ПрАТ "Страхова компанія "Інтер-Поліс "


Рік заснування:1993
Гаряча лінія:044 287 43 05
Юридична адреса компанії:01033, г. Киев, ул. Володимирська, 69


Позиції компанії в рейтингах
36
Позиция №36 в рейтингу
Інтер-Поліс

Інформація про компанію

Приватне Акціонерне товариство страхова компанія "Інтер-Поліс" - універсальна страхова компанія, яка працює на українському ринку з 21 червня 1993 (свідоцтво про реєстрацію А01№ 370467).

Основними засновниками компанії є: Підприємство ДАЗТ «Укрзалізниця», ТОВ «Інтер-Контакт».

Компанія є асоційованим членом Моторного (транспортного) страхового бюро України.

ПрАТ СК «Інтер-Поліс» протягом своєї діяльності спеціалізувалася переважно на страхуванні корпоративних клієнтів. Одним з найбільших є «Укрзалізниця».

У 2010 році компанія почала активно розвиватися в напрямку збільшення частки роздрібного ринку, створення регіональних представництв і побудові власної агентської мережі.

Клієнтська оцінка (за рік):
4,710
Відгуків за останній рік:3
Всього відгуків:31
8 Позитивних
2 Нейтральних
21 Негативних
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Оцінка:
210
09.04.2022
Ці ш***аї виплатили велетенську суму. "потерпілому" внаслідок ДТП з незначними пошкодженнями Після чого намагаються з мене її стягнути як з винуватця - в односторонньому порядку. Жодних документів та схем ДТП або суми виплати розглянуто або узгоджено не було. Офіційний запит залишається без уваги декілька місяців.
Докладніше
Оцінка:
210
28.12.2021
Вже майже два тижні після перереєстрації неможливо виправити номер ТЗ в полюсі.
Докладніше
Оцінка:
1010
19.10.2021
Спасибо большое страховой компании Интер полис, полностью оплатили лечение от ковид 19,компенсировали мне расходы на первые дни лечения (покупал за свой счёт, остальное за счёт страховой) по телефону все четко,быстро,понятно разъясняют!
Докладніше
Оцінка:
110
02.12.2020

Мрак. После дтп предлагают сумму в 30% от реальной стоимости ремонта... Пойду в суд

Докладніше
Оцінка:
710
23.11.2020

Хочу выразить благодарность сотруднику Харьковского офиса Оксане Георгиевне за подробную консультацию, все предельно ясно, доступно и вежливо, при том, что на момент консультации она была в отпуске. По страховому случаю только собираю документы, об этом напишу позже.

Докладніше
Оцінка:
110
27.06.2018

Это мо***ники и аф***сты. У моего отца онкология, он бывший железнодорожник на пенсии, администрация Южной жедезной дороги всех пенсионеров своих застраховала в компании Интер-полис. Документы Бали поданы в декабре 2017 года сейчас конец июня 2018 выплаты нет. По телефону отвечают что документы расмотренны выплата начислена ждите, что бы вернуть чеки которые не вошли в расчет необходимо им дополнительно писать заявление бред это они должны написать мне ответ почему не компенсируется вся сумма в полном объеме и вернуть лишние чеки. ,

