ПАТ «Просто-страхування»


Рік заснування:1997
Гаряча лінія:(044) 206-28-85
Юридична адреса компанії:04050, м. Київ, вул. Герцена, 10


Позиції компанії в рейтингах
15
Позиция №15 в рейтингу
Просто-страхування

Інформація про компанію

Приватне акціонерне товариство «ПРОСТО-страхування» засноване у 1997 році. Компанія здійснює свою діяльність по всій території України (за винятком тимчасово окупованої АР Крим та зони проведення АТО). Компанія має 22 ліцензії Держфінпослуг на здійснення страхової діяльності (9 обов’язкових та 13 добровільних видів страхування). АТ «ПРОСТО-страхування» є членом об’єднань страховиків: «Ліга страхових організацій України» (ЛСОУ), «Моторне (транспортне) страхове бюро України» (МТСБУ), «Ядерний страховий пул України», а також є учасником Українського національного комітету Міжнародної торгової палати, членом «Асоціації платників податків України». З 2006 року Компанія є учасником Глобального Договору ООН в Україні щодо соціальної відповідальності бізнесу.

Бізнес-активність Компанії
Спеціалістами АТ «ПРОСТО-страхування» розроблено більше ніж 40 продуктів та програм страхування, які призначаються переважно для фізичних осіб, напрямок роботи з якими є пріоритетним для Компанії. Умови страхування в Компанії відповідають світовим стандартам, сучасним тенденціям та вимогам українського страхового ринку з урахуванням особливостей вітчизняної економіки.
Додатковими гарантіями стабільності Компанії є ретельно розроблені програми перестрахування у співпраці з світовими та європейськими лідерами цієї галузі. Перевагою Компанії є наявність власного цілодобового медичного та технічного асистансу, що дозволяє надавати клієнтам якісну допомогу за будь-яких умов.

Агентська мережа
Стратегічним напрямком роботи АТ «ПРОСТО-страхування» є побудова сучасної та кваліфікованої агентської мережі. Більше 10 років Компанія проводить навчання спеціалістів на базі власного «Центру професійної підготовки».

