ПрАТ "Страхова компанія "Інгосстрах "


Рік заснування:2004
Гаряча лінія:0 800 500 801
Юридична адреса компанії:м Дніпропетровськ, вул. Набережна Перемоги, 32


Позиції компанії в рейтингах
Ингосстрах

Інформація про компанію

ПрАТ "Страхова компанія "Інгосстрах" заснована в 2004 році.

Компанія має ліцензії на здійснення наступних добровільних видів страхування:

  • страхування наземного транспорту (крім залізничного)
  • страхування майна
  • страхування від нещасного випадку
  • страхування здоров'я на випадок хвороби
  • страхування від вогневих ризиків та ризиків стихійних лих
  • страхування кредитів
  • страхування фінансових ризиків
Відгуків за останній рік:0
Всього відгуків:105
27 Позитивних
3 Нейтральних
75 Негативних
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Оцінка:
110
23.05.2022
Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной страховой. Данной компанией был застрахован кредитный лимит на карте, но, в связи с войной, пришлось закрыть ФОП, с работой все печально в плане оплаты труда, платить за аренду квартиры + на проживание просто нереально. Было принято решение обратиться в сложившейся ситуации в страховую, лимит ведь страхую на случай невозможности его погашения, верно? В теории - да. На практике, отсутствие заработка достаточного на жизнь и закрытие ФОП, не говоря уже о погашении долга, не являются причиной страхового случая. Из этого следует вопрос, на кой хрен нужна эта страховка лимита, если при необходимости воспользоваться ею всегда найдется причина, чтобы послать клиента подальше? Как деньги брать, так всегда рады, а как человеку пойти на встречу, так твои проблемы
Докладніше
Оцінка:
110
22.06.2021
довго нараховували розмір виплати за страхування, який вийшов рівний розміру моєї кредитки... щоб сумма надійшла - звільни місце на кредитній картці (дебетні - їх не влаштовують). коли на рахунку кредитки стало 0 (сам перерахував в Приватбанку на свою пенсійну)... на мене навалились різноманітні штрафи, котрі повторювались з прогрессом кожний наступний місяць... виплачену страховку вони (Інгосстрах і Приватбанк) повернули собі за півроку, далі - конфісковували з моєї пенсійної картки рівно половину надходження пенсії і повністю любу іншу сумму, що я отримував... я закрив рахунок в Приватбанку, то обидві контори подали на мене в суд... штраф був нарахований і мені прийшлось втратити в десятки разів більше, аніш мені "нарахували"... пройшло 10 років і знову вимагають погасити борг... в т.ч. і погрози.
Докладніше
Оцінка:
1010
07.05.2021
Заплатили страхову суму вчасно і напевно відповідно до важкості травми (перелом) і тривалості лікування (3 місяці). Я задоволений.
Докладніше
Оцінка:
110
01.04.2021
Травма случилась на производстве, была оформлена как производственная. Долго эксперт рассматривал дело, в итоге сказали, что нарушена техника безопастности. Ужасный сервис. Не рекомендую!!! Одна нервотрепка с ними
Докладніше
Оцінка:
110
29.01.2021

НЕРЕКОМЕНДУЮ. Ужасна страхова компанія. Була застрахована машина. І коли стався випадок ДТП, страхова компанія виплатила саму мінімальну суму. З повного КАСКО. Працюють дуже повільно, треба зробити 10-20 дзвінків, для того щоб передзвонили. Страховий експерт взагалі дозволяє собі не піднімати трубку 2 тижні. Дуж погано що ви так нехтуєте клієнтами.

Докладніше
Оцінка:
110
19.03.2020

Нікому не рокомендую страхувати кредитний ліміт у цій страховій компанії, оскільки вони не виконують свої обов‘язки перед клієнтом. Монобанк запропонував мені застрахувати свій кредитний ліміт на випадок втрати постійного місця роботи, документів не вимагали жодних, просто потрібно було прийняти умови страхування, впродовж 6 місяців я сплачував свої страхові внески, коли стався страховий випадок, звернувся до компанії за відшкодуванням, представник зателефонувала до мене і у хамовитій розмові сказала відправити їм куча непотрібних документів, які можна спокійно відслідкувати онлайн, причина звільнення була у тому, що підприємець закриває свою діяльність і відповідно я втрачаю місце роботи, це є страховий випадок! Натомість ця страхова компанія озвучила мені відповідь відмову, що наказ про звільнення за іншою статтею, а саме згода сторін, так роблять усі роботодавці для зменшення бюрократичної тяганини, хоча згідно усіх документів, роботодавець у я якого я працював, дійсно закрив свою підприємницьку діяльність. Висновок, не платіть зайвих коштів таким страховим компаніям, бо нічого від них не отримаєте. Хоча ні, отримаєте: хамовиту розмову їхніх працівників і зухвале ставлення до клієнтів!

Докладніше
Оцінка:
110
20.01.2020

С лета 2016 года делала ежемесячные отчисления по программе медицинского страхования. В декабре 2019 обратилась впервые за компенсацией по случаю заболеваний желудка: эрозийный гастрит, гипертрофичный гастродуоденит. В компенсации мне отказали. Сотрудница в телефонном режиме не особо вежливо объяснила, что мои заболевания относятся к исключениям. Причина была озвучена странная: мол, потому что эти диагнозы являются довольно распространенными. Позвольте, но масса серьезных и даже смертельных заболеваний являются распространенными. Это не влияет на расходы по лечению. И зачем медицинская страховка тогда вообще нужна? Кстати, оказалось, что к исключениям относится еще немало заболеваний: стенокардия, гипертония, гаймориты, бактериальные кишечные инфекции и тд. Этого списка при заключении договора я не видела! Кроме того, что оба моих диагноза удивительным образом оказались в исключениях, не подлежащих выплатам, страховикам отчего-то не понравилась моя справка, выданная частной клиникой. В справке согласно правилам были указаны все необходимые сведения: название медицинского учреждения, дата обращения, полный диагноз (даже был приложен протокол обследования), выписанные препараты, присутствовали печать поликлиники и личная печать врача. Одним словом, осталось разочарование после общения и отказа. Не рекомендую здесь страховаться. Не надежно, не предсказуемо! Очень похоже что, когда дело доходит до выплат, найдут не одну причину, чтобы отказать.

Докладніше
Оцінка:
110
04.12.2019

было оформлено страхование недвижимости без осмотра, в квартиру был произведен взлом. Было открыто уголовное дело. Был звонок, было заявление, оказалось при подаче не добавил технический паспорт. В итоге отказали в выплате . У виплаті відмовити, на підставі підпункту 2 п. 4.4 та прав, передбачених п. 1.4.1 умов Договору страхування, оскільки страхове відшкодування не виплачується, якщо Страхувальник не виконав своїх зобов'язань, передбачених Договором, цими умовами та правилами. Згідно з п.п. 1.2.7, 1.2.8 Страхувальник зобов'язаний повідомити Страховика про настання страхової події в строки та в порядку, що передбачені підпунктом «в» п. 3.1 умов Договору та подати заяву про виплату страхового відшкодування у строк, передбачений в п. 3.2 Умов договору. Для отримання страхового відшкодування надати Страховику документи, передбачені в п.п. 3.2, 3.3 Умов договору страхування. По факту: Таких пунктов в договоре оферте нету. Будем писать жалобу в дежфинпослуг .

Докладніше
Оцінка:
110
18.10.2019

Застраховал через Приват банк квартиру.(от пожара, прорыва воды ,и т.д.) Квартиру залило . Сгорала электропроводка .Пришлось долбать стены ,заводить всю проводку по новому .Переклеивать обои . Подал в страховую акт из жека о прорыве воды ,фотографии повреждений . Страховой агент сказал что случай не страховой .Полный маразм и развод . По отзывам вижу я не один кинутый .

Докладніше
Оцінка:
110
15.09.2019

Застраховала двоих детей, когда произошел страховой случай получила отказ,ждала ответа 3 дня пока сама не позвонила. Первым раз мне сказали,что нет такого диагноза в перечне как хронический тонзиллит,а есть просто тонзиллит, потому вам отказ,тогда я сказала,что принесем справку где будет диагноз просто тонзиллит без слово хронический, после чего связь оборвалась,я перезвонила сразу же и уже другая девушка говорит,что вам отказ из-за того что не поступил платеж, хотя с карточки была снята сумма150грн. .за обоих детей по 75. Следующая ихняя версия, что это платеж за одного ребенка за 2 месяца, но не того кто заболел. Короче говоря бред полнейший, никогда бы не порекомендовала эту ,,,страховую компанию.

Докладніше
Оцінка:
1010
24.04.2019

Застрахована уже 6 лет,мужа и дочь тоже застраховала.Получала три раза выплаты.Сотрясение головного мозга,подвернула ногу,зацепила родинку (оперировали).Вобщем бегать,как пишут по врачам не пришлось.Всё оформила быстро,выплаты-быстро.Подруга (хорошо,что я уговорила застраховаться)ломала руку,тоже получила выплату.Вот сейчас укусила собака,ну ещё не знаю выплатят ли.Страховаться рекомендую.

