Всі відгуки
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Добрый день всем! Брала страховку для поездкив Эстонию. При оформлении уточнила, покрывает ли страховка мелкие болезни по типу простуды, ответ был - да. Как назло подхватила вирус и при обращении мне сказали:
На данный момент помощь может быть организована, но за самостоятельную оплату. По возвращению Вы можете предоставить документы в Страховую компанию, если Страховая компания примет решение о покрытии - будет произведена компенсация расходов.
То есть больное горло, насморк и головная боль это не достаточно.
Я думаю всем понятно, что страховая не компенсирует мои расходы по возвращению, так как найдет 10000 поводов не делать этого.
Больше не буду делать страховку в этой компании.
Докладніше
Спокойствие за рулем - одна из основных составляющих удачной поездки. Такое спокойствие, лично мне, внушает наличие договора со страховой компанией ВУСО. Две недели назад, раннее субботнее утро омрачилось ДТП:(, Пострадали автомобили, сразу два. Воображение начинало рисовать страшные картины безвыходности, однако... Уверенный и спокойный голос оператора страховой отодвинул фантазии на дальний план. Дальше - все как по нотам - приезд, вызванной сотрудником страховой, полиции (через 3 мин.) и еще через 7 мин. - аварийного комиссара Велкова Василия. Его уверенные действия, точная информация и слаженные действия (об ароматном кофе даже и не говорю) подтвердили факт, что жизнь прекрасна, даже если ты на месте ДТП:). Одним словом, сработано безукоризненно и хотел бы придраться - так не к чему! После оформления протокола полицией отправились на СТО, оформили заявление. оценили ущерб и выполнили все формальные процедуры. Сегодня деньги от страховой уже на СТО и моя "Мышка" ждет удобного времени. Итого: дальше страховать авто буду! Где? в ВУСО!
Докладніше
Обратился в страховую по поводу выплаты по ДТП( я пострадавшее лицо) Мало того что они занизили стоимость ремонта больше чем на 20% , так с ними связаться почти не реально ,приходилось целыми днями звонить !!!и общаться с девушкой на ресепшене которая извиняется . И в конце концов после того как меня связали с каким то Василием (это еще и его имя) после общения с которым мне сказали если что то не нравится подавайте в Суд .
Докладніше
Крайне не удовлетворен услугами компании. Часто меняю работу, поэтому есть с чем сравнить.
То, что не устроило:
1. Часто с первого раза не получается дозвониться. Обещают перезвонить через 15 минут. Не перезванивают. Перезваниваешь сам через три часа.
2. В списке какие-то бомжарские клиники по выкачке денег такого же уровня как и страховая.
3. Если есть хотя бы малейшая возможность отмазаться и не покрывать лечение или медикаменты, будьте уверены, что они это сделают.
Если бы не работодатель, я бы никогда не доверил свое здоровье такой организации.
Предпочитаю лечиться за свои деньги, чтобы в добавок к болезни не портить себе нервы.
Докладніше
Полис имею с января 2016, в июле 2016 был страховой случай(перелом), оплата по страховому случаю была в течении 14-ти дней 2350грн., притом что программа "переломы и ожоги" стояла 100грн. в год. Люди которые пишут выплаты "НЕТ" читайте заявление на что Вы страхуетесь, в стандартной программе, рисков за которые идет выплата, практически нет. Ищите хороших консультантов, и задавайте больше им вопросов. Накопление в MetLife, начал делать как другу отца выплатили 10 годичной полис. Все честно и открыто, а финансовая безграмотность, это беда нашей страны, все думают что им кто-то должен...
Докладніше
княжа
стоимость ремонта автомобиля форд куга 110 тысяч гривен
оценили в 20тысяч
а что удивило так это фара разбита в хлам написали ремонт 350грн
купил новую за 14 тыс гривен
Докладніше
Страховое событие случилось 1 февраля 2017.
Суть: "наезд" неустановленного транспортного средства, которое попросту скрылось с места ДТП.
Повреждение: бампер у моего "Ситроена".
Выплату получили 10 февраля 2017, сумма = 7900 грн
Спасибо, удовлетворён сервисом страховой.
Докладніше
Хочу поблагодарить компанию ВУСО, которая отработала очень оперативно по моему страховому событию. Не буду описывать тонкости и детали, скажу только, что в наше не легкое время и сложную ситуацию в стране, компания работает, как положено страховой компании и не издевается над клиентами, как это делают очень многие другие. Был горький опыт страховки в другой компании и очень приятно осознавать, что наверное не все еще потеряно в нашем страховом бизнесе.
Спасибо всему персоналу за качество обслуживания и хорошую работу.
Докладніше
Пройшло 3 місяці з дня написання заяви і тільки обіцянки про виплату . Експерта не прислали навіть після подання телеграми з повідомленням ,я найняв експерта ,а Вони ставлять невідомі притензії . К оротше рідкісні п...Раси.нікому не раджу
Докладніше
Автобус сдавал задом стукнул мне задний бампер, страховщики оценили, прислали письмо с текстом, - так как бампер имел другие повреждения (потертости!! от старости авто, моей старушке уже 9 лет), а эта деталь не имеет возможность быть отремонтирована частично, отказали в страховых выплатах... То есть представим ситуацию, повредил капот в дтп, но перед этим, накануне на него упал каштан и сделал вмятину, то это, что не страховой уже случай получается???? Бред. Отказываюсь от этой страховой компании и другим рекомендовать не буду...
Докладніше