Відгуків за останній рік:0
Всього відгуків:38
14 Позитивних
2 Нейтральних
22 Негативних
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Оцінка:
110
24.06.2022
Станом на сьогодні рівно пів року з моменту ДТП, не з моєї вини. Виплата так і не прийшла. Нарахували кошти курям насміх, в дійсності ремонт вийшов в два з половиною рази дорожче
Докладніше
Оцінка:
110
22.03.2022
Очень колхозная страховая ! ГрубЯт хомят. Дождаться ответа не возможно. Пришлось жаловаться в мтсбу и везде где только можно. Цена Ущерба на 9000грн по б/у запчастям с Олх. Без учета покраски замены деталей. А Они мне насчитали 6 000. Выплату в  6000грн жду почти год. ! 
Докладніше
Оцінка:
110
17.08.2021
Мабуть найгірша страхова компанія на ринку страхових послуг в Україні. Довелося звертатися за виплатою як постраждала особа при ДТП від клієнта даної страхової компанії , номер справи 154195 , після заповнення європротоколу , написання заяви у відділенні СК , експертом *ім'я приховано* було оглянуто автомобіль та проведено експертну оцінку , сума виплати за його підрахунками становила 180 гривень , при тому що автомобіль після ДТП мав явні видимі пошкодження у вигляді розривів пластику заднього бампера , така сума з його слів була вмотивована тим що на бампері були пошкодження у вигля потертості які не відносилися до даного ДТП наголошую ПОТЕРТОСТІ . На запитання що можна зробити за 180 гривень експерт відповів що це сума зняття та встановлення бампера .Автомобіль який отримав пошкодження Кіа Sorento 2011року. Усих майбутніх клієнтів прошу бути уважними та обережними , перед тим як співпрацювати з даною СК.
Докладніше
Оцінка:
110
07.07.2021
оформил дополнительно быстрое урегулирование при дтп, прошло больше месяца выплат нет, машина не подлежит амортизации, запчасть стоит 100долларов они готовы только 2000 дать
Докладніше
Оцінка:
110
01.06.2021
26.01.2021 случилось ДТП в котором был поврежден грузовой автомобиль MAN фирмы ЧП "Вега Авто". ДТП зафиксировали протоколом полиции и было направлено дело в суд. Эксперт страховой АТ "Просто-страхование" провел экспертизу повреждений автомобиля и было озвучено сумму возмещения повреждений в 100тыс. грн. 17.02.2021 получили решение суда (где являемся пострадавшими) и направили решение в страховую. В апреле было звучно страховой,что сумма к выплате возмещения ущерба 16тыс.грн. Сумма как-то резко и существенно изменилась.....На 01.06.2021 выплату от страховой так и не получили. каждый день кормят "завтраками",что вот-вот оплатят........ Подумайте лишний раз перед тем как пользоваться услугами данной страховой. Не берут на себя свои же обязательства !!!
Докладніше
Оцінка:
110
21.04.2021
25.11.2019 трапилась транспортна пригода, у якій постаждав мій автомобіль VW Golf 2008 р.в.. Учасниками автопригоди був підписаний європротокол, яким винна сторона визнала свою провину. Мною були надані усі необхідні документи до страхової компанії (справа №141649, відповідальний Герасимчук Олександр). Також мною було замовлено і проведено незалежну експертизу у присутності предствників СК, яка нарахувала матеріальний збиток у розмірі 32 038,65 грн. Вартість відновлювального ремонту автомобіля за розцінками сервісного центру ТОВ АтлантМ Лепсе складала 47 564,96. На мої прохання пояснити і надати документи, за якими розрахована сумма до виплати, я не отримала ніякої документації. Незважаючи на мої письмові звернення до страхової компанії, з наданням копії експертної оцінки вартості матеріального збитку, страхова компанія 25.02.2020 виплатила на рахунок сервісного центру ТОВ Атлант М Лепсе суму у розмірі 15 551,08 грн без ПДВ (Відшкодування згідно розпорядження 141649 від 25.02.2020), що не дає мені змогу відремонтувати мій автомобіль. Буду звертатись до НБУ і суду.
Докладніше
Оцінка:
110
10.02.2020

В 2015 году оформил автоцивилку в про100 и попал в ДТП. Судом виновным признали меня, хотя по факту была обоюдка - можно было оспаривать. Не стал ни я, ни юристы из Про100. Ущерб чужому авто незначительный (70 000 грн) и потому страховщик из "Про100" сказал не париться - страховая покроет затраты на ремонт. Прошло 6 лет. Вдруг у меня арестовывают счета в банке. Начал выяснять. Арест исполнительной службой по решению суда. Оказалось моя Страховая выплатила только часть суммы оппоненту (другой страховой компании) и меня решили не уведомлять о зависших финансовых претензиях. В итоге из-за молчанки сумма доплаты выросла почти в 2 раза - с 20 тыс. грн до 35 тыс (+судебные издержки + услуги исполнительной службы). А могли хотя бы уведомить меня о такой проблеме - я бы разруливал еще тогда (даже просто выплатил бы 20 тыс. грн чужой страховой не доводя до суда). Но в идеале - это дело юристов компании. Не хотите платить всю компенсацию - боритесь с коллегами-истцами с другой страховой, а не сваливайте на клиентов! Или хотя бы предупреждайте клиентов о том что вы их бросили разбираться с юристами и судами самим пока сумма не выросла.

Докладніше
Оцінка:
810
18.07.2019

Була оформлена страховка від нещасних випадків для іноземців, після перелому рук позвонили в страхову. Після лікування віддали всі чеки і виписку з лікарні в філію, нам допомогли написати заяву і все зробити. Через 2 тижні перечислили кошти. Рекомендую.

