залишив відгук про ПрАТ "Страхова група" ТАС " (ID 14292)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10

Ольга Руденко

На протяжении 5лет страховали автомобиль (полное каско5*) в январе 2019 страховой случай с фиксацией полиции и звонком на горячую линию. Итог: судовые издержки , и в выплате отказ)) единственное что делают сотрудники этой компании хорошо-настоятельные рекомендации купить страховку именно у них). вы главное берите пакет по дороже, и вовремя платите! Но, если вдруг у вас страховой случай, то не получите вы ни-че-го!!!)

ТАС СГ07.03.2019 12:57
Уважаемая Ольга! Сообщите, пожалуйста, номер своего договора страхования или ФИО, или номер страхового дела - это позволит нам идентифицировать Вас как клиента и предоставить детальный ответ по сути Ваших претензий. С уважением, СГ "ТАС"
Ольга Руденко 07.03.2019 18:18
Номер договора FO-00259995
ТАС СГ13.03.2019 16:53
Уважаемая Ольга! По сути изложенных Вами претензий считаем необходимым сообщить следующее. Полтора года назад, 21 июля 2017 года Страховой группой «ТАС» была произведена страховая выплата по факту повреждения заднего бампера застрахованного Вами автомобиля. Однако, как зафиксировано в актах осмотра от 05.12.19 (дата заключения нового договора КАСКО) и 23.01.19 (дата получения страховщиком заявления о страховом событии), указанные повреждения заднего бампера так и не были Вами устранены. В то же время, согласно п. 15.9 договора страхования, страховщик «не возмещает расходы на устранение повреждений, которые имели место на дату заключения договора и указаны в соответствующем акте осмотра и не устранены страхователем с фиксацией в следующем акте осмотра». Таким образом, Вам отказано в выплате страхового возмещения исключительно на законных основаниях, в четком соответствии с условиями заключенного договора страхования. С уважением, СГ «ТАС»
Ольга Руденко 13.03.2019 23:08
Рассмешили) у страховой компании есть неоспоримые доказательства того, что небыли устранены? И значит ли это ,что я должна выбирать ,какой стороной мой автомобиль может повредиться при аварии?))) если вдруг ,левый бампер уже был в аварии поврежден, то по вашему следующий раз нужно именно правым ,иначе ,никак страховку я не получу?аргумент так себе. Страховая компания мягко говоря мошенничеством занимается . Вводят людей в заблуждение, предлагая довольно не дёшево страховать авто (как они говорят ,на все случаи)! В итоге дешевые отговорки.я наверное года с 2007-8 страховала в этой конторе авто, помимо этого, страховки медицинские(кстати ни один из указанных номеров для экстренного случая не отвечал, как и телефон Левяковой), с2014-брала полное каско, выплата была одна, за 2017год. Внимательнее и дружелюбнее нужно относиться к клиентам которые приносят вам неплохую прибыль. Крайне разочарована настолько нелепым отказом. Буду подавать в суд.