Всі відгуки

Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Оцінка:
310
05.09.2018 12:59

Никогда не писал никаких отзывов. Но наверное пришло время отозваться. Негативно о работе СГ ТАС.Страхую у них автомобили и выезды за границу. Всё бы ничего. Но когда коснулось дела ---получилось как всегда. Произошло ДТП. В моё авто (Хюндай Сантафе) въехал молодой водитель. С 16.05.18 до 24 07 18 эта компания рожала размер страховой компенсации. СТО мне посчитала ущерб примерно 10 000 замена бампера и 1900 противотуманки плюс работа. Не говоря о замене правой фары (потерлась при ударе).А СГ ТАС после супер экспертиз обозначили компенсацию в размере 6347.05!!!!!! Так как машина блин сташе 8 лет !!!!! При идеальном состоянии и пробеге 76 000!!! Ни царапин ни износа. Вобщем неприятно. Несколько лет страховал полное КАСКО. Пока была новая. Считаю---полный лохотрон. Никто полной компенсации не даст!!. И ещё случай. Это уже из ряда вон. ...... Находясь в Германии ( опять же со страховкой от СГ ТАС) в последний день пребывания в стране случилась беда. Я считаю беда. В 9.00 утра в моче появились сгустки крови и страшная резь в лобковой зоне. Испугавшись начали звонить по конт.телефону. И опять .....после формальностей с фотографированием паспортных страниц и читания полиса мне сказали ожидать результата. ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ДОБРАТЬСЯ!!!!!!! В кабинет к частному урологу на расстоянии 58 мин.ходьбы.Я в тел.говорил, что нахожусь в 7 мин ходьбы от Европейскоо Центра Простаты. Наличие пары урологов я думаю у них предусмотрено!!!! А в 12.00 меня должен был забрать трансфер в аэропорт Кёльна. И ещё сказали, что в Германии в пятницу короткий день. До 12.00. АФИГЕННО. Так что только благодаря свой жене, которая добежела до ближайшей аптеки и у русскоговорящей фармацевта приобрела ибупрофен и дала мне выпить, я смог улететь домой. Представляете моё подавленное состояние. А страховка больше 900 гр на одного. Жена 900, я 900 и отец 1850 (так как старше 65 лет). Лихо работают. Вобщем платим, а гарантий 000000. И ещё---по телефону столько бреда спрашивают. Я назвал номер полиса и должно всё работать. А там качели. И доктор частный и 100€ приём и клиника хер знает где и добраться КАК? Б.......ЯТЬ .РАЗОЧАРОВАН.

Докладніше
Оцінка:
110
04.09.2018 08:52

Попала в больницу. После осмотра доктор выписал медикаменты и сделал заказ через страховую (приблизительно в 5 утра). На момент 18 вечера медикаменты так и не были доставлены в больницу. На что мне ответили, что курьер собирает заказ по аптекам(при том что лекарства были из пройстейших(полоскалка для горла, таблетки для горла)). В итоге я пролежала целый день без медикаментов, состояние ухудшилось. Вот за такие услуги, я каждый месяц плачу деньги?

Докладніше
Оцінка:
1010
03.09.2018 12:42

Уже вісім років страхую свою машину в Уніці. Завжди до цього питання ставилася відповідально, так як була впевнена, що поліс захистить мене в складній ситуації. Я хоч й дуже обережна за кермом, але всі ми люди. Й ситуація на дорозі не завжди залежить тільки від тебе. Рівень сервісу та ставлення до клієнта в цій компанії, мене особисто, цілком влаштовує!

Докладніше
Оцінка:
110
02.09.2018 14:26

На отдыхе повредила ухо, были жуткие боли, позвонила по указанному номеру, страховку приобрела у компании "арсенал", агент отсрочил сначала на два часа, потом до утра, а утром сказал, что сейчас компания покрыть ничего никакие услуги не может, предложили оплатить самостоятельно мне, а потом показать чек, но таких денег у меня просто нет!!!! Неужели я должна выбирать правильный день чтобы заболеть и чтобы не оказали мед помощь, на которую я рассчитываю?

