Відгуки про страхову компанію ТДВ «Страхова компанія «Нафтагазстрах»

Клієнтська оцінка (за рік):
1,710
Відгуків за останній рік:9
Всього відгуків:46
7 Позитивних
2 Нейтральних
37 Негативних
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Увага! Клієнти залишають негативні відгуки набагато охочіше, ніж позитивні.
Оцінка:
110
05.10.2021 12:13
Действительно всё как в комментариях выше. Сталкивались со страховой не раз. Первую выплату ждали очень долго. Вернули не в полном объеме. Вторую компенсацию чеков, на общую сумму ~800, не компенсировали вообще. Получили писменный ответ, спустя около двух месяцев. Якобы препараты, относятся к категории биологически активных добавок. А не к лекарственным, поэтому о компенсации вообще речь не идёт. Не исключаю, что один из препаратов действительно был таким, но не все же. А компенсировать остальные , так никто и не удосужился. И вот последний случай, возврат средств за операцию. Общая сумма ~6000 грн. Водят за нос. То говорили, что документы на рассмотрении будут максимум месяц, далее передаются в финансовый отдел. Сроки подходят, решила набрать поинтересоваться. Так как негативный опыт, уже имеется. Да и сумма не маленькая. Итог...новая история. "Заболели врачи, входящие в комиссию по рассмотрению документов от страховщиков. Ждите до конца месяца". Тоесть 51 день только на рассмотрении. Затем ещё ждать рассмотрения и проплаты от финансового отдела. Выходит страховщик должен страдать из-за того, что у страховой компании не хватает сотрудников. Получается так. Сказать, что мы с мужем разочарованы, ничего не сказать. Ждём обещанные "до конца месяца", в противном случае в суд, а затем расторгнем договор с данной компанией.
Докладніше
Оцінка:
110
19.07.2021 15:44
В апреле 2021 переболела на Ковид с пневмонией. В начале мая отправила пакет документов на СК , Нафтогазстрах,, В июне получила письмо, не подходит товарный чек. Хотят фискальный Дозвониться проблема. Работники наверное получили указание умышленно, под любым предлогом оттягивать выплаты. Отправила письмо 12.06. с просьбой указать причины отказа. Сегодня 12. 07. 2021, ответа нет. Буду подавать на суд.
Докладніше
Оцінка:
110
02.07.2021 18:29
Очень плохая компания, Не рекомендую. выплаты нет.На звонки не отвечают. Один раз дозвонилась- ртветили грубо.Думаю надо от них уходить.
Докладніше
Оцінка:
110
24.05.2021 11:22
Який раз засвідчую, що страхові компанії нічого не виплачують. Був на лікарняному і один місяць не вирахували на страхову компанію. В результаті 10 років не враховується, що кормив дармоїдів.
Докладніше
Оцінка:
110
02.04.2021 21:30
Пропрацював на залізниці 12 років ,жодного разу не брав страхових виплат! Попавши в лікарню з різаною травмою руки і великою втратою крові , всі медпрепарати брались у віділенні хірургії і в подальшому трохи в аптеках. При закінчені лікування отримав виписку з історії хвороби і довідку з перерахунком ліків їх ціною, яка була завірена гол.лікарем. Зібрав всі документи і відправив на львів. Через місяць отримав відповідь що потрібно мати тільки чеки з аптек з детальним розписом назв ліків і копію ліцензії аптеки на право продажу мед.препаратів. А така довідка з лікарні не підходить...хоча іншим страховим достатньо її. Вже пізніше спілкуючись з залізничниками зрозумів що нафтогазстрах не відшкодовує кошти . Нікому не рекомендую страхову нафтогазстрах... І ХТО ЩЕ НЕ ВИЙШОВ З НЕЇ ВИХОДЬТЕ НЕ ПЛАТІТЬ ДАРЕМНО СВОЇ ГРОШІ !!!
Докладніше
Оцінка:
710
02.03.2021 07:57

Сотрудник ЦКБ УЗ Балакирева 5 . ( Каплун СЛ . ) В октябре 2020 перенес тяжело двусторонее воспаление лёгких с трахеобронхитом , в следствие ковид 19 . Собрал все документы которые мне порекомендовали на работе . Представители профсоюза очень заботливо всё проверили . И отправили доки ещё на имя министра ЦОЗ Пана Билинская . .( Доки оформлять очень долго и неудобно ) 24 .02 2021 . Зашёл уже третий раз в свой профсоюз и спросил . Отправили документы , ответили да. Но в ЦОЗ ещё не рассматривали Оки пациентов за весну 2020. Все очень долго и результат не известен .а мой случай был тяжёлый. И что бы вылечится моей маме и брату пришлось взять крейдит который выплачивать долго . На лекарства я истратил 22 тысячи гр. Кто нибудь кто может и Пан НГС помогите .