Докладніше
Оцінка:
1010
11.04.2019

Оформила ребенку карту Юниора и паралельно оформила страховку "Защита на каждый день."В октябре 2016 года ребенок получил травму ТРЕЩИНА ПЯТКИ.Документы подали вовремя,не успели доехать домой деньги были выплачены в сумме 7500.Не думаю ,что 20 грн в месяц так заметны)

Докладніше
Оцінка:
110
29.01.2019

Муж 66 лет 18.12.2018 г.при падении получил сложный поперечный перелом лучевой кости запястья правой руки. Снимок справка травмпунктаа с печатями диагнозом и подписями врачей были своевременно переданы в страховую сотрудником ПриватБанка. Четыре раза работник Ингосстрах Сергей после длительных пауз в несколько дней заставлял предоставлять рентгеновский снимок якобы по причине неразборчивости контуров После трёх попыток передачи рентгенснимка перелома через айпэт сотрудником Отделения ПриватБанка на улице.Красноткацкая,29 г.Киева которые считались неудачными для страхагента Сергея пришлось настоятельно просить оператора вышеуказанного отделения Приват найти прозрачный фон стекла и наконец сделать нормальный снимок. 25.01.2019 результат был достигнут. Оттяжки и проволочки в решении по страховому случаю,совсем не участливый ,а авторитарнохамскираздраженный тон представителя страхкомпании Сергея настолько удручающе и угнетающе действовали на нас, особенно на мужа серьезная травма руки у которого ввела его в длительный стресс из-за понятных ограничений а самое главное унижений и " превосходства" людей ,которые обязаны проявлять участие и компенсировать страдания попавших в беду. А результате вчера 28.01.2019г пришло сообщение о решении предоставления денежной компенсации в сумме 6000гривен с небольшим, т. е.5 процентов от 125000гривен,что составляет размер страховой суммы страховки мужа . Выплаченная сумма явно не соответствует тяжести травмы.После снятия гипса рука болит, плохо подвижна, понятно ,что предстоят долгие месяцы а может и годы реабилитации.Поражает тот факт,что после перелома, когда сразу же нужны препараты кальция, хордропротекторы,соответствующее питание - ты не можешь это купить, потому что занят преодолением придуманных для тебя препятствий со стороны Ингосстрах в лице его сотрудникаСергея и аж на 41й день после травмы получаешь брошенную кость в виде нереально заниженной по факту суммы. Хочу компенсации моральных и физических издержек нашей семье со стороны руководства Ингосстрах, чтоб убедиться, что есть ещё долг, порядочность,обязательность на фоне действий Хабалок, простите. Булах Лидия Петровна г.Киев 068 7773459

Докладніше
Оцінка:
110
19.01.2019

Оформила страховку через приват, два года платила по 300 грн в месяц, ни разу не болела, когда впервые столкнулась с серьезной проблемой - артрит, была уверена, что получу помощь. Но ничего не получилось, справка от врача была сделана по форме, которую требовали, но они потребовали чтобы врач там что-до дописал отдельно. Три дня хождения к врачу и обратно, при этом врач не понимал, что от него еще хотят. телефоны компании не отвечают, если перезваниваешь во второй раз, ничего не объясняют, что не так и почему. В страховке отказали по причине, что не указаны даты, когда впервые выявлено заболевание. Но все даты были указаны, потому что обратилась я к врачу впервые, хотя рентген показал, что в суставах уже есть изменения. Я была готова на обследование врача от страховой компании, но с ними никакой связи, ни через сайт, ни через телефон. Хочется обратиться в суд, но судиться за выплаченные 7000 гривен обойдется наверное еще дорооже тем более, что нет времени. Не рекомендую, разочарована полностью в медстраховании. Это обман и развод, никто не поможет, потеряете не только деньги, но и время. Лечиться все равно приходится за свой счет, выплаченная страховка просто украденные деньги!

Докладніше
Оцінка:
110
03.01.2019

07.12.2018 в результате падения повредила связки левого голеностопа. В трампункте наложили гипс на три недели и выдали соответствующую справку. После снятия гипса для получения страховки травматолог выписал справку, которую как положено заверила лечебно- консультативная комиссия. Посколько я уже читала отзывы о разных причинах отказов Вашей страховой компанией, несколько раз уточнила все ли отмечено в справке. На что получила утвердительный ответ, что такие справки выдаются не первый раз. Все данные предоставила оператору банка. Я еще до дома не дохромала, а со страховой уже позвонили и сказали что мне отказано , потому что надо было написать интервал времени травмы с 07.12. 2018 по 03.01.2019. Хотя эти обе даты в справке присутствуют. Когда стала доказывать что даты эти есть, получила ответ что повреждение связок не страховой случай. Ребята! Когда я сразу звонила чтобы заявить о травме ,о том что это нестраховой случай даже не упоминали. Будьте все здоровы!

Докладніше
Оцінка:
110
17.09.2018

Компания реально сделает все для того чтобы не выплатить вам страховой случай. А приват банк является их ним подсобником.

Докладніше
Оцінка:
110
08.09.2018

Больше двух лет оформлен договор о страховании. Когда случилась болезнь, подала заявку на выплату по страховке. В ответ -- тишина. Лишь через две недели пришло письмо с отказом, которое даже документом назвать нельзя. Без "мокрой" печати, но с грамматическими ошибками. И даже не в конверте! Просто лист А4 с текстом, свернутый и скрепленный наклейкой. Сообщили, что мой случай не является страховым, поскольку не значится в Приложении. Но всё же любой гинеколог скажет, что полип тела матки является доброкачественным новообразованием, а этот пункт как раз и значится в этой таблице-приложении "Ингосстрах". Жалею, что раньше не прогуглила отзывы на эту компанию. Теперь всё ясно.

Докладніше
Оцінка:
110
21.08.2018
Застраховала здоровье в компании ИНГОСТРАХ через Приват 24. Платила в течении года. При наступлении страхового случая(в мае 2018г.) сразу подала документы. 1,5 месяцев чего-то не хватало-предоставляла справки. При этом, что бы с тобой связался страховой агент и объяснил чего не хватает-необходимо оставлять заявку минимум трижды. Опять получила отказ, причем причины были названы одним страховым агентом одни, а другим-другие. Написала письмо на председателя правления-ответа не получила. Я так понимаю,что добиться выплаты можно только через суд. Никому не рекомендую выбрасывать деньги в пустую.
Докладніше
Оцінка:
110
18.07.2018
Произошло протекание воды через стык между панелями. Подал документы через Приват24 2.07 в статусе страхования долго светилось (ожидается информация). На вопрос оператор ПриватБанка ответил, что не хватает документов и мне позвонят с страховой. НИКТО НЕ ЗВОНИЛ!!! Через некоторое время статус поменялся на ожидается решение:-( Сегодня 18.07 пришел отказ от выплаты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
Докладніше
Оцінка:
110
19.06.2018
Я пенсионер и застраховался в этой компании потому,что уже не молод и всякое может случиться.3 года назад наша знакомая получила от страховой компании за ушиб плеча 1500 грн.В этом году я получил серьезную травму ноги.Из рук вырвалась пила и вырвала кусок мягкой ткани ноги.В результате чего 2.5 часа шла операция и остался рубец 25 см.Страховая компания 2 месяца рассматривала мой случай и перечислила сумму такую же как за ушиб-1500грн.Спасибо страховой компании за кость брошенную в мою сторону,она не покрыла даже одного дня пребывания в больнице.Никому теперь не буду советовать страховаться в этой компании .
Докладніше
Оцінка:
810
30.05.2018
21.05 мой застрахованный ребенок получил травму. 23.05 подали заявку в отделении Приватбанка, 29.05 предоставили выписку о стац. лечении и снимки. 30.05 пришла смс о позитивном решении, вечером деньги были перечислены на мой счет. Все быстро и четко. Сумма адекватная. Спасибо!
Докладніше
Оцінка:
110
15.05.2018
2,5 месяца возвращают страховые платежи (заявления от 5.03.18). По факту вопрос не решается, на горячей линии никто не в курсе, кто работает над твоим заявлением, кто его руководитель, складывается впечатление, что сотрудников держат в подвале... Оценка в 1 - это очень много в данном случае. Репутацией компания явно не дорожит, а значит не должна существовать в цивилизованном мире.
Докладніше
Оцінка:
110
24.04.2018

всем доброго дня! авто Toyota prado в лизинге приватбанка до 01.06.2018 . дтп с перекидыванием в кювет в конце зимы. вся правая сторона следственно помята . МАЛО ТОГО ЧТО ЗАТЯГИВАЛАСЬ ВЫПЛАТА ПО ЗАКОНУ - ВСЯ ВЫПЛАТА СОСТАВИЛА 9000 ГР. ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ 25% от реальной стоимости ремонта не смотря на то что ремонт производился у частника (из-за экономических соображений) ПЛАТИЛ БЕЗ ПРОСРОЧЕК ФАНТАСТИЧЕСКУЮ СУММУ В МЕСЯЦ 5 ЛЕТ ! НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ АФЕ***ТАМИ !

Докладніше
Оцінка:
110
02.04.2018

Немає слів,щоб висловити весь негатив від компанії. ЛО***РОН. Мій чоловік 07.03.18 йшов на роботі,перечепився за поріг, отримав перелом руки зі зміщеням уламків, була операція. Весь час, до сьогоднішнього дня нам морочили голову, то довідки зникали з компютера, кожних два дні чоловік чоловік телефонував,і йому казали донести ще довідки, при цьому кожен раз,говорили,що є всі довідки, а коли дзвонили на наступний день то виявлялось що знову не вистачає документів,і так разів 5 було. В результаті відмова. Сьогодні чоловік пішов до юриста, будемо офіційне зверненення писати,якщо не буде відповіді,то будем судитись!!!

Докладніше
Оцінка:
510
30.03.2018
Оформила страховку В Приват банке. Наступил страховой случай - предоставила все документы в страховую компанию. СМС получила "результат в течение суток". 2 суток ждала, ждала, звоню - все время "занято". Дозвонилась на горячую линию и меня ошарашили: не страховой случай Вам отказано в выплате. А что же тогда страховой случай, если не травмы, предусмотренные в договоре???? Кроме негатива никакой пользы от такой страховки. Все в общих чертах, никакой конкретики, очень скользко...Не добросовестно поступают.
Докладніше
Оцінка:
110
27.03.2018

Вносят изначально неверную информауию,любую,только что бы не выплачивать страховку,изначально даже и не собираются ничего рассматривать,покалечиться по их понятиям нужно в определённые числа,и то не факт что ты угадаешь какого числа,очень му***я контора,никому не посоветую.

Докладніше
Оцінка:
110
15.03.2018

Я взяв автомобіль в кредит. Мені навязали каско цієї фірми. Сталася пожежа в авто. Під капотом вигоріла частина проводки і блок запобіжників. Пошкоджено краску на авто. Подав заяву про відшкодування збитків. Мені відмовили сказавши що це не страховий випадок. РО***Д а не страховка.

