Все отзывы

Внимание! Клиенты оставляют негативные отзывы намного охотнее, чем позитивные.
Оценка:
510
29.06.2016 14:55
Почитала отзывы! Завтра еду подавать документы на возмещение( случай медицинской помощи в Турции). Уже страшно и грустно...Но может просто положительные отзывы не оставляют...?!?
Подробнее
Оценка:
710
23.06.2016 08:29
Я не понимаю, откуда столько негативных отзывов об этой компании? Я попал в ДТП еще зимой, 2015 года. Да, из-за праздников и финансовой ситуации в стране пришлось ждать страховое возмещение пол года, но в конечном итоге все выплатили. Да, хотелось бы быстрое возмещение ущерба после ДТП, чтоб сразу сесть за руль, но лучше уж так, чем искать потом адвоката для решения этой ситуации. Большое спасибо компании и всем удачи на дорогах!
Подробнее
Оценка:
110
21.06.2016 15:03
с момента ДТП прошло 10 месяцев , компания очень не надежная, менеджеры обещают, что оплата будет, но не знают когда т.к. этим занимается бухгалтерия, отличная отмазка. Я бы не рекомендовал связываться с этой компанией или сразу комиссию по государственному регулирование в сфере рынков финансовых услуг.
Подробнее
Оценка:
110
21.06.2016 12:23
Страховали дом в этой компании более 30 лет. Страховал еще дедушка, ну и мы по инерции, т.е. по логике даже более 30 лет являемся клиентами Оранты. В этом году случился пожар. Даже по самым скромным подсчетам эксперта (от пожарной службы) ущерб составил 10000 грн (хотя переделать ремонт на площади 100 кв.м. и купить новую быттехнику стоит само собой дороже). Через 2 месяца получили страховку 1072 грн. Сначала подумали что это шутка такая:))) Мы хоть и страховались на минимальную сумму, но 1000 грн - это что вообще? И какой смысл тогда страховаться?
Подробнее
Оценка:
510
20.06.2016 15:34
Здравствуйте . Я купился купила страховку в 2008 году и вот теперь не могу связаться с компанией( а мне платить в июне) подскажите что делать? Компания работает? Если да, почему не отвечает на звонки? Спасибо
Подробнее
Оценка:
210
18.06.2016 09:00
Из 5000 тис. грн. 500 идут на страховку!!! 4500 в накопление!!! а фонд индексации перекрывает инфляцию!! У меня в договоре четко указаны сумы!! Что и куда)) Вы наверное даже полис то не видели)
Подробнее
Оценка:
110
17.06.2016 09:02
Слава Богу,что есть ещё такая компания ,как Юнивес.Ударила меня машина.Ушерба насчитали на 97000.Настроение было ,сами понимаете.Виновник был застрахован в Юнивесе.Какого-же было моё удивление,когда мне через 11 дней выплатили сумму ушерба.Без проволочек и тягомотины,как у нас любят.Благодарю сотрудников и всем рекомендую.А то задолбали некоторые выползки.Бабки за страховку берут ,а как дело до выплаты---посылают на хер.
Подробнее
Оценка:
1010
16.06.2016 13:06
Спасибо огромное за вашу оперативную работу! Случился страховой случай в США! Все было быстро и качественно! Спасибо! Буду и дальше пользоваться вашими услугами и всем рекомендовать.. Так как у нас есть опыт работы с другими компаниями которые пишут договор мелким шрифтом между строк!
Подробнее
Оценка:
110
15.06.2016 04:11
В течении 3 месяцев не могут посчитать сумму для выплаты. МОЕ ДТП произошло еще в марте, но сумма к компенсации по сей день не могут озвучить.(хотя как меня заверили,что это должно быть озвучено в течении 2 недель, хотя не понимаю-что можно считать 2 недели)
Подробнее
Оценка:
110
14.06.2016 04:53
Сталася подія, винуватець якої мав страховку AXA. Тепер я змушений докладати свої гроші щоб відремонтувати своє авто! Неподобство! Ніколи б не чекав такого від іноземної компанії!
Подробнее