Відгуки про страхову компанію ПАТ «Страхова компанія «Країна»
Пошук
Оберіть цікаву для вас страхову компанію, і дізнайтеся відгуки клієнтів про її діяльність, швидкість і якість врегулювання страхових подій. Краще один раз побачити, ніж сто разів почути. Вперед!
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Страховой случай произошёл в августе 2017,практически ни какой поддержки в медицинском заведении и никакой оплаты за лекарства и операцию. Пришлось оплачивать самостоятельно с полным заверением, что сумма согласована и быстро компенсируется :) Прошло три месяца и только одни обещания перезвонить и перечислить деньги. Никому не порекомендую эту компанию.Жалею,что застраховал личный автомобиль(понимаю зря) :(
Докладніше
Обратилась в компанию по страховке -стоматологические услуги, правда пришлось немного понервничать (из-за некомпетентного диспетчера), но компания оплатила услуги и сами записали на приём, спасибо огромное за квалифицированных и лояльных сотрудников в компании КРАИНА, впредь буду тоже к ним обращаться
Докладніше
Врачи назначили мрт копчика (были боли блуждающие в области низа позвоночника). страховая компания это мрт оплатила. После обследования назначили повторное мрт поясницы с подозрением на грыжу. Страховая компания отказалась оплачивать мрт по страховке.
Правильно, зачем оплачивать мрт, если потом будете оплачивать лечение в стационаре, когда я не смогу передвигаться.
Докладніше
Більше 7 років співпрацюю з СК "Країна" - оформляю ОСАГО та періодично зелену карту. В товариша пів року тому був страховий випадок - покрили всі витрати на ремонт. Задоволений обслуговуванням, ставленням персоналу та відповідальністю.
Докладніше
уже неделю не могу дождаться эксперта,я понимаю срок 10 дней по закону,но где шаг на встречу клиенту? Пофигизм стиль работы этой компании....
Докладніше
Отвартительная страховая. Есть с чем сравнить, но такого БЛЯДСТВА ещё нигде не встречала. Мало того, что прислали платного врача, в то время как при вызове чём-то просила чтобы страховая покрыла вызов. Был вечер и доставки мёд препаратов уже не делали. Заказали в аптеке. Позвонили подтвердили что заказ собран. Приходите. Пришли. Провизор смотри квадратными глазами и говорит понятия не имею. Дома перезвонили в СК, те связались с аптекой. В аптеке говорят что никто не приходил за лекарствами!!! И все. Теперь доставка только на завтра. Это так можно сказать человеку с высокой температурой! На кой кому такая страховка нужна???
Обходить не то что 10й дорогой, 110й!
Докладніше
Чекав на виплату 3 місяця і 3 тижня . Прострочили час майже на місяць. Не рекомендую нікому цю компанію .
Докладніше
Не соблюдают сроки доставки,прошло две недели после оплаты,полиса еще нет.Не дай бог наступления страхового случая.
Докладніше
Писала заявление на возмещение средств на лечение(стационар) 24.04.17г, прошло два месяца,звоню каждую неделю и каждый раз меня кормят обещаниями.Фирма очень халатно относится к своим клиентам.Не советую вообще с ними связываться.
Докладніше
Cтраховой случай имел место 06.12.2016 (полис АI 8916766), сегодня 24.05.2017, а представители компании только кормят обещаниями, что скоро Вы получите деньги.
Обратился к адвокату, готовим претензию.
Докладніше