Докладніше
Оцінка:
110
04.06.2019

НЕ СОВЕТУЮ страховую компанию ПРОСТО -СТРАХОВАНИЕ (ПРО100) Стал учасником ДТП, пострадал мой автомобиль, вьехали в стоячую машину , побита задняя и передняя часть авто, 30 дней не моглли решить по выплате по итогу насчитали сумму которая даже покразку не покрывает, а побит радиатор, вмятина в кузове, крышка багажника, капота, бампера....

Докладніше
Оцінка:
110
22.04.2019

!!!Ни кому не рекомендую СК "Просто-Страхование"!!! Первый раз в жизни у меня произошел страховой случай. Была скользкая дорога. Оформили все документы ДТП. Потерпевший обратился в страховую по моему договору. В результате через 4 месяца я узнала, что потерпевшему еще не выплатили. А с меня СК "Просто-Страхование" собираются взыскать сумму, которую ему планируют выплатить. А для чего тогда страховая компания? Для чего я у них страховалась и платила деньги???? Никогда к ним не обращайтесь.

Докладніше
Оцінка:
1010
10.04.2019

Я была пострадавшей стороной и приехала в страховую для написания заявления и выплаты для ремонта. Хочу отметить что в такой ситуации я оказалась первый раз и никогда дел не имела ни с какими страховыми компаниями и тут подумала «гиблое»дело, но НЕТ.Хочу отметить что очень корректно принял у меня заявление (*имя скрыто*)спасибо ему огромное за объяснения. Через 10 рабочих дней мне был ответ по сумме и в последствие пришла смс что деньги на карте !Все решилось в кротчайшие сроки! Спасибо огромное всей команде за проделанную работу !

Докладніше
Оцінка:
110
22.01.2019

Ніколи нічого не страхуйте в Про100, тому що ця компанія безвідповідальна, нахабна, не бере навіть рішення суду до уваги, на листи не відповідають, підробляють документи, своїх помилок при складанні угоди не визнають, або навмисне їх роблять, при повному КАСКО нагло упереджено ведуть себе як працівники Івано-Франківського філіалу, так і в центральному офісі, роблять все щоб не відшкодовувати збитки, одні на інших спираються і получається замкнуте коло. ДТП сталось ще в жовтні місяці по сьогоднішній день не можливо добитись від них якоїсь офіційної правдивої відповіді навіть про відмову. Прикладемо всі сили щоб їх поставити на місце та притягнути до відповідальності, а ви люди ОБХОДІТЬ!!!

Докладніше
Оцінка:
810
05.01.2019

Хочу поблагодарить "Про100" Страхование за их работу и человечность. В преддверии нового года умудрилась подхватить корь. Моя страховка заканчивалась 31 декабря. Не смотря на это, сотрудники Про100 не отказались от меня и вели до 2 января включительно, за что им ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Докладніше
Оцінка:
110
25.11.2018

Ребята никому не рекомендую эту л***ую страховую компанию!!! У меня было реальное ДТП в котором я был виноват и у меня была Страховка просто. Во время ДТП я звонил в просто-страхование и проинформировал что совершил ДТП и спросил у них свои дальнейшие действия, на что мне ответили что я правильно сделал и теперь все будет отталкиваться от показаний и фотографий гаи. Представитель просто-страхования не приезжал на место ДТП потому что сказал мне что это не нужно, в то время как представитель страховой с потерпевшей стороны приехал и оценил ситуацию и сделал даже фото! И вот после оформления всех документов и т.д. я ждал выплату, и когда пришло время мне пришло письмо о том что ДТП сфальсифицировано по тросологи

Докладніше
Оцінка:
1010
30.10.2018

Супер страховая. При ДТП за 2 недели перечислили деньги на ремонт авто. Рекомендую всем.