Докладніше
Оцінка:
110
16.04.2018
Компания не платит. Прошло 3 месяца со дня подачи заявления на выплату по ОСАГО. Дозвонится проблематично. Четкого ответа по поводу сроков выплаты никто не дает.
Докладніше
Оцінка:
310
19.02.2018
После производственной травмы и после 2 й операции через 2 мес, лег на койку подлечить травму при этом лечении параллельно будут вводить Гиалуром Хондро в сустав стоимостью 3500 гр за лекарство . Мне говорят по полюсу интера ничего не даем покупай за свои высылай чеки, те которые будут перебраны ,аж потом вернут гроши , иди одолжи лечись ,А НА ЧТО ТОГДА СТРАХОВАЯ , ИДТИ В ПОЗИКИ НА ЛЕЧЕНИЕ ? . Мало того сегодня 19,02,18 при подтверждении полюса ответ да и мол он что то часто лечится (знает ли оператор обстановку судить человека) здоровый больного не понимает , а судить много ли болеть или нет это да Где выполнение соблюдение договора ?
Докладніше
Оцінка:
110
19.01.2018
Моя мама пенсіонер влітку знаходилась 10 днів на лікуванні,при вступі на стаціонар не отримала належного мед страхування по страховці І.П. Харчування та ліки купувались, і за кілька днів я вислав усе С.К. Документи були на розгляді 1,5 місяця, після чого дана організація запросила в жовтні іще один документ, який був їм наданий. Минуло два місяці, почав телефонувати на гарячу лінію. Спочатку казали одне і теж,-«Документи на розгляді». Потім в середині грудня оператор сказав, що надіслали листа, зміст якого їм невідомий і він має надійти десь за десять днів. Ну думаю,-«Доки не посварився, не заворушаться». Минув термін коли мав надійти лист. Знову телефоную на гарячу лінію, де знову мені кажуть - «на розгляді». Після кількох днів сварок вдалося зв”язатися з секретарем. Кажу – «скільки можна розглядати?» Відповідає – « по закону 1 місяць.» Так минуло вже 3місяці А, 3- то це ще нормально. І тут почало приходити розуміння, що позитивного рішення на користь клієнта тут не існує в принципі. Інтуїція не підвела. Десь тиждень тому мама врешті отримала листа в якому приведений 2 абзац пункту3Договору, а саме: - Страховий випадок - звернення застрахованої особи під час дії договору страхування до мед. закладу для одержання мед допомоги у зв”язку із розладом здоров”я, внаслідок захворювання, а саме: гострого захворювання, загострення хронічного захворювання… Оскільки лікарем не було встановлено гострого захворювання, загострення хронічного захворювання, дана подія не є страховим випадком і І.П. не буде нічого відшкодовувати. Діагноз лікаря займає 6 рядків на А4, проте там не має вислову - «хронічне захворювання» і тому - до побачення. Будемо іти далі.
Докладніше
Оцінка:
110
18.01.2018

Упаси Господь, хоть кому-нибудь, связаться с этой «ша***киной конторой». Три дня с острым циститом пришлось выкататься по всем предложенным медицинским учреждением в договоре, где в помощи было отказано. Так как в больнице не консультируют и не ставят диагнозы!!!!!!!! WTF??? А на поликлинику, где диагноз поставить не прочь, договор не распространяется))) Доведя себя до ухудшения и усугубления предполагаемого диагноза, плюнула, и частным образом поздавала анализы: кровь, мочу, мазок. С результатами обратилась в больницу, которой доверяю. Купила лекарства за свой счёт, в надежде, подать документы на возмещение. НО! Так называемыемый «call center» состоит из двух с половиной ко***зников. Двух слов связать не могут. У одной барышни на заднем фоне был слышен бытовой шум и ор ребёнка) Словом, уровень! Дальше - больше! Связь с жалким подобием информационной линии настроена таким образом, что каждые две минуты вас рассоединяют;) Выяснить что-то или уточнить, разобраться с вопросом - невозможно! Если перезваниваете Ваш номер игнорируется))) Схема идеальная для того, чтобы человек забыл о цистите, например, и задумался о нервном тике( Но и это не верхушка айсберга! Выплаты осуществляются только при полном перечне документов - и это, как бы, логично. Но, если вы не трудоустроены официально и у вас нет больничного листа, который выдаётся исключительно таковым - выплаты не осуществляются ) Зачем оформляли договор с «женой содержанкой»))) - не понятно) Что делать в таком случае полтора зе***копа из call центра, господи прости, не знают. Отвечали на звонки по 2 минуты исправно до этого вопроса. Теперь - игнор) Обвиняю стразовую в ухудшении моего самочувствия, у углубления диагноза, непрофессионализме и схеме-пирамиде в неправовом государстве. Не выкидывайте на них даже гривны!

Докладніше
Оцінка:
110
27.12.2017
Не рекомендую эту страховую компанию!! После лечения отправила пакет документов на платные анализы, которые не делают в гос.больнице, и в течении полтора месяца ни ответа ни привета, ни денег...Звоню на гарячую линию, сказали,-на рассмотрении. Через 1,5 месяцев начали готовить ответ, но не денежный перевод.. Сумма обследования составила около 500 грн., но это оказалась неподъемная сумма для страховой компани Интер Полис.. Смешно и грустно.
Докладніше
Оцінка:
110
08.12.2017
Хуже компании нет на свете! В сентябре месяце 2017 года наш сотрудник перенес три операции на поджелудочной железе, очень тяжелые последствия по сегодняшний день находится в больнице. Диагноз поставили панкреатит. Подали все бумаги в страховую компанию Интер-полис, и в итоги получили отказ в помощи, а выводы они сделали что болезнь на основании алкоголя. Откуда такой вывод о непьющем человеке! К вашему сведению панкреатит возникает по очень многим причинам..... Все откажемся от вашей компании.
Докладніше
Оцінка:
1010
04.12.2017
Хочу выразить благодарность страховой компании Интер-Полис! ДТП произошло в июне 2017 года по вине клиента Интер-Полис. С учётом всех процедур(суды и т.д),документы в страховую были поданы 23 августа. Страховое возмещение выплатили спустя 90+7 дней в полном объёме. Спасибо руководителям Интерполиса за профессионализм и выполнение страховых обязательств! Успехов и процветания Вашей Компании. P/S. Теперь мы тоже ваши клиенты.
Докладніше
Оцінка:
110
29.11.2017

в ноябре 2017 года ьне была сделана операция на сердце,при обрашении на горячую линию мне было отказано в страховых выплатах.Считаю таких ****атанов надо лишать лицензии на даный вид деятельности.