Докладніше
Оцінка:
110
26.02.2021 06:58

Я працівник залізниці, я перехворів на пієлонефрит, лікувався у лікарні по місцю проживання, так як через карантин, та високу температуру 39.1 не міг доїхати до залізничної вузлової лікарні. Ліки купував за свій кошт,збирав усі чеки,лікар виписав довідку призначення, зробив тест на Ковід 19, додав ксерокопії паспорта,і.д. кода, договору страховки,все що сказала відділ кадрів підрозділу. Відправив ці документи у страхову компанію. Відповідь мені прийшла дезь через місяць,там було вказано що компанія розглянула мої документи, але не вистачає лікарняного листа, та ще якогось договору.Шукають причину щоб не виплачувати. Тепер я шукаю як розірвати договір,із цією канторою, так як нас заставляли ,добровольно принудительно, під приводом я тобі зроблю солодке життя , якщо не заключиш договір, і це у нас називається добровільне медичне страхування?

 
Докладніше
Оцінка:
110
20.01.2021 11:30

Обратилась в страховую компанию за возмещением средств на лечение 19 ноября 2020 года. Согласно перечня документов для получения возмещения, указанных на обратной стороне удостоверения застрахованного пенсионера, предоставила все документы. 3 января 2021 года получила письмо от страховой компании с дополнительными требованиями, в которых перечислены те же документы ,которые я отправила. На мое обращение в телефонном режиме, ответили,что документы оформлены не корректно. Вывод: компания всячески уходит от выплат, придумывая всевозможные поводы. Поэтому советую не сотрудничать с компанией Нефтегазстрах. И буду предпринимать шаги для расторжения страхового договора.

Докладніше
Оцінка:
110
11.11.2020 05:00

Добрый день. У моей матери начала синеть и опухать нога, она не могла уже толком даже ходить. Положили в больницу на стационар. Врач отправил на МРТ, но оказалось одного мало ( или просто была выкачка денег с пенсионера ), и в течении недели возил мать на МРТ три раза. В итоге за всё это заплатили почти пять тысяч гривен. Был собран пакет документов, и соответственно все чеки. Отправил документы в конце сентября, больше месяца рассматривали, в итоге позвонили маме и сказали чтобы она пришла в банк и получила...... 600грн. Не советую данную страховую компанию. Мать надеялась и ждала совсем другую сумму выплаты, но не ....600 грн. Поэтому отзыв отрицательный. 1 из 10.

Докладніше
Оцінка:
910
02.07.2020 11:27

Являюсь клиентом страховой компании Нафтагазстрах с 2008 года ,впервые обратился в мае 2020 года,документы на страховую выплату отправил в мае месяце,25 мая пришло уведомление о получении,позвонил 9 июня узнать о решении ,и услышал что не хватает главной страницы договора,хотя звонил перед отправкой документов не одному ,а нескольким операторам на горячую линию,о перечне документов,10 мая по электронной почте отправил недостающую страницу и перезвонил -получил ответ все в порядке получили, а 17 мая они отправили письмо о том что не хватает страницы????Через несколько дней позвонил ,девушка ответила вам выплата назначена назвала сумму и сказала в течении 5 дней прийдет смс о зачислении денег на счет,по истечении 5 дней не дождавшись смс перезвонил в ответ услышал ваше дело рассматривают.Сколько можно водить по кругу???Я исправно платил 14 лет страховку,обслуживая всех этих работников страховой службы и в ответ???МНЕ ОСТАЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ИМ ПРОЦВЕТАНИЯ ,НО НЕ ЗА СЧЕТ МЕНЯ И ПОХОДУ ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ,

Докладніше