Все отзывы

Внимание! Клиенты оставляют негативные отзывы намного охотнее, чем позитивные.
Оценка:
110
03.07.2017 04:10
Оформил страховку на двухлетнего сына, мультивиза на целый месяц. Поехали отдыхать Турцию. На отдыхе, у ребёнка началась острая зубная боль, которая была связана с употреблением сладкого, холодного. По видимому открылся канал. Боль была настолько острой что ребёнок не кричал а именно визжал, на весь дом! У нас шок, стали звонить по турецким номерам колл- центр (котрые кстати были выключены, удалось дозвониться через Украинскую горячую линию вусо), то бишь к ихним партнерам за границей - компания Балт Асистанс. Нас попросили выслать им скан нашего договора. Выслали. Звонили мы к ним в час дня. До самого вечера к нам никто не звонил (18:00). Мы перезвонили сами. Они попросили нас опять выслать им скан договора, что и было сделано. Потом они перезвонили и сообщили, что по нашему случаю стоматологические услуги страховка может покрыть ДО 100 €. Но так как у нас франшиза в 50 €, мы должны со своего кармана заплатить этих 50 €, а все что будет выше покроют они. При оформлении страховки через Интернет, нигде никаких документов и самого договора небыло, тем более про франшизу не было сказано. За страховку я заплатил 414 грн 42 коп. После оформления онлайна, мне перезвонили оператор, для уточнения нюансов, в разговоре с ним мне никто не сказал что у нас в страховке прописана франшиза, значенией которой я узнал уже после нашего страхового случая. Я считаю что это аферизм чистой воды. Никому не советую с ввязываться со страховой компанией- ВУСО. На данный момент (25.06.2017) мы так и находимся в Турции. Мед услуги по нашей страховки мы до сих пор не получили. Денег оплатить франшизу у нас нет. В подтверждение достоверности вышеизложенного предоставляю номер страховки- 4030180-23-30-01.
Подробнее
Оценка:
110
02.07.2017 14:34
Ситуация. Не дай Бог кому-нибудь. Ваш ребенок приехал в другую страну. У нас острый приступ аппендицита. Не дай Бог у кого еще что-нибудь.Сделали операцию. Звоним в страховую компанию и узнаем, что страховых выплат не будет, так как с этой клиникой СК не работает. Задаем вопрос, а с какой клиникой вы работаете. А это , оказывается, конфиденциальная информация. Созвонились в Украине в другими компаниями и нам ответили : "Что это за компания ???" Это крик души. Всегда узнавайте с какими клиниками работает СК. Звоните, не молчите, боритесь с недобросовестными страховщиками.
Подробнее
Оценка:
110
30.06.2017 11:16
Юнивес - просто мошенники. Узнать расчет выплаты невозможно - эксперты сидят в основном офисе и с ними никак связаться не возможно. Выплатили в 3 раза меньше, чем стоило реальное восстановление. Если вы видите, что сумма ущерба велика, сразу заказывайте независимую экспертизу и подавайте в суд!!!
Подробнее
Оценка:
110
29.06.2017 15:57
В момент страхового случае не сразу берут трубку или вообще не берут!!! . первый ответ, как обычно, - это не страховой случай. Хотя был страховой. Когда звонили в 8 вечера - автоответчик ответил - часы работы до 18:00!!! А после длительных звонков - говорят, что не туда попали. Оператор долго консультируется с руководством по случаю произошедшего. Внесенные пункты о рисках страхования: Ответственность и /Отмена путешествия - трактуют как им выгоднее. Никогда в жизни с ними не хочу иметь дела и вам не рекомендую. Впечатление - аферисты.
Подробнее
Оценка:
910
29.06.2017 13:46
Первый раз в жизни (и надеюсь, последний!) наступил страховой случай в поездке - разболелся зуб. Оформлен полис TAS Travel. Перечитала кучу негативных отзывов о работе компании, но все-таки решилась попробовать полис в действии. Нашли врача в городе заграницей, покрыли все расходы - что конечно порадовало! Хоть сумма и относительно небольшая, но все же приятно, что не пришлось платить 30 евро самостоятельно. Единственный минус - работа контакт центра! Я такого еще не видела в международных компаниях! Я позвонила с Литвы в Германию консультанту, а она еле еле отвечала на вопросы, успевая перешептываться с коллегой и смеясь мне в трубку на свою тему... Помощь была оказана не сразу, а спустя час, после нескольких звонков и сообщений в вайбер - напоминаний о себе! Такое отношение очень огорчило, посколько боль была острой!
