Мой страховой агентСтатистические данные по ПЕРША

Всего отзывов о компании: 21

В течение последнего года: 4 из них: позитивных - 4, нейтральных - 0, негативных - 0.
Средняя оценка компании: 9,8 /10Постійно подорожую за кордон. Купую страховки вже досить довгий час у м.Луцьку. Дуже подобається колектив, Завжди привітні, усміхненні, і професійно проконсультують і пригостять смачною кавою!

подробнее


Комментарии (2)

ожидает реакции


Являюсь клиентом СК "Перша". Был случай,когда отдыхали на даче. Машину кто-то поцарапал и разбил фару. Так вот после того как мы обратились в страховую, тут же на следующий день мы передали все документы, нас направили на СТО. В течении 3-й дней нам отремонтировали машину и через неделю нам перевели деньги. Я рада что все так быстро решилось без лишних споров и конфликтов. Хорошо когда есть еще люди добросовестные и порядочные.

подробнее


ожидает реакции


Хорошая страховая, выплатили деньги по автогражданке через 40 дней, проблем никаких не было.

подробнее


ожидает реакции


Получала страховое возмещение по ОСГПО как пострадавшая сторона, г. Херсон. Все обошлось одним визитом в страховую компанию, возмещение выплатили через 1.5 месяца, сумма соответствовала причиненному ущербу. Благодарю за сотрудничество

подробнее


ожидает реакции


Мав випадок у м. Львів . Вдарили мене в бік (Обганяли авто на повороті в бік врізались) чувак винуватець ДТП *скрыто* Вияяився працівником ПЕРШОЇ. Приїха його спільнки .. вони обговорили план дій Що Говорити Поліції . Поліція приїхала .. Мене Визнала не винним .. так як я мав беззаперечні докази (ВІДЕОРЕЕСТРАТОР) Але Місили скласти протокол на мене з зі Слів *скрыто* (В СУМІ БУЛО 2 протоколи один на мене один на нього) Вирішувати повинен суд. (І тут все почалось ) Я прибув за повісткою в суд. Судді небуло ..заступниця мене примушувала щоб я визнав що винен .. Я заперечував .. яказав що хочу показати Відео .. На що вона сказала що повинна викликати Інспекторів .. нехай дивляться . Записали Мій номер телефону і я пішов .. пройшло після того пістори міс . мене ніхто не повідомляв ні прощо Я онлайн виявиви що на мене вже винесене рішення (звичано визнано винним ) і Найголовніше имене в суді НЕБУЛО. (ЧИНІЧНОІСТІ Клеркам з ПЕРШОЇ немає МЕЖ) Звичано я найняв адвоката .. Почали розбиратись далі .. Його рішення ніби по онлан не принято .. але по факту все ок .. І він вже якщо не забрав кошти з моєї страхової то вже на днях Хоче це зробити .. тому як підходить термін 90 днів з дня мого повідомлення його Страхову компінію. Звичано я це так не залишу .. Тим питання буде розиратись і прокуратура і в НАБУ пішла скарга на Суддю *скрыто* (Франківський район м. Львова) І Звичайно Апеляція і по повній програмі Буду Взувати Хитро В..БАНОГО *скрыто* і Його ділків з ПЕРШОЇ. Ніколи в житті не звязуйтесь з тою БАНДОЮ. .

подробнее


Комментарии (2)

ожидает реакции


Если по существу- абсолютное нежелание помочь, затягивание терминов ожидания как экспертов, ответов на оставленные заявки так и выплата суммы компенсации в последний возможный день! Даже после произведенной выплаты не могу получить с них расчеты стоимости ремонта и деталей, отправил два заверенных письма! Очевидно не хотят показывать правдивые расчеты! В целом не рекомендую!

подробнее


Комментарии (1)

ожидает реакции


Всё выплатили в срок, компенсации хватило, честно, первая страховая, которой я полностью доволен

подробнее


Комментарии (1)

ожидает реакции


Експерт Першої страхової в м.Хмельницькому по- хамськи розмовляє з клієнтами і не надає потрібної інформації щодо суми відшкодування.

подробнее


Комментарии (1)

ожидает реакции


Уж***ая страховая!!! Лучше не связываться и обходить десятой дорогой такие страховые. При ДТП, не слушайте ихние сказки что выплатят все и быстро, делайте независимую оценку т.к эти мо***ники считают сумму ущерба в разы меньше чем надо на ремонт авто, с выплатой не спешат.

подробнее


Комментарии (1)

ожидает реакции


Вот и мне, по совету друзей, «повезло» связаться со страховой компанией «Перша». До этого со страховыми связывался лишь для страхования автомобиля или при поездках за границу. Очень жалею, что не посмотрел отзывы людей, которые уже пользовались услугами данной компании. Как они красиво рассказывают, о том что их компания одна из лучших на рынке страховых услуг, самое главное, чтобы Вы заключили с ними договор и сделали страховой платеж. Дальше, если не дай бог, произойдет страховой случай, как со мой, вы увидите истинное лицо нашего страхового бизнеса. Только сейчас, я понял, что страховые созданы для того, чтобы заключить с Вами договор, получить деньги, а дальше приложить все усилия, для того, чтобы не выплатить страховое возмещение. В СК «Перша», это возведено в ранг закона. Хамство сотрудников, в частности офицера безопасности, который на первой встрече открыто заявляет, что ничего никто платить не будет, потому что все это «липа». Если вы сами не будете о себе напоминать, то поверьте, сотрудники страховой, в надежде, что о страховом случае забудут, Вас никогда не потревожат. Ну а если Вы будете проявлять настойчивость, то приложат все усилия, чтобы затянуть время, присылая письма, адвокатские запросы и проводя какие-то расследования, которые больше напоминают сбор информации, которая является коммерческой тайной, а также утверждая, по прохождению, двух месяцев после страхового случая что у них нет ответов из правоохранительных органов, без которых можно принять решение о выплате. Или пришлют вам письмо, чтобы Вы предоставили документы, среди которых должны быть те, которые подтверждают, что в момент кражи, в кузове автомобиля находился именно тот товар, который значиться в сопроводительных документах. Также, после прохождения двух месяцев, хотя согласно Закона Украины «О страховании», страховщик обязан на протяжении двух рабочих дней с момента получения информации о страховом случае, собрать все документы., необходимые для осуществления страховой выплаты, Вам пришлют письмо, что все документы, которые, Вы предоставили ранее, не заверены надлежащим образом, как будто это стало известно только сейчас. Короче, действия сотрудников и руководства СК «Перша», направлены на то, чтобы никогда Вам ничего не выплатить, а еще имеют все признаки мошенничества. Мой вам совет, никогда не связывайтесь с этой ша***киной конторой, испортите себе кучу нервов и потратите кучу времени и бумаги. Владимир

подробнее


Комментарии (1)

ожидает реакции

Страница 1 из 3

Оставьте свой отзыв!


Что вам это даст? Важно!

  • Оживление процесса выплат;
  • Шанс на пересмотр решения по делу;
  • Оценка работы страховой компании.
  • Бесплатная юридическая консультация.