залишив відгук про ПрАТ "Страхова компанія "VUSO" (ID 11285)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10

Людмила
Если есть возможность-совет:НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией.В августе 2017 были в Греции .У мужа заболел зуб-обратились к отельному врачу он сказал что с этой компанией они не работают.Что делать?Находим врача -купируем боль , берем все документы ,но по приезду в выплате отказывают По договору мы должны были сообщить страховой компании сразу.НО в договоре есть строка что если сообщили не сразу то выплачивается сумма не превышающая 20 евро за услуги и такая же за медикаменты---НЕ ЗАПЛАТИЛИ даже эту минимальную суммy.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ---ИЩИТЕ ДРУГУЮ
VUSO05.09.2017 13:24
Уважаемая Людмила! Мы благодарны Вам за этот отзыв. Приносим свои извинения за ненадлежащее информирование клиентов важности прочтения договора и его условиях. Перед выездом все туристические компании, которые предлагают приобрести договор страхования, независимо от страховой компании, предупреждают: если почувствовали недомогание- сразу звоните либо в страховую либо в ассистирующую компанию. Через 20 мин Вам подберут и клинику и врача. И направят именно в ту клинику- которая по договору выполнит все процедуры. И на будущее- никогда не обращайтесь к отельному врачу. У них ничего личного- только бизнес. А вот врач координатор страховой компании поможет в любой ситуации квалифицированно и быстро.
VUSO05.09.2017 13:25
Уважаемая Людмила! Мы благодарны Вам за этот отзыв. Приносим свои извинения за ненадлежащее информирование клиентов о важности прочтения договора и его условиях. Перед выездом все туристические компании, которые предлагают приобрести договор страхования, независимо от страховой компании, предупреждают: если почувствовали недомогание- сразу звоните либо в страховую либо в ассистирующую компанию. Через 20 мин Вам подберут и клинику и врача. И направят именно в ту клинику,которая по договору выполнит все процедуры. И на будущее- никогда не обращайтесь к отельному врачу. У них ничего личного- только бизнес. А вот врач координатор страховой компании поможет в любой ситуации квалифицированно и быстро.