Все отзывы

Внимание! Клиенты оставляют негативные отзывы намного охотнее, чем позитивные.
Оценка:
110
24.01.2017 08:16
Попала в лікарню із запаленням, це було вже десь, приблизно, пів року тому, лікування обійшлося не дешево думала не буду економити адже я маю страховку, та не тут то було, до цієї пори: як не то передайте консультантом, то то заповніть на сайті, то то дістаньте з лікарні я думала все буде якось оперативніше що їм потрібно дістануть самі. короче фігня всьо тепер подумую як розірвати контракт, може хтось щось підкаже...
Подробнее
Оценка:
110
23.01.2017 08:04
Мне очень обидно,что сотрудники СК,видя что заканчивается страховка, не удосужились связаться со мной.
Подробнее
Оценка:
1010
23.01.2017 04:15
Огромное спасибо работникам Компании. 19 января 2017 после полученной травмы плеча (Паттайя, Таиланд) я обратилась к сотрудникам страховой компании с просьбой обеспечить мне лечение. В течение 30 минут после первого звонка была дана информацию, в какую больницу города необходимо обратиться и еще до завершения лечебных процедур была подтверждена оплата лечения. Огромное спасибо руководству и сотрудникам компании за своевременную и качественную поддержку. Отдельное спасибо за квалифицированную помощь Паттайя Мемориал Госпиталь. Всем друзьям и знакомым, выезжающим за рубеж, будем рекомендовать в данную страховую компания.
Подробнее
Оценка:
110
20.01.2017 13:14
Выплату необходимо было произвести еще 01.11.2016,но так и ничего не поступило,каждую неделю звоню в ответ одно и тоже "Дело находится на выплате в бухгалтерии,подаем запрос в бухгалтерию, Вам сегодня перезвонят"и все больше никто не звонит.Сколько можно ждать?Буду искать юриста и подавать документы в суд.
Подробнее
Оценка:
110
20.01.2017 12:51
Доброго времени! Хочу рассказать о шарашке под названием "Арсенал страхование". Отмечу сразу, персонал совершенно неадекватный и набирали его скорее всего по обьявлению на столбах! Второе после подписания договора, и при наступлении страхового случая, компания совершенно игнорирует все требования о выплате и ссылается якобы на РАССЛЕДОВАНИЕ (Чего они не имеют права делать по закону) Так как расследования ведет исключительно следователи МВД или прокуратуру. С внесением в единый реестр. Что полис был анулирован (Хотя полис анулировать можно лишь в случаях по соглаению сторон или через суд) Третье, пытается всячески затянуть процес выплаты, сразу же подают в суд, и иск строят на догадках, выдумках. При этом даже после проигранного дела в первой инстанции, подают апеляцию, мотивируя тем, что они все делали правильно, а их клиенты козлы. И суд первой инстанции вынес не правоерное решение. Игнорируя все их поддельный и выдуманые доказательства!!!!!! Сотрудники (агенты) у них не зарегистриррованы официально, как это требует закон о страховании и МТСБУ. Мало того, что они нелегально содержат штат агентов, так еще в случае чего говорят, что их агент на стажировке. Сотрудники данной компании не знают, чем различие между внутренним полисом страхования и "зеленой картой". На любые требования суда предоставить счет фактуру или квитанцию об оплате полиса, у них сразу же ломается аппарат или виснит система. В общем Арсенал это кучка мошенников и кидал, которые просто рубят деньги. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную шарашкину контору. Приобретайте полисы у нормальных страховых компаний, и лучше всего в их офисе, с получением полного договора, а не просто полиса.
