оставил отзыв о ЧАО "Страховая компания "VUSO" (ID 51732)

Негативный, оценка клиента: 1/10

Оксана

Хотелось бы рассказать свою ситуацию. Во время отдыха в Египте с нами произошла очень неприятная ситуация. Мама у бассейна упала и повредила плечо. Повреждение оказалось настолько серьезным, что наследующий день нам пришлось сообщить местным докторам. Которые связались с нашей страховой компанией. Было решено поехать в местный госпиталь, где после обследования врачи рекомендовали маму прооперировать сразу же, потому как с такой травмой перелет домой они категорически запрещали. Целые сутки мы ждали пока страховая компания даст добро на оплату услуг госпиталя. Сутки, ребята. Моему возмущения нет предела. Человек сутки страдал: высокая температура, полностью посиневшая рука и бесконечные слезы от боли. Наверняка у страховой компании есть объяснение всему этому. Что нужны были согласования стоимости и т.п. Но почему меня должны волновать чьи-то сложности, когда речь касается здоровья самого близкого человека?

VUSO19.02.2020 11:08
Уважаемая Оксана, просим Вас в разделе "Скрытая информация" указать номер страхового полиса для идентификации страхового случая. Отдел контроля качества обслуживания клиентов.
Оксана19.02.2020 11:51
В графу скрытая информация № страхового полиса указала ,отобразился он или нет?
VUSO19.02.2020 11:59
Да, спасибо. Мы сегодня с Вами свяжемся.
VUSO26.02.2020 16:16
Уважаемая Оксана! Мы понимаем Ваши переживания за родного человека, но и Вы поймите, что в другой стране есть свои особенности медицинского обслуживания. Сутки ожидания были связаны с двумя серьезными причинами. Первая-в данной клинике (территориально близкой к месту вашего отдыха) нет врача, который смог бы прооперировать клиентку. А решение об операции принимается после предварительного осмотра. И вам пришлось ждать этого специалиста. Второе- после принятия решения врачом о необходимости проведении оперативного вмешательства и уведомления нас, мы сразу со своей стороны подтвердили проведение данной операции. Однако металлические конструкции, которые необходимо было поставить во время операции Вашей маме заказывались и доставлялись из Каира- таков порядок. А это тоже время. Поэтому обращаем Ваше внимание, что компания выполнила все свои обязательства по договору, а клиентам необходимо учитывать- что для принятия сложных решений иногда необходимо время.