Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Справа моя ЗСЦВ-1541. 21 04 2017 клієнт усг скоїв дтп і пошкодив мій автомобіль. 23 05 рішення суду в мою користь.Через 3 тижні запропонували виплату в 2 рази меньшу від нарахованої на офіційній сто.Я не відмовлявся, лише попросив подивитись розрахунки, отримав відмову і заяву, що буде призначена незалежна експертиза. Незалежний експерт зовні оглянув машину не цікавлячись внутр. ушкодженнями 25 05 і не через 10 днів, як належить,і не,хочаб 30, а05 07 довели мені суму ще на 9000 меншу за попередню! Бо требаж чимось заплатити за незалежну експертизу! Але не це головне , те, що весь цей час співробітники Луцького офіса, прекрасно розуміючи, що компанія знущається над постраждалим, затягує виплату, в очі насміхались називаючи брехливі терміни і т.дТак що усг працює не для того щоб допомогти постраждалому, а щоб познущатись І мабуть отримати неприроднє задоволення!!! Ну, а далі що? МТС СБУ , суд і т.д
Докладніше
Александр по страховой "Юнивес) (дело №4919) Кратко: авария в декабре 2016, оценщик, суд, 26 марта написал одно заявление (как сказали) прождал 90 дней, 16 июня сказали приехать. Приехал 22.06.17.- сказали, что я плохой и нужно было 26 марта писать 2 заявления, второе с указанием реквизитов, а теперь жди ещё 90 дней! Правда, заместитель Андрей, пообещал разобраться и закрыть вопрос до конца июля, спасибо, ждём.
Докладніше
Зимой имел неприятность попасть в ДТП с человеком застрахованным в ск альфа гарант , машина бмв 2013 года из повреждений передний бампер , передняя фара , багажник , задние крылья , задние фары, задний бампер , глушитель , днище багажника . Прийдя в страховую мне сказали что больше 100 грн не выплатят . Я это знал и ни каких претензий не имел . сказали что вы можете получить 100 тыс -20% то есть 80 тыс грн . По итогу получаю я 58 в июне месяца и не могу понять это с каких подсчётов ? В ск мне сказали что сумма ущерба 89 тыс грн (89-29%=71тыс)Я понимал что спорить бессмысленно и сказал переводите в итоге я получил 58 . То есть они ещё занизили оценку отняли 20% и выплатили 58 тыс грн . Без каких либо согласований с мной. Буду идти в суд и подавать иск как на виновника так и на ск так как это обман с оценкой повреждений . Независимая экспертиза делалась в присутствии вашего оценщика и насчитала ущерба на 200 тыс грн .
Докладніше
Уже 5 часов жена сидит в клинике Мюнхена со сломанной рукой. Теряет сознание от боли. Есть полис медицинского страхования за рубежом. Покрытие - 30 000 евро. Немецкий телефон, указанный в полисе, молчит. Страховая в Киеве говорит, что они ничем помочь не могут.
БРЕД!!!!!!!!!
Докладніше
Добрый день! Хочу поделиться своей ужасной ситуацией...призвать людей быть бдительными!!! Страховые агенты не компетентны во всех вопросах!!!
Приехала в Польшу к сестре (рабочая виза,страховка пзу) ...искала работу,прошло две недели этот период болела-кашель насморк...стало плохо (начала задыхатся) обратились в больницу.. за первую помощь,обращение,рентген легких) заплатила... сказали что легкая сжата жидкостью с гноем,нужна срочно госпитализация... паралельно связались с агентами пзу... обьяснили всю ситуацию,что приехала на работу,по рабочей визе,но еще официально не устроена, страховки нету... скинули копии страховки пзу по которой пересекала границу и спросили: « сможет ли эта страховка покрыть лечение, значит ли она что-то в моей ситуации?».. так как в этом не разбираюсь,но как обычно в таких ситуациях могут найтись какие-то пункты.... меня агент заверил,что все хорошо,лечитесь...также они вели переговоры с секретарем больницы,ее тоже уверили что страховая компания лечение оплатит.. Но спустя 1,5 мес. после выписки мне позвонили с пзу, сказали что отказывают мне.. они нашли пункт по которому можно мне отказать... и написали 12,5 тыс злотых ,будьте добры платите сами.. не понятно от куда такая сумашедшая сумма ... Я в ужасе....где брать такие деньги.. если бы мне сразу сказали,что есть такой пункт то я бы отказалась от лечения.. ехала бы на Украину не важно что бы со мной случилось в дороге (была сжата легкая жидкостью с гноем) так как денег на лечение в польше не было и нету!!!... тем более,что пришлось вернутся на Украину ,болезнь до сир пор лечу... нету даже возможности их и заработать... Буду разбираться!!!! Люди, будьте осторожны!!!
Докладніше
Хотел застраховать ипотеку. Полтора дня прошло - решения о возможности/невозможности данного события нет. Сколько вас еще нужно ждать? Заявка №170706151351805 от 06.07.2017 года, 15 часов 15 минут по киевскому времени.
Докладніше
Не соблюдают сроки доставки,прошло две недели после оплаты,полиса еще нет.Не дай бог наступления страхового случая.
Докладніше
Необхідно було застрахувати дитину на період міжнародних змагань, які проводились в Чехії. По телефону, прозвонивши декілька компаній, вирішила що буду страхуватись саме тут, дуже сподобалось, як консультували в телефонному режимі. Але коли перший раз пішла оформляти страховку (біля м. Контрактова Площа), то виявилось, що працівники раніше, ніж вказано на сайті і табличці на дверях, закрили офіс і пішли по домам.
На гарячій лінії підказали, що у вихідні їх представництво працює на Анни Ахматової, але і тут мені не змогли допомогти, оскільки такого виду спорту, як черлідінг вони не знають, а отже це не є спортом. Тож мені запропонували звичайну страховку для виїзду закордон, пообіцявши зробити приписочку "спорт".
Це смішно, адже цей спорт дуже травматичний, і що ж у випадку травми, вони мені запропонували по цій приписочці?
У нас вже були казуси з іншою страховою, коли за перелом ліктя, з подальшою операцією і реабілітацією в 5 місяців, нам компенсували аж 1000 грн, тож я шукала більш серйозну компанію, а вийшло ось так. Порекомендувати цю страхову компанію я не можу.
Докладніше
Ребята эта ужаснейшая компания, которая только кормит завтраками, даже их руководство ( П******о Дмитрий ) не за что не отвечает ... Мою выплату уже задерживают на 120 дней . Не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании , с ними только через суд возможно решить вопросы. АФЕРИСТЫ !!!
Страовий поліс пртидбаний у компанії PZU не надає ніякого захисту під час перебування за кордоном. З ВЛАСНОГО ГІРКОГО досвіду не рекомендую страхувати дітей під час поїздки за кордон у цій компанії. При настанні страхового випадку цілий день або й 2 дні будете погоджувати можливість надання невідкладної допомоги. Якщо стан дитини важкий можна і не дочекатися відповіді "горе спеціалістів" цієї компанії.
Докладніше