Всі відгуки
Дело № 23922 с 19.03.2012 дело на выплате в бухгатерии по Вашим словам, "кормили завтраками" 7 месяцев, 07.06 Вы написали следующее "Дело урегулировано, оплатим до 06.07.2012" сегодня 11.07.2012, оплаты нет,это уже последняя капля, в ближайшии дни обращаюсь к адвокату и начинаю борьбу по всем фронтам, заведомо лживые обещания давать, это полный безпредел и за это должен кто то ответить...
Согласно закону, страховая компания обязана выплатить компенсацию в течение 30 дней с момента подачи всех документов. Я подала все документы 18 мая 2012. Сегодня 11.07.2012. Когда Вы заплатите? Или в суд подавать? № дела 5226
Прошу повідомити причину затримки виплати по справі №578.З 06.02.2012р. спрва знаходиться на виплаті у бухгалтерії згідно інформації гарячої лінії. Прошу терміново провести виплату, інакше буду вимушений звернутися у суд, так як усі сроки на виплату давно уже вийшли.
Обещаемая оплата по делу 5039(Герасимова) не поступила до 20.07.2012.Это,что очередной обман?Готовятся документы в суд и в прокуратуру!
Прошу сообщить почему не выплачивается страховое возмещение последствий ДТП, которое произошло 06.06.12 в г Киеве. Дело №9222. Все документы сданы в компанию, а по телефону получаю только обещания.
Дело №2542 все документы направлены в суд и прокуратуру, выставлен соответствующий иск, там и встретимся. С ув. Вадим.
Прошу сообщить причину задержки выплаты по делу № 599 в г. Мариуполе. Заказали в реестр уже 3 недели назад.Когда перечислят ?
Сообщите когда будет выплата по делу 5039(Герасимова)!Дело находится в бухгалтерии второй раз!!!
У нас с мужем на отдыхе случилось ДТП тот кто в нас въехал застрахован в Оранте по отзывам я поняла что денег мы не получем надо сразу идти в суд.
Дело было в декабре. Попал в ДТП на улице Артема в Днепропетровске. Результат: Смещен капот, сломаны крепления фары, бампер, решетка, сама фара разбита, замят усилитель бампера... В общем товарный вид утерян окончательно. Решил обратиться в свою страховую за выплатой, но пожалел о своем решении. Документы подал 15 числа, но согласовали сумму в 5 тысяч, за которую мне не один сервис не соглашался отремонтировать автомобиль. Пришлось переписать заявление и поехать на ремонт в одну из ВУСОшных СТО. Но вот дожидался я приглашения на ремонт с начала января до 5 февраля. Менеджеры объясняли что еще месяц я ждал из-за того, что новое заявление = новое дело = еще месяц на рассмотрение. Ну и ладно - хотябы отремонтировали.