Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Страхуюсь уже несколько лет в Одессе.Два раза был страховой случай.Два раза супер быстро оформляли,без проволочек и в течении десяти дней переводили деньги за ремонт.Очень доволен.
Докладніше
Сволочи редкие - деньги не выплачивают. Только через суды и жалобы. Жду уже полгода - ни ответа ни привета. В суде тянут время
Докладніше
Год назад было ДТП, обещали выплаты завтра-после завтра, деньги получил только сейчас, после выигранного суда и с помощью исполнительной службы, параллельно писал жалобы в МТСБУ и Нацкомфинуслуг. Всем рекомендую кто вляпался с Ютико не терять время с ними на разговоры, сразу переходить к активным действиям, нанимать адвоката специализирующегося на страховых. Вообще складывается впечатление, что уЮтико постановка вопроса в конторе не платить ни кому и ни когда вообще!
Докладніше
С данной страховой заключила договор страхования жизни в 2011 году. Проплатив взносы за 2 года решила расторгнуть договор. По правилам, прописанный в договоре, имела право на возврат денежных средств после 3-месячного срока после написания заявления на расторжение договора. Сотрудники вежливо общались при принятии заявления, которое я писала лично в киевском офисе. Мало того, что по телефону мне озвучили к возврату сумму в пять раз меньше мной внесенных взносов, ну а на данный момент прошло 2 с половиной года!!!!!! и мне не вернули ни копейки!!!!!
Советую не верить данной страховой компании. Это полный обман.
Докладніше
Решил поделиться, ибо каждый автовладелец может в такое вляпаться.
Полтава, улица Грушевского (Мотель). Стою на светофоре. Со стоянки сдаёт назад белоснежный Москвич 2141. Я отчаянно жму на клаксон!!! Но увы! Корма данного агрегата бьет мою переднюю правую дверь.
В москвиче дед 1933 года рождения. Говорю: «давай свою страховку, уважаемый», а он мне: «Яку це страхоуку???»… Вот в ЭТОТ момент мне надо было представить, что я въехал в столб, пожать деду руку и ехать по своим делам!
Далее, я позвонил в поддержку Nissan и спросил совета что мне делать. Ответ представителя:
1. «Вызывайте полицию;
2. Сообщите в свою страховую;
3. Делайте независимую экспертизу;
4. Отправляйте копии решения суда и оценки ущерба в «Моторно (транспортное) страховое бюро.»
Полиция приехала через минуту. Я аж обалдел! И СМС-ка прилетела: «заявка № такая-то принята» :)))
Звоню в свою страховую. У меня цивилка в «Княже». Оператор перечисляет вышеперечисленные ниссановские 3 и 4-е пункты.
На следующий день звоню за советом в Полтавское представительство «Княжи», её представитель меня консультирует:
1. Сделать независимою оценку ущерба (представителя "Моторки" в Полтаве нет);
2. МОЖНО ремонтировать машину;
3. Дождаться суда над дедом;
4. Отправить в Моторку по почте копии решения суда и оценки ущерба.
И через две недели будет счастье:)))
Подсказала и независимого оценщика.
Всё так и сделал.
И вот, звонит мне, вроде как, полтавский представитель "Моторки" и назначает встречу, чтобы оценить ущерб полученный мной при ДТП… Услышав, что я сделал независимую экспертизу и уже отремонтировал машину, сказал, что в выплате мне будет отказано, и мне нужно добиваться компенсации у деда через суд…
Независимый эксперт сказал: «не может быть!!!». Представитель «Княжи» мне посочувствовала, посоветовала судиться с МТСБУ и сказала: «у Моторки система такова, что без лоха и жизнь плоха»… мне сразу стало легче:))))))
Выводы:
1. Видите старичка за рулём – уступите ему дорогу!!! Даже если он бл…дь этого не просит!!!
2. МТСБУ - это не та организация которая будет Вам помогать... Их задача - любой ценой не заплатить деньги. Большая ошибка была с ней связываться!!!
