залишив відгук про ПрАТ "Страхова компанія" Княжа Вієнна Іншуранс Груп " (ID 34789)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10

Юрий

Осторожно Княжа! Супруга попала в ДТП. В нее вырезалась девушка и разбила нам машину. Полис у виновницы ДТП оказался Княжа. Но полис оказался с франшизой 2000грн. Кто не знает- это та сумма, которую тебе не выплатят и чтобы ее вернуть,придется судиться! Возможно таким образом Княжа, продавая полисы, с франшизой, пытаются конкурировать на рынке. Возможно некомпетентные менеджеры продают их, но как следствие получат в итоге антирейтинг и плохой имидж компании. Это было вступление.. Мы прошли через процедуру осмотра авто независимым экспертом и тд.. Через неделю позвонили моей супруге,чтобы она подписала акт о переводе нам суммы в размере 13000грн. Она обрадовалась и подписала)) Радость была недолгой! Мы приехали сначала к нашему знакомому мастеру, который нам сказал что стоимость ремонта 20000грн!!! Мы в шоке!, позвонили в страховую-те сказали-езжайте к нашему мастеру-он в эту сумму все сделает. Мы к нему. Вердикт все тот же-он не может вложиться в 13000, стоимость будет около 20000грн!!! В таком «хорошем» настроении мы с супругой приехали в офис компании Княжа в Ужгороде, где попали на очень мерзкого, неприятного и наглого типа по фамилии *имя скрыто*. Вдумайтесь, в наше время, где идёт борьба за качество обслуживания и за клиента вообще, этот тип попросту вел себя по хамски! Вообще даже не пытался вникнуть в нашу проблему!!! Ему вообще было плевать на нас! В итоге я написал жалобу в их главный офис- уверен и очень на это надеюсь,что они не знают что такой неадекватный человек представляет их фирму! Также мы вызвали Полицию, просто вдумайтесь! Мы вызывали полицию))) Правда она долго ехала, мы прождали 40 минут и ушли. Завтра утром поеду в отделение полиции, чтобы написать заявление на этого негодяя, который еще и угрожал мне. Надеюсь мой отзыв увидят в руководстве компании Княжа, и примут меры для того, чтобы такие сотрудники не работали в данной компании. Ведь они попросту не умеют и не хотят работать с людьми.

Княжа30.10.2019 11:59
Шановний пане Юрію! Стосовно Вашого звернення повідомляємо наступне. Відносини у сфері обов’язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів регулюються нормами спеціального Закону України «Про обов’язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів» (далі – ЗУ «ОСЦПВВНТЗ»). У відповідності до ст. 29 ЗУ «ОСЦПВВНТЗ» У зв'язку з пошкодженням транспортного засобу відшкодовуються витрати, пов'язані з відновлювальним ремонтом транспортного засобу з урахуванням зносу, розрахованого у порядку, встановленому законодавством. Згідно ст.36.2 ЗУ «ОСЦПВВНТЗ» Страховик має право здійснювати виплати без проведення експертизи, якщо за результатами проведеного ним огляду пошкодженого майна страховик і потерпілий досягли згоди про розмір та спосіб здійснення страхового відшкодування і не наполягають на проведенні оцінки, експертизи пошкодженого майна. Виплату страхового відшкодування у зазначеній справі було проведено на підставі досягнення згоди між страховиком та потерпілою особою щодо розміру та способу здійснення страхового відшкодування, що підтверджується відповідною заявою потерпілого. Додатково повідомляємо, що проведеною перевіркою заявлених обставин не підтвердилась інформація стосовно наявності агресивної поведінки в діях працівників Компанії при опрацюванні/врегулюванні зазначеної Вами страхової справи. З повагою, УСК "Княжа Вієнна Іншуранс Груп"
Юрий 30.10.2019 12:14
Очень странно!!!! Тогда почему именно ваш автомастер не может отремонтировать наше авто за те 13000, которые вы нам перечислили. Сумма ремонта 20000грн!!! Судя по тексту, вы вообще не владеете информацией!! В экспертизе указаны детали и элементы подлежащие ремонту и покраске! Но два элемента, после экспертизы, просто исчезли!!! По поводу хамского поведения вашего сотрудника- это просто неприемлимо в наше время! Разберитесь детальльно в ситуации и только после этого пишите коментарий. Все эти претензии нами написаны и отправлены вам! Но это все время и нервы!!! Вы втягиваете нас в эту трясину переписок, хотя,уверен-можно решить эту проблему быстро и сразу.