Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Обращаюсь в страховую ВУСО за выплатами по страховым случаям уже не первый раз. В этот раз произошло событие 803659 - мотоциклист въехал в меня и уехал с места ДТП, так что я даже не запомнила номер. Страховая компания, как и раньше, все оплатила на СТО, где я покупала машину. В очередной раз я убедилась в надежности ВУСО. Спасибо за работу.
Докладніше
Как вы можете считаться одной из лучших страховых компаний если вы ничего не делаете для своих клиентов???Меня пнули точно так же как и других людей которые тут оставили отзывы.Так же в случае с болезнью за границей я обратилась в вашу компанию имея страховку,но платить за вызов врача я должна сама.Нигде в других страховых такого нет.У меня и у парня разные страховые компании у меня (к огромному сожалению) PZY Украина а у него от ПриватБанка, находясь за границей случились проблемы со здоровьем,по его страховке врача ему предоставили в этот же день БЕСПЛАТНО!!!!!А вот по моей отказали ,видители они не знают страховой ли случай,что б его узнать я должна сама вызвать врача и заплатить ему.Люди не доверяйте своё здоровье и здоровье своих близких этой компани!!!
Докладніше
В общем собирался сначала купить туристическую страховку в другой компании, но у них не было страхования младенцев. Купил в ВУСО онлайн. Поехали в Германию и как раз малыш заболел. Позвонил по номерам на полисе, мою заявку приняли. Хочу отдать должное, операторы всячески пытались помочь: прислали смс с адресами больниц, рассказали по шагам, что и как делать, постоянно перезванивали и спрашивали как все прошло, какое состояние малыша, и тд. У нас все обошлось, платеж был в рамках франшизы. Отношение понравилось. Лайфхак для тех кто прочитает отзыв. Зайдите на сайт вусо, выберите страховку, но не оплачивайте, затем сделайте любой платеж в приват24 и скорее всего вам предложат скидку на страхование в вусо на 20%.
Докладніше
Отзыв о Страховой Компании «Эталон» Авария случилась в середине сентября 2017 года И страховая компания должна нам была выплатить ущерб, все документы собрали очень быстро, написали заявление( в нашем городе нет филиала) поэтому в телефонном и электроном режиме было общение. Нам прислали страхового анента, который должен оценить ущерб, но МЫ НАНЯЛИ СВОЕГО НЕЗАВИСИМОГО ЭКСПЕРТА. Они оба оценили ущерб, все документы отправили на Киев, последний документ ( судебное решение) было отправлено в середине ноября и с того момента нам сказали, что в течении 90 дней все деньги выплатят, я частенько прозванивала им, напоминала(так как начитались плохих отзывов) Прошло 90 дней, выплату нам задержали всего на пару дней (они предупредили) поэтому Вцелом Все Хорошо! Нас не дурили, и всю сумму выплатили. P.S Собирайте полный пакет документом, нанимайте своего эксперта, читайте законы, знайте свои права, в случае не выплаты, пишите иск в суд) Всем Удачи!)
Докладніше
ДТП произошло в г.Запорожье. Виновник ДТП был застрахован полисом гражданской ответственности в компании "Княжа". Сотрудник компании (Егор) вел себя корректно, отвечал на все вопросы, никаких подводных камней "не выплыло", адекватно был оценен ущерб, выплата произошла в течение 2 недель. У всех страховых оплата невозможна 100%, потому что имеет значение возраст автомобиля. Но нам удалось произвести ремонт в рамках выплаты страховой. Оцениваем работу компании положительно.
Докладніше
Обратилась в ВУСО за возмещением сразу по двум страховых случаям. Специалист компании Долока Сергей подсказал как все правильно оформить и порядок дальнейших действий, который заключался в ожидании перечислений от страховой компании на сто, а ровно через неделю со мной связался мастер сто и предложил приехать на ремонт.. Хоочу поблагодарить компанию ВУСО за сервис, качество обслуживания и быстроту в восстановлении моего автомобиля!
Докладніше
В двух словах-просто развод. Компания указала аптеку где я могу получить лекарства по страховке, аптека говорит:"подождите немного скоро привезут и мы вам перезвоним". И всё! Звоню в страховую, говорят:"мы то при чем? Аптека нам отчиталась, что все Вам выдали". И всё! Вот такая вот схема нехитрая.
Докладніше
Застрахована в Оранта 8лет.первый страховой случай.дтп не по моей вине.выплату произвели 20%от нанесенного ущерба.и то после того как я звонила и требовала.св***чи.
По несчастью или к счастью брали авто в кредит,страховая компания ВУСО, был поврежден авто,с место ДТП виновник скрылся, Страховая компания отказала в выплате два раза. Сейчас готовим на них документы и иск в суд. Отзывы положительные пишут сами сотрудники. Не видитесь на услуги этой компании. Страховых выплат не получити.
Докладніше
Маємо 4 поліси в сім'ї вже 5 років. Дуже задоволені, що оформили поліси саме в цій компанії. Прекрасні компетентні співробітники, всі питання вирішуються оперативно. За цей час моя родина отримала 4 виплати по травматизму. Я особисто одержала 2 виплати за травму руки в січні 2016 року (11 8оо грн.) і в липні цього ж року за травму ноги. І ще по одній виплаті доньці за травму коліна і чоловіку за перелом пальця на руці.
Всі виплати були здійснені на карткові рахунки в двотижневий термін. Щиро вдячні компаніїза таку підтримку. Оскільки лікарняні я отримала майже через 3 місяці і якбі не виплата СК "KD life", то навіть уявити не можу, як би ми жили весь цей час без матеріальної підтримки.
Докладніше