Все отзывы
Вже третій рік страхую по КАСКО свій автомобіль в страховій компанії ВУСО. Недавно випадково пошкодив задні двері та крило. Повідомив страхову про випадок, заїхав в офіс, за 15-20 хв. мені помогли заповнити всі необхідні документи. Через десять днів мій автомобіль почали ремонтувати на гарантійному СТО. Дякую працівникам Львівського представництва та п.Юрію за відмінну роботу! Буду рекомендувати друзям та знайомим!
Уже второй раз Княжа Лайф отказывает нашей семье в выплате по медицинской страховке. Первый раз мне было отказано в выплате, сославшись на то, что Эпикриз был выписан в больнице, которая находится в зоне АТО на не подконтрольной территории (хотя, когда заключали договор нас уверяли, что не зависимо , где произошел страховой случай выплачивается страховка). На минуточку- я в больницу попала с отеком гортани, полной потерей голоса. Пролежала в больнице 10 дней.Оказывается, еще надо выбирать место, где с Вами может что-то случиться ). В этот раз еще веселей. Моей дочери, которая тоже застрахована в Княжа Лайф, в метро дверью зажало руку, в результате -перелом ногтевой фаланги в месте крепления сухожилий. Но ответ Княжи Лайф нас поразил: (цитирую дословно) - "... если после данной травмы не проводилось оперативное вмешательство и не было необходимости лечения в условиях стационара, к сожалению, выплата не предусмотрена". "Замечательное" мед.страхование в Княжа Лайф, ничего не скажешь Наша семья ОДНОЗНАЧНО будет менять страховую компанию. Наступает ПОЛНОЕ разочарование в этой страховой компании
23 августа произошел страховой случай. Клиент Инго Украина повредил у моей машины заднюю дверь крыло и бампер.Звоню в компанию уже третий месяц .Ответ один- ваше дело на просчете у специалистов. Или там такие спецы или просто не хотят выплачивать деньги. Заезжал на СТО и не одно в том числе с которым они работают. Оценка за минуту плюс -минус тысяча гривен.
Оформила полис страхования жизни в 2016 году и ни разу не пожалела об этом . За 3 года было уже 2 выплаты по страховым случаям . Все четко и профессионально
19.10.19, клиент СГ ТАС отвлекшись за рулем въехал в мое авто... начитавшись отзывов про эту компанию , в ужасе представляла себе все прелести волокиты страховых выплат.... но уже в пятницу 25.10.19 деньги были на карте, ровно столько, сколько указал агент. Мне кажется, что все зависит от вашего страхового агента. Мне с агентом повезло и вообще не было никаких проблем! Р.S( г. Одесса)
23.09.19 Трапилось ДТП за вини клієнта компанії ТАС, поліція приїхала на місце зафіксувала деталі, далі я звернувся в цю компанію, написав заяву, агент зробив фото пошкоджень і дав мені номер аварійного комісара, і тут почався цирк з цим комісаром перші дні у нього вимкнутий телефон за тиждень він мені передзвонив домовились про зустріч і вже місяць у нього якісь справи. З якого дива я маю за ними бігати? З моменту ДТП пройшов місяць а ніяких результатів нема. Що це за знущання?
Застраховали авто, при чем второй год подряд. Полное каско, 0% франшиза. Произошёл страховой случай, на парковке кто-то оставил царапины на авто, когда произошло это событие неизвестно, так как возле машины никто не дежурит. Позвонили, уведомили о случае. Сказали ок, едьте на сервис, посчитали сумму. Выслали агенту. И тут тишина... Через несколько недель ожидания, позвонили сами, никто из страховой компании не звонил и у нас отказ: по причине, мол не сразу сообщили. А сразу это когда? То есть страхуешь авто и должен круглосуточно возле него дежурить? Как увидел порчу, пропажу, так и звонишь. В общем, не советую.
Отказали в выплате. Находят любые причины для отказа. Не рекомендую эту компанию. Открывайте лучше депозит. И пользуйтесь своими сбережениями.
произошел страховой случай (полная каско), обратился по поводу страховки, сделали все чтобы не выплачивать. ну и да, уведомлять что ты не получишь страховку тоже никто не удосужился. зря потраченные деньги, время и нервы
Добрый день.Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться .В 2020 году заканчивается договор страхования.Живу я в Севастополе,можно ли узнать в каком статусе мой полис и какие документы нужно собрать для получения денег.Спасибо.эл.почта *скрыто*