Докладніше
Оцінка:
1010
23.10.2018

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, с которыми я общалась , СК "ПРОСТО - СТРАХОВАНИЕ" за профессионализм , понимание и просто человеческое отношение. Хоть я не являюсь клиентом этой СК, на оформление документов по своему страховому случаю я потратила минимум времени и получила только положительные эмоции. Если учесть , что моя СК "****" , вследствии того, что я обратилась с документами по истечению 3-х рабочих дней ( ДТП произошло 12.10.2018г., уведомила сразу же, а обратилась с вопросом "Куда можно приехать?" 19.10 и 22.10) просто "отфутболила" меня в СК виновной стороны, и даже отказались сообщить адрес офиса, куда я могу приехать. Принимая во внимание тот факт, что я не была виновата в ДТП, за 23 года водительского стажа у меня это 1 случай, мой случай подпадает под действие Соглашения о прямом урегулировании возникает естественный вопрос - насколько платежеспособна СК "****", если сотрудники изыскивают любой повод отказа от выплат ?

Докладніше
Оцінка:
310
12.09.2018

После дтп все осмотрели, оценили и сказали что все в кротчайшие сроки (неделя, две) выплатим!!! Первое впечатления положительное, ДАЛЕЕ все пошло не так как говорилось.Оценка оказалась очень занижена, почти в два раза, да и по срокам все печально, прошло почти два месяца И НИЧЕГО!!!!??? И это при том что я являюсь их прямым клиентом, у меня оформлен договор так называемое МИНИ- КАСКО , на звонки или не отвечают, или кормят обещаниями типа завтра, послезавтра!

Докладніше
Оцінка:
910
06.09.2018

Страхую и Каско и Го уже лет 7 в Про100 - два автомобиля. Все платят и все ОК со сроками. Было у меня случаев 8 так точно и все без проблем. Все адекватные. Советую.

