Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
В январе месяце у меня было ДПТ, виновное лицо было застраховано в компании Княжа. На следующий день обратился в страховую компанию, для консультации по данному случаю. Меня проконсультировали и сказали, что через месяц у вас будет суд, после суд выносит решение оно вступает в силу через 10 дней, и с этого дня страховой компании дается 90 дней для выплаты. Решение суда у меня было 10 марта, я примерно посчитал, что крайний строк выплаты должен быть не позднее 10 июня. Уточнив у специалистов компании какие документы нужно принести я в течении пару недель собрал полный пакет документов и отнес в страховую. Проходит некоторое время меня набирают сотрудники княжи и говорят, что не хватает еще одного ПОСЛЕДНЕГО документа, хорошо, я на следующий день этот документ принес. Прошло еще какое-то время, от страховой компании нет никакого ответа. Обращаюсь в Днепр (сам из Кривого Рога), мне говорят, что нет свидетельства плательщика налогов ( автомастерской). Но свидетельство я приносил и передавал специалистом. Для выяснения данного факта, снова ему в СК, на что мне отвечают, мы на Днепр все передали, возможно оно где-то затерялось...Короче говоря сотрудники компании Княжа специально затягивали время и постоянно говорили, что не хватает тех или иных документов.
Я взял кредит для ремонта автомобиля, так как моя работа связана с постоянными поездками.
Подходит к концу регламентированный строк 90 дней, я позвонил в СК в г.Днепр ( он меня курирует) и оказывается, что 90 дней начитает считаться с момента написания ЗАЯВЛЕНИЯ, а не с момента решения суда ( как говорили изначально представители СК Княжа). В итоге получается, что я банку переплачу комиссию в порядке 3 000 тысяч гривен. Из-за не правильной консультации сотрудников. Это просто БРЕД, специально затягивали с документами, теряли их, исправляли, ходили по кругу, что бы выплата прошла как можно позже.
Перед этим, поступил звонок с СК Княжа, где сотрудник предложил очень "забавную" вещь, если Вы хотите, что бы мы вам срочно компенсировали, тогда мы с общей суммы снимем 19 процентов. Это что вообще за торги???? Почему компания ведет себя так???? НИКОГДА НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ЗНАКОМЫМ. Планирую обращаться к защиту прав потребителя, так как считаю, что это кидалово со стороны компании КНЯЖА!!!!
Докладніше
Ужаснейшая Страховая компания перезвонили с отдыха с Турции сказали что у ребёнка температура и горло болит кашель.А нам в ответ если у вас меньше 39гралусов к вам ехать не кто не сможет ,а если от 39 то стоить будет это вызов -100$ Самая галимая стразовая ,некому не посоветовал
Докладніше
Очень нехорошая страховая. Угнали авто уже 1.5 года времени прошло, 1 год сужусь с ними, безрезультатно.
Докладніше
Добрый день всем! Решила написать свой отзыв, так как активно читала их сама во время процесса. :) Имела я дело с этой страховой компанией по ДТП, в котором была пострадавшей стороной, тоесть страховая виновного водилы.. Попала в ДТП с автобусом "Киевпастранса". ДТП по части "Киевпастранса" ведет отдельный отдел, не тот, который цивильных..
Начиталась я очень много негативных отзывов о даной СК, но у меня все прошло хорошо! Никто не пытался меня обмануть.. Дело вел Евгений, довольно приятный молодой человек). И СК выплатили всю суму в течении недели, после оформления всей бумажной бюрократии.. Я была в шоке)).. Я правда очень долго ждала решения суда.. так как водила автобуса решил не являться на слушания и его постоянно переносили.. (ну как постоянно, трижды, как по закону положено..), но СК к этому как бы отношения не имеет. Повреждения были не значительны правда. Но все же был прочесан весь бок моего авто с небольшими деформациями... Вот такая моя история)
Докладніше
Приятно сотрудничать с АСКА и огромное спасибо менеджеру Яне в г.Киеве - оперативно отвечает на вопросы и предоставляет всю необходимую информацию.
Докладніше
Здравствуйте !!! СК УНИКА отказала мне в выплате денег по страховому случаю,судебная тяжба четвёртый год и не видно (пока) финала,подробно всё напишу при ответе,отзыв об этой компании крайне негативный !!!
Докладніше
ДТП по договору КАСКО произошло в начале мая 2017. После предоставления бумаг ожидал, что дело, как обычно бывает на страховом рынке Украины, "затянется". Результат приятно удивил - т.к. деньги страховая УНИКА уже мне перечислила. Приятно, рад, что, похоже, не ошибся с выбором страхователя :)
Докладніше
Дело 760137 о выплате прошло больше 90 дней позвонил по номеру 0800503773 сказали трудности с деньгами подождите ещё
Докладніше
Мой автомобиль попал в дтп в средине апреля 2017 года. виновник ДТП был застрахован в оранете. Все документи по ДТП оформили на следующий день. Через день приехал оценщик для оценки ущерба. Все записал, составил акт, сказал звоните на горячую линию и по номеру дела вам озвучат сумму ущерба. Но по телефону никто ету сумму не озвучивает. Все только после суда. Предложили написать заявление на имя директора чтоб узнать во сколько оценили ущерб, но и тут подвох, результат будет ток через месяц, как раз когда будет суд.Машина разбита в щент, я не могу ни начать ее ремонт ни выставить на продажу. Зачем Оранта оттягуюет время озвучивания стоймости ущерба. Что им ето дает?
Докладніше
ЮНИВЕСТ - Г*ВНО Сотрудники отморы, разговаривать с клиентами не могут, ответ одекватный дать тоже, трубки бросают. Никому не советую связываться с это компанией!!!
Докладніше