Всі відгуки

Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Оцінка:
110
01.08.2016 12:06
Я потерпевший в ДТП, виновник который меня ударил - клиент УПСК Экспертизу моей машины УПСК не проводило, сумма ущерба взята с потолка 15000 грн. УПСК предлагало свое СТО которое починит мое авто за 15000 - я ОТКАЗАЛСЯ! Потому что все СТО на которых я был, оценили в 35000 - 45000 грн. Независимая экспертиза оценила ущерб в 43000 грн! Сумму заявленную в экспертизе платить УПСК отказалось спустя 2 мес обещаний, а свои 15000 грн сказали что выплатят только через 90 дней... так как я нечестный и нехороший клиент и отказался от их "щедрой" выплаты в 15000 грн НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Докладніше
Оцінка:
1010
01.08.2016 08:14
Винница 02.06.2016. Дтп с участием 4 автомобилей. Я лицо пострадавшее в аварии. Хочу выразить благодарность страховой компании "Княжа"в лице Винницкого страхового агента Виталия. Спустя почти 2 месяца получил компенсацию в полном объёме. Менеджер приветливый, постоянно идёт на контакт, берёт телефон, ведёт свою работу с клиентом от начала до конца. Не то, что некоторые компании, получив свою выгоду просто забывают за что им клиент платит деньги. Рекомендую компанию "Княжа" как надёжную страховую компанию. Большое Вам спасибо Виталий за вашу работу. Удачи Вам, и Вашей компании!
Докладніше
Оцінка:
910
22.07.2016 14:21
После того как купил машину(Peugeot Partner) захотел застраховать, посмотрел что более-менее адекватно по ценам и выбрал ЮТИКО. За все 4 года что я езжу, попал, слава Богу, только один раз в ДТП, да и при том несерьезное (Скутер врезался в заднюю боковую дверь, осталась вмятина, хорошо хоть стойки не повредились, (их ремонт обошелся бы мне совсем в другую сумму)). ЮТИКО компенсировало ущерб через месяц после ДТП, сумма была что-то около 14 тысяч, а реальный ремонт обошелся ровно в 15, персонал более менее адекватный.
Докладніше
Оцінка:
810
22.07.2016 12:22
Являюсь клиентом ЮТИКО уже 2 года, в принципе компания сносная, единственное что мне не понравилось, это отношение некоторых менеджеров, но мне главное что бы платили. Требовал выплату от них 3 раза, все 3 выплаты состоялись, только в последний случай оплата значительно задержалась ( на 2 месяца) да и сумма оказалась меньше на 10% , но в целом по сравнению с другими страховыми ЮТИКО еще нормально смотрится.
Докладніше
Оцінка:
810
21.07.2016 08:30
На мою думку нормальна компанія!!! Якщо відкинути дурні страхи,і почати думати про майбутнє,і не жити сьогоднішнім днем,тим самим скотитись в болото... Якщо підійти тверезо,розібратись з усіма нюансами,гарантіями, і найголовніше зрозуміти для чого воно мені, то питань ніяких більше не виникає.
Докладніше
Оцінка:
110
20.07.2016 15:35
Не хотят выплачивать деньги уже 5 месяц Хреновая компания Не чего знают нормально объяснить не могуть
Докладніше
Оцінка:
110
20.07.2016 07:48
Добрый день, компанию не рекомендую!!!!уже прошло 2,5года после ДТП а страховка так и не выплачена! Виновник ДТП мажор с Луганска (есть решение суда,экспертиза) можно было обратится в страховую виновника ДТП но Обратилась в свою страховую так как было полное КАСКО. но сначало мне говорили только на их СТО а у меня новая машина на гарантии после доллар вверх пошел у них убытки и т д хотя в убытках была я когда за ремонт заплатила 45000грн на тот момент это было 5000$ т к $ уже был 9 ну а после $ так вообще полез вверх и на сегодня даже в грн выплаты небыло!!!!!!результат страховка так и не выплачена директор филиала наглый!!! Через какое то время звоню спрашиваю что с выплатой и вот удивление когда девушка говорит у нас отмечено что вам выплатили! И приезжала и ругались крайних не нашли и деньги никто мне не выплатил сказали можете подавать на нас в суд, но это опять нервы время здоровье дороже!!!!!так что нужно это КАСКО или нет стоит задуматься
Докладніше
Оцінка:
110
20.07.2016 05:00
Я пенсионерка с минимальной пенсией брала товар в кредит, предложили заключить договор страховки со Страховой компанией "Уника жизни", которую пообещали выплатить в течении 30 дней после погашения кредита.Кредит я погасила в установленные сроки и после этого обратилась в эту страховую компанию по поводу выплаты страховки, на что мне ответили "Извините, надо было обращаться раньше, вы упустили свой шанс, до свиданья" и положили трубку. Только на обмане и мошенничестве построена работа этой компании, Никогда не соглашайтесь на услуги "Уника жизни"
Докладніше
Оцінка:
110
19.07.2016 05:57
Застраховал Авто по КАСКО все включено c нулевой франшизой. Попал в ДТП около 10 вечера. По инструкции начал звонить на телефоны, указанные в памятке - никто не соизволил ответить в это время. Думал, что повреждений будет меньше чем на 50 тысяч гривень - оформил Европротокол. СТО, назначенное страховой, насчитало сумму около 75 тысяч - пришлось доплатить своих 25 (такое у АХА Каско все включено). СТО, назначенное Страховщиком, не смогло заполнить систему Климат-контроля фреоном - уже четыре месяца езжу без климат-контроля. Подумайте очень хорошо, прежде чем страховаться у АХА.
Докладніше
Оцінка:
910
18.07.2016 15:05
Страховка по ОСАГО в г. Харьков. Выплатили очень быстро, с суммой выплаты согласен, лояльное отношение персонала, находят варианты решения проблем. Страховой доволен.
Докладніше