Докладніше
Оцінка:
110
07.03.2018

В январе,2018 года,меня сбила с ног болезнь...диагноз:Левосторонний коксартроз.Я поехала в область,где мне и выставили этот диагноз.Я заключила договор с ингострахом,в июле,2017.По 100 грн платила каждый месяц.Как они обещали защиту на каждый день,так не вышло.После июля,через пару месяцев,они закрыли эту страховку.Тоесть те кто её заказал-год под защитой.Но не в этом дело.Я подала документы на рассмотрение.Обещали втечении 20 дней рассмотреть.Запрос после 20 дней все оставался вожидании.Яперезвонила им.В ответ услышала-до 30 дней.Подождала.32 день,звоню.Барышня нагрубила,молв в течении 90 дней по закону ИХНЕМУ может торчать заявка.Дело подошло к двум месяцам.Сново звоню,говорят,не все документы,надо добавить ещё пару,но они не знают какие.Заметьте,мне это время никто не звонил.Сказали,жди 2 дня,перезвонят.Ничего!Сново звоню,ждут непонятные документы,так и не уточнили какие.Хотя по мёд.форме отправила то,что надо.Я медик,и по их запросу форму отправила что надо.Ещё через 2 дня звоню,молв никто не связывался,какие документы прикрепить ещё.Сново никто ничего не знает,ожидайте.А на следующее утро вижу:ВІДХИЛЕНО!А теперь вопрос:за какой хер отдаешт деньги,что бы потом тебя послали втёмную.Мо***ники.

Докладніше
Оцінка:
110
07.03.2018

Это не страховая компания, а настоящие мо***ники! При любом страховом случае итог один - недостаточность документов и отказ в выплате страховой суммы.

Докладніше
Оцінка:
710
23.02.2018
При обращении в ПриватБанк предложили застраховаться от несчастного случая, стоимость страховки 20 грн в месяц. Застраховался и забыл. Меньше месяца назад со мной произошёл несчастный случай в результате которого я получил серьезный перелом голени со смещением и разрывом связки. Потребовалась операция (МОС). После выписки со стационарного лечения предоставил пакет документов, в течение суток на карту перечислили 7тыс.грн. Затраты на первичную операцию составили около 8,5тыс., впереди ещё две (менее сложные надеюсь). Спасибо страховой компании за существенную материальную помощь в лечении (если честно, сначала были сомнения так как не все отзывы о компании положительные).
Докладніше
Оцінка:
1010
18.02.2018
Оформила страховку в приват банке еще в декабре 2015г. В апреле 2016 травма, тяжелый перелом, сложная операция. Совершенно случайно в больнице вспомнила о страховке. Сделала заявку. После выписки предоставили весь пакет документов в ближайшем отделении банка. Утром были поданы документы, вечером на карту упала сумма 15000гр. Расходы на операцию и модулятор окупились. Огромное спасибо!
Докладніше
Оцінка:
110
17.02.2018
Деньги выброшены на ветер.За своиж деньги получаеш нервотрепку,общение с неадекватами которым все время нехватает документов.
Докладніше
Оцінка:
110
16.02.2018

5 лет моя мама (пенсионерка) выплачивала со своей и так не большой пенсии страховку ! В результате: когда поломав плечо, при несчастном случае, ей необоснованно отказали! При этом все необходимые документы она предоставила в полном пакете и они отказали ссылаясь на пункт в договоре, который только подтверждает выплату), такого цирка я ещё не видела! Прямо и обосновано называю эту не***омпанию мо***никами! Люди, если будут предлогать в Приватбанке заключить страховой договор - отказуйтесь! Именно так бабуле и навязали этот договор!

Докладніше
Оцінка:
110
15.02.2018
Попал в ДТП,эксперта ждал 2 недели,приехал оценил,назвал довольно приличную суму ,которую должны были выплатить.Выплату ждал 3 месяца,наконец пришла.Был в полном шоке,сума нууууууууууу очень мизерная,то есть где то 1/4 от стоимости полного ремонта,как подскажете если подать в суд толк будет или нет!!!Ну а в общем как страховую ,ну даже самому хужему врагу не пожелаю.Всем удачи!!!
Докладніше
Оцінка:
1010
08.02.2018
Здравствуйте.Застрахована 8 мес.Недавно зафиксирован страховой случай.Связалась со специалистом для уточнения необходимых документов,предоставила их в банк.Через день мне позвонили для корректировки,донесла два документа.На следующий день пришли деньги на карту.Рекомендую.Четко и оперативно,согласно с договором.Спасибо.
Докладніше
Оцінка:
210
01.02.2018
Страховой случай рассматривали целый месяц, в итоге, молча отказали, не сообщив об этом… Не рекомендую данную компанию, вежливые только когда надо деньги взять
Докладніше
Оцінка:
110
22.01.2018
Развод,по началу все отлично вежливо,когда наступил страховой случай,начинается цирк.
Докладніше
Оцінка:
110
04.01.2018
Оформил страховку. К сожалению произошла травма. Подал все документы, кои требовал регламент. Решение приняли, но деньги не выплатили. Потребовав, еще пачку документов. Так что, всем крайне НЕ рекомендую страховаться в этой кАнторе.
Докладніше
Оцінка:
110
15.12.2017
Присылают адресные рекламные буклеты и предложением кредита и страховки. Источник персональных сведений об адресате назвать не могут.
Докладніше
Оцінка:
110
01.12.2017
Полный развод!Установили в одностороннем порядке страховку,снимали проценты больше двух лет,когда случился страховой случай,то он оказался совсем не страховымХотя пол года водили за нос,все говорили,что доносите справки.Я инвалид 2й не рабочей группы после нефроктомии,и хроническая почечная недостаточность 1ст.единственной левой почки.Оказывается,что бы был страховой случай нужно заболеть онкологией или желательно умереть.Откуда брать деньги,если человек не может работать?
Докладніше
Оцінка:
1010
16.11.2017
Застраховала мужа и себя вот уже более 7 месяцев. Мужу страховку не выплатили, потому что его заболевание не предусмотрено перечнем в договоре страхования. В этом месяце я заболела, предоставила документы, но не все. Через время, где то неделю, после моих 2-х звонков позвонил страховой агент и сказал, что страховая компенсация выплачивается только по предоставлению выписки из больницы. Так как я еще проходила лечение, через 3 дня предоставила выписку и даже не поверила своим глазам, когда в этот же день вечером мне на карту поступила выплата. Компания надежная. Рекомендую!
Докладніше
Оцінка:
110
13.11.2017
Сотрудничаю с компанией уже около двух лет. Первый год работы претензий нет. А потом компания просто начала "отмараживаться": меня даже не уведомляли об отказе в выплате страхового события (это не один раз такое было). Спустя время я увидела в личном кабинете комментарий "решение принято". Не советую эту компанию больше никому и сама думаю расторгнуть договор!
Докладніше
Оцінка:
110
24.10.2017

Был страховой случай, пострадало 50% имущества. Зарегистрирован был в течении 48 часов с полным пакетом документов. Страховой агент связался и сказал что свяжется, для предоставления акта ущерба. НО увы, прошел месяц они даже не соизволили позвонить. ПРислали письмо об отказе!!!!! Причина: не вовремя подан пакет документов! ПРОСТО ШОК! ША****ИНА КОНТОРА!!!

Докладніше
Оцінка:
110
24.10.2017
угон !!! 27 мая 2017 года ,украли у меня авто . Была страховка полная каско (ингосстрах) сегодня 24.10.2017 мне отказ!!! офигеть - все документы собраны ,ведется уголовное дело,присылали письма- подтверждение действительно завели ли уголовное дело!!! и в результате РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ !!!БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!
Докладніше
Оцінка:
110
19.09.2017
Возмутило обслуживание. Мой сын платил им страховку, при наступлении страхового случая, подтвержденного справкой в больнице в указанный срок, в страховке отказали, хотя пауз в проплатах не было и этот страховой случай указан в договоре. Он платил еще 2 страховки Ингосстраху, после этого случая откровенно наплевательского отношения со стороны компании все страховки отменил. Я сделала то же самое. Отвратительное отношение к клиентам. Еще два года назад подобного не было.
Докладніше
Оцінка:
110
05.09.2017

Застрахован в данной компании автомобиль по продукту КАСКО, после ДТП назначили экспертизу, эксперт установил повреждение фары и бампера, замена фары, авто ВАЗ 2170 Приора, результат выплаты 148 грн. Мне интересно это кто там умный считовод и что можно отремантировать за эти деньги. Никто ничего объяснить не может. Крайне не рекомендую, это *****

