Все отзывы

Внимание! Клиенты оставляют негативные отзывы намного охотнее, чем позитивные.
Оценка:
110
31.10.2016 13:47
23.08.2016 принес решение суда, 2 недели они считали ущерб, потом обещали произвести выплату каждые 2 недели в сентябре. Стал звонить каждую неделю в октябре, стали обещать, что выплатят вот вот на этой неделе. Второй месяц на исходе, а воз и ныне там. Что отвечают: много выплат, до вас еще не дошла очередь; ваше дело в бухгалтерии через 2 недели будет выплата; мы сообщили в бухгалтерию, что вы звонили, на этой неделе ждите.
Подробнее
Оценка:
1010
30.10.2016 14:39
Отличная компания! А главное номер 1 !!!!! Подруга клиент уже в этой компании 9 лет! И я присоединилась в этом году, по страховому случаю (госпитализация ребенка) получила выплату! Компанией довольна!!!
Подробнее
Оценка:
1010
27.10.2016 11:18
Рекомендую! Приобрёл в PZU Украина Автоцивилку + Лёгкую защиту. Попал в ДТП (по моей вине). Вызвали Полицию, составили админпротокол. Сообщил о происшествии в страховую. В течении месяца ущерб был возмещён. Пострадавший претензий не имеет. Всем удачи на дороге и аккуратной езды. Ни гвоздя, ни жезла!
Подробнее
Оценка:
110
27.10.2016 08:53
Мужики это самоя бредовая страховая компания даже не думайте там делать полис полный бред и развод.
Подробнее
Оценка:
1010
27.10.2016 07:57
Абсолютно нормальна страхова компанія. Придбав поліси для усієї сім'ї і не шкодую. Тим хто сумнівається, раджу перестати слухати псевдоекспертів, які ніколи не страхували своє життя, а, відповідно не мали справу із MetLife. Як вони взагалі можуть давати поради всім іншим не страхувати своє життя? Якщо їх життя коштує "0", то це не значить, що і своє життя ви теж маєте оцінити в таку суму. Більше того, таких порадників не буде поруч, коли раптом станеться біда. От тепер і думайте: слухати дядю Васю і вчинити так, як вважає правильним дядя Вася, чи самому розібратись і прийняти рішення, яке напряму буде відображати ваші інтереси і інтереси вашої сім'ї. Свої поліси я придбав напряму в компанії, а не через посередників. Там дешевше, більша кількість програм і рівень підготовки спеціалістів вище. Кому цікаво, можете переглянути більше інформації тут http://metlifeagency.com.ua/about_metlife/. Сподіваюсь, комусь це допоможе.
Подробнее
Оценка:
110
26.10.2016 14:15
В наглую занижают стоимость выплаты,"свой" эксперт не учитывает комплектацию автомобиля и берёт для сравнения самую простую, обещают вовремя совершить оплату. но и тут врут. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Подробнее
Оценка:
110
25.10.2016 08:48
Заболел, очень долго теляться, получить лекарства можно только на второй день, наверное, а может и к окончанию больничного. Приходиться постоянно звонить им, напоминать о себе.
Подробнее
Оценка:
110
23.10.2016 14:30
При оформлении денежного кредита в отделении "Платинум банк" в тело кредита включили страховку на случай потери работоспособности либо смерти. Во-первых сотрудница банка красиво обошла описание этого пункта, замечая срочность вопроса. А после того как вся сумма кредита была возвращена мной через 25 дней в полном объеме (при том что кредит был на год), в страховой мне заявили, что оказывается получить обратно сумму страхования можно было только в течении 14 дней о чем конечно-же нигде не упомянуто, и конечно не звучало от сотрудницы банка. Скажите, справедливо-ли это сдирать с человека 30% за страховку от суммы кредита при пользовании им 25 дней, и скрывая при этом "подводные камни"?!?!
Подробнее
Оценка:
910
22.10.2016 13:09
боявся, що лохотрон, піраміда, а на другий міцяць, після підписання, стався страховий випадок ( опіки 2 ступеня). Звернувся в лікарню, оформили......... Позвонив до свого консультанта, він пояснив в деталях, як правильно це робити, де шукати заявки.......... Правда пройшло 25 днів, поки виплатили гроші!!!! 800 грн, мало, але приємно.
Подробнее
Оценка:
1010
22.10.2016 12:50
Людям которые говорят "у нас был страховой случай, а денег не выплатили". Ну во первых, когда вы укадываете договор, есть ряд аспектов почему могут не выплатить. Если человек был в нетрезвом состоянии, а в полисе прописано что он выпивает 0.3 вина в неделю, то ясно красно что вы обманули компанию и выплаты не будет. Например если человек умер от курения, а в заяве указал что не курит вообще, то о каких выплатах может идти речь? Если клиент работает на работе с повышенным риском, а в договоре прописал первую группу риска и получил травму на производстве и т.д. то никаких денег вы не увидите это же ясно. Когда заключается договор, компания добросовестно выполняет свои обязательства, но в то же время и вы, будучи клиентами, играйте по правилам. Пристёгивайтесь за рулём, не зплывайте за буйки и т.д. Если вы любите экстримальные виды спорта, компания изменит условия договора, так, что бы Вам было удобно. Если говорить от себя, то у меня и всей моей семьи есть полис в МетЛайф и мы ни капли не жалеем, а каждый год пропачиваем себе программы и соблюдем правила что бы были выплаты. Так что неосознаным людям на заметку: придерживайтесь условий договора и будут Вам выплаты. Вы же не в Мак Доналсе страхуетеь, а в гиганте на рынке страхования.
Подробнее