Докладніше
Оцінка:
1010
02.09.2018 06:54

При покупке телефона в АЛЛО предложили оформить страховку, так как телефон дорогой. Оформила и не пожалеле.Через 8 месяцев упал и разбился экран. Позвонила на гарячую линию зарагистрировали быстро сказали что что надао оформить и куда выслать телефон на ремонт в сервисный центр Робим Гуд. Приходили на телефон сообщения о каждом шаге связаным с моим случаем. Как и обещали в течении 10 телефон был отремонтирован и выслан обратно. Перед этим читала много отзывов но больше было негативных. Хочу поблагодарить сотрудников страховой компании АХА за вашу работу . С вами было приятно общаться .

Докладніше
Оцінка:
810
01.09.2018 04:43

Много лет оформляю ОСАГО в "Унике". Просто и быстро. Страховых случаев, к счастью, не было, но уверен, что и здесь они на высоте! Буду и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией.

Докладніше
Оцінка:
110
31.08.2018 15:49

Были застрахованы компанией Уника полгода, все члены семьи. Процесс записи к специалистам всегда очень трудный, перезванивает почему-то то разные агенты, которые вообще не с курсе,о чем мы говорили с предыдущим. Гарантировать из всех обращений они могли наверно процентов 20, остальное по каким-то причинам гарантировать не могли. Так и не поняли,какой смысл был в такой страховке.

Докладніше
Оцінка:
1010
31.08.2018 13:21

Мы с мужем любим путешествовать и всегда оформляем туристическое страхование. Всегда все было хорошо, но один раз все таки пришлось воспользоваться страховкой. У меня поднялась высокая температура и при этом дикие рези в животе. Очень испугалась, что в чужой стране останусь без помощи, а вдруг это аппендицит. Связались со страховой и нас немедленно отправили в больницу. Врач исключил аппендицит, дал рекомендации и выписал медикаменты. Через день все мои страдания исчезли. Очень благодарна страховой "Уника"за быструю и хорошую работу!

Докладніше
Оцінка:
110
31.08.2018 09:33

У 2018р підписала договір КАСКО зі страховою компанією УНІКА, коли наступив страховий випадок я про це сильно пожалкувала!!! Усі документи на реєстрацію страхового випадку були подані вчасно... Потім протягом місяця страховий комісар мені по телефону відповідав, що він дуже зайнятий і пізніше мені зателефонує. Звісно мені ніхто не зателефонував і так тривало протягом трьох місяців. Після моїх неодноразових дзвінків на гарячу лінію, все-таки, через 4 місяці мені дали відповідь і сказали, що компенсацію виплатять, таким чином, як вказано в моїй заяві, а саме на рахунок у банку. Але виплата не відбулась, тому що без мого відома, без попередження кошти перерахували на СТО (через 4 місяця). Навіть після того як я сама знайшла спосіб вирішення цієї проблеми, страховий комісар, а саме *скрыто* м. Хмельницький, надалі продовжує не відповідати на мої дзвінки. Більше того головний фахівець у м. Києві *скрыто* також проігнорував мій дзвінок. Тому я зробила висновок. що працівники у компанії УНІКА некомпетентні, некваліфіковані, а також незацікавлені у збільшенні клієнтів. Так як я є успішним підприємцем, я часто маю справу зі страховими компаніями, тому для себе я зробила негативні висновки, а інших хочу попередити щоб обирали інші страхові компанії, тому що будете також втрачати свої кошти і саме найголовніше - час через некомпетентність, байдужість та некваліфікованість працівників страхової компанії УНІКА!!!

Докладніше
Оцінка:
110
31.08.2018 06:23

Нікому не пораджю мати щось спільне з цією страховою!!!28.05.2018 мою машину вдарив клієнт цієї АСКИ голову крутили 2 місяці,поки оголосили суму ремонту в 70 з копійками тисяч,але до виплати тільки 32тисячі гривень але тільки на СТО,так як машана має сім років і 25 днів вони вдупили знос 70%,полусається за 25 днів машина зносилася на 70%???...з яких мені виплатять 26 тисяч якщо на карточку так як ПДВ... Я зробив свою незалежну експертизу яка нарахувала 43 тисячі гривень,заніс їм і почув у відповідь що вони навіть розглядати не будуть!!!Скажіть мені будь ласка як можливо відремонтувати машину за 26 тисяч якщо реально потрібно більше 70 тисяч???!!!По б/у запчастинах виходить в районі 50 тисяч гривень!!!Людей розводять як лохів!!!Готуюся подавати на них в суд!

Докладніше