Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Компания отказала в выплате по европротоколк, хотя на протяжении 90 дней утверждала,что все в порядке и срок выплаты не истёк .
Докладніше
Ужасная компания!!!занизили сумму ущерба в 3 раза!.сумму нащитывают как хотят.работу считают по ценам дяди Васи.буду подавать в суд!!!Машина прошла 30 000 км.почему я должна ее ремонтировать в каких-то гаражах.Так называемый специалист,который ведет дело,на связь не выходит и не перезванивает.не страхуйтесь у них!!!!!!
Докладніше
Дуже вдячна представнику компанії, вибачте забула ім'я, бо в стані після аварії не дуже соображала. Проте через 15 хвилин він був на місці аварії, все допоміг оформити. Навіть кавою пригостив. Боже, так трусило і від холоду, і від стресу. Вже зараз все позаду, й машину відремонтували. А головне чоловік не бурчить. Слава богу що послухала подругу, бо мала йти в іншу страхову.
Докладніше
Одна из барашкиных контор в Украине.
Занижает выплату страхового возмещения 5-10 раз,вступая взговор с так называемыми независимыми експертами.Приминяет закон не там где нужно,а где удобно,тем самым плюет на закон о страховании и Закон Украины.
Докладніше
сроки выплат прошли 4 месяца назад, после неоднократных звонков в страховую выплаты переносились 5 раз. Уже годовщина дтп прошла, а страховая все еще кормит завтраками.
Докладніше
Самая ужасная страховая. Пока запишут за прийом может день пройти, лекарства ждать еще пару дней. Тугие операторы,дозвониться нереально. Покрывают самые дешевые товары. Фу!
Докладніше
На сайте СК "Уника" написано следующее :
"...Главной ценностью нашего бизнеса являются наши клиенты, то есть ВЫ. Мы очень дорожим Вашим доверием и каждый день стремимся к тому, чтобы повысить Вашу удовлетворенность нашими услугами и постоянно работаем над тем, чтобы сохранить высокое качество нашей работы...."
Это также соответствует действительности, как и то, что мы живём в самой демократичной, правовой и процветающей стране в мире.
Если хотите поностальгировать по советскому прошлому (с хамством и пренебрежительностью), то Вам сюда (обслуживался в Харькове).
Когда вас убеждают сотрудничать со страховой компанией "Уника", то вас готовы и на руках поднести, но как только доходит дело до страхового случая, то тут уже вы в роли "придурка", который отрывает работников СК от важных дел, а ещё и документы не правильно оформил или не вовремя и прочее...
Выбирайте другую страховую компанию, берегите нервы и собственные деньги
Докладніше
Двойной перелом челюсти, потеря двух зубов, выплата 500грн.
Много или мало судите сами.
По таблицам это должно быть 17% от 15000= 2550
Я в негодовании.
Докладніше
Случилось вот что, у меня впервые пошла аллергия, на что еще точно, не знаю, почему-то этот диагноз не проходит по страховке.за нас решали , мы только расписывать, а они за нас еще и премию. вообще" спасибо "за то что на 'лохами'сделали
Докладніше
Большое спасибо компании Метлайф за отличную и честную работу. Клиентом компании я стала за месяц до страхового случая. Очень сомневалась, выплатят ли мне страховую сумму согласно моего случая. Изучила Правила страхования (есть на сайте и у клиента вместе с полисом) и для себя сделала расчет согласно прилагаемых таблиц. Очень быстро компания сообщила мне о принятом решении и перечислили деньги на карту. Перелом бедра с отломками, произведена операция металлоостеосинтез бедра, выплата составила 7000 грн, что совпало с моими расчетами.
Отдельное спасибо финансовому консультанту компании Broker service group, который самостоятельно занимался оформлением и отправкой документов по страх.случаю.
В ответ на негативные отзывы: прежде чем обижаться на компанию, ИЗУЧИТЕ ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ!
Докладніше