Все отзывы

Внимание! Клиенты оставляют негативные отзывы намного охотнее, чем позитивные.
Оценка:
1010
17.01.2017 11:56
Страхую свой автомобиль в СК "ВУСО" (г. Одесса) уже второй год. Недавно попала в ДТП. Приехала в страховую компанию. Все оперативно сделали. Вежливый персонал. Отдельно хочу поблагодарить Евгения за оказанную оперативную помощь в разрешении вопроса ДТП и страховой выплаты. Очень довольна работой компании. Могу уверенно, всем советовать!
Подробнее
Оценка:
1010
12.01.2017 07:06
Страхую свой автомобиль в СК "ВУСО" уже второй год. В прошлом месяце произошло сразу 3 страховых случая в течении нескольких дней. Выплату произвели в рекордные сроки (4 дня). Ранее страховался в других СК,но так быстро выплат никогда не было. Отдельное спасибо Велкову Василию за оказанную оперативную помощь в разрешении вопроса ДТП и страховой выплаты. Очень довольны работой компании и рекомендуем всем своим друзьям!
Подробнее
Оценка:
110
11.01.2017 14:52
Выплаты не делаются.Тянут время,а потом под любым предлогом отказывают.Вот такое полное каско.Обходите стороной эту конторку!!!!!
Подробнее
Оценка:
1010
11.01.2017 12:50
Благодарим страховую компанию ВУСО, а в частности Велкова Василия (г.Одесса) за оказанную оперативную помощь в разрешении втпроса ДТП и страховой выплаты. Очень довольны работой компании и рекомендуем всем своим друзьям!
Подробнее
Оценка:
110
11.01.2017 03:34
Произошёл страховой случай.Вначале потребовали кучу бумаг,потом встреча с оценщиком два раза.В итоге заявление было рассмотренно с нарушением сроков и отказом.Руководство и его подчинённые общаются надменно и нагло.Не советую обращаться в Арсенал страхование.
Подробнее
Оценка:
110
10.01.2017 10:22
Уничтожают или прячют документы, врут унижают клиентов, хамятт махлюют!
Подробнее
Оценка:
110
10.01.2017 09:11
Поліс АЕ/7370808 строк діі до 05.01.2017року.В цей день я приіхав переоформити поліс на вул.К.Левицького,83 м.Львів і стикнувся з закритими дверима.А 08.01.2017року сталося ДТП , а я получилося був не застрахован.Но причина не моя,що не продовжився поліс.Як я можу надіятися на СК. А я був постійний клієнт."Файний подарунок на 60 років"
Подробнее
Оценка:
110
10.01.2017 03:07
Добрый день. Компания делает все, чтоб затянуть процесс и не выплачивать деньги. ДТП произошло 27.10.2016 дело 946-16. По сей день ни у кого не могу добиться суммы компенсации. По телефону озвучивают сказочную сумму в 2500грн. Требовали отправить им письменный запрос на калькуляцию, после его получения тянули с ответом 30 дней и в итоге в ответе нет НИ СЛОВА о дате выплаты и сумме. Только написано - ожидайте. Судя по всему стоит сразу готовить документы в суд и искать юриста. Никогда и ни кому не посоветую данную компанию.
Подробнее
Оценка:
1010
06.01.2017 13:44
На страховой случай в течение часа приехал комиссар Евгений, предложил кофе, оперативно все оформил. Выплатили в течение недели. Молодцы, спасибо!!!!
Подробнее
Оценка:
1010
06.01.2017 09:12
Очень хорошая страховая компания , выплаты всегда раньше 7 дней! Отдельное спасибо Специалисту отдела Страховых возмещений ЧАО "СК "ВУСО" Велкову Василию Михайловичу
Подробнее