я являюсь представником цієї компанії,а точніше в одному з районних центрів-м.Борщева,Тернопільської обл.на посаді головного спеціаліста зі страхування!Що можу сказати про компанію,особисто я задоволена співпрацею,тут працюють не лише високообразовані фахівці та професіонали своєї справи,але й дуже позитивно настроїні люди,котрі йдуть не лише на взаєм людям,а ще дуже допомагають один одному і працюють для вас клієнтів-як мурашки,тому прошу бути толерантнішими і терплячішими щодо справ котрі ми розглядаємо щодня.

Докладніше
Оцінка:
210
04.08.2015

Уважаемое руководство ! объясните зачем вы занимаетесь разводом людей на деньгистрахуя их в вашей компании ! направлено в Ваш адрес решение суда и полный пакет документов еще 20 февраля 2014года о возмещении средств, менеджер кормит завтраками , придется обратится в гос комиссию по регулированию рынков фин услуг. говорят они лицензию выдают !

Докладніше
Оцінка:
910
04.08.2015

Прошу надати менi довiдку про здiйснення виплати страхового вiдшкодування в розмiрi 2 550,00 грн. на користь Верешняк Людмили Сергiївни по матерiалам справи по ДТП, що мала мiсце 06.10.2009 року, за участю автомобiля ВАЗ-21114,пiд керуванням Павленко Олександра Михайловича, вiдповiдальнiсть якого застрахована ПрАТ "УСК"Княжа", cтраховий полic № ВВ/7934753(3) Довiдка потрiбна менi для надання в Чернiгiвське мiське управлiння юстицiї Новозаводського вiддiлу державної виконавчої служби.

 

Докладніше
Оцінка:
610
04.08.2015

не могу дозвиниться, в Запорожье ничего не решают. 01.10.2013 года направлено дело в Киев , решения по выплате нет. Так зачем вы страхуете людей, если нет выплат

Докладніше
Оцінка:
410
04.08.2015

Я запізно зрозумів яка це страхова компанія. Тягнуть з виплатою страхового відшкодування. Врегулювальник Микола з Тернополя переконує мене, що виплата здійснюється не через 15 днів після подачі всіх докумен-тів, а протягом трьох місяців. Шахраї, прошу у них не страхуватись.

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

Уже месяц шьют фуфайку что деньги перечислены, потом оказывается что номер счета не тот вбили. Сказал правильный счет, сново говорят чтг деньги перечислены и ничего нет. Собрал документы для подачи иска в суд. Не хотят по хорошему, придется решать по плохому. Дело 132753236.

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

29 декабря в 2006 году , попали в аварию , я и жена , у жены перелом позвоночника !!!!! После беганий по врачам и остальным дармоедам , после тонн справок и анализов ,после бессонных ночей , ваша блядская компания выплатила 95 гривен !!!!!!! Вы выблядки , вам даже ножку от стула нельзя доверить для страховки !! И нехер мне писать и спрашивать подробности типа вы там разбираться будете , мы давно в европе жену на ноги поставили за счёт проданной квартиры !!! Суки !!!

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

Страховой случай произошёл 19 07 2013,со своей стороны я собрал все необходимые документы и вовремя подал в том числе решение суда.По сей день мне не выплатили страховку,машина стоит на сто 4-й месяц они требует деньги.Безлбразие.!!!!P .S для СК Княжа номер дела -Полис виновника №АЕ /0457885

Докладніше
Оцінка:
610
28.07.2015

Прошу срочно разобраться с делом 132753081 ДТП произошло в мае 2013г все документы собраны по два раза выплаты до сих пор нет Ваша компания нарушает закон

Докладніше
Оцінка:
410
28.07.2015

Виновная сторона была застрахована в княже, хотели вызывать гаи на место ДТП, приехали сотрудники с княжи, посоветовали оформляться по европротоколу, мол и так понятно кто виноват, зачем зря время тратить... через 4 месяца получаем ровно 50 % от суммы ихнего эксперта, без каких-либо объяснений. Потратив несколько часов на дозвон в отдел "врегулювання", скорее "наё.б.вания." получаем устный сначала вопрос-ответ "а вам что не сказали", а потом сам ответ наше "керивныцтво" посмотрело фотографии и решило, что там была обоюдная вина, и мы вам выплачиваем половину стоимости ремонта... "керивнцтво" это кто - глав.бух, или его замы ? Только одно не понятно, при обоюдке никто ни кому ни чего не оплачивает. Или они там работая об этом не знают....сами себе приговор подписали.

