Ващаева Ольга Анатольевна написал отзыв про страховую компанию ЮНИВЕС (Отзыв №13468)
негативный отзыв
оценка автора: 1/10
13.08.2018 Ващаева Ольга АнатольевнаДТП произошло 22.12.17 г. Мелитополь. С тех пор мною были отправлены все необходимые документы, и неоднократно!!!!!! Номер дела 108-04. Каждую неделю я звоню на горячую линию, где мне отвечают, что перезвонят через три дня. Естественно никто не звонит. Когда будет выплата ничего сказать не могут. У меня вопрос: зачем такая страховая нужна( если они не могут оплатить за треснутый бампер) .
Очередное крупное возмещение на днях произвела Страховая группа «ТАС»: 928329 грн было выплачено страховщиком по договору страхования ответственности автоперевозчиков и экспедиторов.
Страховая компания VUSO подвела итоги страхования за третий квартал 2019 года. По данным Моторного бюро Украины СК VUSO вошла в ТОП 5 компаний–лидеров в скорости урегулирования страховых событий по ОСАГО. Средний срок в компании составляет 54 дня (при среднем по рынку— 89 дней). Необходимо отметить, что в аналогичном периоде минувшего года этот срок составлял 98 дней.
На протяжении января – октября Страховой группой «ТАС» было выплачено по заключенным договорам страхования 586,51 млн грн – это на 34,3% больше суммы возмещений компании за десять месяцев 2018 года.