оставил отзыв о ЧАО "Страховая компания "VUSO" (ID 18775)

Негативный, оценка клиента: 7/10

Антон

Ситуация проста и безобразна. Полное КАСКО с нулевой франшизой. На дороге, в темноте что-то вылетело из под колес фуры - как результат - пара царапин на переднем бампере. Мелочь, а неприятно. для таких случаев и страхуюсь. Остановился, позвонил, зафиксировал, сфоткал. Приехал в офис - зафиксировал. Прождал !!!две недели!!!! , ни ответа, ни привета. - начал звонить сам, узнать результат рассмотрения. В результате рассмотрения случая - отказ с формулировкой "эсплуатационные повреждения". Это при полном КАСКО!!! Первый раз встречаю такое отношение.

VUSO20.06.2019 12:11
Уважаемый Антон! Напишите в разделе "скрытая информация" или на электронную почту pr@vuso.ua номер Вашего договора. Так нам будет легче разобраться в ситуации. Отдел контроля обслуживания клиентов
Антон20.06.2019 17:39
Добрый день. Сегодня с утра , имел удовольствие телефонного разговора с Викторией (к сожалению фамилии незапомнил, начальник отдела) - она выяснила детали события и сделал все, чтобы оно было правильно истолковано. Буквально 15 минут она перезвонила и сообщила что подтверждена полная оплата по событию. Хочу ей передать ОГРОМНОЕ спасибо! Оценку по Вашей компании, в отзыве изменл.
VUSO21.06.2019 10:51
Антон, благодарим Вас за обращение и обязуемся внести изменения в наш бизнес-процесс.