Докладніше
Оцінка:
110
18.08.2017
09.08.2017 получил травму ноги,на две недели наложили гипс,предоставил в Приватбанк выписку из больницы с тремя печатями,но был разочарован отказом выплатить хоть какую-то компенсацию,застрахован был больше 3-х лет.После отказа сразу расторгнул договор.Не обогащайте аферистов,не связывайтесь с этой ...ИНГОССТРАХ!!!
Докладніше
Оцінка:
110
18.08.2017
Просто выкачка денег, не ведитесь на этот развод. Найдут любую причину, чтоб отказать. А о своем отказе еще и не удосуживаются сообщить.
Докладніше
Оцінка:
110
16.08.2017
Застрахована была в Ингосстрахе давно, еще при Коломойском. Тогда была вполне приличная компания. Сейчас только стригут деньги за страховку. И все. В четверг, 11.08. 17 получила травму : упала с лестницы кувырком и получила многочисленные травмы, ушиб ноги, ушиб головы и уже неделю не могу ходить, поскольку очень опухшая нога, жуткая гематома, и сотрясение мозга. Из травмпункта справку заверила в больнице тремя печатями, и в пятницу отправила через приватбанк. Никакого ответа, кроме того, что увеличили сумму страховки ( по совету работника привата). Позвонила сама сегодня. Сказали, что отказали, страховку только в случае перелома или смерти. А неделю лечение, невозможно ходить и сейчас самостоятельно, лекарства многочисленные, оплата снимков и услуг врача? Зачем такая страховка нужна? Пришлось отказаться таких страховых услуг. Никому не посоветую у вас застраховаться. НИКОГДА. Потому что набираете безмозглых экспертов для отказов в выплате страховки. Люди, не тратьте время и деньги на услуги этой страховой компании!!!!!!!!!
Докладніше
Оцінка:
110
15.08.2017
Жене при оформлении карты впарили страховку на ребенка. Через пару месяцев малый свалил на себя шкаф, в результате два рассечения на голове 4см. и 1.5см., наложили 4 шва на одно и два на второе. Сделал все как написано в условиях страховки справки, печати, зарегистрировал случай и сотрудника ПриватБанка. Обещали что позвонят в течении двух дней. Прождал неделю, позвонил сам. Мне сказали что через месяц после получения травмы надо обратиться к участковому педиатру и она должна дать заключение что у него остались рубцы. Педиатр сказала что это бред и что если мне нужна такая справка что бы я шел к главврачу. Кроме того придется вероятно снова выбривать места рассечения так как за месяц волосы уже выросли. У меня на руках травм-карта со всеми подписями и печатями, заключение травматолога в специальной форме для страховых но это все не подходит. Я еще должен записаться на прием к главврачу, собрать консилиум, побрить ребенка (перед садиком), и наверно еще заключение министерства здравоохранения получить прийдеться что бы страховая выплатила мне 200грн. или около того.
Докладніше
Оцінка:
110
08.08.2017
Уклонение от выплаты. Поломал две руки, повредил ногу, ребра и по мелочам. Обратился в компанию и заявил о страховом случае. Отправил больничные - получил информацию о справках, которые нужно было собрать и передать в 30-ти дневный срок. Имел страховку в ПРИВАТ банке и в А-банке. Первый ответ: когда заключили договор в А-банке страховка Привата анулировалась. ? Благополучно лечился, потратил достаточно. Пришел в А-банк с историей болезни. Отправили все документы. На момент отправки страховка была. Прошла неделя - никакого ответа. Звоню - сообщают у вас нет страховки, так как были просрочены платежи. При условии автоматического снятия денег с банковской карты. Никаких сообщений предупреждений от страховой компании не поступало. Вывод. Я предупредил. Ни я, ни кто из моих родных, друзей и знакомых с этой "фирмой" не будет иметь дела. А Вы как знаете. И еще. Мои страховки удалены с сайта фирмы, как будто их вообще не было.
Докладніше
Оцінка:
110
25.07.2017
КАСКО НА Авто ВАЗ 21099 г.н.з. АЕ 3674 СК находится в лизинге. Управляет брат (меня долго не было в Украине.) По страховому случаю от мая 2014 г. дело № 96147 работник СК не уведомил брата о нехватке справки с милиции и отправил дело в архив!! (оплати и лети) (или ваши проблемы в ваших руках!!) Сейчас по прошествию большого срока я возобновил рассмотрение дела,- И удалось выйти на получение компенсации. НО СУММА компенсации настолько ничтожна!! Всего примерно 1500 гривен. (еще не получил но сказали около полторы.) Было помято крыло, разбита фара, пострадал бампер, и другие части автомобиля. После анологичного ДТП с ВАЗ 2106 (раньше был жигуль) от другой СК я получил больше 8000 гривен!! Чего хватило на восстановление и покраски авто. ... Предлогаю КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТРАХОВАТЬСЯ В ИНГОССТРАХЕ. А руководителям компании желаю так жить как выплачиваете!! Отзывы о вас буду писать где даже не стоит этого делать,- пока не надоест. С Ув. бывший клиент!! Кто хочет услышать лично,- звоните: 063 766 90 68.
Докладніше
Оцінка:
110
20.07.2017
Ингосстрах от Приват банка -это лохотрон и выкачка денег, когда случаеться страховой случай , они всеми способами стараються не выплатить деньги, гоняют за доп.справками , а потом говорят не страховой случай , хотя по их же пунктам договора-страховой случай , у них еще диагнозом являеться узи , а не заключение доктора и наоборот, как им удобно , только чтобы не выплачивать.Не ждите страховоо случая чтобы убедиться , что это развод, лучше эти деньги, которые они снимают, на отдельный счет положить на всякий случай , а то заплатиш им в год 3200, а когда страховой случай они говорят , отказ , то справка не такая , то дата не та, то может у вас хроника и т.д ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ. ВСЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.
Докладніше
Оцінка:
110
18.07.2017
Шарашкина кантора,каждий місяць снімають гроші,вже 3 роки ,а як стався нещасний випадок,нічого не виплатили,заробляють мільйои гривень,а виплачують копійки одиницям,люди не ведіться на цей розвод,невикідайте гроші на вітер,некорміть аферистів,
Докладніше
Оцінка:
110
10.07.2017
Получила очень серьезную травму:дверью автомобиля были полностью отбиты мягкие ткани 2 го пальца левой кисти.( последовало две операции по нарщиванию тканей и месяц(пока) нетрудоспособности, а мне видетели говорят,что это не страховой случай.
Докладніше
Оцінка:
110
23.06.2017
Страховку купил через Приват Банк - "Защита на каждый день". Это просто развод!!!! В 2016 году получил сильное пищевое отравление. Реально чуть ласты не склеил. Попал по скорой в инфекционку. После больницы и лечения выписку предоставил страховой и ..... Отказ. Причина: не та бактерия))) Вот если бы сальмонелла.... Ну ладно, бывает. А теперь 11.06.2017 на даче случайно прострелил себе палец с пневматического пистолета. Причем пулька осталась в пальце. Боль ужасная, страшный нарыв и всё такое. Обратился в больницу, сделали операцию по удалению инородного тела. Ходил на перевязки, пил антибиотики. Потом в страховую. Справку и рентген до операции предоставил. Попросили рентген после операции, у меня его не было, т.к. врач мне его не назначал. Да и зачем в принципе? В результате отказ: не страховой случай!!!!, потому что нет рентгена и в справке о травме не было указано повреждения так как у них в списке выплат!!!!!!! Хирург подвёл)))) Пытался что объяснить - бесполезно!!!!!! Для них (страховой) это просто как зацепка не платить!!! Вообщем, если вы застрахованы, и вы сломали себе ногу - требуйте, что бы врачи вам в больничный или в справку писали дословно так, как в списке выплат... И побольше рентгенов делайте)))) Договор этот и еще один расторгнул!!!!!! Это просто лохотрон, ибо всегда можно найти причину не выплачивать, а лохом себя чувствовать не хочется!!! Всем удачи
Докладніше
Оцінка:
110
08.06.2017
получил нехилую травму пальца(разрезал палец чуть ли не пополам.нанесли 5 швов!!!трудоспособность ноль) да я где то нарушил технику безопасности но я страховался именно на такие случаи перелом ожог все что связанно с потерей трудоспособности ну не буду я обращаться с простым порезом .в итоге я убедился страховка это обман.это все выкачка денег я конечно этот договор расторг.это не защита на каждый день.лучшим вариантом будет каждый месяц откладывать на свой счет!!! .приведу случай в 2013г с молотка отлетела окалина и влетела в колено была сделана операция по удалению (оплата за операцию 700гр) мне выплатили страховку аж 250гр!!!это не считая лекарств а время потерянное мною?я очень разочарован это не защита на каждый день!спасибо что раскрыли глаза мне и моим знакомым! друзья открывайте себе счет так надежней!!!
Докладніше
Оцінка:
110
01.06.2017
Укус клеща 27.04.17 -стационарное лечение 14 днй ,уйма антибиотиков,каждый день 400-450 грн. на лекарство,после стационара еще две недели антибиотики,анализ крови через каждые два месяца и так в теченими двух ле контроль за кровью!!!!наблюдение у врача и др. В классификаторе, есть страхование от укуса клеща .Но,компания отказывается в выплате,затягивает ссылаясь,что по регламету 21 день рассматривают обращения ,хотя такого в договоре у меня нет!!!ТО,какие печати еще нужны,то документ о лечении в стационаре не такой,печатей не хватает. Бегаешь в больницу то штампик,то печать .Весь пакет необходимых документов предоставили . Три года оплачиваю две страховки !!! Решил-Буду подавать в суд !!!!Так нельзя относиться к клиентам !!! Благо родственники в юр.компании,будет легче . Совет всем- НЕ ДОВЕРЯЙТЕ этой компании и разорвите все отношения!!! .Находят уловки и причины не выплачивать клиентам.Не приятно ,когда так обманывают .И главное берегите Здоровье от проходимцев и таких "компаний".
Докладніше
Оцінка:
1010
16.05.2017
Не понятно,почему столько негативных отзывов об "ингосстахе"?,Когда 5 лет назад я оформляла карту Юниора,в банке предложили застраховать ребенка,с карточки каждый месяц снимало 10 гривен.В прошлом году мой сын сломал руку,я сообщила о страховом случае,принесла в банк снимки и справки и через два часа пришли деньги на карточку,В прошлом году застраховала младшего,правда платеж уже 20 гривен в месяц,,две недели назад,спрыгнул с беседки и сломал ногу.Опять сообщила страховую по телефону и принесла бумаги в банк,Через 3 дня деньги пришли на карточку.Буду советовать страховаться всем знакомым.Пусть лучше ничего не случается,но 30 гривен в месяц это не большая сумма,а выплаты большие.
Докладніше
Оцінка:
110
15.05.2017
Сегодня отнёс в Приват банк больничный,сотрудница сфоткала и куда то отправила,сказала в течении дня со мной по любому свяжутся.День подошёл к концу,никто не связался.Я так понимаю платить никто не собирается.Взял и расторгнул договор страховки,не верьте им это лохотрон!В приват 24 есть раздел страховки,выбираете расторгнуть,расторжение происходит моментально.
Докладніше
Оцінка:
1010
27.04.2017
У меня застрахована вся семья от несчастного случая. В первом случае было хим.отравление ребенка, в течении 3-х дней после предоставления справки из больницы мне перечислили возмещение 2500 грн. на карту. Летом 2016 года был несч.случай-перелом позвонка у мужа. После предоставления через приват-24 справки и снимков ренгена выплатили возмещение 12500 грн., и после операции- еще 12500 грн. Так что я смело рекомендую эту СК, главное соблюдать условия договора и вовремя сообщать о страховом случае
Докладніше
Оцінка:
110
22.03.2017
Необоснованный отказ по страховому случаю. Страхование кредитного лимита в «Приват Банке». Некомпетентный персонал менеджеров, некому ответить на конкретный вопрос. Переводят стрелки друг на друга, говорят пишите письмо. Сплошное «кидалово», буду подавать в суд и писать, писать, писать во все инстанции. Я после инфаркта, живу в Одессе.И не ожидал что у «Приват Банка» такие партнеры. А, нужно ли страховаться в таких страховых компаниях как «Ингострах»??? С большой претензией к компании!!! Сергей
Докладніше
Оцінка:
110
03.02.2017
Произошел страховой случай сломала ногу голень два перелома со смещением подала заявку предоставила справку с больницы снимки рентгена в выплате отказали так как был просточен один платеж деньги сняли за просрочку договор действителен буду добиваться выплаты страховая компания просто выкачивает деньги а в итоге никакой страховки не предоставляет и таких как я очень много
Докладніше
Оцінка:
110
30.01.2017
Не рекомендую эту страховую компанию. Развод полный. В 2015 году была застрахована через ПриватБанк на случай увольнения с работы в связи с ликвидацией, реорганизацией предприятия. Была уволена 23.12.2016 года. Обратилась в страховую компанию, сказали предоставить справку из Центра занятости. Центр занятости ставит на учет только через месяц после увольнения + время на обработку документов. В итоге справку из Центра занятости я получила 26.01.2017 года, предоставила документы в ПриватБанк. Заявку приняли, в течении суток никто ни чего не сообщил. Позвонила сама, сказали, что отказано, сроки ушли. Получается замкнутый круг: в течении 15 дней предоставь справку из Центра занятости о статусе безработного, а Центр занятости только документы у вас примет через месяц после увольнения. Страховая компания все делает так, чтобы ничего не выплачивать. А люди платят свои деньги.
Докладніше
Оцінка:
110
16.01.2017
Я застраховался в 2014 году, оплату проводил в Приват банке ежемесячно, со мной произошёл несчастный случай, я сломал руку, после чего обратился в Приват банк за страховкой. Приват банк отправил все документы в страховую компанию после чего страховая компания отказала в выплате страховке, потому что у меня просроченный один платеж, что я считаю это маразмом, но я все ровно буду добиваться своего! Люди не страхуйтесь в Ингосстрахе!!!
Докладніше
Оцінка:
110
02.01.2017
В глаз попал осколок, принёс справку от врача о потере работоспособности, на следующий день позвонили, сказали что у них нет такой статьи. Страховка от несчастного случая, видимо мой случай для них счастливый. Дорогой ингосстрах счастья тебе в наступившем году!!!
Докладніше
Оцінка:
110
07.12.2016
Опишите пожалуйста, что случилось и почему вы решили написать отзыв. застрахований із 09.08.2015р. 5листопада іхавши на мопеді я впав і забив коліно.в лікарню звернувся 7листопада із коліна викачали жидкость і наклали гіпс який я проносив 3тижні і ще один тиждень я був на лікарняному.23листопада подав документи через приват банк через годину перезвонили і повідомили що мені відмовили в страховій виплаті
Докладніше
Оцінка:
110
21.10.2016
отвратительная страховая "Ингострах" получила разрыв мягких (в р-не живота) тканей после падения с велосипеда, сделали операцию, в договоре прописан этот пункт, а они сделали отказ из за отсутствия рентгена-уроды!!!! им говоришь что есть снимки узи, так как рентген не покажет этого, а им всё равно!
Докладніше
Оцінка:
110
08.09.2016
платил взносы с04 2013.в июле 2016 укусил клещ ив результате уменя была болезнь Лайма. Выписку из истории болезни отправил в ингосстрах.получил сообщение что документы приняты в работу после этого полтора месяца никаких сообщений позвонил сам ответили что мне отказано из-за того что у меня болезнь а не несчастный случай пытался объяснить что зта болезнь бывает только после укуса клеща но поезд уже ушел предложили заняться бумажной перепиской которая ничего не даст отказался от услуг
Докладніше
Оцінка:
110
12.05.2016
8 мая подвернула ногу. 10 мая сделала рентген, заключение - закрытый несвежий частичный разрыв дистального межберцового синдемоза справа ( Разрыв связок голеностопный ). 10 мая подала заявку на страховое событие в отделении Приват банка . С 11 мая на больничном по месту жительства ( больничный минимум 2-3 недели , ходить нельзя ) В течении суток ответа не было, позвонила менеджеру. Менеджер сказала , что мне отказано в заявке в связи с тем, что разрыв не свежий. Я же с опухшей, посиневшей ногой месяцами бегала а потом решила обратиться .Застрахована 4 месяца
Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

