Мой страховой агентСтатистические данные по ПЗУ УКРАИНА (PZU)

Всего отзывов о компании: 142

В течение последнего года: 62 из них: позитивных - 8, нейтральных - 1, негативных - 53.
Средняя оценка компании: 2,4 /10Покупаю уже в пятый раз страховку для визы в Испанию в региональном офисе №3 (г.Харьков,Мироносицкая.15),постоянный клиент. От всей души благодарю как начальника,оперативно и грамотно решающего любые нестандартные ситуации,так и корректного,очаровательного,толкового,симпатичного сотрудника и замечательного человека - *имя скрыто*. Побольше бы таких людей! Мои самые искренние рекомендации! Спасибо!

подробнее


ожидает реакции


Хотел написать плохой отзыв о страховой компании PZU, испортить им репутацию , но смотрю худе ничего не сделаю. Случился стрзовой случай за границе, сильно порезал ногу, как и писали ранее тут мои коллеги по несчастью, истекая кровью не могу дозвонится к этой ко***ной страховой, написали что дадим вам знать куда ехать в течении часа, ну чтобы совсем истёк кровью.. Поехал сам в больницу мне там зашили, написали прийти через три дня, на перевязку, так эти у***и со страховой сказали мне, а зачем вы туда пошли..мы вас не просили..и это компенсироваться не будет..а также не будет компенсация за снятие швов!!

подробнее


ожидает реакции


Дуже поганий сайт замовлення страховки онлайн. Другий рік намагаюся замовити через онлайн систему страховку і чорт забирай через те, що в полі Індекс неможливо вставити жодної цифри, бо програмісти-недоучки створили так сайт , що це зробити просто неможливо!!! Минулого року гралася з цим битий час і врешті звернулась до більш продвинутої в цифрових технологіях компанії. Цього року така ж лажа! Буду замовляти знов у ваших конкурентів. З огляду на те, що все більше людей купують через інтернет, з вашим підходом ви прогорите. Або нічого так і далі з цим не робіть. Або кінець кінцем найміть толкового програміста і вдоскональте свій сайт і систему замовлень онлайн. Мене як клієнта ви вже про...рали.

подробнее


ожидает реакции


В наш час оцінити страхову компанію, на жаль можливо лише у потраплянні у страховий випадок. Декілька років робила медичну страхівку для виїзду закордон в PZU. Але так сталось що цього року зі мною стався страховий випадок будучи на відпочинку. Незадовільна якість сервісу почалась від першого дзвінка в кол центр, щоб дізнатись про деталі в яку лікарню звертатись: зі зламаною рукою і в надзвично поганому самопочутті потрібно було чекати до 2х годин щоб отримати інформацію в яку лікарню можна звернутись. При поясненні деталей українською мовою, мене попросили перейти на російську мову. Це не припустимо! По приїзду в Україну наданий сервіс був ще гіршим. Написання заяви забрало годину часу. Отримала не достовірну інформацію про часові рамки розгляду заяви. Жіночки з київсього офісу, які відповідають на дзвінки хамлять, кидають слухавку і відчуття що це я їм щось винна. (рекомендую дізнатись чи людям в вашій компанії подобається у вас працювати, бо відчуття що їм все набридло, і відповідно це перекладається на клієнта) В жодному разі не рекомендую страхуватись в даній компанії, через НЕ ВМІННЯ і НЕ бажання працювати з клієнтами.

подробнее


ожидает реакции


После наступления страхового случая по КАСКО прошёл месяц. До сих пор жду решения. При оформлении на СТО сказали заявление может написать муж, через 4 недели выясняется, что только страхователь. Почему изначально это не уточнили? Некомпетентность сотрудников отдела урегулирования

подробнее


ожидает реакции


Уже третий месяц как не выплачивают деньги по страховому случаю КАСКО. Никогда не доверяйте этой компании, если не хотите потерять свои деньги.

