залишив відгук про ПрАТ "Страхова група" ТАС " (ID 37905)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10

Вячеслав

Добрый день. К сожалению попал недавно в дтп клиент который застраховался у вас ударил мою машину в задий бампер, по началу не переживал совсем у виновника была страховка вроде серьезная страховая , но когда возле офиса мне пытались просчитать и оплатить просто покраску заднего бампера после удара грузового автомобиля не очень понял , когда приехал к ихнему независимому эксперту оказалось что под замену бампер, буфер бампера, и уселиьель , также полировки крышки багажника, к сожалению моя машина 2004 года и мне после учёта износа автомобиля насчитали 4200 грн. Я конечно понимаю что автомиль не новый но он не был битым это раз и что мне делать с этой суммой?, Менеджер мне любезно посоветовал поробовать найти запчасти на разборке , это так зазыается возместить ущерб?

ТАС СГ20.11.2019 10:33
Уважаемый Вячеслав. Сообщите, пожалуйста, номер полиса виновника и/или номер страхового дела и/или ФИО полностью - это позволит идентифицировать Вас как получателя страхового возмещения и предоставить ответ по сути Ваших претензий. С уважением, СГ "ТАС"
Вячеслав20.11.2019 11:00
Здравствуйте, номер дела 91919888.
ТАС СГ20.11.2019 16:34
Уважаемый Вячеслав. По сути Вашего обращения можем сообщить следующее. По полису обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев страховщик возмещает пострадавшим не стоимость ремонта их автомобиля, а сумму ущерба, причиненного по вине страхователя компании. Таким образом, чем старше автомобиль и, соответственно, выше его износ и ниже стоимость, тем меньше сумма возмещения. В то же время хотим отметить, что для максимально оперативного урегулирования Вашего дела ждем Вас для оформления заявления на выплату страхового возмещения. С уважением, СГ "ТАС"
Вячеслав20.11.2019 16:56
А можно на вашем сто все восстановить как было ? Можно не новыми деталями ?
ТАС СГ21.11.2019 09:57
Уважаемый Вячеслав. Изначально Вам необходимо приехать написать заявление на выплату. Все вопросы относительно порядка дальнейших действий Вы сможете на месте задать непосредственно специалисту.