Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
После производственной травмы и после 2 й операции через 2 мес, лег на койку подлечить травму при этом лечении параллельно будут вводить Гиалуром Хондро в сустав стоимостью 3500 гр за лекарство . Мне говорят по полюсу интера ничего не даем покупай за свои высылай чеки, те которые будут перебраны ,аж потом вернут гроши , иди одолжи лечись ,А НА ЧТО ТОГДА СТРАХОВАЯ , ИДТИ В ПОЗИКИ НА ЛЕЧЕНИЕ ? . Мало того сегодня 19,02,18 при подтверждении полюса ответ да и мол он что то часто лечится (знает ли оператор обстановку судить человека) здоровый больного не понимает , а судить много ли болеть или нет это да
Где выполнение соблюдение договора ?
Докладніше
Ну что же, как говориться - сам виноват. Десять лет исправно вносил выплаты и имел "страховку" по "не дожитию". А вот пришел час увидеть результат, а он мягко сказано - плачевный, 30 процентов выплат в минус.
Согласен, компания работает не за так. Смущает математика и профессионализм тех с кем общался по телефону.
Математика это 10лет х (2 по 500 евро)=7000.00
Общение: изменение вариантов выплат в худшую сторону без извинений и ожидание обратной связи 10 дней.
Люди, не буду вас учит. Думайте, считайте, решайте и живите хорошо. А еще будьте здоровы!
Докладніше
Ужасная компания, 10.10.2017 у нас произошола авария, в машину моего мужа volkswagen cadi въехала аналогичная машина, водитель молодой парень, вел себя не адекватно(не понятно или наркотики,или алкоголь)его машина зарегисрирована в Киеве, застрахована ИНГО, к нам только через неделю приехал эксперт фотографировать, ждали решение четко 90 дней, решение пришло мизирное, мы обратились к Бакариусу, прислали им заключение, опять новая фотосесия машины, видитили они не правильно сделали первую экспертизу, и снова каждый день завтра позвоним, а если и звонят то только чтобы поторговаться, 4 месяца мы без машины, у нас ребенок инвалид, они лишили его без передвижения, автомобиль брали для транспортировки малыша, перевозки его,кресла и коляски, так как мы часто лежим в больницах.Машину делать не разрешают, а то видитили, им понадобится очередная экспертиза, что делать не знаем, как правильно поступить, очень хочеться дельного совета(((( Никому не советую эту компанию!!!!!!
Докладніше
Имею полное КАСКО на свой автомобиль от компании Вусо. Был уже случай по которому пришлось обращаться в страховую за возмещением после ДТП. Отмечу слаженную работу профессионалов из Вусо в связке со специалистами моей гарантийной СТО. После подачи документов в киевском представительстве Вусо до полного восстановления машины прошло не более 10 дней при том что, страховая перечислила деньги уже на второй день после обращения! Считаю что компания надежная и всем хочу рекомендовать. Номер моего обращения 813897
Докладніше
29 октября 2017 случилось дтп в г. Черновцы, справки из суда и полиции собирал сам, 5 декабря решение, в мою пользу, вступило в силу. Перечисление пообещали к новому году. При этом, сумму компенсации не обьявили, никаких копий не предоставили. В конце января 2018 удивленный комиссар обещает разобраться и сообщить на неделе, так тянется до 7 февраля 2018. 7-го февраля 2018 пишу письмо в ЦО компании с просьбой пояснить ситуацию. Комиссар сообщает, что деньги будут 12-го февраля 2018, НО из-за жалобы он не намерен общатся, а предлагает ждать смс об оплате. 12-го февраля, оказалось, что бухгалтерия не может найти реквизиты СТО партнера, подключаю директора СТО, оказывается, деньги пришли еще 2 недели назад, но СТОШНИКИ их не видели, стоит добавить, копию платежки страховая не дает!!! Ответа на запрос из ЦО также нет (сегодня 16 февраля 2018)
Красивая обложка туалетной бумаги!!!