3. Сейчас полиция не проверяет у граждан наличие страхового полиса. Зачем эта ОСАГО??? Вряд ли я буду страховаться:)))
Вопрос: в данной ситуации некомпетентны представители "Княжи"??? или "МТСБУ" - мошенники???
Очень жалко деда:((( суд ему присудил: «УСНЕ ЗАУВАЖЕННЯ»…
Всем удачи!
Простите за внимание!
P.S. Сегодня пообщался с представителем отдела урегулирования МТСБУ... надо было тогда сразу жать руку деду:)))
Докладніше
Пользовался 1 год. Очень много чего лечат. Хорошее покрытие. Но вообще не работают с частными лицами. Это, конечно, минус.
Докладніше
Являюсь много лет клиентом Пзу.застраховано несколько машин и много недвижимости.пока не произошел первый страховой случай.и тут понеслось.... просто гандонят и тупо отшвыривают своих многолетних вип клиентов!!!такого хамства и безобразия я не видел еще не в одной страховой!!!3 месяца прогоняли за справками заявлениями...уточнениями...все кормили завтраками и в итоге отказали т.к.договор был составлен неправильно!!!!который мне распечатали в их же цетралном офисе на дегтяревской!!!!их же страховые агенты!!!это тупо развод на деньги!!!бегите от них!!!не рекомендую никому!!! Аферисты и хамы!!!!буду обращаться в суд и госфининспекцию!!!
Докладніше
Все с компанией было просто замечательно, НО только до тех пор пока не настал страховой случай. Не хочу долго расписывать и вдаваться в подробности, но факт такой что после 6 лет выплат индексированных сумм, после смерти моего отца выплатили гроши, которые если перевести в валюту равны платежам первых 2 лет. А 4 года - в ведро. Мне даже не вернули того, что я им заплатила, не то что не дали обещанного. Ответы на вопросы: бе-ме и водичка-теория. Все грамотные агенты куда-то испарились, говорить разучились и включают дурачков. А как захотела разорвать оставшиеся полисы - эти агенты сначала начали меня игнорировать и не брать трубку, а когда таки выловила - говорили по хамски, мол если я тупая и не понимаю что разрывать договор не выгодно - кто мне доктор. Не выгодно не разрывать договор, а его заключать!!!
Подытожу: это гениальный, красивый, грамотный лохотрон. Не слушайте агентов, читайте договор, там многое можно узреть даже в самом начале, просто все слепы после красноречивой лекции агента. Я 6 лет назад тоже читала плохие отзывы и решила, что это просто с ними так, а со мной будет иначе. Но нет! Просто на фоне боли от потери отца злость на компанию прозрачна. Надеюсь кто-то мне поверит и купит своим детям конфет за эти деньги, а не чужим.
Докладніше
Страховий випадок у Львові, всі меддовідки з печатками, чеки віддано точно і вчасно, заява заповнена також без помилок в сумі. Обіцяли виплату на картковий рахунок на протязі 2-х тижнів. Пройшло 6 тижнів - навіть не даються чути. Дзвонив 3 рази сам. Нормальної відповіді нема. Висновок - шарашкіна контора. Не рекомендую нікому, ні в якому випадку.
Михайло.
Докладніше
Мой опыт основан как раз случае когда пришлось принимать решение между советом "плохо" и "попробуй если мозгов нет". Естественно Я, склонилась в сторону "мозги есть", а там как будет. На 10 лет ( 200 долл. по курсу каждый год). 10 лет прошло не заметно. Получила выплаты как было прописано. Теперь у меня два полиса в 2016 году на 10000грн. Соответственно для себя любимой))). Совет "плохо" это была родная сестра моего мужа. В 2015 у нее диагностировали рак молочной железы. Ей пришлось продать квартиру в Киеве и машину. ( на химию клиника Спиженко) Теперь она инвалид "2" группы. По моему полису, моя страховая защита 600 000 грн на онко заболевания женских органов программа на 20 лет. ( Выплата с первого дня диагностирования онко заболевания + 3000 грн на протяжении 12 месяцев ) Вся информация из полиса. Теперь сами решайте совет "плохо" уже отпал. Мозгов у меня точно теперь добавилось.
Докладніше