Докладніше
Оцінка:
110
26.07.2018
компания не серъезная-- пришлось расторгнуть договор так как в электронном варианте страховки указаны номера не того авто которое есть в действительности.За пользование страховкой 4дней до расторжения сняли почти 80 гривен.НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту страховую компанию никому.Отношение сотрудников фирмы к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ
Докладніше
Оцінка:
110
24.04.2018
Процент при выплате на амортизацию просто зашкаливает. При мелкой царапине снимают 46 %. По максимуму. И в наглой форме говорят так надо. Реально востановить нельзя... Не рекомендую !
Докладніше
Оцінка:
110
28.03.2018
Я тут в прошлом году оставляла положительный отзыв, так вот - зря :) Медицинское страхование - полное УГ. Автострахование - еще хуже :) Машину, которой 1 год оценили в ДВА!!!! раза дешевле :) когда все остальные страховые оценили адекватно (100-150 тыс меньше от стоимости что покупали)
Докладніше
Оцінка:
810
23.01.2018
ДТП 25.10.2017г. На светофоре меня догнал пьяный водитель на шкоде. Приїхала полиция, составила акт. Через день получил акт и вызвал эксперта страховой компании Просто страхование. Эксперт приехал на следующий день, составил Акт,и выдал мне бланк заявления на выплату. Акты аварии и экспертизы он сам направил в Киев из Кривого Рога. Через два дня я узнал в страховой компании,что документы. получены и через месяц будет посчитан ущерб. 6.12.2017г. Состоялся суд над виновником ДТП. 19.12.17.получил решение суда и 20.12.17г эксперт отправил Решение суда и заявление на выплату страховки. Насчитали ущерб 73000рог. 23.01.18г.получил 63000рог. (Вычет НДС и комиссия банка). На ремонт почти хватило. Спасибо.
Докладніше
Оцінка:
810
10.12.2017
Через месяц после ДТП выплатили страховку 14000 гр.. Хотелось бы быстрее, но и на этом спасибо.
Докладніше
Оцінка:
110
19.07.2017
12.01.2017 произошло ДТП. Вина -водителя ДП "Николаевский Облавтодор", он её признал и частично возместил ущерб. В результате ДПТ я и отец получили тяжкие телесные, пересли уже 5 операций на двоих, мне нужны теперь ещё пластические операции, косметические для удадения огромных рубцов, лекарства для того что сростались кости и не устранить воспаление у в переломанном тазу. Машина уничтожена полностью. Выплат не то что не получила до сих пор, а ещё и обвинили меня что я им прислала неподписанные документы, лишь бы ничего не платить. Наглые до ужаса, хамство и безграмотность юристов поразительны. Три с половиной месяца я вся переломанная пролежала на специальной хирургической кровати и параллельно проругалась со страховой. Толку ноль. Написала жалобы в нацкомфинпослуг и МТСБУ. Нацкомфинпослуг определило ( им плевать на законы) что я должна ждать решения суда, и что мой отец ( это они определили по копиям ) не подписалась заявку и уведомление. Плевать им на то что есть понятие оригиналов документов и то что эти оригиналы истребует уже суд по моему ходатайству. Сведения о собственниках страховой коими есть пан Русский олигарх Саркисов(здоровья ему отдельно хочу пожелать огромного) они тоже черпают из копий страховой, и пишет мне Нацкофинпослуг о том, что с 2016г -собственники граждане Кипра. А то что в ноябре 2016 г определением суда, которым по обвинению этой страховой в мошенничестве было установлено что собственник компания, которая является учредителем РЕКО или как там банка Саркисова в Москве, это ни считается. Нацкомфинпослуг помимо прочего не в курсе что по закону я не обязана как они мне написали ждать приговора водителю по уголовному делу по ДТП и что могу доказывать свою позицию и получить выплату после решения по граданскому иску. Они пишут-сидите и ждите приговор ну тоже самое что мне несли сотрудники страховой. Удивляюсь как ещё за деньги страховой нацкомфинпослуг не написало что я виновна в ДТП.МТСБУ не ответило вообще. НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ !!!!!
Докладніше
Оцінка:
1010
06.06.2017
Застрахованы с мужем в про100. Нравится обслуживание. Всегда записывают в хорошие клиники, учитывают пожелания. Личное страхование - прекрасная вещь. Все медикаменты доставляют курьером на дом или на работу. Ни разу еще ни за что не доплачивали при обследованиях. Если я была не согласна с диагнозом врача, меня сразу же записывали на приём к другому. Есть лимиты на стоматолога и на личные нужды, но в целом они адекватны и на год их хватает. Серия ELITE. Советую.
Докладніше
Оцінка:
110
01.12.2016
Не кому не совету пользоваться услугами в просто-страхование!!! 26.10.15 попал в ДТП, врезался в припаркованный у абочины автомобиль. На место ДТП с моей страховой (ПРОСТО) никто не приезжал, сказали что будут основываться по протоколам ДАИ, и даже о том что мне нужно было сделать фото они мне не подсказали!!! Но зато на место ДТП приехал представитель страховой со стороны потерпевшей, и вот он сделал все необходимые фото. После я как порядочный человек возместил ущерб потерпевшей за разбитый мною автомобиль, и оформил выплату денег со страховой ПРОСТО на себя. И вот когда пришло время выплаты мне приходит письмо о том что по экспертизе троссологии ДТП не соответствует повреждениям то есть подстроено и выплаты не будет!!! После всех моих писем и усилий ответ был один и тот же. Меня это так взбесило, что за бред??? Вообщем сейчас подаю на них в суд. Народ не страхуйтесь в ПРОСТО!!!!
Докладніше
Оцінка:
1010
02.08.2016
З цією чудовою компанією маю справу з 2010 року! Дуже задоволений якістю обслуговування а саме оформлення договорів страхування та насам перед якістю врегулювання заявлених ДТП. Все чітко, зрозуміло, швидко без ніяких затримок чи вирахування з суми збитку завданого при ДТП. Завжди мав справу з паном Максимом з Рівненської філії, чудовий спеціаліст в своїй справі! Тільки позитивні відгуки!!! Таким компаніям - процвітання!!!
Докладніше
Оцінка:
110
25.03.2016
Компания не проверяет документы по ДТП, ее представители просят самих участников ДТП предоставить нужные фото - не выезжают осматривать ТС, не компетентны в юридических вопросах - выплачивают другим компаниям то, что не должны были, а потом пытаются стребовать эти деньги со своих клиентов.
Докладніше
Оцінка:
1010
13.02.2016
Компания ПРО100, хорошая проверенная компания. Выплаты и обслуживание на хорошо. Пользуюсь уже больше 5 лет-отличные ребята.
Докладніше
Оцінка:
410
04.08.2015

