Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Добрый вечер! Покупала в Эльдорадо телефон мы попались на уловку и купили универсальную страховку Форте. Терефон поработал 2 дня и выключился. После долгой бумажной волокиты и звонков мы завезли их в страховую. Там нас заверили что это 100% страховой случай, деньги мол получите до конца месяца.
Итог: 1,5 прошло а денег нет! На мои звонки они уже в буквальном смысле игнорируют и "кормят завтраками".
Это 100% ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
НИКОГДА не покупайте эту страховку !!!
Докладніше
У меня и у всей моей семьи есть накопительные программы, все очень классно, просто многие не понимают и не хотят разбираться в этом, а это действительно нужно в нашей жизни! За своё будущее и своих детей я спокоен! Рекомендую всем,круче данной программы ничего нету!
Докладніше
Никому не рекомендую связываться с страховой компанией "АСКА". Потому что они не соблюдают свои же правила, затягуют до бесконечности выплаты, все делают чтобы уменьшить суму и т.д.. Одним словом не связывайтесь, Чтобы потом не потерять свои деньги,время и нервы!!!
Докладніше
оранта навеное самая худшая страховая компания, после того как трижды с ошибками мне переписывали страховой полис, потому что разницу в суме после перерегистрации авто они "не возвращают" , я естественно возжелал отказаться от ихних услуг, но и эту процедуру сотрудница тоже умудрилась выполнить с ошибками, она мне еще и нахамила, просто отпад!!!!
Ни в коем случае не рекомендую и не советую страховую компанию оранта!!!!!!!!!!! Люди обходите ее стороной!!
Докладніше
Прочитал все ранее написанные отзывы и меня удивляет как наш минталитет требовательно относится к обязанностям компании и её исполнительности.
Прежде чем писать негативные отзывы загляните в зеркало и задайте тому кто в нем отражается вопрос: Выполнили ли вы свои обязательства взятые на себя перед компанией?
Докладніше
Очень крутой сервис онлайн страхования, подобного нет ни в одной компании, все автономно, без общения с менеджерами, оформил, оплатил, получил. Очень рад что в Украине подобные инновации начинают внедряться, в Европе так давно уже все страхуются.
Докладніше
СГ "ТАС" это компания-"пылесос". Пылесосит деньги у людей за полиса ОСЦПВ, а вот при наступлении страховых событий платить пострадавшим не хотят, либо в 2-3 раза занижают суммы выплат. Люди думайте когда заключаете такие договора, думайте о том, что кто-то может быть пострадавшим по Вашему полису, и тогда Вы и пострадавший столкнетесь с этой горе компанией. Я сам работаю более 14 лет в страховании (название не пишу, так это сообщение не для рекламы), но такого беспредела, как творит СГ "ТАС" я не встречал... Дальше только факты. 22/12/2015 было ДТП, 25/12/2015 им был отправлен счет гарантийного СТО, сумма ущерба 27 562,00 грн., 29/12/2015 был письменный ответ сотрудника єтой компании, а именно: "... готовы платить 16786,58 без ндс (дверь 9200), выплата в течении 10 дней (после 11.01.16) - 14268,00 грн...". Откуда он взял эти цифры с "потолка", или еще откуда то, неизвестно... 29/12/2015 мною было написано заявление на выплату суммы 27562,00 грн. на СТО "Аэлита", и с тех пор от компании тишина. Все документы (постановление суда, расширенная справка ГАИ) у них есть, нет только желания платить...
Докладніше
ДТП было в 01.12.2012 года в Харькове. Виновник застрахован (ОСАГО) в Оранте. Мозги компостировали до июля прошлого года. Подал в суд. Теперь в суде мозги парят, говорят, что иск не подлежит удовлетворению и несут полную чушь. Я насчитал им пеню за каждый день просрочки выплаты. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕ В ОРАНТЕ!!!
Докладніше
С момента ДТП прошел уже год!!!
Документы переданы сраховщику 25.03.2015
Сразу хочу отметить, что эту страховую компанию мы не выбирали и были вынуждены связаться с ней, поскольку здесь был застрахован виновник ДТП.
Дозвонится практически не реально! И уж если вам посчасливилось, то вас отправят дозванивваться дальше, по очередному номеру, сообщив в каком из многочисленных отделов находится сейчас ваше дело, а кто знает сколько их там вообще? И вот наконец-то, более чем через пол года сообщили, что наше дело, пройдя все мыслимые и немыслимые отделы, подписи, одобрения и подтверждения находится на подписи в отделе выплат! "Перезвоните через неделю, чтобы узнать срок выплаты...", но через неделю, оказалось что нужно перезвонить еще через две, потом через месяц, а потом просто "ожидайте". А в ответ, на то, что мы будем обращаться в коллекторскую контору, нам совершенно спокойная девушка (которая отказалась представиться) пожелала удачи!
Какой удачи можно ожидать, связавшись с подобной компанией?
Господа страховщики, неужели, при подобном отношении к клиентам у вас хватает совести рекламировать ваши услуги?
Докладніше
Страховку не платят, сроки по выплате уже давно прошли. Если хотя бы один день просрочен, а они говорят "...Завтра, завтра..." - однозначно в суд.
Докладніше