Докладніше
Доброго дня.
14.02.2018 р. у Львові сталося ДТП, де винуватцем став клієнт даної компанії. Оформили ДТП по європротоколу(визивали комісара). Одразу ж після оформлення зателефонував у call-центр компанії і повідомив їх про ДТП з участю їх клієнта. З нетерпінням очікую на дзвінок аварійного комісара для оцінки пошкоджень... ПОДЗВОНИВ під час написання відзиву!!!
Цікаво, що буде далі...
Докладніше
Шановні! У мене велике прохання - не користуйтесь послугами ПрАТ "СГ "ТАС". З 25.12.2017 року (дата виїзда есперта, оцінщика) мені не повідомлено суму страхового відшкодування. На дату написання відзиву вже 05.02.2018. Менеджер, номер якого залишено мені вже у січні 2018 року там не працює. В офісі (205-56-70, 205-56-80) на телефонні дзвінки ніхто не відповідає. Жодного разу ніхто не взяв слухавку. А я телефонував БАГАТО-БАГАТО разів... На гарячій лінії лише реєструють звернення та обіцяють, що "з Вами зв'яжуться", але ніхто не телефонує. Жодного разу ніхто не перетелефонував. Звернень на гарячу лінію - 3. Страхування в цій компанії - зайвий клопіт. Давайте поважати один одного та обирати адекватні страхові компанії.
Докладніше
05.12.17 ДТП в г. Мариуполь г.н. АН9864ІВ, в городе эксперта нет, мне по фотографиям насчитали ахинею, я вынужден был обратиться за свои деньги в независимую УКРТРАНСЭКСПЕРТИЗУ, 05.01.18 было написано заявление на выплату. Сколько ещё можно ждать от вас решения?
Докладніше
Спасибо за проведенный ремонт моего автомобиля компании Вусо и специалисту по убыткам Сергею, г.Киев. Все документы были оформлены очень быстро, и деньги были направлены на сто, где я обслуживаю свою машину на пр. Победы. Замечаний к работе Вусо и сто по ремонту у меня нет!
Докладніше
В августе, перед поездкой на море, пацан на хлебовозке ( ГАЗель с будкой) сдавая задом раздавил бампер и погнул "губу" решётки радиатора vw T4 и смылся с места ДТП, благо когда парковался за ним был включен регистратор. Сразу как обнаружил, позвонил в страх. компанию, по гос номеру пробили его страховую, дали два номера-- ни на один не дозвонился! Ну и ладно, вызвал полицию - составили акт, схема, обьяснение свидетелей и т.д. После моря вычитал о механизме прямого урегулирования, опять позвонил в AXA и тогда уже оформили страховой случай, но сказали что выплата будет только после судебного заключения! Суд тянули до февраля, этого "асса" в день аварии поперли с работы, поэтому все лягло на плечи его родителей и они наняли адвоката, тем более он им не признался, а объяснил что это развод (да, развод аж на тысячу грн)))Видео с регистратора судья (кстати с Донецка) за док-ства не приняла, так-как нет даты! Свиде-ца в суд не пришла, хотя письменные объяснения и видео с нагрудного регистр. копа были в деле! и это тоже судья не приняла во внимание! Я даже отвод судьи давал, но етика)) суда, короче пятое и все послед. вела опять она. С адвокатом перемигиваются)) Цирк! В январе, хотя суд ещё шёл, звонок:"за случай 16 августа вам полагается страховое компенсирование" вот так радость! 2200 получил. Суд признал хлебника не виновным, из-за недостатка доказательств! Зато страховка не дала мне полностью разочароваться в нашем Европейском государстве! А и ещё, в октябре, закончилась АХА и застраховался в «Європейський страховий альянс» и в феврале пробил через базу мтсбу: ваш бланк ещё не использован! Вот так четыре месяца ездил с пустышкой за 700грн! Отзыв им оставил))
Докладніше