Докладніше
Оцінка:
410
28.07.2015

Попали в ДТП в начале марта 2013 года. Номер дела 132751640. Предоставили все необходимые документы, независимый оценщик провел экспертизу и выставил счет за ремонт авто ( 10500 грн). В итоге деньги перечислили через 3 месяца, сумма составила 5600, взяли ее с потолка, т.к. не могут толком ее объяснить.
Вобщем призываю всех не страховаться в этой компании аферистов!

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

Отзыв негативный. Деньги не выплачивают. Чистой. Воды развод. С 2009 пользовалась услугами. Настал страховой случай - наезд на люк. Денег не выплатили и это при полном КАСКО. Якобы не вызвала гаи. Вызов был. Меня попросили подьехать в отделение, т.к. Пострадавших нет. Это я и сделала. Страховая мотивирует, что нет заключения. Не пойму зачем??? Если у меня от всех случаев страховка: наезд и т.п. Это же просто отписка. Буду оставлять отзывы на всех сайтах. Хорошо я в декрете, времени много. Пусть люди знают куда не следует обращаться!!! договор 06/02-200032207

Докладніше
Оцінка:
1010
28.07.2015

Может пригодится кому при выборе страховой для КАСКО или ГО: Страховая Княжа платит - почему так начал да потому то сейчас сложно выбить деньги из страховой. Итак моя история попал в незначительное ДТП 1.06 другая сторона - виновник по ст. 124 не уступил дорогу. Собрал все документы - в нашем законодательстве так и написано: все необходимые документы )))) а это может быть все что угодно. В общем самое долгое это было решение суда получился его аж 24.07 и сразу занес в страховую. Ну думал все дальше жду 30 дней по закону и начинаю бодаться. НО был приятно удивлен, оплату произвели через неделю. Конечно не всю сумму так как по нашим же законам отняли "утруску" и "усушку" машины так как она не новая))) А в остальном, конечно немного не вложился добавил свои, но это уже не так страшно как люди вообще за свои ремонтируются.

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

в офіс СК попасти практично неможливо, постійно закрито хоча розклад робочого дня з 9.00 по 18.00 на телефонні дзвінки не відповідають і працюють не в СК а хто де.(м.Сарни) Одним словом Г..НО а не компания

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

Самая отстойная страховая компания!Сволочи редкостные!Отмораживаются по полной!Страховку так и не выплатили...

 

Докладніше
Оцінка:
1010
28.07.2015

Попал в ДТП, виновник застрахован по "гражданке" в "Княжей". Я почитал отзывы на разных сайтах и приготовился к долгой-долгой волоките и препирательствам с сотрудниками СК. Был приятно удивлен тем, что нормально всё оформили, оценили и даже вОвремя перечислили деньги: на 28-й день из положенных 30-ти. Хотелось, конечно, побыстрее. Но я не в претензии, сроки не нарушили - и на том спасибо.

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

После нервотрепки и хамского обращения рядового менеджера, больше страховаться у них не буду, убивает то что обычный рядовой менеджер может решать сумму возмещения, как правило половину потраченной суммы, и ты еще должен его мысленно благодарить!!!

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

Более хужей компании не придумали ещё!!! Обманывают всех и вся! Филиал в Харькове уже 6 месяцев кормит завтраками! Не вздумайте у них страховаться!!!!

Докладніше
Оцінка:
410
28.07.2015

30.09.2010г произошел угон автомобиля Хонда civic AA 6931IB, об этом сразу была поставлена в известность СК. Возбуждено уголовное дело по факту угона от 30.09.10г , и от 05.11.10 о приостановке дела. Постановления были принесены в Княжу 09.11.10. (почти три месяца прошло с момента подачи всех документов), но до сих пор нет никакой информации о дате выплаты по КАСКО. Только обещают - ждите. Подскажите на сколько могут оттянуть выплату? №06/02-200027007

 

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

Приехал я в субботу в центральный офис страховой компании "Княжа", чтобы продлить страховой полис, срок действия которого заканчивается (в будний день из-за специфической работы я это сделать практически не могу). В итоге после нескольких минут общения с представителем компании, который занимается оформлением страховых полисов, я получил отказ, аргументируемый тем, что она уже "сбила" кассу. Всё, больше никогда НЕ БУДУ у них страховаться и всем знакомым дам совет обходить их стороной!!!!! Полис ВВ/7971017

 

