залишив відгук про ПрАТ "Страхова компанія "VUSO" (ID 11252)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10

Евгений
Не советую сотрудничать с это страховой. Занижают стоимость компенсации в разы. Новый бампер+рихтовка и покраска крыла 2200 грн. Это жесть. Будем добиваться увеличения страховой выплаты. Узнать по каким параметрам был просчет невозможно. Нужно писать заявление и ждать несколько недель, ждать, ждать. Машина ездит. Будем ждать. Но кучу времени и нервов потрачено. Однозначно не советую.
VUSO28.08.2017 13:56
Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Хотим подчеркнуть что страховая компания не выплачивает компенсацию. Согласно Закону об обязательном страховании ответственности владельцев авто страховая компания выплачивает материальный ущерб, который отличается от стоимости ремонта на величину коэффициента износа. Для того, чтобы пояснить почему сумма , выплаченная Вам такова, нам нужно знать номер страхового дела. Напишите на почту gorenko.t@vuso.ua и мы обязательно разберемся.
VUSO30.08.2017 13:37
Уважаемый Евгений! Мы не занизили страховую выплату. А при расчете вынуждены учитывать износ автомобиля и тот факт, что заявленные для выплаты на ремонт детали, имели повреждения еще до страхового события. И еще раз напоминаем: стоимость ремонта всегда отличается от выплаты по материальному ущербу.