Подробнее
Оценка:
110
27.06.2017 08:15
Писала заявление на возмещение средств на лечение(стационар) 24.04.17г, прошло два месяца,звоню каждую неделю и каждый раз меня кормят обещаниями.Фирма очень халатно относится к своим клиентам.Не советую вообще с ними связываться.
Подробнее
Оценка:
1010
26.06.2017 05:21
Metlife добросовестная компания! Был поломан мезинец левой руки, выплата была в течении двух недель. И она была 2700 грн! Я думаю это нормально. Советую всем эту компанию!
Подробнее
Оценка:
1010
20.06.2017 13:08
Хочу висловити велику подяку працівникам компаніі ПЗУ м, Івано-Франківська за гарне ставлення, пояснення і розуміння. Моя мама, 74 літня, перебуваючи в Швеціі по гостьові візі,несподівано потрапила до відділу швидкої допомоги в лікарню. Їй була надана допомога і предявлений рахунок за послуги в розмірі майже 400 євро.Коли це сталося, ще знаходячись в лікарні, ми зразу звязалися зі страховою компанією по телефону і описали ситуацію.Нам дуже гарно і доступно пояснили які нам треба взяти довідки з лікарні для отримання компенсаціі при поверненні в Україну .Працівник компаніі ще раз нам сама перезвонила для уточнення інформаціі.Нами був заплачений рахунок в Швеціі ,а по поверненні до України ми отримали грошову компенсацію в повному обсязі( навіть виплатили вартість виписаних лікарем таблеток).Чесно кажучи, ми і не сподівалися, що в Україні є ще порядні страхові компаніі. Тому рекомендую всім, а в подальшому і надалі буду користуватися тільки цією страховою компанією.Ми до поїздки в Швецію зверталися до багатьох страхових компаній, але мамі було всюди відмовлено. Навіть в одній компанііі сказали, що в 74 роки вона вже ніде не зможе купити страховий медичний поліс.Головне, раджу негайно звязуватися з компанією по телефоні і правильно і чесно пояснювати ситуацію..
Подробнее
Оценка:
1010
20.06.2017 12:14
Добрый день, 09.05.17 произошло не приятное ДТП, при движении в а/м Газель, в момент притормаживая для парковки, открылась правая дверь и повредила припаркованый ЗТС - Ford Mondeo. Страховая компания сработала четко и быстро, буквально через 4 дня была согласована сумма компенсации моей машины, что меня очень порадовало (с компанией ВУСО был заключен договор, который предусматривает возмещение ущерба самой компанией, вместо той, на которой было застраховано виновное лицо). Рекомендую данную компанию, так как не первый год страхую свою машину и случаи все которые происходили, очень быстро и качественно решались.
Подробнее
Оценка:
1010
19.06.2017 14:46
Висловлюю велику вдячність компанії та співробітникам за оперативність в виплаті коштів по закінченню договору страхування життя! Я уклав договір страхування життя у 2009 році з КСЖ «Універсальна», але дуже скоро компанія стала носити назву КСЖ «Унілайф» і в подальшому СК «Форте Лайф». Хоча постійна зміна власників компанії мене і хвилювала але я сумлінно сплачував страхові платежі згідно договору страхування життя. У мене не раз виникало бажання розірвати договір та забрати гроші. Але я розумів, що це буде викупна сума, менша ніж внесені кошти. Нарешті, у 2017 році настав час закінчення дії мого договору страхування життя та я звернувся в компанію «Форте Лайф» про виплату коштів по «Дожиттю». Компанія дуже швидко відреагувала на мою заяву і без зайвих бюрократичних процедур впродовж 15 днів виплатила всі гроші. Вам дійсно можна довіряти! З повагою, В’ячеслав м. Київ
Подробнее