Добрый день.у меня машина Geely CK,взятая в кредит у ПриватБанка,по принудительному договору меня страхует ИНГОССТРАХ.

В 2009 году мне специально разбили лобовое стекло.После чего я обратился к менеджерам страх.компании с вопросом, "что делать?", на что менеджер (не помню его ФИО) проделав все необходимые процедуры, сказал, что все что касается стекла и пластмассы-милиция не нужна!!! (У меня и мысли не возникло , что меня могут нагло обманывать, согласен виновен в том, что сам не прочитал договор, но это его не оправдывает).

В итоге мне приходит ответ, что мне отказано в выплате,так как это противоправные действия 3 лиц,что нужно было обращаться в милицию. И ему хватило наглости спокойно мне об этом сообщить!

Я понимаю, что в кризис все экономили как могли. НО неужели какое-то лобовое стекло, стоимостью 800 грн (а при моей франшизе) 530 грн, дороже вашей репутации? У вас в компании все такие сотрудники??? Для детальной проверки, если вы будете ее делать предоставляю все мои данные.

Ефимов Дмитрий Сергеевич. Машина Geely CK гос ном.АК9665АХ стах договор№DN81AR03110166 и сейчас у меня вновь наступил страховой случай, очень интересно посмотреть как все пройдет!!!!

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

Ингосстрах и Приватбанк сладкая парочка обманщиков. Водителей в договора своевременно не вписывают, заявления на вписание водителей лежат у них по 2-3 месяца, потом при наступлении ДТП отказывают по причине не вписания водителей.

Дают дополнительные соглашения на руки, а потом оказывается , что это просто бумажка, а оно не согласовано по их внутренней электронке. Начинаешь судиться с ингосстрах, сразу приходит иск от Приватбанка на расторжение договора. Совести нет да и откуда ей взяться?


1. Страхователь Лозовская Е Л дог KTN3AN91003057 от 1.09.09 с 22.07.2010г не вписывают водителя в дог. страхования сама водительских прав не имею. Автомобилем пользоваться не могу, а кредит???

2. дог. KTH3AN-91004738 страх случ. от 5.02.2009г в страх акт составлен 23.03.09 подписан 20.03.09 дата страх случ- неверно., место- неверно,второй автом.-неверно ???? Дали на руки дополнительное соглашение а служебку не согласовали,теперь говорят доп. соглаш не согласовано не действует Исполнители по доп смоглашению - сотрудники банка Шишмило А.Н., Клишин А, Выплата призведена по решению суда, теперь пересуд.


дог. KTH3AN-91004738 страх случ. от 5.02.2009 г. суд принял решение в пользу страхователя! Ищите справедливость в суде , не ожидайте от компаний подачек, не все судьи продаются, есть порядочные люди! Теперь банк будет "письма счастья" посылать по любым пустякам. Сейчас банк хочет расторгнуть кредитный договор

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

Решил и я написать свой отзыв. С этой компанией знаком еще с того момента, когда она называлась Кредо.
Было первое кредитное авто - ланос. Было ДТП по моей вине в 2007. Поехал на их СТО "Приват Авто". Подсчитали ущерб. Вроде бы все хорошо - кредит в привате, страхуюсь у них, ремонтируюсь тоже у них - почти 4 месяца!

Когда мне менеджер после трехмесячных утверждений что "вот вот выплатят" звонит и говорит, мол слишком много насчитали!! Я честно говоря чуток "охренел" (извините за грубость). В итоге написал заявление в кредитный отдел, мол раз такие расклады откзываюсь платить кредит. И дальше позвонил знакомому (не последнему человеку в приват-банке, просто не хотелось его напрягать по "мелочам"). Итог - звонок из страховой РОВНО ЧЕРЕЗ 2 часа, с кучей извенений, и деньги на счету СТО на следующий день

Второе ДТП по воле случае ровно через 3 недели. Оставил машину на стоянке, кто-то в нее въехал и скрылся ((( Оплатили за 7 дней!! Я в шоке (хотя помнят может меня по прошлому делу)

Сейчас другое авто, страховая та же. Поймал камни в лобовое. Все оформили и даже обещают выплату до НГ!!!

Пока впечатлний больше положительных, чем отрицательных - долго первое ДТП, но оплатили полностью! Отпишусь как будет в этот раз.

P/S - в основном только НЕВЫПОЛНЕНИЕ всех пунктов договора, огорчает людей. Если Вы все выполнили по пунктам и вовремя - в случае отказа Вам сильно поможет жалоба в мотор-бюро и обращение в суд!

