оставил отзыв о ЧАО "Страховая компания "VUSO" (ID 52009)

Негативный, оценка клиента: 1/10
Работает страховой адвокат

Ярослав

Добрый день,я Ирина номер договора 1667835 хочу оставить негативный отзыв о компании VUSO,произошла такая ситуация что я со своей семьёй муж и двое деток 6 и 8 лет и друзья семья 2 человека,которые страховались тоже в компании VUSO 9.03 не выехали заграницу, а точнее Египет,мы сами с Харькова вылет был с Киева,мы не доехали до аэропорта 1 км и случилось ДТП,понятное дело все с различными забоями,ушибы рук, ног,ссадины,наиболее пострадала девушка Анастасия у нее перелом ключицы.И вот наша поездка не состоялась ,это случилось примерно в 9.55 в страховую VUSO мы сообщили на месте ДТП,нам пришла смс что "выпадок зареєстровано".Дальше было так больницы,доезд домой.И вот уже 11.03 мы после того как 10.03 нас от одного оператора до другого буцали и не говорили что делать дальше,11.03 мы поехали в Харьков в представительство компании VUSO поехали со всеми документами чеки,ваучеры,справки с больницы,написали заявы и отдали Все документы!!!После этого дней через 5 мы звонили в Киев в компанию VUSO мы спросили все документы есть у Дацких и Кравцовых,да все есть ждите 21 день,вторая семья Кравцовы звонила чуть позже ну пусть через 7 дней им сказали что нет заявления,он выслал его по электронке,хотя заявление точно было,на следующий раз мы звонили дня через два и нам пытались тоже внушить что у нас нет заявления,но мой муж настоял ,типа я спрашивал Вы сказали все есть и оператор который занимаеться нашим вопросом отступила.Теперь объясняю зачем она это делает,21 день считаеться с дня предоставления последнего документа,вот оператор и пыталась оттянуть срок.Дальше мы позвонили через 21 день,нам сказали 21 рабочий день,дальше позвонили через 21 рабочий день нам сказали Anex tour не выходит на связь,потом сказали в стране пандемия.Я то это все понимаю ,но 21 рабочий день прошол, страховка о невыезде есть и она у нас оплачена.Так в чем проблема,не моя вина что все так получилось,я совсем другое ждала от этого отдыха,а его вообще нет !!!!Надеюсь ситуация разрешится .

VUSO09.04.2020 21:11
Уважаемый Ярослав! Мы приняли Ваш отзыв в работу. понедельник наш сотрудник свяжется с вами. Отдел контроля качества обслуживания клиентов.
Ярослав13.04.2020 16:42
Добрый день.Сегодня понедельник.Но никто со мной не связался. Проблема не решена,выплату никто так и не производит,21 рабочий день уже прошел!