Это не страховая компания,а какая то контора,офис в Днепропетровске,это тупо подвал.....по другому я эту "компанию" назвать не могу,да мне произвели выплату,обещали за 2-3 недели что выплатят,я еще переспросил я ничего доплачивать не буду?нет не будите,уверил меня комиссар,прошел один месяц,потом второй,и когда уже осталось 15 дней до истечения срока 90 дней выплат,начал звонить,напоминать,всех дергать,тогда только они соизволили выплатить....радости предела не было,пока я не позвонил на СТО что бы мне подтвердили выплату,деньги поступили,начал договариваться когда приехать отдать машину на ремонт,на сто сказали хорошо доплачивайте 1000 грн. и то это самый минимум за который можем вам сделать,и тогда приезжайте,я с удивлением переспросил,оказалось СТО выставило счет в 2 раза больше чем мне выплатили,и это счет фактура документально подтверждена,и выслана была страховой,счет был на 4400 грн.,мне выплатили 2600 грн.,я был просто в шоке.Начал набирать комиссара страховой,тот начал нести какую то ересь,мол он договорился на словах что менеджер СТО согласился на 2600 грн.,а теперь идет в отказ,(хотя еще раз,документально это не подтверждено нигде,счет был выставлен НА 4400 грн.,и выслан комиссару),это просто БРЕД,давайте может теперь все на словах решать?выдавать кредиты под честное слово?на СТО рассказали детали этого разговора,мол комиссар говорил за сумму 2600 грн.,менеджер сказал,звоните спрашивайте у клиента,если он готов будет доплатить,тогда да высылайте 2600 грн.,(никто мне не звонил и ничего не уточнял)на что комиссар ответил,"куда он денется!?".....в итоге так как комиссар и сказал так и получилось,т.к. мне начали предлагать всякие нелепые варианты других СТО,независимые экспертизы,и т.д. и еще неизвестно на сколько это затеняться может на 2-3 недели,а может и на месяца,или может вообще бы я не получил бы никаких выплат....и так со время дтп произошло почти 3 месяца,я больше не хотел ничего ждать,просто комиссару сказал "БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО" и буду теперь доплачивать со своего кармана еще 1000 грн.,т.к. у меня нет терпения,ни времени ждать и разбираться,не первый раз связываюсь со страховыми и знаю на сколько это может затянуться...не компания а какая то сельхоз контора...адресс офиса(подвала) г. Днепропетровск, ул. Плеханова, 2 № дела 105415

Докладніше
Оцінка:
1010
04.08.2015

Быстро получили выплату по страховому возмещегию благодаря профессиональной работе сотрудницы Симферопольского филиала "ПРОСТО-страхование" Волковой Анне. Сердечное спасибо за деловые советы, понимание, сочувствие людям, попавшим в ДТП. ТАК держать Симферополь!

Докладніше
Оцінка:
410
04.08.2015

страховался и по каско и имел случай на возмещение по ГО. Итак, по 3-м случаям по каско - недоплата и не выплата, по ГО еще интереснее: - у про100 работают карманые специалисты "експерты" оценивающие Ваш ущерб....Не буду углубляться в технические специфики "развода" потерпевших (поверьте они тоже есть), остановлюсь на самой банальной - отчасти юридической.... Дело в том, что "карманные" (гордо называющие себя независимыми) специалисты расчитывают ущерб повоежденной иномарки за вычитом процента износа автомобиля!!!!, однако с августа 2009 года процент износа на импортные автомобили снимается если автомобиль старше 7 лет !!!.... По сему, если Вам выплатили вовремя деньги - это не значит, что Вам выплатили всё. В настоящее время я подготовил исковые документы в суд по 4-м!!! страховым случаям в которых не чистоплотно проявила себя страховая компания лично со мной...в позитивном результате решения суда - уверен полностью т.к. правдами /не правдами сумел получить от страховой доказательную базу.... дог овор АТК 0112007 от 06.10.06 догов ор АТК 136959 от 02.11.07 ном ера дел по каско: - 2234, - 3768 - 2030 - 22802 а так же дело 13002 (по ГО) по всем делам либо не доплата с существенным занижением цены, либо вообще выплаты не проведено, по делу 13002 (ГО) не доплата примерно в 6000 грн. все могу подтвердить документами или со временем предъявить решение суда