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

Договор личного страхования K2XVLK00018571 от 16.05.07г.
Мой муж взял кредит в Привате, где потребовали застраховать и машину и его жизнь и здоровье. Через месяц муж попал в автокатасрофу, об этом случаедаже писали газеты, в результате ДТП он погиб, а транспортное средство восстановлению не подлежит. Согласно всем условиям Договора и банк, и Ингосстрах были уведомлены об этом случае. Я выплачивала кредит с опережением сроков погашения. И вместо пяти лет, выплатила кредит практически за год. Но летом я узнала, что мой долг вырос благодаря тому, что нач.отделения банка выступая одновременно страховым агентом Терещенко Диана Николаевна в одностороннем порядке пролонгировала договор страхования жизни, уже около года назад погибшего человека, а также КАСКО уничтоженного автомобиля. В тчение четырех месяцев сотрудники банка врут постоянно, рссказывая мне , что все исправят,".... а пока платите и эти деньги, а там мы рзберемся...."
Сейчас, ответственные сотрудники страховой компании скрываются. На официальные письма реакции нет вообще. Сотрудники банка, ведущие мое дело, то начинают болеть, то неожиданно уходят в отпуск. И документы ходят по кругу. Вранье сменивается другим враньем. На вопрос, как можно было списать денежные средства у вдовы с маленьким ребенком по оплате уже по недействительному договорам страхования. Сотрудники не отвечают никак. При этом соглашаясь с абсурдностью своих действий!!!!! .....Готовим документы в прокуратуру, хотели бы наказания сотрудников страховой и банка по УК Украины. А там есть сответсвующие статьи, к примеру 364ст. УК Украины....превышение служебных обязанностей ....- в отношении руководителя отделеия банка.Умышленное невыполнение своих обязанностей к ее подчиненным, а также сотрудникам страховой компании. В соответсвующем госкомитете по контролю за этими финансовыми структурами нам сразу сказали , что это известный ТВИКС, т.е. известная "парочка".
НЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ПРИВАТОМ и ИНГОССТРАХ - вот вывод для меня и моих близких.
А тем, кто пишет, что необходимо читать внимательно Договор, отвечу- у нас деньги списали вообще при отсутствии какого-либо Договора.Все юристы уверены, что банк совершил мошенничество.

Докладніше
Оцінка:
910
17.09.2015

Хотите верьте... Сам думал, что с этой компанией будут проблемы. В начале августа ДТП не по моей вине - машинка со второстепенной дороги проехалась по правому борту моей Эванды. Оформил все как положено, вызвал представителя Ингосстраха. В Чернигове два человека сидят прямо в Приватбанке; чисто эмоционально с ними всегда приятно было общаться. Пообещали выплатить через две недели, а выплатили, правда, через пять (решение ждали из Днепропетровска). Самое неожиданное для меня - ХВАТИЛО на ремонт (замена заней двери, рихтовка передней и заднего крыла, и все покрасить). Не знаю что повлияло - то, что я не был виновником ДТП или люди хорошие попались, но факт остается фактом.
При мне один мужик ругался в их офисе, но из разговора было видно, что он не оформил все должным образом. Совет: читайте договор.

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

У этой страховой компании, не может быть позитивных отзывов (как мне кажется). Я думаю, что предыдущий отзыв написал человек, который работает на "ингосстрах". Если ни дай б-г, вам пришлось обратиться в "приват" по вопросу кредитования и вас обязали застраховать залоговое имущество в болоте под названием "ингосстрах", подумайте очень основательно. Приготовьтесь к тому, что менеджеров, которые будут заниматься вашим страховым случаем придётся выгонять пинками из "vkontakte" для того, чтоб услышать - "ваш вопрос на рассмотрении, мы с вами свяжемся на следующей неделе". С вами никто не свяжется (по крайне мере со мной такого не произошло), ни на следующей неделе, ни через одну. На ваши звонки, никто не ответит (у меня дозвониться не получилось) и вам придётся отпроситься с работы, чтоб опять уменьшить количество посещений vkontakte, "работниками" ингосстраха. Так будет продолжаться месяцев 3-5 и вот долгожданная кульминация - вам отказано в выплате. Будьте готовы к тому, что - свовременная подача всех документов, своевременные оплаты страховки и даже ежедневное посещение (при возникновении страхового случая) так называемой "страховой компании ингосстрах" вовсе не являются залогом, благополучной выплаты страховки. Если ваш автомобиль, повредили на стоянке и ущерб не дотянул до "возбуждения уголовного дела", готовтесь к отказу или найдите негодяев, которые его поцарапали и помяли и попросите их сделать это "как полагается". Если вечером в воскресенье вы ехали домой и на перекрёстке ощутили удар "в зад" не спешите себя успокоить, что ваш автомобиль застрахован, ведь он застрахован в "ингосстрахе", так что вас ждёт ещё масса интересного. Вам предложат его отремонтировать в мастерской привата (это уже говорит о многом) или выплатить по остаточной стоимости (прекрасная возможность для самореализации - наполни хонду, запчастями от ВАЗа и то, не факт). А если при этом, вашей фамилии не хватает в договоре страхования, а попытки решить этот вопрос провалились из-за "квалификации" менеджеров (которые всегда готовы вам помочь), то вы станете беднее на приличную сумму денег. Будьте осторожны!

Номер договора DNR 0007814AA от 18.04.2006.

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

У меня кредитная машина в Привате. Выплаты были уже дважды. Претензий не имею. Сама в условиях не разбираюсь, муж курировал условия и сроки. Ничего сложного, нужно только немножко внимания. А теперь еще мужу без кредита машину купили. Месяц поездили, решили застраховать. Я позвонила мненджеру и мы оформили договор КАСКО, условия класс, даже дешевле чем кредитные. И скидку мне как постоянному Клиенту предоставили -10%. Считаю что это приятно, учитывая то что слышала от подруг что в др. компании франшиза 50%, если ДТП по вине водителя. В Ингосстрахе платят даже при грубом нарушении ПДД. Я в этом убедилась.

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

Договор страхования наземного транспорта № DNK0AN02000224 от 12.02.2008г
сотрудничали по этому вопросу с Марией Александровной, которая решить наш вопрос так и не смогла, не захотела, да и не предусмотрено видать там вообще решать вопросы, а только брать деньги за страховку могут!
Прочитав отзывы была поражена в какую жо..... мы попали. Взяли авто в Ингострахе и Приватбанке. Оплатили страховку и...случился страховой случай когда необходима поддержка страховой компании, в ответ получили - бумажную возню и устный ответ ничем не можем помочь.(разбили заднее стекло - сумма ущерба 1000 грн, конечно сумма не большая - но возмущает факт как можно дальше платить и верить этим шарлатанам, о какой поддержке может идти речь!)
Письменного отказа нам так и не предоставили (прошло 5 месяцев)

Дальше еще лучше, у этих же шарлатанов застрахована и квартира!!!!!
Получили письмо о продлении страховки как на авто и квартиру. Дело принципа, не дать им ни копейки, но как утверждают в отделении Приватбанка пользоваться услугами другой страховой компании нельзя. Авто конечно мы уже застраховали в "" опираясь на многочисленные позитивные отклики, а теперь опять двацать пять явился ИНГОСТРАХ! ЭТИМ АФЕРИСТАМ и еще ПЛАТИ!!!!
я была просто в шоке прочитав сколько людей попали по серьезному.....и получили вместо обещанной страховки дулю!
Времени действительно немного больше в связи с кризисом, и я этого так не оставлю!
Ингострах получит пиар в самом "лучшем виде"

Докладніше
Оцінка:
210
17.09.2015

У моего ребёнка рваная рана коленного сустава (8см) и разве это не травма по какой застрахован мой ребёнок? Кто есть в моём договоре а не то что мне говорят:"почитайте на сайте". Я что с вами заключала договор на сайте?.. И еще сказали чтоб я пришла через месяц с рубцами,да какие там рубцы будут через месяц вы не знаете как надурить.Зря вы кто делаите вы просто теряете клиентов. Если бы я знала что здесь такой лохотрон то я бы никогда не страховала своего ребёнка и второго тоже. Я вообще хотела застраховать всю свою семью но теперь откажусь от вашего такого страхования. Спасибо.

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

18 апреля 2015 г. ребёнок, во время игры, прокусил язык насквозь.
19 апреля 2015 г.Обратился в травмпункт, где была оказана первая помощь, 20 апреля обратился в больницу по месту жительства за лечением и предоставил страховой компании, через систему Приват24, справку из травмпункта.
По телефону со мной связалась менеджер компании и попросила предоставить выписку из амбулаторной карты с соотв. требованиям договора печатями - предоставил. В тот же день, 20 апреля, вечером, была произведена выплата (750 грн.).

ПРИЯТНО УДИВЛЁН ОПЕРАТИВНОСТЬЮ !

Буду рекомендовать друзьям, как успешную страховую компанию.

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

Я был застрахован в Ингосстрах с 30 января. 10 февраля сломал ребра. Зафиксировал страховой случай. Предоставил все необходимые справки. Ингосстрах отказался выплатить деньги мотивируя тем, что оплата прошла 3-го февраля, а страховка действует спустя неделю после заключения договора. Но разве с 30-го по 10-е не прошло 7 дней? Или это очередной повод не выплачивать деньги?

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

Сломал лодыжку в 2-х местах со смещением , делали операцию. На второй день сообщил по телефону о страховом случае в страховую компанию! Сказали что после выписки обратиться к ним с выписным листком! На следующий день после выписки пришёл к ним отдал выписку и всё сказали ждите ответа! И как это странным не казалось на следующий день перечислили деньги, практически всё возместили что я потратил! Был приятно удивлён! Никогда не думал что это скажу, но это факт: "Спасибо Ингосстраху"!!!! Буду дальше страховаться!!!!

