залишив відгук про ПАТ "Страхова компанія "АРКС" (ID 11307)

Позитивний, оцінка клієнта: 10/10

Марьяна
Оформила туристическую страховку в АХА через сайт. В общем, произошел заграницей страховой случай, в начале возникли не неполадки со страховой, говорили, что мой случай не попадает, под страховку. Меня госпитализировали в больницу, сделали операцию, два дня пробыла в госпитале, это время со страховой общался представитель от госпиталя. И я не знала, покроют они расходы или нет, сума была около 150 тыс грн. В итоге сообщили, что покрывают госпитализацию, операцию и дальнейшие перевязки, еще около 5 тыс. Правда просили выслать фотки, доказывающее, что перевязки мне действительно нужны, и без них нельзя обойтись. Мне пришлось заплатить за некоторые процедуры, которые не покрывались согласно страховки около 30 тыс грн. Я слышала, что бывает очень тяжело выбить со страховых хоть какие то средства. То в принципе, я рекомендую данную страховую, да были, некоторые задержки, и не все оплатили. Но в целом я благодарна им за помощь.
Марьяна13.09.2017 00:48
Забыла сообщить, что в клинике был мой паспорт, и пока страховая не обязывалась выплатить деньги, мне его не отдавали. Необходимо было в этот день уже уезжать, был заказан трансфер. Хоть была и суббота, сотрудники оперативно выслали гарантийное письмо, и мы с клиникой почти полюбовно разошлись, и я успела на трансфер. За оперативность еще один плюсик вам))
АРКС15.09.2017 19:21
Уважаемая Марьяна, Благодарим Вас за выбор АО «СК «АХА Страхование» (далее – «Компания, Страховщик») в качестве компании, которая предоставляет Вам страховые услуги. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку работы сотрудников Компании. Нам действительно приятно получать такие отзывы! Уверяем Вас, что Ваша оценка будет обязательно донесена до сведения Руководства и учтена в соответствии с внутренними правилами и процедурами Страховщика. Надеемся, что и в будущем уровень обслуживания в нашей Компании будет соответствовать Вашим ожиданиям и требованиям. С уважением, Сектор контроля качества сервиса