Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Не рекомендую эту компанию. Обычное, кидалово. Ребенок заболел в поездке за границу. Компания засунула свою страховку при полуение загран паспорта на ребенка и заставила оплатить.... Наступил случай ею воспользоваться. Зарегистрировала случай как положено,. В итоге, когда вернулась из-за границы, подала заявление со всеми оригиналами, справка от врача и из аптеки, никто нам даже несчастные 100 евро не возместил. Уже хотя бы половину вернули бы. Еще и не могла найти крайнего, кто же нас должен проинформитровать в чем причина отказа. Обещали выслать документы. Ждемссс..
Докладніше
Никогда не заключайте договор добровольного страхования транспортного средства (КАСКО) со Страховой компанией Княжа Виенна Иншуранс Груп. Платить не хотят в принципе. Например, повреждение транспортного средства ими не рассматривается как страховой случай. Затягивают споры по страховым выплатам. Как следствие, отстаивание страхователем своих интересов в судах занимает время, требует определенных сил и средств. Договор страхования - шахрайский. Определение ДТП куцое, составлено в интересах страховой компании. Доллар фиксируют на день заключения договора. Кроме этого, используют коэфициент недострахования по формуле, которая существенно занижает сумму страховой выплаты по ущербу. Аварийные комиссары на контакт не идут. Есть вообще наглые. В общем, работать с ними не выгодно.
Докладніше
кидалово полное господа,если вам когда либо понадобится кредит или просто страховка своего ценного организма,ни при каких условиях на связывайтесь с данной компанией,лично мне после досрочного закрытия кредита взятого в "Альфа банке"было отказано в возврате денег по страховому договору,хотя при выдаче кредита очень красиво обещали вернуть мои кровные денежки,хотя все условия с моей стороны были выполнены.
Надеюсь кому то эта информация поможет избежать "ЛОХОТРОНА"!!!!!
Докладніше
Купила дешевий телефон, впарили страховку на 400 грн. Телефон прийшлося здати на 2й день, жахливо працював. Страховку повертала 2 місяці, куча нервів і дзвінків. Телефонуєш в компанію, а вони навіть не знають хто чим займається. Через 2 місяці повернули 50 %. Мол послуги їхні 40% і за користування. Дибільна компанія. Будьте уважні підписуючи договір і сто раз подумайте. Вони все одно непогано на вас зароблять.
Докладніше
добрый день народ!!!!!!!!! страховая компания КРАИНА!!!! Это УЖАС !!! У меня КАСКО договор № 121589. ДТП произошло 18,11,15. с тех пор (28,01,16) денег нет,я сам с Херсона, отделение в Херсоне полностью меня игнорирует.У работников данной страховой информации О ВЫПЛАТЕ НЕТ!!!!.завтра послезавтра на следующей неделе вот и весь ответ.Позвонил на горячую линию данной страховой, там тот же ответ????!!!...персонал абсолютно не компетентен, разговаривать и объяснять людям не умеют или не хотят...Вообщем если хотите себе геморрой найти то это ваша компания. Люди обходите стороной ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ!!!! Очередные попытки дозвонится были совершен сегодня, ответ как всегда позвоните на следующей неделе )))))
Докладніше
несколько лет назад попал в аварию машина была застрахована п,Сахновщина ск Княжа ,моей вины нет но и по сей день нет компенсации ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЛОХОТРОНЩИКОВ,
Докладніше
у меня погибла жена на жд вокзале.После обьявления про прибытие и посадку на пассажирский поезд на 2 путь во время движения была смертельно травмирована на пешеходном переходе первого пути товарным поездом который проходил в то время когда пассажиры двигались на посадку.первый путь находится между жд вокзалом и местом посадки.страховая компания раритет отказала в выплате хотя был именно страховой случай.страховики делают все для того что бы не выплачивать страховку.и таких как я очень много.они готовы обвинить кого угодно только бы не платить.позор
Докладніше
Страховая компания ищет любую возможность не выплатить страховку. Требуют пакет документов, который просто нереально собрать! Советую сразу обращаться в суд
Докладніше
Я была застрахована в СГ "ТАС" по добровольному медицинскому страхованию. Когда я попала в больницу на операцию, все расходы за меня взяла на себя Страховая группа "ТАС". Медикаменты приносили прямо в палату. Огромное спасибо!
Докладніше