залишив відгук про ПрАТ "Страхова група" ТАС " (ID 39907)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10

Богдан

В феврале ,этого года,попал в дтп.Стоя на светофоре у меня врезалась два авто,и первое и второе было застраховано в этой супер страховой.Нанесли ущерб моей машине,приехав на следующий день в Офис,конечно поездив по ушам мне,через неделю предложили сумму,которая не покрывает расходы по бу запчастям, так как машина 2004 и редкая,фольксваген фаэтон. Ну и черт с ним ,согласился лучше хоть что то чем не чего.Оказалось не чего по сей день.11 месяцев одна и тоже отмазка,суда нет,мы не чего сделать не можем.На какой х..... мне ваш суд,верните деньги !!! Я потерял время,катаюсь в другой конец города,снимал задней бампер тоже не бесплатно

ТАС СГ28.11.2019 11:15
Уважаемый Богдан! Сообщите, пожалуйста, номер страхового дело и/или номера полисов СГ "ТАС" других участников и/или ФИО полностью. Это позволит нам идентифицировать Вас как потенциального получателя страхового возмещения и предоставить ответ по сути Ваших претензий. С уважением, СГ "ТАС"
Богдан28.11.2019 11:40
Прокопенко Богдан Васильевич
ТАС СГ29.11.2019 12:31
Уважаемый Богдан! По сути Вашего вопроса считаем необходимым сообщить следующее. Выплата страхового возмещения по полису обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев производится по факту определения виновности страхователя в ДТП. Другими словами, страховщик возмещает пострадавшим ущерб, причиненный по вине своего клиента. В то же время вина клиентов СГ «ТАС» - участников ДТП, в котором был поврежден Ваш автомобиль, официально не установлена - идет суд по установлению вины. Таким образом, у СГ «ТАС» на данный момент нет документальных оснований для осуществления выплаты страхового возмещения. С уважением, СГ «ТАС»
Богдан29.11.2019 13:16
Отлично отмазались
Богдан29.11.2019 13:21
Денег не ждать,спасибо за ответ. Только объясните мне,два авто застрахованных у вас было,логично что нет смысла кто виноват,ждать,отдайте мои деньги и разбираетесь кто из них виноват,а кидать каждый может!!!
Богдан29.11.2019 13:23
Зачем вообще страховать машины в вашей компании Короче говоря -вы меня кинули