залишив відгук про ПАТ «Українська пожежна страхова компанія» (ID 57303)

Негативний, оцінка клієнта: 6/10
Працює страхової адвокат

Илья

ДТП произошло 28.10.2020. Виновница является клиентом УПСК. Подали заявление на страховое возмещение на следующий день после ДТП. Получив постановление суда, сразу же передали его в компанию. ВСЕ!!! документы предоставление в полном объеме и в срок. 26.01.2021 прошло 90 дней с момента ДТП, а следовательно и все законные сроки выплат. Звоним на горячую линию каждый день. Документы то утверждаются то на подписи, то нужно уточнить. И так по кругу. Сами признаются, что сроки выплат просрочили. Объяснений почему у них нет. Оставили заявку на горячей линии, где нам обещали перезвонить и дать ответ. Но как известно, обещанного 3 года ждут. А с этой страховой мирными путями, к сожалению, не получается. Мы предупреждали операторов, что завтра, т.е. 29.01.2021 мы оформляем заявление в МТСБУ И Нацкомфинпослуги. Далее следующим этапом будет суд и максимальная огласка, которую мы только сможем организовать. Вот так живешь себе. Соблюдаешь ПДД и в сроки оформляешь страховку. Пьяная барышня с 2.53 промилле въезжает в твою машину. Хорошо, что целы остались. А потом на законных основаниях не можешь получить возмещение, которое, к слову, и близко не покрывает всех убытков. К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОЖЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ СТРАХОВУЮ!!!

УПСК04.02.2021 10:20
Доброго дня, Ілля. Розуміємо, що в ситуації з дорожньо-транспортною пригодою приходиться чекати та нервуватися. Нам дуже прикро. Констатуємо наступне: лише 21 січня за вашою справою надійшла постанова суда. 02 лютого вам було перераховане страхове відшкодування. Просимо вас підтвердити факт його отримання.
Илья08.02.2021 10:04
Выплатили обещанную сумму 02.02. На следующий день позвонил менеджер и объяснил причины задержки выплат. Жалко, что нет должной коммуникации между операторами на горячей линии и руководством, которое владеет оперативной информацией. Потому что когда звонил на горячую линию никакой конкретики не давали. А так спасибо, что всё же выплатили, что обещали.
УПСК11.02.2021 17:38
Шановний, Ілля. Ми постійно працюємо над поліпшенням сервісу для наших клієнтів. Дякуємо за відкритість та ваш зворотній зв'язок.