залишив відгук про ПрАТ "Страхова компанія "VUSO" (ID 52075)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10
Працює страхової адвокат

Евгений

Оформил страхование здоровье для сына. И вот наступил страховой случай, именно такой вид заболевания по которому я оформил страховку, сын лежал в больнице, при выписке нам оформили справку 027/0, которую как раз требуют предоставить в приватбанке. Отправил. Перезвонили - 《добавьте эпикриз и амбулаторную карту с подтвержденнием диагноза》добавил. Перезвонили - 《ждите ответ до 13 апреля》. Пришло 13 апреля ответа нет. Набираю страховую мне ответили 《отказ, не подтвержден диагноз》Попросил официальное письмо с отказом. Ответ 《письмо с отказом отправлено 18марта по вашему адресу》. На почте письма нет. По телефону ничего не объясняют, как роботы- стандартными фразами. Мы столько раз были у врача! Врач смотрит уже как на ненормальных — говорит «все верно написано, это Ваш диагноз, все соответствует и страховку имеете право получить». Отправляли и больничные листы, и выписку 027/0. Я набрал приватбанк в банке мне ответили -《отказ, не подтвержден диагноз》попросил у банка официальное письмо с отказом мне ответили - 《письмо прийдет на имеил втечении 3-х дней》. На следущий день выплатили 4% от страховой сумы вместо 40% ! Буду подавать в суд. Не оформляйте страховку. Возмещение получить не реально! Это только на сайте все красиво: оформите, всего 50грн в месяц и при наступлении страхового случая отправьте скан справки… Это не так! Вам вымотают все нервы, Вы еще миллион раз побегаете к врачу, со своей стороны все сделаете правильно, но страховки не получите и даже вразумительно ответа живого человека тоже не будет

VUSO23.04.2020 11:49
Уважаемый клиент! Мы приняли в работу Ваш отзыв и наш сотрудник свяжется с Вами в течение 15 мин. Отдел контроля качества обслуживания клиентов.
VUSO23.04.2020 16:35
Уважаемый Евгений Анатольевич! В предоставленных документах для страховой выплаты указанно два диагноза. По результатам исследований, которые Вы нам предоставили, подтвержден один из двух диагнозов/заболеваний, по которому и было выплачено страховое возмещение. Более подробную информацию с указанием диагнозов Вам предоставили по телефону и в письме.