Мой страховой агентСтатистические данные по ОРАНТА

Всего отзывов о компании: 303

В течение последнего года: 57 из них: позитивных - 45, нейтральных - 0, негативных - 12.
Средняя оценка компании: 8,0 /10Добрый день!Недавно обращалась в страховую компанию "ОРАНТА",была застрахована предприятием по программе "ДОКТОР-АНТИВИРУС",переболела COVID-19.Обратилась в страховую компанию,в Харьковскую областную дирекцию,хорошо обслужили,приняли все необходимые документы, ответ был оперативным: Я ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ!!!Спасибо,всем рекомендую.

подробнее


ожидает реакции


Выражаю свою благодарность страховой компании "Оранта". Хоть и еще не являюсь клиентом, но у виновника ДТП была именно страховка этой компании. Страховым комиссаром по Сумской области Александром была осмотрена моя машина, подготовлены все необходимые документы. И выплата прошла очень быстро. Ремонт окончен, машинка ездит каждый день. Спасибо большое.

подробнее


ожидает реакции


«ОРАНТА» - надійна страхова компанія У цьому переконалися церковна громада Православної церкви України с. Бусовисько Старосамбірського району Львівської області, отримавши від компанії страхову виплату -13,5 тисяч гривень за пошкоджену стихією будівлю свого храму. Висловлюємо вдячність страховій компанії «ОРАНТА», її керівництву за підтримку, розуміння, допомогу та відкрите й доброзичливе спілкування з клієнтами. Парафіяни нашої церкви, мешканці с. Бусовисько та навколишніх сіл і надалі будуть довіряти «ОРАНТІ», страхуючи своє майно, автомобілі, громадські споруди. Зичимо «ОРАНТІ» розвитку і процвітання, а всім працівникам та клієнтам компанії – здоров’я, добробуту, Божої допомоги.

подробнее


ожидает реакции


05.08.2020г произошло ДТП. У виновника был страховой полис НАСК"Оранта". Заявление в СК было написано 06.08.20г. Ремонт автомобиля на одном СТО был оценен около 40000грн, на втором 28000. Естественно мы берем счет на втором СТО, отдаем счет в СК, чтоб они делали перевод денег непосредственно на станцию, оставляем машину, ее начинали делать и тут понеслось. Позвонили со станции: можете забирать машину, но денег СК не перечислила!!! Ладно, приехали, забираем машину и ребята предупредили, что радиатор охлаждения не делали, наблюдайте за ним. Ок, заплатили сами 24156 грн, ведь страховая же должна вернуть. Ничего страшного, напишем заявление на изменение реквизитов. Выехали с СТО, через 15 мин из под капота пошел дым. Возвращаемся на станцию, меняем радиатор. В это время звоню в "Оранту" узнать, нужно-ли вызывать страхового комиссара, сказали "Нет, не надо. Предоставьте фото". Ок, предоставляю и фото и акт с СТО, о том, что радиатор ремонту не подлежит, а подлежит замене. Платим еще 3894грн. 01 октября еду в НАСК"Оранта", предоставляю фискальные чеки на 24156 и 3894, пишу заявление на изменение реквизитов. Жду. Дождалась: стоимость радиатора возмещать не хотят. И вишенка на торте: 06 ноября, в переписке со страховой мне сообщают следующее "Вам была сделана выплата 18999,44грн 15 октября" Это мошенничество чистой воды. Я не получила на 08.11.2020 от "Оранты" ни копейки!!! Неужели, дорогие товарищи, Вы думаете, что это так вам сойдет с рук.

подробнее


ожидает реакции


Хочу поблагодарить страховую компанию Оранта, в частности сотрудников Харьковского отделения, за страховую выплату. У меня застрахован ребенок. В этом году мне уже два раза пришлось обратиться в компанию за выплатой. Все быстро оформили, и через неделю уже выплатили деньги, я даже не ожидал, что так быстро. Спасибо Вам.

подробнее


ожидает реакции


Всім доброго дня! Мене звати Аліна. Постійно користуюсь послугами страхової компанії ОРАНТА. Страхую власне авто по договору КАСКО та цивільну відповідальність. Це супер компанія. Завжди ввічливі та допоміжливі працівники. Виплати по КАСКО УБ/1435426 за минулий період отримувала двічі без затримок, Тому всім раджу цю страхову компанію.

подробнее


ожидает реакции


Понад 10 років наше Великокучурівське ОТГ заключає договори з ПАТ НАСК "ОРАНТА" з різних видів страхування. 31.07.2020 року внаслідок градобію було пошкоджено одну із застрахованих авто по КАСКО. Аварійний комісар компанії в Чернівецькій області оглянув транспортний засіб, зібрав необхідні документи та оперативно сплатили страхове відшкодування.Дуже вдячний працівникам компанії за надані послуги. І на далі будемо співпрацювати з компанією ОРАНТА.

подробнее


ожидает реакции


Дякую страховій компанії "ОРАНТА" за швидке і позитивне рішення по справі 96682 Когут Л.І.( сума виплати 33750,0 грн.) . Послугами страхової компанії "ОРАНТА" користуюсь і надалі,за її якість послуг,швидке вирішення справ рекомендую рідним і знайомим.

подробнее


ожидает реакции


Спасибо специалистам компании. Я затопил соседей, в страховую не позвонил, заявление не написал, пустил на самотек. А уж когда соседи начали на меня давить, обратился. Мне пошли на встречу. Осмотр, оценка, выплата. Все довольны. Спасибо

подробнее


ожидает реакции


Я постійний клієнт компанії, вже вдруге отримую виплати страхового відшкодування у зв'язку із пошкодженням майна. По моєму випадку було прийнято та виконано рішення у зазначені терміни. Зауважень не маю! Дуже вдячна за допомогу!

подробнее


ожидает реакции

Страница 1 из 31Страховой Адвокат


Юридическая помощь при невыплате страхового возмещения.

Оставьте свой отзыв!


Что вам это даст? Важно!

  • Оживление процесса выплат;
  • Шанс на пересмотр решения по делу;
  • Оценка работы страховой компании.
  • Бесплатная юридическая консультация.