подробнее


ожидает реакции


Не вернули деньги потраченные на лечение. Хотя обещали ,в переписке . Находился за границей . В служебной командировке . Была сильная боль в зубах . В полисе чёрным по белому написано, что Страховка покрывает снятие острой боли . Сумма выплат не должна превышать 200 Эвро. Как и положено зарегистрировал стразовой случай . Барышня на колцентре подтвердила что это является страховым случаем. Больницу они конечно не нашли . Я сам за свои деньги записался на приём поехал на такси к врачу. Там мне все сделали . Сумма 50 Эвро. Все чеки есть разумеется. Все отправил в страховую . В итоге PZU в лице *имя скрыто* Решила что это не попадает под выплату. Я обжаловал это решение . Они повторно прислали мне письмо . Прямая копия первого . Возмущению нету предела . 30000 грн Страховка стоит на год !!!! И так кидать !!! Ни стыда ни совести !!!

подробнее


ожидает реакции


Весною (чи літом?) 2017 стався прикрий випадок з моєї вини - здавав назад, не побачивши, що під'їхало авто. Результат - пошкодження чужого авто. Приємного мало - люди спішили. Подзвонив страховому агенту, за 5 хвилин приїхав чоловік, що поміг розібратись в ситуації та скласти європротокол. З європротоколом поїхали в офіс PZU, написали пояснюючі записки. І все. Більше від мене не було нічого потрібно. Мене не турбували, ні постраждалий, ні страхова. Все зробили без мого втручання. Пошкоджень було до 50 тис. грн. П.С. Здивований, що така велика кількість негативних відгуків, особливо по мед страховці за кордоном. Сподіваюсь, що не прийдеться з таким стикатись.

подробнее


ожидает реакции


В мае 2019 г. обратились колл-центр, чтобы сообщить о страховом случае. Заявление зарегистрировали утром, высланы были все запрашиваемые документы, даже фото частей тела, что беспокоили. Нам весь день искали доктора. Чтобы добиться результата, нам пришлось раздавать "золотые пенделя". Звонили и писали с периодичностью. Выслали нам адрес клиники за час до визита. В клинике нужно было быть за 15 минут. В час пик хоть крылья и пропеллер одевай не помогут долететь с одного в другой конец города. Примчали, на рецепции дали направления к врачу. Только зайдя в кабинет к доктору увидели, что в имени сделаны 2 ошибки. И эти ошибки были сделаны страховой компанией. Как можно списывать с паспорта с ошибками? Приходится все документы переделывать, и снова тратить на это дни. Кроме этого, послали к врачу терапевту, хотя наш вопрос вообще относился к ортопеду. На нас смотрел как баран на новые ворота. Никогда больше не куплю страховку и не порекомендую!!!

подробнее


ожидает реакции


Купила страховку в ПЗУ Украина. Я студентка, учусь в Польше, рекомендовали приобрести именно эту страховку, но что по факту. Уже второй раз обращаюсь в данную страховую. Первый раз из за происшествия на дороге сильно повредила ногу, не могла сама передвигаться , на что пзу назначила прием у врача через день и он был в больнице на выезде из Варшавы, куда добираться нужно было полтора часа на трех видах транспорта. По приезду в больницу оказалось что время приема было на час раньше чем указала страховая, дозвониться до них не удалось и я уехала ни с чем. Помощи добиться от них не удалось. Второй раз были проблемы с глазом, непонятные отек от которого закрылся глаз, что это было- не знаю, возможно укус какого то насекомого. И тут чуда не произошло, пзу просит выслать фотографии и заявляет, что по их мнению, по мнению их отдела, они не будут оплачивать врача, предложили чтобы я обратилась в платную клинику за свои средства и потом если это окажется чем то серьезным, то возможно они компенсируют, но гарантий никаких нету. Сотрудники отвечают не спеша и только на те вопросы на которые сами считают нужным. При покупке страховой уверяли, что все расходы покрывает страховая и ни за что платить не придётся. Больше никогда не куплю страховку данной фирмы. И никому не советую пользоваться этими псевдо специалистами.

подробнее


ожидает реакции

Страница 1 из 15

Оставьте свой отзыв!


Что вам это даст? Важно!

  • Оживление процесса выплат;
  • Шанс на пересмотр решения по делу;
  • Оценка работы страховой компании.
  • Бесплатная юридическая консультация.