Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Доброго времени суток,камрады! В сентябре , 4 числа , мой Хавал н 3 в Харькове ударила девушка на "Сузуки".Разошлись по европротоколу, на след день в офисе ВУСО составили все документы и начал я ждать. По моим прикидкам и потом подтверждением СТО ремонт тянул тыс на 8 минимум. Ударенная дверь, поврежденный литой диск , колпак.(диск R 17 для Хавала н3 ,2012 г в., ) В итоге получил 3 ноября 3197,43 коп. Взращенный в СССР был рад и этому, спасибо , но все ж кинули.. Диск б.у . 2012 года на ОЛХ стоит минимум 3000 грн.,за новый у официалов вообще молчу. Дверь - рихтовка без покраски - мин 50 бакинских, ну и колпак 300 грн, эт мелочь. Вот только машина моя до этого случая стоила 10000 $ ,а теперь значительно меньше.. Печалька .. Так я вот к чему веду. Страховаться в ВУСО можно и наверное нужно, они (вусовцы) отобьются за тебя в случае ДТП , а вот попасть под застрахованного ВУСОвца - знай, получишь маленько , чтоб не выступал и все. Судиться -себе дороже. Вообщем о компании - для тех кто застрахован в ВУСО -молодцы, для пострадавших от ВУСО - жадины! Не знаю похвалил или поругал, просто ситуация...
Докладніше
По свежим следам, впечатление приятное.
Выплата была произведена в течение недели!
Правда небольшая 2 400, но и повреждение было маленьким, а перепуг большой, Skoda Octavia - совсем новенькая, 2015 выпуска - жалко. Все ругают 13 число, а здесь 14 оказалось не везучим. Но решилось все просто, спасибо Огромное!
Докладніше
Меня все устраивает, более 2 лет являюсь клиентом, страховых случаев слава богу не было, жалею только что сразу брал на маленький срок и слабенькую страховую защиту ,сейчас добавил себе. Случаев чтоб как-то компания себя неправильно вела не припомню, также и случаев чтоб были невыплаты. Сестра в нью Йорке живёт, там это компаниядавно и солиднг работает
Докладніше
Вся наша семья имеет накопительные программы в компании Метлайф, и детские и взрослые (9 полисов)! У дочки был страховой случай- хирургия 2 шва на голове! Выплатили очень быстро (после подачи документов 7 дней) через Аваль-экспресс! Сервис клиентов на высшем уровне! Очень радует, что в период рассмотрения страхового случая менеджеры компании неоднократно перезванивали и информировали об продвижении дела! Были всячески заинтересованы, чтобы мы побыстрее подали полный пакет документов и получили выплату)
А по поводу надежности, то рейтинги Метлайф всё определяют. Хотя первым делом конечно читали отзывы. Важно понимать, что человек который пишет негативный отзыв не будет отвечать за нашу семью, мы сами должны побеспокоиться!
Докладніше
Застрахован на 100 000 гр. 23.11.2017 г. обратился впервые к кардиологу. В указанном кабинете принимала врач с иной фамилией. Диагноз постинфарктное состояние. Стационар. И тут начались звонки из ИНГО Украина. Своими разобщенными и не компетентными действиями они просто вывели из себя координатора и кардиолога. Я был вынужден отказаться от стационара и врач назначила медикаментозное лечение. Список лекарств координатор передала в страховую компанию. В ИНГО сказали, что мне перезвонят и на этом все... Сижу, жду, думаю - сдыхать, или подождать немного?
P.S. Что интересно,- в других страховых компаниях ,(у меня их было три), аналогичное отношение к обратившимся за мед. помощью. Люди! Делайте правильные выводы !
Докладніше
Страховой случай по автогражданке. С начало просят прислать копии всех документов и уведомление о дтп скаченное с их сайте. Спустя три месяца тишина. Оказывается нужна еще "Заява про страхове відшкодування", которой на сайте компании нет! Теперь еще три месяца ждите! Заява здесь:
http://www.mtsbu.ua/ua/for_consumers/112814/
Докладніше
После ДТП приняли документи - на руки про це нічого не дали, потім викинули заяву, а суду дали відповідь, що ніхто не повідомив про ДТП. Наглеж висчого класу. м. Луцьк
Докладніше
Одна из самых ужасных страховых компаний👎👎👎!!!Не дай бог🙏 кому либо столкнуться с "Альфа-Гарант"!!!!!
Папа попал в ДТП 20.11.15.
23.11.15 было написано первичное обращение(про случившееся ДТП с участием их клиента), приехал их "експерт" сделал "оценку"(кому приходилось с ними сталкивался, тот поймет). В офисе в Харькове посчитали калькуляцию,сказали что выплатят процент от суммы (эта сумма всего около 13тыс) хотели написать заявление на выплату, представитель страховой сказал не нужно этого делать,так как идет суд и до суда, ни кто ни чего не выплатит,сказали ждать.Суд длился аж до июля 2017года. Как только получили решение суда приехали с этой бумагой в офис, где было указано, что виновным в ДТП является водитель автомобиля(клиент который застрахован в СК Альфа-Гарант (решение по уголовному делу,не административному,виновнику дали 2года,есть пострадавшие средней тяжести). 30.07.17 было написано заявление на выплаты, заявление приняли,сказали ждать до 3х месяцев. В общем они поставили на игнор, после звонка в их главный офис оказалось, что они якобы присылали письмо которое мы не получали и сказали обратиться в офис в Харькове, они там все объяснят,приехав в Харьков в офис нам с трудом распечатали это письмо (программы не работают 👍).В письме был отказ на выплаты,причина если в кратце,то ДТП случилось в 2015 а вы написали заявление в 2017. Страховики (просто красавцы 👍)Ну а Харьковские представители разводят руки и говорят,что они только продают полисы и принимают заявления и ВСЕ!!! Разбирайтесь с Киевом( ВАМ НУЖНО, ВЫ И ВЫЯСНЯЙТЕ,МЫ НЕ ПРИ ЧЕМ,слова сотрудников фирмы Альфа-Гарант👍) конечно же будем принимать меры,писать жалобы, во все инстанции,правдивые комментарии в интернет ресурсах,чтобы как можно больше людей узнали ,какая вы " Хорошая" фирма!!!
Докладніше
Добрый день! 25.09.2017 произошло ДТП (не по моей вине). За 2 месяца представителями страховой компании было проведено 3 осмотра, До сих пор не озвучена сумма страховой выплаты. На вопросы о сумме страховой выплаты сотрудники компании постоянно дают разные ответы (от 10 дней до 3 месяцев от даты написания заявления на выплату). Тяжело представить на сколько времени затянется сама выплата, если 2 месяца не могут определиться с суммой!!!!!
Докладніше
ДТП произошло не по моей вине. Компания виновника - ПАТ "СГ "ТАС", после моего заявления, которое было принято без проблем, уже через неделю зачислил сумму страхового возмещения мне на карту. Здорово сработано!
Докладніше