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

Страхуюсь в СК Княжа г. Днепропетровска 3 года подряд на полное КАСКО. Не опоздала ни на один день. В 2010 году случились 2 страховых случая. На 1250 грн и на 2910 грн. Мне не заплатили ни копейки. И не заплатят, как страховой агент отвечает. На горячую линию обращалась вовремя. Не по моей вине произошли неурядицы, которые я не могу отрегулировать. В СК работают нелюди!!! Даже горе, из-за которого муж неудачно сдал авто назад, они принимают с улыбкой..Не порядочная, жуткая страховая компания..Хотят денег!!! Комплексный договор 06/02-200000427 от 27.04.2010 Застрахованная особа на протяжении 3 лет - Венюкова Елена Федоровна

 

Докладніше
Оцінка:
1010
28.07.2015

Все получил в срок, полный лимит. Страховой акт №100835142-1

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

Скажите, пожалуйста, как такое иможет быть, что при полном каско замена лобового стекла мне стоила 6204 гривен, а страховая компания КНЯЖА возместила мне всего 1260 гривен мотивируя тем, что была занижена рыночная стоимость автомобиля. Но как такое может быть, если при покупке нового авто стоимость авто было 242250,00 гривен в 2008 году и 16.07.2008 того же года я страхую авто по полному каско в КНЯЖА, а затем по окончании страховки мне позвонили с КНЯЖА с предложением еще застраховать авто по акции "Лито з КНЯЖА" по более дешовой цене. 15.07.2009 я снова страхую авто указывая цену 242250,00, то есть цену нового авто, и вот когда случилась мизерная проблема по сравнению, как я читаю в отзывах пострадавших людей, дирекция департамента урегулирования страховых случаев в лице господина С.В.Сторчевого мне прислали письмо о том, что якобы я занизил стоимость авто и поэтому применили коефициент пропорционально й ответственности 0,87. Я так понимаю , что это была акция не лито з КНЯЖА а "КИДАЛОВО С КНЯЖА". Советую всем не останавливать свой выбор на ЧАСТНОМ АКЦИОНЕРНОМ ОБЩЕСТВЕ "КНЯЖА Виенна Иншурас Груп". А я буду писать жалобы в соответствующие органы и передавать дело в суд о недействительно сте двух договоров от которых компания княжа получила от меня в сумме 24143,00 гривны. Кстати, когда я обращался по этому вопросу к работникам княжа они говорили : мы вас по человечески понимаем но ничем помочь не можем. Договор 056246 от 16.07.09.

 

Докладніше
Оцінка:
210
28.07.2015

Сообщаю Вам о том, что в 19-45 04.03.2009 года в г. Харькове произошло ДТП с моим участием (автомобиль MITSUBISHI LANCER гос. номер AX 6212 AP). Полис гражданской ответственности страховой компании «Княжа» ВВ/4079744 от 20.01.2009 года сроком действия с 20.01.09 по 19.01.10. 05.0 3.09 мною было сообщено в СК «Княжа» о страховом случае в письменном виде. Где был выдан запрос в ГАИ на расширенную справку, которую я привёз в СК «Княжа» как только она была готова. В данном ДТП постановлением суда от 20.11.09 я был признан виновным. Постановление суда о признании меня виновным в данном ДТП было передано в СК «Княжа» и в СК «Украинский Страховой Капитал». Втор ой участник ДТП, пострадавшая – Локтионова Татьяна Ивановна, получила страховое возмещение по договору страхования КАСКО от страховой компании «Украинский Страховой Капитал» по данному ДТП. О том, что моя гражданско-прав овая ответственность застрахована в СК «Княжа» я уведомил Локтионову Т.В. и СК «Украинский Страховой Капитал». Считаю необходимым сообщить Вам о том, что на осмотр повреждённого автомобиля Локтионовой Т.И. и проведение экспертизы СК «Украинский Страховой Капитал» меня не приглашал. Сумма, которую по решению суда я должен заплатить в пользу СК «Украинский Страховой Капитал» 3 251,65 грн. и в пользу самой Локтионовой Т.И. 792,35 грн. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь разобраться и оказать содействие в данном страховом случае, так как СК «Княжа» отказывается выполнять обязательства по полису ВВ/4079744 и не выплачивает страховое возмещение. С уважением, Панин Игорь Юрьевич, 097-269-16-69 28.05.2010 года

Докладніше
Новини страхування

У компанії ще не було важливих новин

Акції та знижки

В даний момент у компанії немає діючих акцій =(

Офіси
Компанія ще не надала дані про свої регіональні офіси