залишив відгук про ПрАТ "Страхова компанія "VUSO" (ID 15693)

Негативний, оцінка клієнта: 10/10

Владимир

Являюсь постоянным клиентов СК ВУСО. Мой предыдущий отзыв был очень позитивным в сторону данной страховой компании. До этого не было проблем с выплатами и решением вопросов, но после последнего ДТП, когда виновник является тоже клиентов СК ВУСО я очень сильно разочаровался в данной страховой. Т.к до этого потратил много нервов и времени на решение вопроса по ОСАГО решил оформить договор Наша Автогражданка, который упрощает выплату по дтп и заметно ускоряет ее (мини-каско). Но ВУСО воспользовались условиями своего договора, и просто отказали в выплате по договору наша автоцивилка. Теперь мне приходится ждать решения выплаты по заявлению по ОСАГО. Если мне придется долго ждать выплаты и я потеряю большую сумму по вопросу износа запчастей - выберу другую страховую компанию, которая всегда идет на помощь к клиенту, а не пользуется своими условиями договора. Получается, что зря рекомендовал вас

VUSO29.05.2019 19:03
Уважаемый Владимир! Убедительно просим Вас написать в разделе "Скрытая информация" или на почту pr@vuso.ua номер Вашего полиса. Это позволит нам быстро разобраться в ситуации и принять решение. Отдел контроля качества обслуживания клиентов.
Владимир29.05.2019 20:07
Написал нужные данные
VUSO30.05.2019 16:21
Владимир! Компания изучила обстоятельства события и готова выплатить страховое возмещение с учетом условий договора Наша Автогражданка. Наши специалисты с Вами свяжутся,,
VUSO30.05.2019 16:21
Владимир! Компания изучила обстоятельства события и готова выплатить страховое возмещение с учетом условий договора Наша Автогражданка. Наши специалисты с Вами свяжутся.
Владимир20.06.2019 14:58
Вопрос решили с выплатой по миникаско. Зря поспешил и написал негативный отзыв. ВУСО дорожит каждым клиентом и старается решить любой вопрос только в интересах клиента. Буду и дальше страховаться в ВУСО и рекомендую ее другим водителям, т.к все вопросы решает быстро , без нервов.
VUSO21.06.2019 10:54
Благодарим за хорошие слова. Бывает ...В следующий раз не торопитесь