залишив відгук про ПрАТ "Страхова група" ТАС " (ID 52010)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10
Працює страхової адвокат

Svitlana

Дело наше тянется уже год.. Представитель который занимался нашим делом не отвечал на наши звонки по 2 месяца. Документы касающиеся дела который я ему посылала держал у себя по 3 месяца не посылал в главный офис! Потом нам утвердили сумму, но ещё скоро позже нам написали, что не хватает документ от лизинг фирмы.. Мы и этот документ взяли. Но потом нам написали, что нам написали что отказывают в выплате..

ТАС СГ10.04.2020 13:49
Уважаемая Светлана! Сообщите, пожалуйста, номер полиса (договора страхования) и/или номер страхового дела. Это позволит нам идентифицировать Вас как получателя страхового возмещения и предоставить ответ по сути Ваших претензий. С уважением, СГ "ТАС"
Svitlana11.04.2020 02:01
кн:91906550 Ваша компания _это шарашкина контора.. И если публикуете комментарий так весь а не часть.. Только ту, которая вам годиться.!!!!!!!!!!
ТАС СГ14.04.2020 14:04
Уважаемая Светлана! По сути высказанных Вами претензий считаем необходимым сообщить следующее. Автомобиль пострадавшей стороны имеет иностранную регистрацию. При этом заявление на выплату было подано страховщику лицом, не являющимся законным владельцем автомобиля. Тогда как, согласно Закону Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств», выплата страхового возмещения производится страховщиком непосредственному владельцу пострадавшего транспортного средства или его законному представителю по предъявлению им доверенности на право получения страхового возмещения, оформленной в соответствии с законодательством. Об этом Страховой группой «ТАС» было проинформировано лицо, подавшее заявление на выплату страхового возмещения, однако никаких документов страховщику так и не было предоставлено. В связи с тем , что с момента подачи заявления на выплату от лица, чье право получения страхового возмещения так и не было документально подтверждено, прошло больше 90 дней, в соответствии с требованиями ст. 36 указанного выше Закона, СГ «ТАС» не имеет оснований произвести выплату по указанному делу. На данном этапе Ваше дело находится на стадии рассмотрения. C уважением, СГ "ТАС"
Svitlana14.04.2020 14:22
Доверенность от лизинг компании, что муж может получить компенсацию я послала представителю вашей компании во Львове, который ведёт наше дело.. Я много раз просила, чтоб наше дело дали кому-то другому, потому что человек который ведёт наше дело не отвечает по 2 месяца на звонки и письма а прошлую доверенность держал у себя 3 месяца!!! Так мы не впишется в сроки никогда.. Пошлите мне електронную пошту куда я могу послать доверенность. Спасибо
Svitlana14.04.2020 14:22
Доверенность от лизинг компании, что муж может получить компенсацию я послала представителю вашей компании во Львове, который ведёт наше дело.. Я много раз просила, чтоб наше дело дали кому-то другому, потому что человек который ведёт наше дело не отвечает по 2 месяца на звонки и письма а прошлую доверенность держал у себя 3 месяца!!! Так мы не впишется в сроки никогда.. Пошлите мне електронную пошту куда я могу послать доверенность. Спасибо
ТАС СГ16.04.2020 16:53
Уважаемая Светлана! Для принятия СГ "ТАС" решения по Вашему делу пользователь пострадавшего автомобиля должен предоставить страховщику оригинал письма от законного владельца транспортного средства о том, что он не возражает против того, что возмещение будет выплачено не ему, а пользователю автомобиля, а также документы владельца ТС, подтверждающие его регистрацию на территории Чехии, или нотариально заверенные копии таких документов. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для детальной консультации по данному вопросу. С уважением, СГ "ТАС"
Svitlana16.04.2020 23:12
Документ от лизинг компании(владельца авто) я отослала вашему сотруднику.. Но после этого нам дали отказ.. Хорошо я ещё раз соберу документы и пошлю вам.. Можете мне написать електронную пошту, чтоб я документы послала прямо в центральный офис, потому что с вашем сотрудником я больше не хочу сотрудничать, так как имею с ним плохой опыт.. Спасибо
ТАС СГ17.04.2020 11:56
Уважаемая Светлана! Напишите, пожалуйста, на почту news@sgtas.ua свой электронный адрес, куда мы сможем выслать адрес ответственного сотрудника центрального офиса. С уважением, СГ "ТАС"
Svitlana20.04.2020 12:57
Написала.
Svitlana25.05.2020 10:25
Добрый день.. Документы, которые от нас требовали для пересматрения дела я отправила на електронний адрес, который Вы мне послали. Извините за задержку.. Ждали здесь на документы от фирмы.. Спасибо за ответ.
Svitlana02.06.2020 11:05
Добрый день.. Документы я послала но никто снова нам не отвечает.. Как долго нам ЖДАТЬ?!!!
ТАС СГ03.06.2020 12:47
Уважаемая Светлана! Согласно предоставленному Вами письму от законного владельца автомобиля, он не возражает против выплаты страхового возмещения пользователю автомобиля – Вашему мужу, по всем страховым случаям, кроме тех, по которым случилась тотальная авария. В случае тотального повреждения (уничтожения) автомобиля законный владелец в своем письме просит направить ему соответствующее письменное подтверждение. В то же время, согласно заключению экспертизы, автомобиль, которым пользовался по доверенности Ваш муж, признан тотально поврежденным. СГ «ТАС» в соответствии с требованием владельца автомобиля направила ему письмо, в котором уведомила о тотальном убытке. Копия этого письма отправлена Вашему мужу. На данный момент мы ждем ответ на свое письмо от законного владельца автомобиля с указанием, кому должно быть перечислено страховое возмещение. С уважением, СГ «ТАС»