залишив відгук про ПАТ «Акціонерна страхова компанія «Омега» (ID 53833)

Негативний, оцінка клієнта: 5/10
Працює страхової адвокат

Александр

Страховой случай произошел 17.12.2019 виновником которого стал клиент данной СК. Были вызваны сотрудники полиции, но решили составить европротокол. После заключения авто эксперта(которого предоставила компания) очень долго сотрудница отделения в моем городе кормила завтраками и не пересылала мои документы в главный офис.Спустя больше недели звонков выяснилось что она забыла, а спустя еще неделю оказалось что она уволилась (или ее перевели) так и не назвав номер моего дела и не отправив документы(отправлял сам).После того, как офис закрыли в нашем городе с представителем компании общался по вайберу. Заявление на выплату ущерба написал 12.02.20.Меня уверяли что выплату осуществляют как правило в течении месяца но не дольше 90 дней(сегодня уже 13.07.20). Эти 90 дней истекли около 2х месяцев назад,а выплачивать никто не спешит.Оператор с которым общался в вайбере удалился.Позвонил в страховую оператор ответил- "Дело в очереди на выплату, руководство не может озвучить конкретную дату".На что я ответил что 90 дней истекли, а оператор сказал что ничем не может помочь. Грубо говоря просто отфутболили. По совету юриста буду вынужден обращатся МТСБУ и суд. Недобросовестная компания, если бы сам не позвонил, даже не вспомнили бы и то ,после звонка думаю что сразу и забыли про моё дело...

Омега16.07.2020 15:57
Доброго дня Виплата страхового відшкодування по Вашій справі була здійснена 16 липня 2020 р. Приносимо свої вибачення за затримку, що сталася. З повагою, Страхова компанія «Омега»
Александр16.07.2020 19:01
Изменил рейтинг на 5.После публикации отзыва получил выплату спустя пару дней.Хорошо что обошлось без судебной волокиты, а еще лучше было бы если бы не затянули с выплатой.