Докладніше
Оцінка:
410
04.08.2015

Не обращайтесь в ПРО100-страхова ние! Я застраховал в ПРО100 свою машину по гражданке и рабочую машину по гражданке и по КАСКО. 23 Февраля попал в небольшое ДТП. Сегодня 12 Мая - пострадавшему денег еще не выплатили. Тянут, и тянут и тянут... Постановление суда выдается в одном экземпляре (для ГАИ, что бы они отдали права). Копия постановления выдается судом только при официальном запросе со страховой компании непосредственно в суд. В Днепропетровско м отделении ПРО100 этого не знали!!! Там есть страховой комисар Юлия - она сказала что не будет этого делать и всё... Вот и судите сами об этой страховой компании сами! А еще: первое СТО насчитало ущерб 7000 грн., второе по знакомству 4500, но мы нашли СТО где прогарантировал и качество всего за 3388 грн! Счет привезли в страховую. Так вот ПРО100 насчитали всего 3080грн! На наш вопрос куда отвезти машину для того что бы ее сделали, а вы им оплатили 3080 грн - молчат... Так это вопрос каких то 3000 грн! А если бы ущерб был 10000 - 20000 грн... Вообщ ем судите сами. Я пошел на принцип и дойду вплоть до суда против ПРО100 страхования. И естественно и речи быть не может о дальнейшей страховании своей и рабочей машины в этой страховой компании. Пусть вымирают... P.S. Договор страховки у меня в машине. Кто не верит моему отзыву и кого будет интересовать № договора, судебного постановления и т.д. - пишите мне на электронку. Номер моего полиса: ВВ 9227262

Докладніше
Оцінка:
910
04.08.2015

Всем добрый день. Мой полис: ВВ 9227262 Я писал свой негативный отзыв 12.05.10г. и советовал не обращаться в компанию ПРО-100 страхование. Написал и решил дальше добиваться выплаты всеми средствами. Но на мое удивление, через 5 дней мне позвонил Начальник выплат центрального офиса компании, задал несколько вопросов, был некоторым образом сам удивлен нескольким фактам, пообещал разобраться, принять меры и в дальнейшем детально лично(!) интересовался у меня продвижением моего дела. Вообщем, что я хочу сказать. Какие бы небыли комунисты в СССР плохие, а лозунг у них был правильный: "Кадры решают всё!". Как выяснилось - вина задержки выплаты в моем случае, постоянной "возни" с документами и т.д. - не в компании, а в сотруднике филиала этой компании в г.Днепропетровс ке, которая не является профессионалом своего дела. При правильном подходе к делу, какой показал мне Киевский начальник, да при заинтересованно сти в дальнейшем сотрудничестве, да при необходимых знаниях (какие должны быть у сотрудников филиалов) - все решилось очень быстро. Все вопросы были улажены по телефону, рекомендации Киевского сотрудника выполнены, ошибки исправлены. Итог: сегодня деньги поступили на счет СТО. И это спустя 13 дней после его первого звонка ко мне... Скажу честно, я крайне поражен такой заинтересованно стью Киевского руководства компании ПРО-100, той помощью какую он предоставил лично. Если бы все это же сделал сотрудник Днепропетровско го филиала - проблемы бы вообще не возникло. Но это уже пусть ПРО-100 страхование сами для себя решают кого им держать на работе, а кого нет. Настоятел ьно рекомендую при понимании, что Вас в отделении "бортуют" обращаться напрямую в ихний центральный офис. Я увидел колоссальную разницу в подходе к своей проблеме. Руко водство компании адекватно, а это самое главное. Сотрудники могут позволить себе что угодно - всех не проконтролируеш ь. Главное, что если руководство поставлено в известность о проблеме - они эту проблему решают. Попробуйте сами.

