Мой страховой агентСтатистические данные по МЕТЛАЙФ (METLIFE)

Всего отзывов о компании: 149

В течение последнего года: 45 из них: позитивных - 27, нейтральных - 3, негативных - 15.
Средняя оценка компании: 6,8 /10Вже 2 місяці планую написати відгук подяки Метлайфу. Пишу на всі сайти, які знайду. Дякую за першу виплату за час існування мого договору. За перелом коронкової частини зуба шкаралупою від горішка я отримала виплату 2500 грн. Я і моя сім'я маємо поліси страхування життя в цій компанії ще з 2005 року. Немало. За цей час були сумніви стосовно надійності, як у більшості українців. Та в міру вивчення інформації, потрібної для переконання, добирали ще по одній програмі, так і вийшло 10 (нас п'ятеро в сім'ї). Всі програми в Метлайфі, хоча розглядали і інші компанії (умови не ті). Наступного року одна з програм старшої дочки закінчується. Від 2005 року в мене в сім'ї на щастя не ставалося жодної страхової події, окрім мого зуба)).Але так склалося (напевно в умовах цивілізації це закономірно), що в моєму оточенні є багато знайомих, які також є клієнтами цієї, та інших страхових компаній. І в деяких з них ставалися хвороби, переломи, інфаркт і навіть смерть.В усіх випадках люди були задоволені виплатами, як і я. Були поодинокі випадки відмови по причині невключення такого виду захисту в полісі клієнта при підписанні або недіючого полісу через несплату. Та це не вина компанії, і ці люди розуміли це, хоча й були незадоволені, шукали винних. Пишу цей відгук тому, що сама у свій час намагалася знайти для себе переконання на таких форумах і по більшості бачила негативні.Хоча зараз уже більше позитивних. Хочу сказати, що маю колегу по роботі, яка у свій час вагалася з вибором. Так і не встигла вивчити надійність страхової компанії. Вже 2 роки ми час від часу збираємо кошти на її лікування. Зібраних коштів не вистачає. Сім'я добирає кредити. Позичати, і просити допомоги чим раз стає складніше. Ви не уявляєте стан цієї людини. Не ходіть по форумах. Вивчайте інформацію на офіційних сайтах та придивляйтеся до оточуючих. Якщо в них є негативний досвід страхування, вивчіть його досконало, щоб не пролетіти, як моя колега по роботі і ще багато інших.Не жалійте грошей на страхування! Будьте здоровими, але захищеними!

подробнее


ожидает реакции


В моей семье три полиса, были страховые случаи у меня и у дочки. Когда дочери было 2.5 года она заболела, поднялась температура, вызвали скорую, её госпитализировали с ангиной на 10 дней. Мы подали документы в Metlife :справку от врача и заполнили заявление. Через 2 недели получили выплату 3500 грн. Сработали пункты госпитализация и реабилитация. Полис с накоплением на 10000 грн, где оплата рисковой части всего 1500 грн. Если кто-то не хочет накапливать, то делайте просто рисковый полис. По моей выплате все бонально - перелом 4 плюсневой кости левой стопы за это мне выплатили 8100 грн. Так что я доволен)))) Я себе включил в своём полисе все риски, в том числе и госпитализацию/хирургию/реабилитацию/телесные повреждения/критические заболевания 32 и т. д. РЕКОМЕНДУЮ, просто надо разобраться, почитать правила.

подробнее


ожидает реакции


Произошёл несчастный случай за рубежём (перелом ноги). На первую помощь, лекарства и приём у врача было потрачено около 13000грн по курсу. Выплатили 1500грн. Вот такая страховка "на каждый день"

подробнее


ожидает реакции


Оформила полис страхования жизни в 2016 году и ни разу не пожалела об этом . За 3 года было уже 2 выплаты по страховым случаям . Все четко и профессионально

подробнее


ожидает реакции


Отказали в выплате. Находят любые причины для отказа. Не рекомендую эту компанию. Открывайте лучше депозит. И пользуйтесь своими сбережениями.

подробнее


ожидает реакции


Племінник має накопичувальну програму Юніор Капітал,з 2013р. 25 липня був перелом,обох кісток,передпліччя.По переломах платилось 600грн/рік. Компанія Метлайф,виплатила 11783грн. Виплатили 19 серпня. Я сам є клієнтом з 2009р. Рекомендую.

подробнее


ожидает реакции


Застраховал жену, произошла у неё небольшая травма, отправил справки в МетЛайф для уточнения является ли этот случай страховым, уже пару дней нет ни какой обратной связи, не от агента не от ск метлайф.

подробнее


ожидает реакции


вже 13 днів чекаю помилково зараховані кошти. Це компанія з якою можно вирішувати питання лише через суд. На звязку сидять люди, які не вирішують питань, а керівники сидять без права доступу. Моя заявка 25025969. Коштами в сумі 6946грн користуються з 19.09.2019р. Брешуть, що отримали заявку 27.09.19. Перевірте свою пошту. Три дні які відводяться для повернення помилково зарахованих коштів уже минули 4 рази!!!!!!!!

подробнее


ожидает реакции


Добрый день!пишут что выплачивает компания деньги ,а нам вот не выплачивает и каждый раз у них какая то отмазка есть от нас!прям вот не верю что выплачивают что-то!страховки есть на 2х детей и на мужа.ребенок лежал в больнице не один раз и каждый раз отмазка смешная прям у них!последний раз подали им все документы и не хватило печати какой-то там ,сами могут сделать запрос без проблем (я считаю за такие деньги как им платим сами пешком могут прийти за той печатью) и выносят мозги просто !!не рекомендую эту фирму никому!ихний сотрудник который нас оформлял не компетентный оказался !заучили фразы, чтоб человеку на уши рассказать какая классная фирма, а по делу потом обращаешься, а он ничего не знает!звонишь на горячую линии уточнить почему отказ от выплат и каждый раз связь прерывается и не перезванивают!вот с последний стусани оселили от казать я от этой страховки!!ужасная компания !!не ведитесь

подробнее


Комментарии (3)

принят в работу


добрый день.я-Виктория. несколько лет назад умерла моя мама, у нее программа всего два года действовала, называлась капитал в наследство. МетЛайф выплатила мне ту сумму, которую мама планировала насобирать. Получила переводом в Райффайзен банк Аваль, благодарна компании, что сразу налоги которые я должна была уплатить по закону, они уплатили. я если честно, после такой утраты даже сразу не вспомнила про полис, хорошо что консультант компании узнал о моем горе. советую, чаще с консультантом поддерживать связь, нужные люди в наше время. Теперь у моей семьи четыре действующих полиса страхования. Компания МЕТЛАЙФ наверное ЛУЧШАЯ! на мой взгляд, так это уж точно!

подробнее


Комментарии (1)

ожидает реакции

Страница 1 из 15

Оставьте свой отзыв!


Что вам это даст? Важно!

  • Оживление процесса выплат;
  • Шанс на пересмотр решения по делу;
  • Оценка работы страховой компании.
  • Бесплатная юридическая консультация.