Подробнее
Оценка:
110
20.01.2017 03:00
Мошенники я застраховала себя от травм ну когда я получила растяжение мышц при падении с последствием гипс на три недели мне ответили что это ж не перелом..... Хотя сами пишут:Будь-які серйозні травми, переломи, порізи, вивихи та травми внутрішніх органів, наслідки травм (як зазначено в тексті Правил страхування) – всі ці неприємні речі є страховими випадками за новою програмою страхування від МетЛайф – «Тілесні ушкодження». У випадку тілесного ушкодження ПрАТ "МетЛайф" виконає свої зобов’язання перед Вами у найкоротший термін, а отже, Ви матимете змогу сплатити за найкращий рівень медичних послуг та матимете кошти, необхідні Вам та Вашій родині протягом Вашої непрацездатності внаслідок травми. Может я что то не понимаю?
Подробнее
Оценка:
110
19.01.2017 11:24
Здравствуйте!!!Ужасно недоволен СК АРСЕНАЛ СТРАХУВАННЯ!!Раньше не приходилось сталкиваться с этой страховой,но пришлось,не по своей воле.Другим не советую!!При оформлении рассрочки 25.12.2016г. в г.Киев на Петровке,в мазине Фокстрот,сотрудник ВПАРИЛА мне страховой полис,аргументировав тем,что без него банк не предоставит рассрочку.Просмотрев бумаги,я выяснил что страховка оформлена на мой дом.А дом то в зоне АТО!!!!На вопрос- Готовы ли сотрудники страховой компании ехать в зону АТО в случае,если что-то произойдет с домом?,уверила-Конечно,они обязаны.Цена вопроса 200грн.Дома я связался с оператором СК и мне сказали,что страхованем имущества в зоне АТО не занимаются и посоветовали написать заявление о возврате денежных средств,что я и сделал. 28.12.2016г. написано заявление входяще №281216-4/к к договору №88416539/16FM. 19.01.2017г. пришло смс о поступлении средств на карту от СК в сумме 119 грн.А ГДЕ ОСТАЛЬНАЯ СУММА МОИХ ДЕНЕГ?Вы не правомерно выдали мне страховой полис и вернули не все деньги.Не имеет значения большая это или маленькая сумма,это МОИ деньги. Прошу вернуть мне всю сумму.
Подробнее
Оценка:
110
19.01.2017 08:01
Являюсь клиентом несколько лет. Проливала очередной раз Автогражданку 13/12/2016. По наступлению страхового случая 17/01 выяснилось, что мой полис не внесен базу данных, соответсвенно никаких разбирательств, действий. рассмотрений не проводится. Выслала все документы, в том числе квитанцию по оплате полиса. Ваши специалисты ТРОЕ суток не могут внести информацию?!!! Про минувший месяц вообще молчу! Получается, что приобретенный полис, его наличие и квитанция об оплате - просто бумажки? За что Вы берете деньги? Полис АК/5019353 Дульнева Л.В.
Подробнее
Оценка:
1010
18.01.2017 04:06
Пишу по просьбе мамы , она была у нас в гостях ( Германия ) пришлось обратиться к зубному врачу . Так как счёт в Германии предоставляется не сразу за лечение , отправляли после оплаты в Германии все почтой в Киев . Огромное спасибо оператору в Киеве - Оксане за быстро оказанную помощь в обработке бумаг и получении денег .
Подробнее
Оценка:
110
17.01.2017 14:46
6 декабря 2016 г .в г. Кривой Рог по ул.Лермонтова в наш автомобиль MAZDA6 2011г.в. со встречной полосы прилетело оторванное на ходу колесо с автомобиля Ваз 21013 . На СТО фронт работ обрисовали основательный - замена капота ,замки капота,бампер,один парковщик срезало,левая фара подлежит замене.Виновник дтп клиент компани vuso . Представителя компании в Кривом Роге нет,аварийный комиссар назначенный компаннией провел осмотр 09.12.2016,документы отправили,экспертизу компания провела 21.12.2016,результат огласил менеджер 11.01.2017 в сумме 16 649. Суммы по состоянию на конец декабря только по основным деталям совсем другие фара 38812, решетка на сервисе MAZDA 8460 ,капот 11399,бампер 12037. Вопрос :16 469 грн это издевательсво?
Подробнее