Докладніше
Оцінка:
410
06.09.2017
Я отримав травму на виробництві 02,01,2017 ,при вступі на стаціонар не отримав належного мед страхування купував за свої, була операція .здані на страхову квитанції про оплату мед втручання,і на лікування .Пробув на лікарняному без 10 днів 7 місяців без перерви .Йде 8-й місяць і мені не сплатили нічого по страховці за номером 100104, не виконані зобов'язання написання в договорі від 31,08,2016
Докладніше
Оцінка:
110
01.08.2017
компания все путями оттягивает выплаты, мне произвели выплаты через 4 месяца и то после шести напоминаний
Докладніше
Оцінка:
110
06.04.2017
Потому ,что пролечившись и собрав все необходимые документы - жду больше трех месяцев выплату.Звонила по всем телефонам,но они все просто МОРОЗЯТСЯ!
Докладніше
Оцінка:
110
03.01.2017
Пролечился в больнице за свои деньги еще в сентябре 2016 года собрал все бумаги толка нет то директор в командировке то еще что то уже январь 2017 год а деньги возвращать не хотят.
Докладніше
Оцінка:
810
10.10.2016
В 2015г. июле была проведена операция на сердце. При обращении в компанию за возмещением потраченных денежных средств, компания деньги вернула в полном объеме (согласно предоставленных документов и лимита выплат). В договоре на 2016г. компанией увеличен перечень страховых случаев которые они обязуются возместить. Что есть приятно.
Докладніше
Оцінка:
1010
12.07.2016
Случилась авария 13 марта,в нас врезалась Таврия...Полиция...Суд...вынес решение в нашу пользу.Виновник был застрахован в компании Интер-Полис.Предоставили все документы на выплату страховки,пообещали выплатить в течении 90 дней...Не верила до последнего.звонила,угрожала,как все читала отзывы,в основном негативные...но на мое удивление выплатили все,что обещали,ровно через 90 дней,т.е. СЕГОДНЯ!!! Радости и благодадарности нет предела,огромное спасибо всем сотрудникам страховой компании,в наше время еще кому-то можно верить.Если мой отзыв кто-то прочитает,выбирайте компанию для страховки своего авто,которой можно доверять!!!!!Еще раз огромное Вам СПАСИБО!!!!!
Докладніше
Оцінка:
1010
19.05.2016
Несколько лет страховался и всегда думал, что это деньги, выброшенные на ветер. Но попали с женой в ДТП, на светофоре не успел затормозить КАМАЗ и въехал нам в "зад" так, что смял заднюю часть авто почти на половину. От сильного удара жена получила серьезные травмы. О страховой виновника Интер-Полисе раньше не слышал, но получил и компенсацию за машину и за лечение жены. Молодцы!
Докладніше
Оцінка:
1010
29.04.2016
Хочу поблагодарить компанию за выплату 13 тысяч гривен по страховке, которая указана в железнодорожном билете (была травма в поезде). Если честно, даже не ожидала, что у нас в стране можно получить компенсацию за травму, полученную в поезде, по сути — это была моя неаккуратность. Спасибо начальнику поезда, который помог организовать мне первую медицинскую помощь и посоветовал обратиться в страховую компанию. Отдельное спасибо сотрудникам отдела выплат страховой.
Докладніше
Оцінка:
410
16.09.2015

В августе 2013г произошло ДТП. В присутствии и при помощи сотрудницы (Лариса) компании "Интер- полис" был составлен европротокол, далее на сто был установлен масштаб повреждений. После заполнения всех документов, машина ушла в ремонт. По истечении всех сроков на получение выплаты, начал звонить им и узнавать, в чем причина задержки, на что всегда получал не совсем адекватные ответы. А сегодня(17. 01. 2014), вообще отказались платить, т. к. якобы нашли какие то ошибки в заполнении документов, которые составлялись, напомню, в присутствии ихнего сотрудника. Хозяин пострадавшего авто названивает мне каждый день, по поводу страховки, а что я ему могу ответить, если сам не могу получить разумный ответ. Получается, что ваша компания обманывает своих клиентов. Принимая у меня деньги, вы обязывались защитить меня от лишней нервотрепки на дороге, а получается, что за мои деньги, вы же еще и проблем мне подкинули. Зная то, что знаю о вас сейчас, никогда бы не обратился в вашу компанию, хотя до этого был застрахован у вас 2 раза. И пока не было проблем, я был желанный клиент, а как дело коснулось исполнения обязательств с вашей стороны, так вы от меня отказались. Это не честная компания, никому не советую иметь с ними никаких дел. Разошлю о вас негативные отзывы на все сайты, которые смогу найти, что бы не дать другим ошибиться в выборе страховой. Ах да, чуть не забыл, исполните свои обязательства- верните деньги!

