Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
В целом неплохо сработали сотрудники. Правда долго проводили оценку ущерба после ДТП, (как оказалось еще был тотальный случай по авто), для ускорения процесса пришлось немного завалить страховую письмами. После оценки ущерба выплату провели на 56 день, вообщем уложились в свои 90 дней. Оценку авто очень занизили ниже рыночной, поэтому к выплате деньги небольшие, но выплатили всю сумму и сразу.
Докладніше
Объясните мне, как 7% могут покрыть инфляцию и падение курса гривны? Обещали людям миллионы в 2007 году по курсу 4,8 а теперь курс 26 грн. за доллар, цены выросли, поездки за границу, лечение и т.п. выросло вместе с долларом... Объясните мне - зачем было откладывать в страховую компанию? Да, еще и такие приличные суммы, которые можно было потратить на отдых, санатории и хорошее питание? Или доллары купить, в конце концов? И заграницу полечится можно было бы поехать... а сейчас что? ну выплатят Вам аж 25 000 гривен...) Вы и тысячу долларов за них не купите? Я не понимаю этой математики! А откладывали, например по 1000 дол. (5000 грн.) в год))))) в течение пяти лет! Это же теперь две большие разницы! Я утрирую, конечно, но всё же... мы не в Европе, к сожалению, и не в Америке...
Докладніше
Хочу поблагодарить компанию за выплату 13 тысяч гривен по страховке, которая указана в железнодорожном билете (была травма в поезде). Если честно, даже не ожидала, что у нас в стране можно получить компенсацию за травму, полученную в поезде, по сути — это была моя неаккуратность. Спасибо начальнику поезда, который помог организовать мне первую медицинскую помощь и посоветовал обратиться в страховую компанию. Отдельное спасибо сотрудникам отдела выплат страховой.
Докладніше
Спасибо огромное СК "Раритет", за то, что они помогают людям в трудную минуту. Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Романчук Юрию Станиславовичу!!! СПАСИБО ВАМ!!!!
Докладніше
До заключения договора с СК "Инго", я уточнял возможные варианты по ДМС,и при получении исчерпывающей информации,таки заключил,заплатил при этом 5500 грн. Все было бы хорошо, у меня заболело колено и мне пришлось обратиться в СК "Инго".И здесь началось самое интересное, во-первых; мне все время пытались записать на прием к врачу где была франшиза, МРТ та же история, на что отвечал отказом платить. И объявили решение врача, операция (артроскопия коленного сустава,частичного удаления мениска). И за все про все 11200грн. Это в Институте ортропедии и травматологии АН Украины г.Киев. После звонка СК мне сказали, что эта сумма не покрывается страховкой (прикрываясь пунктом договора 4.4.14.). Расстройству моему не было предела, звонил региональному директору в г.Борисполь,которая мне отвечала на все мои интересующие меня вопросы. результат нулевой (ну, у меня же не медицинское образование, я звонила в СК мне там сказали что все покрывается). В коллцентре порекомендовали после операции подать на возмещение (частичное) расходов. Подал, но пока их приняли (то не так свистишь,то низко летаешь) короче потрепали нервы. И все-таки приняли, сегодня пришел ответ о том. что мне в возмещении отказано (сумма 6000грн. это полная, что говорить о частичной?). "Весело" стало на сердце, но ничего, из всякой безвыходной ситуации есть выход. ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В СК"ИНГО" ПОТОМУ ЧТО В ТРУДНУЮ ДЛЯ ВАС МИНУТУ ОНИ ПРИКРОЮТСЯ НЕ ПОНЯТНЫМ ПУНКТОМ 4.4.14. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДВОХА!!!
Докладніше
Три года назад заключая договор страхования при покупке товара сильно не задумывался о возврате страховой премии. Но когда пришел срок поучения страховой премии как-то не хотелось ее терять. Собрав все документы, согласно перечня, направил их Киев. Перед этим по телефону проконсультировался с оператором Уники-Жизни. И какое мое было удивление и приятная неожиданность, когда в установленные сроки, мне на счет поступила страховая премия. Сумма небольшая всего 2200 грн, но вовсе не лишняя. Спасибо сотрудникам компании за четкость и оперативность.
Докладніше
Компания абсолютно не контролирует своих страховых агентов! Я получил страховой полис по ГО за два (!) месяца до вступения в силу, однако когда настала дата -проверка на сайте МТСБУ показала, что полис не зарегистрирован. После зовнка в страховую, девушка-оператор сказала, что это проблема связана с тем, что агент "не сдал деньги" и мой полис не может быть внесён в базу. Для решения проблемы мне было предложено самому перезвонить агенту!! Компания занимается мошенничеством ! будьте бдительны и не имейте дел с Альфа Гарант!!
Докладніше
Проблема не в компании. Если человек действительно хочет заниматься накоплением (а не инвестированием) средств на длительный период (более 10 лет), то в страховой компании это можем делать без всяких рисков. Это будет созданием резерва. А если человек заключил договор с Богом, или с Дьяволом - то им финансовое планирование ни к чему. И уж если приобретать полис накопительного страхования жизни, то делать это в компании #1 в мире. Каждый принимает решение сам. Не слушайте никого, особенно тех, кто в этом ни бум-бум.
Докладніше
Когда случилось ДТП страховой агент откащался приехать, хотя это было в 2 км от его офиса и в будний день в рабочее время.
С страховым комиссаром мы были на СТО, где оценили ущерб 3-му лицу в 32 000 грн ( по договору - до 50 000). Но компания выплатила 3-му лицу только 7700 грн и хотя мы прошли еще одну серьезную официальную экспертизу, подтвердившую эту сумму, компания написала письмо, что больше ничего не выплатит. ( дали хотя бы 15000 - нас бы это устроило).
Докладніше
Отвратительное обслуживание в части медицинского страхования. Полное игнорирование, не отвечают на письменные запросы.
Докладніше