залишив відгук про ПАТ «Українська пожежна страхова компанія» (ID 54935)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10
Працює страхової адвокат

Олег

Здравствуйте! Хотелось бы тоже поделиться впечатлениями о СК. Сегодня придя в отделение в Чернигове столкнулся с хамством со стороны сотрудников компании. Настолько непрофессиональное обслуживание клиентов мне еще нигде не встречалось! Мы пострадавшая сторона, прошло уже 3 месяца с момента ДТП и они даже не удосужились предоставить информацию о страховых выплатах в письменной форме, только сумма на словах, хотя заявление на предоставление расчета суммы было написано 1,5 месяца назад! При этом в отделении посылают на горячую линию, а на ГЛ ссылаются на отделение. Сотрудники на отделении начали повышать голос на элементарные вопросы, мол они ничего не знаю, они только принимаю заявления, при этом даже отказываясь предоставить свое ФИО для написании жалобы на их грубое общение, угрожая, что вызовут полицию... Мол это частная собственность, уходите!Ну смешно, когда это уточнение информации стало запретом или частной собственностью!? Всем советую не обращаться в данную СК, так как профессионального обслуживания Вы не получите, а только хамство, грубость и некомпетентность во всех вопросах!

УПСК09.09.2020 16:38
Шановний Олег! Нам прикро, що ви отримали негативний досвід співпраці з нами. Ми обов'язково перевіримо інформацію щодо "хамства" у нашому відділенні страхової компанії. Якщо виявиться, що таке мало місце, обов'язково приймемо міри. Щодо залишившихся питань з приводу суми розрахунку ми зконтактуємо з вами якнайшвидше.
Олег11.09.2020 00:10
День добрый! И опять же " ми зконтактуємо з вами якнайшвидше" за 3 с половиной месяца мне обещали раз 5 что со мной свяжутся но ни одного раза никто не звонил.