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

По несчастливой случайности 22 я упала и сломала руку. Скорая помощь в 19.00 зарегистрировала несчастный случай и доставила меня в травм пункт г.Киева. Врач поставил диагноз «перелом левой лучевой кости в типичном месте без смещения и надломов».
Я пришла в отделение Приват Банка по адресу ул.Маршала Тимошенко 13а, где менеджер была не очень приветлива со мной. Мне нужно было написать заявление, но бланк или пример заявления были где-то далеко в этом беспорядке, поэтому найти она его не смогла. Приняла у меня мои документы, а заявление она сказала, что напишет сама и перезвонит мне. Спустя несколько дней звонка так и не было. Я сама пришла уточнить ситуацию, она сказала, что от меня уже ничего не нужно.
Через несколько дней я з пришла в другое отделение Приват Банка. Молодой человек по имени Александр сказал, что по его опыту в таких ситуациях результат уже должен был стать известен, поэтому предложил мне переписать заявление заново. На следующий день ориентировочно 12 января 2013 года я пришла со всеми документами. Через некоторое время он мне перезвонил и сказал, что в страховой выплате отказано, ссылаясь на п.7 договора в том, что Договор начинает действовать не ранее, чем через 7 дней после оплаты страхового платежа. Он мне сказал, что первый платеж поступил позже, поэтому страховку я не получу.
Для меня стало непонятным, почему он вступает в силу на 7й день после поступления первой суммы, которая была снята с моего счета, а не со дня подписания или хотя в день поступления первого платежа, а также почему эта сумма не была снята раньше.
Я смирилась, отключилась от дальнейших ежемесячных отчислений с моей карты на страхование.
Но спустя неделю он снова мне позвонил и сказал, что в условиях страхования или в законодательстве были некоторые изменения и предложил мне прийти переписать заявление на пересмотр дела.
Я пришла, переписала заявление, принесла снова все документы. Ждала примерно две недели, ответа не последовало. Дозвониться Александру не удалось, номер был отключен. Пришла опять в Приват Банк выяснять ситуацию. Оказывается, этот парень уже там не работает. Другая менеджер в компьютере не нашла никакой информации и попросила меня снова написать заявление.
26 марта я принесла все документы, девушка их отсканировала, я написала еще одно заявление с просьбой выплатить мне страховую выплату. До 8 апреля опять никакой информации. Я снова пошла в Приват Банк. Информации по моему обращению 26 марта почему-то в компьютере не нашлось. Очень странно. Она мне распечатала ответ на запрос от 12.02.2013 и сказала, что больше не было других заявлений. Хотя она лично его у меня принимала. Сказала, что мне отказано в страховой выплате в связи с п.7.
Я позвонила на горячую линию Приват Банка, чтобы прояснить ситуацию, куда делось мое заявление от 26 марта. Меня перенаправили на горячую линию Ингосстрах 0-800-500-801, где девушка сказала, что видит мою заявку от 26 марта, но там не достает справки с диагнозом врача, якобы мне нужно ее донести.
9 апреля 2013 года я иду в отделение Приват Банка, передаю снова все документы. Сразу после операции звоню на горячую линию страховой компании, чтобы узнать, дошли ли документы, где мне отвечают, что пока они их не видят, просят перезвонить через час. Через час я перезвонила, где мне сказали, что ваше заявление не будет больше рассматриваться, и не за чем было сегодня нести все эти документы. Решение уже было принято 12.02.2013 и никаких изменений в законодательстве и в их условиях не было, поэтому они тоже удивились, почему мне позвонил сотрудник банка, чтобы написать повторное заявление на пересмотр дела. Но сотрудник банка Александр ранее мне сообщил, что таких заявлений на пересмотр несколько, и , наверняка, это была не его инициатива. На мой вопрос, почему мне вчера сказали совершенно другую информацию, девушка из Ингосстраха сказала, что не знает, она - сотрудник Ингосстраха и говорит мне все, как есть. А почему страховой договор вступает на 7й день после первой выплаты я так и получила аргументированного ответа: «Потому, что страховая компания так решила».
Учитывая всю непонятную ситуацию, я захотела лично пойти в эту страховую компанию и получить ответ от вышестоящего должностного лица. А как оказалось, в Киеве я могу обратиться только в отделение Приват Банка или на горячую линию Ингосстрах, а отделения Ингосстрах в Киеве нет. Но в отделениях банка аргументированной информации мне не дают. На мой вопрос, неужели все сотрудники Приват Банка являются вашими менеджерами, девушка с горячей линии сказала «да». То есть получается, что офиса, где принимаются заявки, предложения и жалобы в Киеве у них нет, а людей, которые живут в Киеве, они страхуют и, если меня что-то не устраивает, я должна ехать в Днепропетровск, где находится их офис и высказывать свои пожелания.
Обобщив эту ситуацию, я могу сказать, что в моих попытках получить законную страховку, в Приват Банк я сходила 8 раз за 3 месяца, конкретного ответа я так и не получила. И у меня сложилось впечатление, что деятельность, которую осуществляет Ингосстрах, является не совсем законной.

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

Сломал правое плечо. 2 недели назад. Вспомнил случайно, что застрахован полгода назад, как то не воспринял серьёзно. Но сосед по палате сказал, что платит страховку только 1 месяц, и получил 5000 на операцию. И я зафиксировал травму по телефону, через 5 дней после перелома. Дозвонился сразу, посоветовали оформить документально, и после выписки обратиться к менеджеру банка. Жена скептически к этому отнеслась, мол, трата времени.

В субботу, я оформил всё у менеджера, и сегодня, в понедельник, получил смс, что в течении 5 дней перечислят деньги на карточку.

Перезвонил в центр.офис, мне подтвердили эту информацию. Огромное вам спасибо, за оперативность и понимание ситуации, ведь любое лечение обходится людям ,,в копеечку,,. Буду с надеждой ждать.

С уважением

Берников Виктор Александрович.

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

У меня умер отец в последствии несчастного случая 6,08,13. Обратилась через 2 дня в Ингосстрах с пакетом документов и через 2 дня ( 9,08,13) нашей семье выплатили полную сумму страховки 25000грн.

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

Получил травму в виде перелома,в результате падения.В течении 24-х часов обратился в больницу,вспомнил о страховании,позвонил,зарегистрировал случай. Через неделю чуть оклемался,собрал все необходимые документы и справки,и вперед в ПриватБанк. Меня с добротой обслужили, приняли все документы без проблем!!! В тот же день к вечеру получил смс уведомление что на карточку поступили средства!Компанией Ингосстрах доволен, быстро и без обмана! Спасибо компании за понимание и качественную работу! Спасибо персоналу ПриватБанка , в особенности консультанту которая меня консультировал! Да,еще большое спасибо консультанту Ингосстрах,которая приняла мою заявку! К сожалению имен и фамилий не запомнил.

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

Спасибо компании за выполненную работу. Предъявил все нужные документы выплатили в течении 4-х дней, большое спасибо!

Докладніше
Оцінка:
210
17.09.2015

Застраховала себя и маму через приватбанк. мама в зимний период упала на улице и получила растяжение и ушиб, о чем есть медсправка из травмпункта. в страховке отказали, т.к. по их мнению это не страховой случай, хотя в пунктах есть "повреждение мягких тканей". видимо, тот, кто решил отказать, совсем не знаком с анатомией человека. буду подавать в суд.

DNYRNS-126POZ8

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

Машина сгорела в результате поджога, востановлению не подлежит. Ингосстрах в выплате отказал, продолжаю выплачивать кредит, но страховая требует выплачивать страховые суммы.

DN81ALK92410035

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

Застраховался от несчастного случая в Ингосстрахе в октябре 2011.
3.03.2012 произошел несчастный случай - сломал руку. Открытый перелом, сшивали сухожилия, скрепляли обломки костей аппаратом внешней фиксации (типа Иллизарова) - операция была тяжелой, длилась больше трех часов. До 15.03.2012 лежал в больнице (курс антибиотиков, капельницы, пока сняли швы). С 16.03.2012 выписали долечиваться домой (с аппаратом жесткой фиксации на спицах в руке). Соответственно, с 3.03.2012 я нахожусь на больничном.
16.03.2012 обратился к агенту Ингосстраха в Ялтинском отделении Приватбанке (через которого заключал договор). Агент Елена оказалась в отпуске. Ее коллеги сказали, чтобы я зашел через пару недель, а они мне помочь ничем не могут (?!). Через 2 недели, агент Ингосстаха Елена сообщила, что мне нужно взять в больнице справку о травме. На вопрос - как срочно? - ответ: пока вы еще на больничном, все нормально. 17.04.2012 снимали аппарат с руки, вынимали спицы - заодно взял справку о травме и завез в Приватбанк, агенту Елене. Справку приняли, оформили заявку. К слову сказать, я еще на больничном (до 25.04.2012) Казалось бы - все нормально... но не с Ингосстрахом !!! 22.04.2012 мне позвонили и радостно сообщили, что в моей заявке отказано - т.к. я к ним поздно обратился!
Очевидно, что ИНГОССТРАХ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ.
Понятно, что действия Ингосстраха буду обжаловать в суде.
Рекомендация всем: ГРАЖДАНЕ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ИНГОССТРАХА - ВЫБИРАЙТЕ ДРУГУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ.


Договор страхования от несчастных случаев №SIYONS-119R2WB от 27.10.2011

Докладніше
Оцінка:
610
17.09.2015

Звоню уже полчаса, музыка играет

A31ENS-121K24C

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

Произошел страховой случай 26 апреля завтра первое июня, денег не выплатили, даже никто и не связывался, буду судиться, такая контора, не страхуйтесь там!!!!!!!!!!!!

НАФЛНС-1234101

Докладніше
Оцінка:
910
17.09.2015

Сломал ногу.

В течении двух дней зафиксировал случай. Сначала по номеру горячей линии, потом в отделении со справкой из больницы (справку взял со скандалом, подобные СПРАВКИ_ВЫПИСКИ ДАЮТ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ГЛАВВРАЧА и то через 4 дня минимум!) и копия моего заявления на просьбу о выдачи справки страховщики НЕ ПРИНЯЛИ! СПАСИБО моему доктору, он выдал справку без всякого главного.

