залишив відгук про ПрАТ "Страхова група" ТАС " (ID 14044)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10

Вадим

Соглашусь с предыдущим негативным отзывом! Похожая ситуация 09.11.2018 попал в ДТП на трасе Киев - Одесса виновник "студент" застрахован в даной страховой. Чуть не убил всю мою семью (На полном ходу влетел в заднюю часть авто) Работники полиции оформили протокол. Из повреждений: повело весь кузов по диагонали, из седана сделало хэтчбек, машина восстановлению не подлежит((( Обратился в страховую. Машину осмотрел эксперт только через месяц и то если бы мы не доставили данное авто до ближайшего филиала ТАС. Сергей, который занимается данным делом сообщил, что Киев насчитал аж 17 тыс. ущерба с учетом износа. Я написал заявку на возмещение ущерба. Вчера перезвонили и сказали что якобы еще не хватает некоторых документов (хотя до вчера нас заверяли что все документы собраны) Вообщим мало того что людей разводят с выплатами так еще и ищут разные пути лишь бы не платить!!!

ТАС СГ04.01.2019 13:44
Уважаемый Вадим! Сообщите, пожалуйста, номер страхового дела или полиса виновника, или ФИО - это позволит нам идентифицировать Вас как получателя страхового возмещения и предоставить детальный ответ по сути Ваших претензий. С уважением, СГ "ТАС"
ТАС СГ11.01.2019 13:43
Уважаемый Вадим! По сути высказанных Вами претензий считаем необходимым сообщить следующее. Задержка в выплате страхового возмещения по Вашему делу обусловлена исключительно тем, что Вами до сих пор не предоставлена страховщику выписка из реестра юридических лиц касательно доверителя – владельца транспортного средства, которым Вы управляете по доверенности. Без предоставления данного документа выплата страхового возмещения не может быть произведена: в соответствии с законом право на получение страхового возмещения имеет либо владелец автомобиля, либо лицо, имеющее доверенность на получение данной выплаты. И это касается как владельцев автомобилей с украинской регистрацией, так автомобилистов, управляющих авто на еврономерах, как в Вашем случае. В связи с этим рекомендуем Вам обратиться к законному владельцу автомобиля (юридическому лицу, на которое официально зарегистрирован автомобиль) для получения необходимых документов. С уважением, СГ «ТАС»