Докладніше
Оцінка:
410
16.09.2015

ДТП в апреле 2013. Посчитали к выплате меньше 1/3 от стоимости указанной в моей обслуживающей СТО. Платеж до сих пор не осуществлен.

Докладніше
Оцінка:
410
16.09.2015

ДТП произошло 08.10.2012г. Все документы были сданы в ноябре 2012г. Прошло 90 дней, выплата не произведена. Говорят, акт подписан, подождите, вот вот выплата будет произведена, но...выплаты так и не получил.

Докладніше
Оцінка:
410
16.09.2015

Аферисты!!! 10 мая 2012 г. произошел страховой случай. Не смотря на решение суда и открытое исполнительное делопроизводство, по сегодняшний день (больше года) ВЫПЛАТ НЕТ.
Договор КАСКО № 0175-32-21 то 24.07.2011г.

Докладніше
Оцінка:
1010
16.09.2015

Спасибо СК Интер-Полис за выплату по полису автоцывилки. Львовский тягач повредил мой автомобиль в Харькове. Страховая выплатила 46000 грн. согласно независимой экспертизы. Если бы не страховая, я бы с виновника никогда бы не добилась компенсации вреда. Спасибо Интер-Полису!!!

Докладніше
Оцінка:
210
16.09.2015

7 причин для сотрудничества со страховой компанией Интер-полис:
1. Вам не выплатят страховое возмещение.
2. Вас будут полностью игнорировать — любые Ваши звонки и письма.
3. Им не привыкать игнорировать заседания судов и уходить от попыток клиентов добиться правды. Так что будет не легко.
4. Вы точно потеряете свои деньги — в этом можно быть уверенным. Ну, разве что очень постараетесь.
5. Друзья позавидуют Вам за выбор эксклюзивной страховой компании — ее нет ни в каких рейтингах, даже внизу списка.
6. Вы гарантированно найдете много отзывов в интернете, правда все негативные.
7. Вам гарантированно не помогут ни во время ДТП, ни после. Для любителей ненавязчивого сервиса…

Напомню, что страховая компания Интер-полис не выплачивает деньги уже 19 лет — с 1993 года. Впечатляет! Адрес: Киев, Владимирская, 69, директор — Совинский Стефан Михайлович. Если хотите пообщаться с ним — смело звоните, он будет на совещании, не в офисе, занят, на рыбалке, но его голоса вы так и не услышите. Кстати, Стефан Михайлович уже был председателем правления страховых компаний, которые обанкротились.

Лучше просто выкинуть деньги в мусорник…

Докладніше
Оцінка:
410
16.09.2015

Ничего хорошего об этой компании сказать не могу. ДТП 2 апреля в Киеве. Виновник имеет полис ОСАГО от СК Интер-Полис. Решение должно было быть принято 26.07.2012, но не принято, потому что Председатель правления, у которого страховое дело на утверждении с 09.07.2012 никак не доедет/дойдет/попадет до рабочего места. ситуация полностью повторяется с той, что описана на сайте Михаила Медведева http://inter-policy.net

АА5969008

Докладніше
Оцінка:
210
16.09.2015

Поддерживаю по поводу рейтинга. Нельзя вводить в людей в обман - выплат не дождетесь. Четвертый месяц жду выплату по КАСКО (договор № 0175-32-21 то 24.07.2011 г.). На претензии не реагируют. Единственная надежда на суд.

заява № 053/12 від 11 травня 2012р.

Докладніше
Оцінка:
210
16.09.2015

У меня полностью аналогичная ситуация с СК "Интер-полис". Название чуть-чуть другое, но суть одна - жулики и ворье. Даже создал сайт, надеюсь он поможет их быстрейшему банкротству: http://inter-policy.net/

Медведев Михаил Владимирович

Докладніше
Новини страхування

У компанії ще не було важливих новин

Акції та знижки

В даний момент у компанії немає діючих акцій =(

Офіси
Компанія ще не надала дані про свої регіональні офіси