ОНИ ОБЯЗАНЫ ДАТЬ ТАКУЮ СПРАВКУ!!! Но вот то что она только мин. через дня 4 выдаётся после случая - страховики типа этого не знают или не хотят знать, а без такой справки случай не регистрируют! А в договоре ясно написано, следует зафиксировать случай в течении 48 часов! А мне говорили, мол после лечения приходите со справкой и тогда зафиксируем, но я рисковать не стал (читал где-то в отзывах, что таким образом человека "прокатили", мол "поздно обратились"), так что я напрягся и достал заветную справочку и случай зарегистрировали)))

И примерно через две недели мне начислили и кинули деньги на счет.

Но мне к тому времени уже не просто гипс наложили, а ещё операцию сделали, а в справке об операции ничего не было, вот я и подумал, да взял ещё справочку уже со всеми диагнозами (ОПЯТЬ СПАСИБО ДОКТОРУ!).

А вот АГЕНТ (редиска), принимать не хотел, отговаривал, мол всё в пустую, за операцию не добавят, перелом так перелом и пох какой. НО я ОПЯТЬ НАСТОЯЛ и он (редиска) принял. И представляете к удивлению (его - редиски, а не моего) мне НАЧИСЛИЛИ И ВЫПЛАТИЛИ ПОЧТИ СТОЛЬКО ЖЕ КАК В ПЕРВОЙ ВЫПЛАТЕ!!!

Всего получил 6250 грн., из 11000 грн. максимальных, за 10 грн. платежей в месяц! Думаю не плохо! Хотя лучше бы было чтобы не ломал ничего)))

Вывод - ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР СЕЙЧАС И БУДЬТЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫ!!!
И БУДЬТЕ ЛУЧШЕ ЗДОРОВЫ))))
ИТОГ - ПЛАТЯТ!

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

Александр, г.Енакиево. Хочу поблагодарить работников ингосстраха и приват банка за квалифицированную работу. Я клиент ингосстраха всего лишь 2 месяца. Произошел несчастный случай, сломал палец на левой руке. 27.08 подал заявление, а 1.09 мне уже выплатили страховку. Так что ингосстрах отличная страховая компания, а не то что про неё пишут.

Докладніше
Оцінка:
610
17.09.2015

Получила травму. Перелом ребер. С 28.07.по 24.08.2012 была на больничном у травматолога. Справку в Приватбанк принесла будучи на больничном 03.08.2012. Зарегистрировалась по номеру 0 800 500 801.

Наступил сентябрь 19 число а мне все обещают перезвонить. Набираю страховую - отвечают - вы не зарегистрировались. В банке оператор сказал, что мне звонить никуда не надо он сам все сделает. Сколько ждать? В страховой при регистрации сказали 21 день. Я мать-одиночка подскажите что делать.

k2z3ns-12340fy

Докладніше
Оцінка:
910
17.09.2015

Машинка кредитная в ПриватБанке, КАСКО, сбил собаку на трассе.
Негатив остался только от доблестных ГАИ (страховщик по телефону сказал если есть повреждения металла нужно вызывать) .

Сразу отказался от ремонта в их СТО, подписал заявление, подписал акт осмотра со второго раза, так как первый раз указали не все повреждения.

Восстановил за свои деньги , через 42 дня выплатили деньги на з.п. карту, которые покрыли затраты на ремонт полностью. В целом удовлетворен.

Спасибо

Докладніше
Оцінка:
910
17.09.2015

Полетел с велосипеда и сломал руку в двух местах 10 августа. Застрахован через Приватбанк у Ингосстраха, поэтому про страховку даже забыл. Через пару дней перенес операцию и вспомнил про страховку только по выписке домой (начало сентября). Позвонил по горячему номеру из договора, зарегистрировал случай. На следующий день за меня собрали необходимые документы и предъявили в ближайшем отделении. Страховик принял заявление, правда покривился, что травма уже как бы была давно. Где-то 18 сентября позвонили и уведомили, что придет сумма страховки на карточку, еще через пару дней пришли деньги. Конечно же не в полном объеме моих затрат, но все-таки. Большое спасибо за сотрудничество компании Ингосстрах.

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

При отриманні кредиту в Приватбанку на купівлю автомобіля уклав договір КАСКО DN 81 AR 19260328. Автомобіль згорів внаслідок пожежі. Страхова в особі Приватбанку відмовила у виплаті. Звернувся в суд. В суді страхова позов не визнає, так як вигодонабувач Приватбанк, сам банк просить в позові відмовити. Банк подавав на стягнення кредиту вказавши вдвічі більшу суму, чим я фактично отримав.

Докладніше
Оцінка:
610
17.09.2015

Ничего не хочу сказать плохого, но и хорошего пока что тоже. Что то не очень доволен скоростью действий со стороны страховой компании "Ингосстрах", после страхового случая уже прошло более 2-ух месяцев - тишина плотная


DO2FAX0000278328

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

Что не говори, но Ингосстрах работает оперативно №DON0ax40307908 оплатили хоть и не всё, но достаточную сумму через 19 дней после подачи всех документов, претензий нет, всё познаётся в сравнении и на этот счет могу сказать, что СК Х оплачивала случай 14 месяцев, спасибо ИНГОССТРАХ

Желаю вам процветания и успехов

Докладніше
Оцінка:
910
17.09.2015

На парковке рынка в мое отсутствие ударили машину. Свидетелей не оказалось. Честно говоря ожидала бюрократического ужаса, но всё обошлось 2 мя справками.

Выплатили через полтора месяца, к этому времени уже сама отремонтировала, не могла ждать. Правда выплата на погашение кредита пошла. Брала кредит в Приватбанке в 2007 году. На тот момент мне его посоветовал знакомый адвокат. Начитавшись историй о проблемах выплат, решила сделать анализ СК и сказала в банке, что буду страховать в др. компании.

Кредитчик, конечно помрачнел и сказал что это займет еще время, но в принципе реально согласовать другую СК. Вобщем, не имея знакомых ни в каких СК я пыталась объективно вникнуть в условия Дженерали, Акса и других монстров, но для меня, как потребителя всё было на один манер.

Я решила махнуть рукой и рискнуть в Ингосстрахе, тем более, что это сократило время. Сейчас не жалею. Совет для всех: заранее поинтересуйтесь № телефона сотрудника отдела страхования, чтобы позвонить ему сразу и узнать о дальнейших действиях. Сэкономите время.

Договор VIHOAE00035001 от 14.03.2007

Докладніше
Оцінка:
910
17.09.2015

Я не буду входить в подробности, но имел 2 ДТП и камень в лобовом, компенсация выплачена вовремя и оценка ущерба давольно-таки высока, на нормальном уровне. У меня Ланос в кредите в привате. Я доволен страховой

Докладніше
Оцінка:
610
17.09.2015

Даже не знаю как можно написать отзыв чтоб он был убедителен, и не выглядел как заказ со стороны страховой, учитывая обвал обвинений в сторону страховых, но думать дело каждого личное, а вот взять на заметку конкретный случай - будте добры.

Не знаю как кому а вот мне всё исправно выплатили (80% суммы автомобиля, учитывая 93% ущерба, просто мы решили машину оставить себе, потому и сумму уменьшили согласно договора страхования), и машина разбилась через три месяца после покупки потому никакие коэфициенты не применялись (имеется ввиду износ, соттветственно уменьшение стоимости деталей, хотя считаю, что как бы там ни было, но если машина страхуется новая, то и замена деталей должна производиться новыми, если конечно вы не отказались от услуг сервисного центра), по крайней мере должна быть разработана программа (разновидность КАСКО) по которой изношенная деталь при страх случае устанавливаеться новая.

В нашем случае все документы были оформлены правильно и в сроки

А вот дружок у меня прохлопал и ГАИ его не повезли на мед обследование (не могу утверждать что ГАИ были в зговоре со страховщиками но факт остаёться фактом), и конечно же нести справку о мед-освидетельствование немного позже в страховую уже было чистой воды преступление, даже еслибы она была оформлена соответствующей датои и временем. Ниодна страховая не поверит что Вы не подкупили врача, и врач в таком случае потеряет как минимум должность. - То есть ничего мой товарищ не получил, а ударил бус и далеко не на сто рублей. Был ли он там трезв не могу утверждать (так как знаю это только с его слов), но даже если и был , то все понимают что страховщики не ясновидящие.

К чему я веду ? - все мастаки гнать на страховщиков какие они гады и как посмотреть на общую картину каждого дела так вроде бы все ангелы, а как докопаться до тонкостей так и начинает выплывать что у доктора написанно в документах для статистики что умер от переохлаждения, а на самом деле причиной было алкогольное опьянение (мягко говоря), потому что трезвый человек в минус 20 не мостился бы в сугробике немножко отдохнуть.

Докладніше
Оцінка:
1010
17.09.2015

Мне страховая очень помогла.
Я была виновницей ДТП. Думала останусь банкротом!
По гражданке выплатили пострадавшему на таёте камри, которую я не пропустила, выезжая на главную. И по КАСКО полностью оплатили ремонт моей любименькой Сонаты!
Номер моего договора: IN16II95785

Докладніше
Оцінка:
410
17.09.2015

При покупке авто в кредит (Приватбанк) застрахована по КАСКО. Деньги за страховые платежи снимались СК в Приватбанке. Никаких новых условий страхования ни с моей стороны ни СК не выдвигалось (на остаточную стоим. автомобиля и т.д.) на личное страхование по моей просьбе составлена додаткова угода. При возникновении страхового случая мне сказали что изменения были и я документ потеряла, предоставить экземпляр СК мне отказали и предложили подписать 06.09.2010 договор датированный 2008 годом. Естественно я отказалась. Мне тут же заявили, что я получу отказ, так и получилось! Все необходимые документы были предоставлены вовремя. п.16.6 страховой агент истолковал неправильно, к моему случаю он отношения не имеет. Документы все в порядке l договорZPS0AU10703

Докладніше
Новини страхування

У компанії ще не було важливих новин

Акції та знижки

В даний момент у компанії немає діючих акцій =(

Офіси
Компанія ще не надала дані про свої регіональні офіси