залишив відгук про ПрАТ "Страхова компанія "Інтер-Поліс " (ID 11798)

Негативний, оцінка клієнта: 3/10

Валентин
После производственной травмы и после 2 й операции через 2 мес, лег на койку подлечить травму при этом лечении параллельно будут вводить Гиалуром Хондро в сустав стоимостью 3500 гр за лекарство . Мне говорят по полюсу интера ничего не даем покупай за свои высылай чеки, те которые будут перебраны ,аж потом вернут гроши , иди одолжи лечись ,А НА ЧТО ТОГДА СТРАХОВАЯ , ИДТИ В ПОЗИКИ НА ЛЕЧЕНИЕ ? . Мало того сегодня 19,02,18 при подтверждении полюса ответ да и мол он что то часто лечится (знает ли оператор обстановку судить человека) здоровый больного не понимает , а судить много ли болеть или нет это да Где выполнение соблюдение договора ?
Інтер-Поліс22.02.2018 16:49
Уважаемый Валентин! Просим прислать нам информацию с реквизитами Вашего договора страхования на электронную почту evenko@inter-policy.com. Мы проверим все детали этого страхового дела и сообщим о результатах. С уважением, СК «ИНТЕР-ПОЛИС»
Інтер-Поліс22.02.2018 18:09
Уважаемый Валентин! Данный препарат находится в перечне исключений в Вашем договоре страхования, поэтому у компании нет правовых оснований для оплаты приобретения Вами этого препарата. Пришлите нам свои данные, чтобы мы могли предложить Вам программы более высокого уровня, которые включают оплату в том числе и этого препарата. С уважением, СК «ИНТЕР-ПОЛИС»
Інтер-Поліс22.02.2018 18:11
Уважаемый Валентин! Хондропротекторы находятся в перечне исключений в Вашем договоре страхования, поэтому у компании нет правовых оснований для оплаты приобретения Вами этого препарата. Пришлите нам свои данные, чтобы мы могли предложить Вам программы более высокого уровня, которые включают оплату в том числе и этого препарата. С уважением, СК «ИНТЕР-ПОЛИС»