Докладніше
Оцінка:
210
04.08.2015

Не страхуйте, покупайте понемногу запчасти, в случае чего продадите эти запчасти и окупите ремонт. Главное!!! Не кормите жлобов! Страховка- это гарантия без гарантии. Вспомнить и прослезить, когда страховка была определена суммой 1000 руб. (СССР), но выплатят всю сумму - только если Вы, извините, умерли...

Докладніше
Оцінка:
610
04.08.2015

Пользуюсь услугой полное Каско +ГО от данной компании третий год. Ранее при общении с компанией не возникало проблем - все было четко и строго - почему собственно и подписывался на сервис три года подряд. К сожалению, сейчас мое мнение о компании ухудшается после каждого звонка и очередного дня просрочки платежа. Страховой случай не по моей вине произошел 1.04.2010. У виновника есть ОСАГО. Все документы в том числе и по виновнику передал страховой в течении недели. После того страховая запросила справку из ГАИ - ждали почему то 3 недели, ну вобщем собрали пакет необходимых документов, я написал заявление на выплату 12.05, все документы направили в бухгалтерию - и тут все остановилось. Т е первые недели мне говорили что у компании есть 20 дней на выплату, теперь когда прошло 30 дней - мне просто на каждый звонок говорят что документы лежат в бухгалтерии, подождите еще чуть-чуть, но срок не указывают. В разговоре с сотрудником бухгалтерии она сообщила что сейчас в компании проблемы с выплатами, а если мне интересно об этом поговорить - то могу связаться с гл. бухом Гончаренко Валентиной. Поговорить с гл. бухом неполучилось ввиду ее отсутствия (сказали совещание). Вроде и сумма небольшая ~5к грн. и страховая виновника не противится, а тенденция настораживает Чтобы не быть голословным - номер дела 2496. Надеюсь, что все образуется и жаловаться в Госфинпослуг и др. организации не придется.

Докладніше
Оцінка:
1010
04.08.2015

В данной ветке встречается очень много негативных отзывов, связанных с выплатами страхового возмещения. Но, по-моему, это больше связано с менталитетом наших граждан, ведь когда все хорошо – зачем писать отзыв, зачем благодарить и т.п.? На протяжении последних 3 лет страхуюсь в данной страховой компании. Три авто - ОСАГО и ДГО, один автомобиль застрахован по КАСКО. До марта этого года страховых случаев не было. 15 марта угораздило меня попасть в «паровозик», причем моему авто были нанесен серьезный ущерб. 9 апреля написано заявление на возмещение, 14 мая – возмещение в полной сумме поступило на счет гарантийной СТО. К слову, сумма не маленькая 52 тыс. грн. Хочу поблагодарить СК «Про100 страхование» ее работников, а особенно Дудуру Павла Валентиновича. Кстати, номер дела 1932.

Докладніше
Оцінка:
610
04.08.2015

Мой номер дела 3655 22.05.2010 года в результате ограбления моего автомобиля был нанесен ущерб. 15.06.2010 я предоставил в страховую компанию заявление на выплату. Согласно условий договора в течении 20 дней я должен был получить выплату. Сегодня 27.07.2010 выплаты так и не было. Скажите пожалуйста неужели надо жаловаться в МТСБУ и ГОСФИНУСЛУГ чтобы наконец то получить деньги на ремонт автомобиля. Почему ваша компания не соблюдает сроки выплаты ?

 

Докладніше
Новини страхування

У компанії ще не було важливих новин

Акції та знижки

В даний момент у компанії немає діючих акцій =(

Офіси
Компанія ще не надала дані про свої регіональні офіси